Canadian Premier League 2026 — catatan prediksi AI, pekan demi pekan

Semua sinyal Canadian Premier League pada musim 2026, dalam urutan pekan dimainkan.

ROI
−6.0%
Diinvestasikan $15,205
Profit
−$920
Menang
47.5%
Sinyal disettle
310
Per pertandingan
41
Handicap
−$706
O/U
+$360
1X2
−$574

Profit kumulatif

2026-08-152026-10-25
Profit
−$920
Hasil akhir (1X2)
−$574
Handicap Asia
−$706
Over / under
+$360
Satu titik per pertandingan yang membawa sinyal, urut waktu kickoff. Tiga garis pasar dijumlahkan menjadi total.

Per pertandingan

Menang
113
36.5%
Menang separuh
21
6.8%
Void
28
9.0%
Kalah separuh
22
7.1%
Kalah
126
40.6%

Bagaimana setiap sinyal yang disettle berakhir. Handicap seperempat bola menyettle separuh nilai, jadi menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah, bukan dibulatkan.

Uang sungguhan mengikuti sinyal pada 12 dari 41 pertandingan — $1,350 diinvestasikan, −$134. Masing-masing membuka bukti settlement bertanda waktunya sendiri.

Pertandingan1X2HandicapO/UTotalROIUang sungguhan
  • Forge3 - 2Supra du Quebec·$0·$0+0%—
    Handicap Asia1 sinyal · +$0.00
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    10'AWAY+1.00(A)1.80$500–0Void$0.00
    Total (1 sinyal)Diinvestasikan: $50Profit: +$0.00ROI: +0.0%
  • York United4 - 3HFX Wanderers FC·+$68·+$68+135%—
    Handicap Asia1 sinyal · +$67.50
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    10'AWAY+0.50(A)2.35$501–0Menang+$67.50
    Total (1 sinyal)Diinvestasikan: $50Profit: +$67.50ROI: +135.0%
  • Supra du Quebec1 - 2Atlético Ottawa·+$108·+$108+108%—
    Handicap Asia2 sinyal · +$107.50
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    10'AWAY+0.50(A)1.85$500–0Menang+$42.50
    20'AWAY0.00(A)2.30$500–0Menang+$65.00
    Total (2 sinyal)Diinvestasikan: $100Profit: +$107.50ROI: +107.5%
  • Cavalry FC2 - 1Forge·−$14·−$14−14%—
    Handicap Asia2 sinyal · −$13.75
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    10'AWAY0.00(A)2.00$500–0Kalah−$50.00
    20'HOME+1.00(H)1.73$500–1Menang+$36.25
    Total (2 sinyal)Diinvestasikan: $100Profit: −$13.75ROI: −13.8%
  • Vancouver FC1 - 1Pacific FC·+$49·+$49+98%—
    Handicap Asia1 sinyal · +$48.75
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    14'AWAY+1.00(A)1.98$500–0Menang+$48.75
    Total (1 sinyal)Diinvestasikan: $50Profit: +$48.75ROI: +97.5%

Rekam jejak, per dimensi

Per pasar

DisettleImbal hasilProfit
Handicap Asia227−6.4%−$706
Over / under44+16.5%+$360
Hasil akhir (1X2)39−29.4%−$574

Per engine

DisettleImbal hasilProfit
Active Trader103−6.6%−$341
HDP Sniper100−7.8%−$390
Oddsflow Core Strategy64+5.5%+$158
Oddsflow Beta43−16.2%−$347

Odds diambil

DisettleImbal hasilProfit
<1.78−20.7%−$83
1.7–2.0152+6.1%+$450
2.0–2.5125−10.3%−$639
2.5+25−51.8%−$648

Menit pemasangan

DisettleImbal hasilProfit
0–1524+1.8%+$20
15–45128−1.7%−$106
45–60106−9.3%−$491
60–7542−16.9%−$354
75+10+2.4%+$11
Pekan demi pekan1
DisettleMenangDiinvestasikanImbal hasilProfit
Group Stage41/11238050.0%$17,446−1.8%−$321

Rasio yang ditampilkan abu-abu bersandar pada kurang dari 100 sinyal terselesaikan — untuk dibaca, bukan untuk memeringkat. 1 dari 2 pekan tidak memiliki sinyal. Pekan-pekan itu tetap ada di grafik menahan garis datar; mereka tidak masuk tabel karena baris berisi nol bukan sebuah hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Apa arti "disettle" di halaman ini?
Sebuah sinyal disebut disettle ketika pertandingan sudah selesai dan hasilnya sudah diterapkan padanya: berapa diinvestasikan, berapa kembali, dan bagaimana diputuskan. Tidak ada proyeksi maupun posisi terbuka di halaman ini. Sinyal yang masih berjalan dihitung terpisah sebagai belum selesai dan dikeluarkan dari semua persentase.
Kenapa menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah?
Handicap Asia seperempat bola — garis seperti −0/0.5 atau +1.5/2 — membagi nilai ke dua garis. Ketika kedua garis itu berbeda hasil, separuh disettle dan separuh dikembalikan. Menghitungnya sebagai menang atau kalah penuh akan menyimpangkan catatan ke dua arah sekaligus.
Apakah kompetisi yang merugi ikut dimasukkan?
Ikut, dan ditampilkan bersama yang lain. Kompetisi dengan imbal hasil negatif ditampilkan negatif; kompetisi yang belum pernah menerima sinyal hanya disebut namanya tanpa angka apa pun, bukan nol. Catatan yang hanya memuat yang berhasil bukanlah catatan.
Seberapa mutakhir angka-angka ini?
Tanggal di atas judul adalah settlement terakhir yang tercakup. Hasil diterapkan begitu pertandingan selesai, jadi kompetisi yang sudah berhenti tetap pada tanggalnya dan yang masih berjalan bergerak setiap hari.