Canadian Premier League 2026 — catatan prediksi AI, pekan demi pekan
Semua sinyal Canadian Premier League pada musim 2026, dalam urutan pekan dimainkan.
Pekan
Semua pekan
Musim2026
ROI
+26.7%
Diinvestasikan $2,241
Dari 70 sinyal yang diselesaikan — terlalu sedikit untuk rasio ini berarti
- Profit
- +$599
- Menang
- 60.9%
- Sinyal disettle
- 70
- Per pertandingan
- 18
Handicap
+$3771X2
+$171O/U
+$51Profit kumulatif
2026-09-192026-10-25
- Profit
- +$599
- Hasil akhir (1X2)
- +$171
- Handicap Asia
- +$377
- Over / under
- +$51
Per pertandingan
- Menang
- 28
- Menang separuh
- 11
- Void
- 6
- Kalah separuh
- 10
- Kalah
- 15
Bagaimana setiap sinyal yang disettle berakhir. Handicap seperempat bola menyettle separuh nilai, jadi menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah, bukan dibulatkan.
Uang sungguhan mengikuti sinyal pada 11 dari 18 pertandingan — $1,200 diinvestasikan, +$16. Masing-masing membuka bukti settlement bertanda waktunya sendiri.
TanggalPertandingan1X2HandicapO/UsinyalTotalROIUang sungguhan
30 SepAtlético Ottawa
3 - 2
Cavalry FC·+$19·1+$19+127%—Handicap Asia1 sinyal · +$19.05Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 72'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.27 $15 1–1 Menang +$19.05 
Subtotal (1) $15 +$19.05 Total (1 sinyal)Diinvestasikan: $15Profit: +$19.05ROI: +127.0%26 SepVancouver FC
1 - 1
Forge·−$21·2−$22−50%Handicap Asia2 sinyal · −$21.50Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 10'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 1.93 $28 0–0 Kalah separuh −$14.00 
70'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 2.54 $15 1–1 Kalah separuh −$7.50 
Subtotal (2) $43 −$21.50 Total (2 sinyal)Diinvestasikan: $43Profit: −$21.50ROI: −50.0%26 SepCavalry FC
6 - 0
Supra du Quebec·−$22·1−$22−100%$50 → −$50 — Buka bukti settlement bertanda waktu (PDF). Handicap Asia1 sinyal · −$22.00Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 10'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.88 $22 1–0 Kalah −$22.00 
Subtotal (1) $22 −$22.00 Total (1 sinyal)Diinvestasikan: $22Profit: −$22.00ROI: −100.0%24 SepVancouver FC
3 - 3
York United·−$15·2−$15−50%Handicap Asia2 sinyal · −$15.00Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 25'
Asian OddsHOME -0.25(H) 1.97 $15 1–1 Kalah separuh −$7.50 
40'
Asian OddsHOME -0.25(H) 2.01 $15 1–1 Kalah separuh −$7.50 
Subtotal (2) $30 −$15.00 Total (2 sinyal)Diinvestasikan: $30Profit: −$15.00ROI: −50.0%20 SepHFX Wanderers FC
4 - 1
York United·+$33+$514+$84+65%$50 → +$38 — Buka bukti settlement bertanda waktu (PDF). Handicap Asia2 sinyal · +$33.00Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 65'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.10 $15 3–1 Menang +$16.50 
65'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.10 $15 3–1 Menang +$16.50 
Subtotal (2) $30 +$33.00 Over / under2 sinyal · +$51.00Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 59'
Asian OddsUNDER 5.25 2.02 $50 3–1 Menang separuh +$25.50 
59'
Asian OddsUNDER 5.25 2.02 $50 3–1 Menang separuh +$25.50 
Subtotal (2) $100 +$51.00 Total (4 sinyal)Diinvestasikan: $130Profit: +$84.00ROI: +64.6%19 SepCavalry FC
1 - 1
Forge·$0·1$0+0%$50 → +$54 — Buka bukti settlement bertanda waktu (PDF). Handicap Asia1 sinyal · +$0.00Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 56'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.35 $15 0–0 Void $0.00 
Subtotal (1) $15 $0.00 Total (1 sinyal)Diinvestasikan: $15Profit: +$0.00ROI: +0.0%
Rekam jejak, per dimensi
Per pasar
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| Handicap Asia | 60 | +19.6% | +$377 |
| Hasil akhir (1X2) | 8 | +77.6% | +$171 |
| Over / under | 2 | +51.0% | +$51 |
Per engine
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 29 | +21.8% | +$193 | |
| 24 | +35.3% | +$270 | |
| 13 | +44.3% | +$216 | |
| 4 | −78.9% | −$81 |
Odds diambil
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 2 | +57.0% | +$17 |
| 1.7–2.0 | 33 | +27.3% | +$270 |
| 2.0–2.5 | 31 | +31.4% | +$365 |
| 2.5+ | 4 | −87.5% | −$53 |
Menit pemasangan
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 2 | −72.0% | −$36 |
| 15–45 | 39 | +45.2% | +$516 |
| 45–60 | 20 | +39.2% | +$299 |
| 60–75 | 6 | −22.6% | −$30 |
| 75+ | 3 | −100.0% | −$150 |
Pekan demi pekan1
| Disettle | Menang | Diinvestasikan | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|---|---|
| Group Stage41/112 | 380 | 50.0% | $17,446 | −1.8% | −$321 |
Rasio yang ditampilkan abu-abu bersandar pada kurang dari 100 sinyal terselesaikan — untuk dibaca, bukan untuk memeringkat. 1 dari 2 pekan tidak memiliki sinyal. Pekan-pekan itu tetap ada di grafik menahan garis datar; mereka tidak masuk tabel karena baris berisi nol bukan sebuah hasil.
Pertanyaan yang sering diajukan
- Apa arti "disettle" di halaman ini?
- Sebuah sinyal disebut disettle ketika pertandingan sudah selesai dan hasilnya sudah diterapkan padanya: berapa diinvestasikan, berapa kembali, dan bagaimana diputuskan. Tidak ada proyeksi maupun posisi terbuka di halaman ini. Sinyal yang masih berjalan dihitung terpisah sebagai belum selesai dan dikeluarkan dari semua persentase.
- Kenapa menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah?
- Handicap Asia seperempat bola — garis seperti −0/0.5 atau +1.5/2 — membagi nilai ke dua garis. Ketika kedua garis itu berbeda hasil, separuh disettle dan separuh dikembalikan. Menghitungnya sebagai menang atau kalah penuh akan menyimpangkan catatan ke dua arah sekaligus.
- Apakah kompetisi yang merugi ikut dimasukkan?
- Ikut, dan ditampilkan bersama yang lain. Kompetisi dengan imbal hasil negatif ditampilkan negatif; kompetisi yang belum pernah menerima sinyal hanya disebut namanya tanpa angka apa pun, bukan nol. Catatan yang hanya memuat yang berhasil bukanlah catatan.
- Seberapa mutakhir angka-angka ini?
- Tanggal di atas judul adalah settlement terakhir yang tercakup. Hasil diterapkan begitu pertandingan selesai, jadi kompetisi yang sudah berhenti tetap pada tanggalnya dan yang masih berjalan bergerak setiap hari.