Liquidado hasta 2026-10-14
Rendimiento de las predicciones de fútbol con IA — el registro liquidado
Cada señal que emitieron los modelos, liquidada y publicada: lo invertido, lo devuelto y cómo se resolvió cada una.
- Beneficio
- +$481
- Ganadas
- 46.5%
- Señales liquidadas
- 1,242
- Competiciones
- 16
Sin el Mundial · 893 liquidadas · −4.2%Copa Mundial FIFA 2026 · 349 liquidadas · +0.6% · +$3,457
Beneficio acumulado
Esta curva incluye todos los brókers; el filtro de arriba se aplica a las cifras, no a ella.
- Beneficio
- −$3k
- Resultado (1X2)
- −$1k
- Hándicap asiático
- −$50
- Más / menos
- −$2k
Dinero real ejecutado
- Dinero real
- +$74k
- Invertido
- $720,456
- 1,153
- posiciones
Cómo se resolvió cada señal
- Ganada
- 336
- 37.6%
- Media ganada
- 42
- 4.7%
- Anulada
- 63
- 7.1%
- Media perdida
- 25
- 2.8%
- Perdida
- 427
- 47.8%
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
El registro por competición
| Competiciones | Liquidadas | 1X2 | Hándicap | Más/Menos | Retorno | Beneficio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Liquidadas57 | 1X2+$616 | Hándicap−$154 | Más/Menos+$387 | Retorno— | +$849 | |
| Liquidadas104 | 1X2−$263 | Hándicap+$78 | Más/Menos+$22 | Retorno−2.0% | −$163 | |
| Liquidadas35 | 1X2+$7 | Hándicap+$599 | Más/Menos+$4 | Retorno— | +$609 | |
| Liquidadas47 | 1X2−$93 | Hándicap+$313 | Más/Menos−$139 | Retorno— | +$81 | |
| Liquidadas39 | 1X2−$18 | Hándicap+$531 | Más/Menos−$510 | Retorno— | +$3 | |
| Liquidadas109 | 1X2−$745 | Hándicap−$562 | Más/Menos−$963 | Retorno−26.7% | −$2,270 | |
| Liquidadas81 | 1X2+$207 | Hándicap−$39 | Más/Menos+$1,744 | Retorno— | +$1,912 | |
| Liquidadas39 | 1X2−$34 | Hándicap+$102 | Más/Menos−$95 | Retorno— | −$27 | |
| Liquidadas30 | 1X2−$459 | Hándicap+$49 | Más/Menos−$491 | Retorno— | −$901 | |
| Liquidadas21 | 1X2−$79 | Hándicap−$187 | Más/Menos−$106 | Retorno— | −$371 | |
| Liquidadas43 | 1X2−$525 | Hándicap−$947 | Más/Menos−$1,159 | Retorno— | −$2,631 | |
| Liquidadas35 | 1X2−$70 | Hándicap+$264 | Más/Menos−$246 | Retorno— | −$52 | |
| Liquidadas103 | 1X2−$58 | Hándicap−$315 | Más/Menos+$348 | Retorno−0.3% | −$25 | |
| Liquidadas17 | 1X2+$613 | Hándicap$0 | Más/Menos−$256 | Retorno— | +$357 |
Aún sin señales: Champions League · Europa League · Conference League · FA Cup · Copa del Rey · Thai League 1
Otras competiciones
| Otras competiciones | Liquidadas | 1X2 | Hándicap | Más/Menos | Retorno | Beneficio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Liquidadas133 | 1X2−$514 | Hándicap+$219 | Más/Menos−$54 | Retorno−3.2% | −$349 |
Los últimos siete días, partido a partido
894 partidos tuvieron señal entre 2026-10-10 y 2026-10-16 — 9,590 señales liquidadas en total. Cada fila abre la competición en esa jornada.
| Fecha | Competiciones | Partido | Liquidadas | Beneficio | Retorno |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 oct | Huracan | 7 | +$150 | +60% | |
| 15 oct | Internacional Palmira | 8 | +$191 | +58% | |
| 15 oct | AZ Alkmaar | 3 | +$65 | +47% | |
| 15 oct | Celje | 4 | −$188 | −100% | |
| 15 oct | Lyon | 7 | +$238 | +79% | |
| 15 oct | Royale Union Saint-Gilloise | 3 | +$130 | +94% | |
| 15 oct | Sparta Prague | 4 | +$127 | +70% | |
| 15 oct | Torreense | 4 | +$18 | +10% | |
| 15 oct | CSKA Sofia | 7 | +$180 | +57% | |
| 15 oct | Egnatia Rrogozhinë | 17 | +$377 | +62% | |
| 15 oct | Gent | 11 | −$90 | −27% | |
| 15 oct | Hajduk Split | 15 | −$580 | −87% | |
| 15 oct | KuPS | 30 | +$57 | +5% | |
| 15 oct | FC Lugano | 8 | −$328 | −100% | |
| 15 oct | Mjallby AIF | 14 | +$474 | +74% | |
| 15 oct | Panathinaikos | 18 | +$674 | +81% | |
| 15 oct | Universitatea Craiova | 12 | +$133 | +27% | |
| 15 oct | Pogoń Siedlce | 4 | +$3 | +5% | |
| 15 oct | Flora Tallinn | 7 | −$350 | −100% | |
| 15 oct | Dinamo Minsk | 9 | −$225 | −59% | |
| 15 oct | Al-Hazm | 9 | −$53 | −14% | |
| 15 oct | Al Khaleej Saihat | 6 | −$157 | −68% | |
| 15 oct | Rīgas FS | 4 | −$200 | −100% | |
| 15 oct | Andijan | 9 | +$264 | +76% | |
| 15 oct | Mash'al | 11 | −$158 | −41% | |
| 15 oct | Mardin 1969 | 8 | +$64 | +20% | |
| 15 oct | Al-Faisaly FC | 16 | −$396 | −57% | |
| 15 oct | Kuching FA | 8 | +$325 | +81% | |
| 15 oct | BG Pathum United | 24 | +$397 | +43% | |
| 15 oct | Svay Rieng | 14 | −$243 | −35% | |
| 15 oct | Tampines Rovers | 4 | −$150 | −75% | |
| 15 oct | Khon Kaen United | 3 | +$180 | +120% | |
| 15 oct | Uttaradit | 8 | +$95 | +24% | |
| 15 oct | Gangwon FC | 13 | +$258 | +40% | |
| 15 oct | Los Angeles FC | 17 | −$719 | −100% | |
| 15 oct | Los Angeles Galaxy | 1 | +$84 | +168% | |
| 15 oct | San Diego | 4 | −$110 | −55% | |
| 15 oct | Colorado Rapids | 22 | +$656 | +73% | |
| 15 oct | Real Salt Lake | 7 | +$182 | +58% | |
| 15 oct | FC Dallas | 12 | +$412 | +88% | |
| 15 oct | Chicago Fire | 6 | −$123 | −41% | |
| 15 oct | St. Louis City | 8 | +$95 | +32% | |
| 14 oct | Inter Miami | 18 | +$149 | +23% | |
| 14 oct | Columbus Crew | 25 | −$801 | −75% | |
| 14 oct | FC Cincinnati | 15 | −$25 | −4% | |
| 14 oct | Toronto FC | 8 | −$80 | −24% | |
| 14 oct | CF Montreal | 12 | −$512 | −100% | |
| 14 oct | Rhode Island | 6 | +$151 | +66% | |
| 14 oct | Hartford Athletic | 8 | −$163 | −49% | |
| 14 oct | Sporting JAX | 12 | +$91 | +17% | |
| 14 oct | União Santarém | 2 | +$100 | +100% | |
| 14 oct | Bryne | 23 | +$640 | +69% | |
| 14 oct | Haugesund | 23 | −$692 | −69% | |
| 14 oct | hodd | 8 | −$11 | −3% | |
| 14 oct | Moss | 6 | −$28 | −10% | |
| 14 oct | Sogndal | 10 | +$153 | +36% | |
| 14 oct | Stabaek | 13 | −$643 | −100% | |
| 14 oct | Gzira United | 6 | +$193 | +64% | |
| 14 oct | Preußen Münster | 11 | −$385 | −80% | |
| 14 oct | FC Viktoria Köln | 8 | +$214 | +53% | |
| 14 oct | SV Wehen | 9 | +$136 | +30% | |
| 14 oct | Keçiörengücü | 9 | +$50 | +15% | |
| 14 oct | ES Setif | 12 | −$259 | −43% | |
| 14 oct | Feyenoord | 12 | −$16 | −3% | |
| 14 oct | Nizhny Novgorod | 2 | −$67 | −100% | |
| 14 oct | Paide | 6 | −$205 | −68% | |
| 14 oct | BATE Borisov | 2 | −$30 | −100% | |
| 14 oct | Bohemians 1905 | 11 | +$186 | +43% | |
| 14 oct | Muharraq | 12 | −$68 | −11% | |
| 14 oct | Al Taawon | 9 | −$25 | −7% | |
| 14 oct | Al Kuwait | 8 | −$400 | −100% | |
| 14 oct | Akhmat | 3 | +$2 | +5% | |
| 14 oct | Dinamo Makhachkala | 8 | −$35 | −28% | |
| 14 oct | Minerva Punjab | 14 | +$310 | +44% | |
| 14 oct | Nasaf | 13 | +$300 | +58% | |
| 14 oct | Krylia Sovetov | 4 | −$60 | −100% | |
| 14 oct | Strommen | 12 | −$590 | −100% | |
| 14 oct | Trans Narva | 4 | +$35 | +18% | |
| 14 oct | Latina | 6 | −$33 | −14% | |
| 14 oct | Persib Bandung | 4 | +$47 | +23% | |
| 14 oct | Kasetsart FC | 12 | +$194 | +42% | |
| 14 oct | Batman Petrolspor | 23 | −$2 | −0% | |
| 14 oct | Chanthaburi | 8 | −$335 | −100% | |
| 14 oct | Nong Bua Pitchaya | 10 | −$441 | −100% | |
| 14 oct | Esan Pattaya | 14 | +$16 | +2% | |
| 14 oct | Irtysh | 9 | −$278 | −67% | |
| 14 oct | Śląsk Wrocław II | 5 | +$161 | +65% | |
| 14 oct | Vissel Kobe | 13 | −$153 | −32% | |
| 14 oct | Melbourne Victory | 15 | −$750 | −100% | |
| 14 oct | San Carlos | 12 | +$49 | +9% | |
| 14 oct | Boca Juniors | 8 | −$115 | −34% | |
| 14 oct | CS Cartagines | 14 | −$578 | −88% | |
| 13 oct | Bucaramanga | 11 | −$189 | −39% | |
| 13 oct | Athletic Club | 7 | +$84 | +32% | |
| 13 oct | Scotland W | 2 | +$88 | +88% | |
| 13 oct | Ijsselmeervogels | 11 | −$550 | −100% | |
| 13 oct | Notts County | 15 | −$523 | −100% | |
| 13 oct | Oldham | 7 | +$218 | +89% | |
| 13 oct | Cheltenham | 5 | +$30 | +14% | |
| 13 oct | Walsall | 9 | +$329 | +95% | |
| 13 oct | Reading | 16 | −$505 | −78% | |
| 13 oct | Gillingham | 7 | +$170 | +54% | |
| 13 oct | FC Krasnodar | 8 | −$3 | −1% | |
| 13 oct | Durban City | 4 | +$42 | +26% | |
| 13 oct | Kaizer Chiefs | 20 | −$73 | −8% | |
| 13 oct | Orlando Pirates | 20 | −$840 | −100% | |
| 13 oct | Hansa Rostock | 16 | +$96 | +16% | |
| 13 oct | Rot-Weiß Essen | 8 | −$330 | −100% | |
| 13 oct | FC Saarbrücken | 6 | −$100 | −41% | |
| 13 oct | Stuttgart II | 12 | +$296 | +72% | |
| 13 oct | Pendikspor | 9 | −$188 | −45% | |
| 13 oct | Al Ittihad | 10 | −$328 | −66% | |
| 13 oct | Petrojet | 4 | −$200 | −100% | |
| 13 oct | ASO Chlef | 6 | +$195 | +65% | |
| 13 oct | Lens | 13 | +$486 | +102% | |
| 13 oct | Sabah FA | 15 | +$475 | +91% | |
| 13 oct | Poland W | 15 | −$213 | −33% | |
| 13 oct | Penafiel U23 | 16 | −$176 | −27% | |
| 13 oct | Torreense U23 | 20 | −$151 | −19% | |
| 13 oct | Simba | 2 | −$100 | −100% | |
| 13 oct | Al Sadd | 17 | −$384 | −53% | |
| 13 oct | Al Seeb | 7 | +$227 | +65% | |
| 13 oct | Lokomotiv | 6 | +$61 | +58% | |
| 13 oct | Laagri | 10 | −$131 | −29% | |
| 13 oct | Vaprus | 17 | +$389 | +50% | |
| 13 oct | Serbia W | 15 | −$750 | −100% | |
| 13 oct | Ukraine W | 6 | +$303 | +101% | |
| 13 oct | Famalicão U23 | 8 | +$448 | +112% | |
| 13 oct | Felgueiras U23 | 10 | −$298 | −60% | |
| 13 oct | Gil Vicente U23 | 9 | −$280 | −74% | |
| 13 oct | Farense U23 | 12 | +$52 | +9% | |
| 13 oct | US Biskra | 9 | −$255 | −61% | |
| 13 oct | Abu Qair Semad | 13 | +$445 | +76% | |
| 13 oct | National Bank of Egypt | 13 | +$244 | +38% | |
| 13 oct | Giugliano | 6 | −$111 | −37% | |
| 13 oct | Spartak Kostroma | 4 | −$30 | −36% | |
| 13 oct | Buriram United | 11 | +$14 | +3% | |
| 13 oct | Công An Nhân Dân | 13 | +$264 | +41% | |
| 13 oct | Moreirense U23 | 4 | −$200 | −100% | |
| 13 oct | Nakhon Ratchasima FC | 12 | +$222 | +44% | |
| 13 oct | Chengdu Rongcheng II | 19 | +$1,004 | +111% | |
| 13 oct | Kanchanaburi | 10 | −$430 | −100% | |
| 13 oct | Muangthong United | 19 | +$655 | +74% | |
| 13 oct | Portimonense U23 | 9 | +$2 | +0% | |
| 13 oct | Kyoto Sanga | 16 | −$192 | −31% | |
| 13 oct | Pohang Steelers | 24 | −$1,060 | −100% | |
| 13 oct | Shanghai SIPG | 10 | +$68 | +14% | |
| 13 oct | Newcastle Jets | 14 | −$700 | −100% | |
| 13 oct | Botafogo SP | 6 | −$125 | −42% | |
| 12 oct | Chapecoense | 1 | +$56 | +113% | |
| 12 oct | Criciuma | 4 | +$90 | +55% | |
| 12 oct | All Boys | 6 | +$50 | +17% | |
| 12 oct | Brown DE Adrogue | 14 | −$200 | −36% | |
| 12 oct | UAI Urquiza | 12 | +$2 | +0% | |
| 12 oct | Mladost Lucani | 8 | −$144 | −52% | |
| 12 oct | Universitatea Cluj | 10 | +$56 | +13% | |
| 12 oct | Hapoel Katamon | 12 | −$451 | −100% | |
| 12 oct | IF Elfsborg | 15 | −$596 | −100% | |
| 12 oct | Malmo FF | 4 | −$200 | −100% | |
| 12 oct | KFUM Oslo | 7 | +$145 | +46% | |
| 12 oct | Laholm | 9 | −$88 | −19% | |
| 12 oct | Aarhus | 3 | −$75 | −50% | |
| 12 oct | Olimpia Grudziądz | 16 | −$104 | −15% | |
| 12 oct | Benfica B | 4 | +$185 | +93% | |
| 12 oct | Pyramids FC | 18 | −$391 | −59% | |
| 12 oct | Smouha SC | 7 | $0 | +0% | |
| 12 oct | Oviedo | 3 | $0 | +0% | |
| 12 oct | Hércules | 6 | +$53 | +23% | |
| 12 oct | Radomiak Radom | 21 | −$558 | −66% | |
| 12 oct | Stal Rzeszów | 8 | +$306 | +77% | |
| 12 oct | AEK Larnaca | 16 | −$351 | −48% | |
| 12 oct | Al-Wasl FC | 14 | +$305 | +55% | |
| 12 oct | Tractor Sazi | 6 | −$5 | −2% | |
| 12 oct | AC Oulu | 14 | +$347 | +65% | |
| 12 oct | FK Liepaja | 12 | −$35 | −6% | |
| 12 oct | Dukla Praha | 9 | +$1 | +0% | |
| 12 oct | Arges Pitesti | 15 | +$234 | +43% | |
| 12 oct | VPS | 4 | +$53 | +27% | |
| 12 oct | Burgos | 14 | +$322 | +64% | |
| 12 oct | Cultural Leonesa | 14 | −$602 | −100% | |
| 12 oct | Sporting Braga U23 | 16 | +$564 | +78% | |
| 12 oct | JS El Biar | 12 | −$68 | −12% | |
| 12 oct | Khenchela | 4 | −$200 | −100% | |
| 12 oct | El Mokawloon | 8 | +$133 | +33% | |
| 12 oct | Future FC | 9 | +$115 | +26% | |
| 12 oct | NorthEast United | 9 | +$19 | +4% | |
| 12 oct | Pakhtakor | 16 | +$667 | +103% | |
| 12 oct | Bashkimi Kumanovo | 14 | −$217 | −31% | |
| 12 oct | Syunik | 9 | +$239 | +53% | |
| 12 oct | Yichun Grand Tiger | 10 | −$215 | −43% | |
| 12 oct | Xiamen Feilu | 10 | −$153 | −31% | |
| 12 oct | Livyi Bereh | 7 | +$53 | +19% | |
| 12 oct | America de Cali | 5 | +$121 | +49% | |
| 12 oct | Pumas UNAM | 6 | +$165 | +108% | |
| 12 oct | Talleres de Cordoba | 9 | −$55 | −14% | |
| 11 oct | Cusco | 11 | −$88 | −17% | |
| 11 oct | Bolívar | 14 | +$437 | +80% | |
| 11 oct | Chico | 9 | +$266 | +64% | |
| 11 oct | CF Pachuca | 9 | −$50 | −37% | |
| 11 oct | St. Louis City | 10 | −$417 | −100% | |
| 11 oct | Deportes Limache | 11 | +$363 | +70% | |
| 11 oct | Pacific FC | 11 | +$389 | +81% | |
| 11 oct | Atlético San Luis | 5 | −$45 | −60% | |
| 11 oct | Escorpiones Belén | 20 | +$768 | +95% | |
| 11 oct | Bahia | 15 | +$182 | +37% | |
| 11 oct | Ciudad de Bolívar | 11 | −$165 | −32% | |
| 11 oct | Libertad Asuncion | 10 | −$49 | −10% | |
| 11 oct | Racing Club | 6 | +$180 | +78% | |
| 11 oct | Barranquilla | 7 | −$19 | −7% | |
| 11 oct | Union Magdalena | 12 | +$399 | +77% | |
| 11 oct | Monagas SC | 6 | −$123 | −41% | |
| 11 oct | Sportivo Huracan | 7 | +$137 | +39% | |
| 11 oct | Cuiaba | 26 | +$492 | +51% | |
| 11 oct | LDU de Quito | 23 | −$329 | −35% | |
| 11 oct | Central Espanol | 12 | +$463 | +88% | |
| 11 oct | Aurora | 29 | +$32 | +3% | |
| 11 oct | Jaguares | 10 | +$239 | +66% | |
| 11 oct | Flamengo | 19 | +$34 | +4% | |
| 11 oct | Gremio | 4 | +$39 | +24% | |
| 11 oct | Palmeiras | 8 | −$336 | −100% | |
| 11 oct | Concepción | 4 | +$212 | +129% | |
| 11 oct | Nautico Recife | 4 | −$130 | −100% | |
| 11 oct | Sport Boys | 11 | −$517 | −100% | |
| 11 oct | Sportivo Belgrano | 9 | +$13 | +3% | |
| 11 oct | Platense | 10 | −$118 | −24% | |
| 11 oct | Rosario Central | 9 | −$375 | −100% | |
| 11 oct | Central Norte | 2 | +$108 | +108% | |
| 11 oct | Deportivo Maipu | 12 | +$129 | +24% | |
| 11 oct | Envigado | 6 | −$300 | −100% | |
| 11 oct | Rubio NU | 16 | +$662 | +106% | |
| 11 oct | Anzoátegui FC | 11 | −$178 | −37% | |
| 11 oct | Trujillanos FC | 14 | −$294 | −54% | |
| 11 oct | Wydad AC | 14 | −$550 | −79% | |
| 11 oct | Arouca | 6 | +$154 | +51% | |
| 11 oct | Breidablik | 18 | −$513 | −62% | |
| 11 oct | Vikingur | 10 | +$304 | +69% | |
| 11 oct | Atletico Goianiense | 17 | +$599 | +82% | |
| 11 oct | Atletico Mineiro | 13 | −$439 | −81% | |
| 11 oct | Atletico Mitre | 7 | −$5 | −2% | |
| 11 oct | Gimnasia Jujuy | 12 | +$315 | +64% | |
| 11 oct | Patronato | 18 | −$833 | −100% | |
| 11 oct | Temperley | 7 | −$7 | −2% | |
| 11 oct | Juventude | 15 | −$164 | −24% | |
| 11 oct | Cadiz | 8 | +$134 | +45% | |
| 11 oct | Racing Santander | 13 | +$706 | +96% | |
| 11 oct | Atlético Madrid II | 10 | +$46 | +10% | |
| 11 oct | Real Potosí | 9 | −$233 | −56% | |
| 11 oct | Boca Unidos | 10 | −$460 | −100% | |
| 11 oct | La Luz | 12 | +$183 | +32% | |
| 11 oct | Sportivo Las Parejas | 9 | +$75 | +18% | |
| 11 oct | Olimpo Bahia Blanca | 20 | +$163 | +19% | |
| 11 oct | Orense SC | 18 | −$54 | −7% | |
| 11 oct | Almirante Brown | 3 | +$176 | +118% | |
| 11 oct | CA Estudiantes | 4 | −$200 | −100% | |
| 11 oct | Defensores De Belgrano | 15 | +$341 | +50% | |
| 11 oct | Costa Brava | 6 | +$236 | +79% | |
| 11 oct | Juventud Unida Univ. | 2 | +$120 | +120% | |
| 11 oct | Legia Warszawa | 8 | −$295 | −100% | |
| 11 oct | Odra Opole | 4 | +$5 | +3% | |
| 11 oct | Atlanta | 8 | −$153 | −46% | |
| 11 oct | Deportivo Madryn | 12 | +$226 | +43% | |
| 11 oct | Argentino de Merlo | 5 | −$164 | −66% | |
| 11 oct | Farul Constanta | 10 | −$225 | −53% | |
| 11 oct | Olympiacos Piraeus | 14 | +$225 | +40% | |
| 11 oct | Brusque | 10 | −$217 | −43% | |
| 11 oct | Ferroviária | 6 | −$214 | −71% | |
| 11 oct | Cerro Largo | 10 | −$152 | −38% | |
| 11 oct | Zawisza Bydgoszcz | 13 | −$480 | −83% | |
| 11 oct | Fortuna Düsseldorf | 10 | +$70 | +16% | |
| 11 oct | Modena | 16 | −$695 | −100% | |
| 11 oct | Lillestrom | 11 | +$130 | +29% | |
| 11 oct | Hapoel Ramat Gan | 7 | −$323 | −100% | |
| 11 oct | Mechelen | 10 | +$174 | +35% | |
| 11 oct | KAA Gent II | 2 | −$100 | −100% | |
| 11 oct | CSKA 1948 | 6 | −$65 | −22% | |
| 11 oct | Zemun | 6 | −$259 | −100% | |
| 11 oct | Győri ETO FC | 13 | −$275 | −48% | |
| 11 oct | Benfica | 21 | −$167 | −17% | |
| 11 oct | União de Leiria | 12 | −$224 | −39% | |
| 11 oct | Zamalek SC | 7 | +$25 | +7% | |
| 11 oct | Rayo Majadahonda | 7 | +$85 | +27% | |
| 11 oct | FC Dnepr Mogilev | 6 | −$15 | −17% | |
| 11 oct | Westerlo | 11 | −$78 | −18% | |
| 11 oct | Rubin | 5 | +$158 | +82% | |
| 11 oct | Mallorca | 5 | −$164 | −77% | |
| 11 oct | Real Betis | 26 | −$1,317 | −98% | |
| 11 oct | Čelik | 13 | +$398 | +75% | |
| 11 oct | Partizani | 11 | −$288 | −65% | |
| 11 oct | Europa Fc | 7 | −$280 | −100% | |
| 11 oct | NK Slaven Belupo | 18 | −$279 | −39% | |
| 11 oct | FC Midtjylland | 12 | +$310 | +59% | |
| 11 oct | Sassuolo | 15 | +$855 | +78% | |
| 11 oct | Podbrezová | 6 | −$74 | −25% | |
| 11 oct | Sparta Prague | 10 | +$209 | +58% | |
| 11 oct | FC Urartu | 10 | +$140 | +28% | |
| 11 oct | Sliema Wanderers | 8 | +$230 | +57% | |
| 11 oct | Besiktas | 13 | +$578 | +99% | |
| 11 oct | Aris Thessaloniki | 18 | +$835 | +95% | |
| 11 oct | AEL | 16 | −$210 | −31% | |
| 11 oct | Olympiakos | 13 | −$166 | −33% | |
| 11 oct | Atenas | 7 | +$363 | +104% | |
| 11 oct | Everton de Vina | 18 | −$699 | −91% | |
| 11 oct | Pogon Szczecin | 6 | −$173 | −65% | |
| 11 oct | Liverpool | 4 | −$400 | −100% | |
| 11 oct | Brinje-Grosuplje | 4 | −$200 | −100% | |
| 11 oct | SC Freiburg | 11 | −$369 | −76% | |
| 11 oct | Lecco | 13 | +$231 | +42% | |
| 11 oct | Trento | 16 | +$70 | +11% | |
| 11 oct | Treviso | 6 | +$109 | +36% | |
| 11 oct | Forli | 7 | +$253 | +86% | |
| 11 oct | Rennes | 13 | −$875 | −100% | |
| 11 oct | Padova | 5 | +$147 | +68% | |
| 11 oct | Aalesund | 15 | +$232 | +42% | |
| 11 oct | Start | 10 | +$344 | +69% | |
| 11 oct | Asane | 13 | +$422 | +83% | |
| 11 oct | Egersund | 8 | −$38 | −9% | |
| 11 oct | Kongsvinger | 6 | −$195 | −100% | |
| 11 oct | Lyn | 4 | −$200 | −100% | |
| 11 oct | ODD Ballklubb | 8 | −$78 | −19% | |
| 11 oct | Raufoss | 10 | −$49 | −14% | |
| 11 oct | Sandnes ULF | 12 | +$619 | +110% | |
| 11 oct | Stabaek | 21 | +$627 | +79% | |
| 11 oct | IK brage | 8 | −$194 | −56% | |
| 11 oct | Dinamo Batumi | 10 | +$1 | +0% | |
| 11 oct | Partizan | 6 | −$265 | −100% | |
| 11 oct | Puszcza Niepołomice | 11 | −$218 | −40% | |
| 11 oct | LASK | 2 | +$130 | +130% | |
| 11 oct | Csikszereda | 15 | −$417 | −61% | |
| 11 oct | Bukovyna | 15 | −$700 | −93% | |
| 11 oct | Anorthosis | 15 | +$640 | +102% | |
| 11 oct | Sidama Bunna | 6 | −$150 | −50% | |
| 11 oct | Excelsior | 14 | −$89 | −13% | |
| 11 oct | Budapest Honved | 16 | +$403 | +50% | |
| 11 oct | BK Hacken | 9 | −$379 | −100% | |
| 11 oct | FC St. Gallen | 14 | +$411 | +75% | |
| 11 oct | FC Vaduz | 17 | −$535 | −73% | |
| 11 oct | Ponferradina | 10 | +$8 | +2% | |
| 11 oct | Pontevedra | 12 | −$138 | −30% | |
| 11 oct | Alemannia Aachen | 6 | −$288 | −100% | |
| 11 oct | Safa Baku | 6 | +$115 | +38% | |
| 11 oct | Real Sociedad | 12 | −$33 | −6% | |
| 11 oct | Assyriska FF | 5 | +$25 | +10% | |
| 11 oct | Gefle IF | 3 | −$65 | −57% | |
| 11 oct | Hammarby Talang | 11 | +$230 | +61% | |
| 11 oct | Kaisar | 10 | −$407 | −85% | |
| 11 oct | Brondby | 9 | −$450 | −100% | |
| 11 oct | Royale Union Saint-Gilloise | 14 | +$148 | +25% | |
| 11 oct | Patro Eisden | 17 | +$145 | +20% | |
| 11 oct | FC Sochi | 3 | +$5 | +7% | |
| 11 oct | Sloga Doboj | 7 | −$257 | −100% | |
| 11 oct | Iraklis 1908 | 7 | −$175 | −50% | |
| 11 oct | Kifisia | 8 | −$148 | −42% | |
| 11 oct | Olympic El Qanah | 1 | +$51 | +102% | |
| 11 oct | Subiza | 8 | −$200 | −50% | |
| 11 oct | Churchill Brothers | 10 | +$291 | +58% | |
| 11 oct | Juventud | 14 | +$141 | +22% | |
| 11 oct | Fundacion Amigos | 7 | +$236 | +68% | |
| 11 oct | Al-Fayha | 4 | −$23 | −11% | |
| 11 oct | Kuressaare | 12 | −$345 | −65% | |
| 11 oct | CSKA Moscow | 6 | −$149 | −100% | |
| 11 oct | 1. FC Köln | 14 | +$98 | +14% | |
| 11 oct | Hamrun Spartans | 7 | +$356 | +102% | |
| 11 oct | IFK Varnamo | 8 | −$305 | −92% | |
| 11 oct | SJK Akatemia | 23 | +$703 | +75% | |
| 11 oct | Järfälla | 13 | +$204 | +34% | |
| 11 oct | Rīgas FS | 22 | −$914 | −90% | |
| 11 oct | NK Lokomotiva Zagreb | 15 | −$78 | −12% | |
| 11 oct | Lazio | 2 | −$131 | −100% | |
| 11 oct | Lecce | 3 | −$215 | −100% | |
| 11 oct | Skopje | 14 | −$532 | −76% | |
| 11 oct | Nice | 10 | −$921 | −100% | |
| 11 oct | Aberdeen | 23 | +$860 | +87% | |
| 11 oct | Crystal Palace | 24 | +$1,181 | +68% | |
| 11 oct | Hull City | 17 | +$284 | +24% | |
| 11 oct | Nafta | 11 | +$100 | +24% | |
| 11 oct | Teplice | 1 | +$41 | +83% | |
| 11 oct | Farense | 15 | +$403 | +63% | |
| 11 oct | Flénu | 10 | −$500 | −100% | |
| 11 oct | Standard Liège II | 10 | −$500 | −100% | |
| 11 oct | Spouwen-Mopertingen | 9 | +$415 | +92% | |
| 11 oct | Cercle Brugge II | 10 | +$185 | +37% | |
| 11 oct | Harelbeke | 9 | +$200 | +44% | |
| 11 oct | Merelbeke | 11 | −$193 | −35% | |
| 11 oct | Radnik Bijeljina | 12 | −$600 | −100% | |
| 11 oct | Gaziantep FK | 9 | −$380 | −100% | |
| 11 oct | Fatih Karagümrük | 6 | +$281 | +122% | |
| 11 oct | Catanzaro | 8 | −$213 | −65% | |
| 11 oct | Casarano | 4 | +$250 | +125% | |
| 11 oct | Cosmos | 8 | +$8 | +2% | |
| 11 oct | Domagnano | 15 | +$155 | +21% | |
| 11 oct | Piast Gliwice | 11 | +$267 | +60% | |
| 11 oct | Zalaegerszegi TE | 15 | −$418 | −62% | |
| 11 oct | Fredrikstad | 17 | +$120 | +16% | |
| 11 oct | Karonga United | 12 | −$375 | −63% | |
| 11 oct | Nyasa Big Bullets | 14 | −$394 | −56% | |
| 11 oct | Creck | 15 | −$38 | −5% | |
| 11 oct | Dedza Dynamos | 10 | −$24 | −5% | |
| 11 oct | Telstar | 2 | −$33 | −50% | |
| 11 oct | PEC Zwolle | 5 | −$150 | −60% | |
| 11 oct | ŁKS Łódź | 12 | +$276 | +52% | |
| 11 oct | Sokół Kleczew | 17 | +$434 | +51% | |
| 11 oct | SCR Altach | 9 | −$395 | −89% | |
| 11 oct | TSV Hartberg | 23 | −$666 | −73% | |
| 11 oct | Renate | 17 | +$489 | +65% | |
| 11 oct | Ravenna | 17 | −$436 | −58% | |
| 11 oct | Sambenedettese | 15 | +$557 | +86% | |
| 11 oct | Foggia | 14 | +$448 | +64% | |
| 11 oct | Scafatese | 5 | +$226 | +94% | |
| 11 oct | Selangor | 8 | +$187 | +47% | |
| 11 oct | Kuala Lumpur FA | 4 | −$75 | −38% | |
| 11 oct | Hammarby | 18 | +$406 | +58% | |
| 11 oct | Randers FC | 18 | −$265 | −43% | |
| 11 oct | Septemvri Sofia | 11 | +$411 | +75% | |
| 11 oct | Vendsyssel FF | 21 | −$191 | −22% | |
| 11 oct | Grasshoppers | 32 | +$697 | +37% | |
| 11 oct | FC Andorra | 20 | −$189 | −28% | |
| 11 oct | Elche | 2 | +$113 | +94% | |
| 11 oct | Sardarapat | 6 | −$300 | −100% | |
| 11 oct | Port FC | 2 | +$23 | +23% | |
| 11 oct | Imisli FK | 18 | −$112 | −14% | |
| 11 oct | Chanthaburi | 13 | +$313 | +51% | |
| 11 oct | Persib Bandung | 20 | +$345 | +36% | |
| 11 oct | Inter Turku | 13 | −$358 | −70% | |
| 11 oct | Ethiopia Bunna | 6 | +$5 | +2% | |
| 11 oct | Awassa Kenema | 4 | −$30 | −15% | |
| 11 oct | Chongqing Tongliang Long | 14 | −$222 | −32% | |
| 11 oct | Shenyang Urban | 1 | +$44 | +88% | |
| 11 oct | Samgurali | 8 | −$223 | −56% | |
| 11 oct | Levadia Tallinn | 18 | −$331 | −37% | |
| 11 oct | Guangzhou E-Power | 22 | −$1,005 | −93% | |
| 11 oct | Standard Liege | 8 | −$550 | −65% | |
| 11 oct | VfL Bochum | 24 | +$933 | +95% | |
| 11 oct | Hertha BSC | 24 | −$463 | −47% | |
| 11 oct | FC St. Pauli | 20 | −$382 | −50% | |
| 11 oct | FC Ingolstadt 04 | 17 | −$212 | −27% | |
| 11 oct | Laci | 10 | −$455 | −100% | |
| 11 oct | Sisaket United | 8 | +$55 | +17% | |
| 11 oct | Chainat | 10 | −$178 | −36% | |
| 11 oct | Inter Kashi | 8 | −$350 | −41% | |
| 11 oct | Utsikten | 14 | −$186 | −27% | |
| 11 oct | Ogre United | 19 | −$290 | −35% | |
| 11 oct | Olmaliq | 14 | +$278 | +40% | |
| 11 oct | Sogdiana | 10 | −$465 | −100% | |
| 11 oct | FC Vitebsk | 2 | +$15 | +50% | |
| 11 oct | Kaspiy | 8 | −$208 | −52% | |
| 11 oct | Shaanxi Union | 13 | −$650 | −100% | |
| 11 oct | Guangxi Hengchen | 16 | −$256 | −37% | |
| 11 oct | Ningbo Professional | 18 | −$207 | −25% | |
| 11 oct | Shkëndija Haraçinë | 12 | +$350 | +60% | |
| 11 oct | Motherwell | 12 | −$434 | −81% | |
| 11 oct | Slovan Liberec | 18 | +$784 | +91% | |
| 11 oct | Akhmat | 2 | −$15 | −50% | |
| 11 oct | Southampton | 13 | +$322 | +68% | |
| 11 oct | Lamphun Warrior | 4 | −$200 | −100% | |
| 11 oct | Prachuap | 19 | +$326 | +26% | |
| 11 oct | Mahasarakham United | 11 | +$27 | +5% | |
| 11 oct | Satun | 8 | −$133 | −36% | |
| 11 oct | Shangyu Pterosaur | 16 | +$689 | +86% | |
| 11 oct | Como | 2 | +$205 | +102% | |
| 11 oct | Torres | 17 | +$301 | +43% | |
| 11 oct | Team Altamura | 15 | −$700 | −93% | |
| 11 oct | Utrecht | 17 | −$691 | −100% | |
| 11 oct | Qingdao Youth Island | 9 | +$256 | +57% | |
| 11 oct | Ulytau | 17 | −$114 | −15% | |
| 11 oct | Stal Mielec | 15 | +$384 | +65% | |
| 11 oct | Tychy 71 | 14 | −$91 | −15% | |
| 11 oct | Dynamo Kyiv | 8 | −$259 | −65% | |
| 11 oct | LNZ Cherkasy | 8 | −$314 | −100% | |
| 11 oct | Athletic Club II | 11 | +$207 | +43% | |
| 11 oct | Antequera | 13 | −$25 | −5% | |
| 11 oct | Lusitânia Lourosa | 13 | −$172 | −31% | |
| 11 oct | Floriana | 20 | +$310 | +32% | |
| 11 oct | Shonan Bellmare | 15 | +$115 | +16% | |
| 11 oct | Yangon United | 7 | −$41 | −12% | |
| 11 oct | Wuhan Three Towns II | 12 | +$218 | +36% | |
| 11 oct | Admira Wacker | 14 | −$420 | −76% | |
| 11 oct | Malut United | 17 | +$735 | +63% | |
| 11 oct | PSS Sleman | 7 | +$179 | +57% | |
| 11 oct | Rizhao Yuqi | 11 | +$285 | +52% | |
| 11 oct | Dalian Yingbo B | 14 | +$603 | +86% | |
| 11 oct | Shandong Taishan II | 15 | −$239 | −32% | |
| 11 oct | Shanghai Port II | 11 | +$245 | +45% | |
| 11 oct | Yanbian Longding | 8 | +$95 | +28% | |
| 11 oct | Kawasaki Frontale | 8 | +$156 | +55% | |
| 11 oct | Mito Hollyhock | 4 | −$200 | −100% | |
| 11 oct | Iwaki | 13 | −$350 | −64% | |
| 11 oct | Gwangju FC | 17 | +$19 | +2% | |
| 11 oct | Suwon Bluewings | 13 | −$281 | −48% | |
| 11 oct | Gainare Tottori | 13 | −$269 | −49% | |
| 11 oct | Tochigi SC | 15 | −$492 | −77% | |
| 11 oct | JEF United Chiba | 10 | +$380 | +44% | |
| 11 oct | Kataller Toyama | 17 | +$791 | +101% | |
| 11 oct | Montedio Yamagata | 15 | +$66 | +11% | |
| 11 oct | Roasso Kumamoto | 12 | +$458 | +86% | |
| 11 oct | Matsumoto Yamaga | 14 | +$245 | +40% | |
| 11 oct | Club América | 7 | +$57 | +47% | |
| 11 oct | Oakland Roots | 15 | +$179 | +26% | |
| 11 oct | Phoenix Rising | 3 | +$182 | +135% | |
| 11 oct | Sacramento Republic | 20 | −$331 | −38% | |
| 11 oct | CS Herediano | 10 | +$124 | +28% | |
| 11 oct | Colorado Rapids | 12 | +$403 | +67% | |
| 11 oct | Bogota FC | 4 | +$194 | +117% | |
| 11 oct | El Paso Locomotive | 9 | +$306 | +70% | |
| 11 oct | New Mexico United | 11 | +$8 | +1% | |
| 11 oct | Atlas | 9 | +$58 | +38% | |
| 11 oct | Dorados | 22 | −$297 | −35% | |
| 11 oct | CDS Tampico Madero | 14 | −$108 | −17% | |
| 11 oct | Mineros de Zacatecas | 14 | +$265 | +44% | |
| 11 oct | Austin | 17 | −$621 | −86% | |
| 11 oct | Minnesota United FC | 11 | +$170 | +31% | |
| 11 oct | Sporting Kansas City | 21 | +$96 | +10% | |
| 11 oct | Sao Paulo | 23 | −$175 | −12% | |
| 11 oct | Universitario | 14 | +$9 | +2% | |
| 10 oct | Inter Miami | 9 | −$347 | −100% | |
| 10 oct | Atlanta United FC | 12 | +$450 | +80% | |
| 10 oct | Orlando City SC | 20 | +$405 | +42% | |
| 10 oct | New England Revolution | 17 | −$225 | −28% | |
| 10 oct | Philadelphia Union | 25 | +$514 | +52% | |
| 10 oct | New York Red Bulls | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | Charlotte | 16 | −$488 | −79% | |
| 10 oct | Oriente Petrolero | 8 | −$124 | −31% | |
| 10 oct | Metropolitanos FC | 14 | −$597 | −100% | |
| 10 oct | Junior | 6 | +$93 | +31% | |
| 10 oct | Indy Eleven | 12 | +$66 | +11% | |
| 10 oct | Miami FC | 14 | +$400 | +71% | |
| 10 oct | Pittsburgh Riverhounds | 8 | −$150 | −45% | |
| 10 oct | Querétaro | 5 | −$45 | −60% | |
| 10 oct | FC Juárez | 6 | +$107 | +119% | |
| 10 oct | Puntarenas FC | 12 | +$434 | +105% | |
| 10 oct | Venados FC | 10 | +$306 | +77% | |
| 10 oct | Sportivo Luqueno | 15 | −$272 | −47% | |
| 10 oct | Tigre | 16 | −$45 | −7% | |
| 10 oct | Charleston Battery | 13 | +$61 | +11% | |
| 10 oct | Tlaxcala | 12 | +$72 | +15% | |
| 10 oct | Deportivo Tachira FC | 14 | −$665 | −100% | |
| 10 oct | Paysandu | 12 | +$115 | +25% | |
| 10 oct | Guayaquil City FC | 11 | +$40 | +7% | |
| 10 oct | Penarol | 12 | −$248 | −50% | |
| 10 oct | Vasco da Gama | 29 | +$643 | +52% | |
| 10 oct | Inter San Carlos | 16 | +$215 | +27% | |
| 10 oct | Portuguesa FC | 8 | +$34 | +10% | |
| 10 oct | Huachipato | 13 | −$256 | −46% | |
| 10 oct | Comerciantes Unidos | 13 | +$61 | +11% | |
| 10 oct | Central Cordoba (SdE) | 13 | −$240 | −48% | |
| 10 oct | Supra du Quebec | 19 | +$59 | +7% | |
| 10 oct | Club Sp. San Lorenzo | 19 | −$356 | −49% | |
| 10 oct | Gualaceo SC | 10 | +$297 | +75% | |
| 10 oct | Botafogo PB | 8 | +$223 | +56% | |
| 10 oct | Maringá | 7 | −$280 | −100% | |
| 10 oct | Midland | 10 | −$422 | −100% | |
| 10 oct | Academico de Viseu | 4 | −$150 | −75% | |
| 10 oct | Casa Pia | 6 | +$248 | +127% | |
| 10 oct | Vizela | 16 | −$10 | −2% | |
| 10 oct | Fram Reykjavik | 12 | +$326 | +64% | |
| 10 oct | Quilmes | 12 | −$174 | −33% | |
| 10 oct | Ajax | 25 | +$1,186 | +119% | |
| 10 oct | Real Madrid | 16 | +$188 | +28% | |
| 10 oct | Mirandes | 10 | +$424 | +99% | |
| 10 oct | Universitario de Vinto | 23 | +$654 | +67% | |
| 10 oct | Manta FC | 13 | −$248 | −49% | |
| 10 oct | Cerrito | 10 | −$360 | −100% | |
| 10 oct | Amal Tiznit | 6 | −$77 | −33% | |
| 10 oct | Defensores de Vilelas | 16 | +$263 | +36% | |
| 10 oct | Barracas Central | 9 | +$483 | +107% | |
| 10 oct | Brest | 19 | −$96 | −5% | |
| 10 oct | Lorient | 12 | +$703 | +63% | |
| 10 oct | Monaco | 17 | +$768 | +53% | |
| 10 oct | Genk | 6 | −$196 | −67% | |
| 10 oct | Zulte Waregem | 4 | −$200 | −100% | |
| 10 oct | Chicago Fire | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 oct | Almagro | 8 | +$220 | +55% | |
| 10 oct | Deportivo Armenio | 13 | −$278 | −47% | |
| 10 oct | 1. FC Nürnberg | 19 | +$271 | +31% | |
| 10 oct | Spezia | 18 | +$648 | +81% | |
| 10 oct | Jagiellonia Bialystok | 9 | +$119 | +29% | |
| 10 oct | Olimpija Ljubljana | 17 | +$367 | +54% | |
| 10 oct | Colegiales | 6 | +$155 | +52% | |
| 10 oct | Arsenal Sarandi | 22 | −$752 | −91% | |
| 10 oct | Flandria | 10 | −$89 | −18% | |
| 10 oct | Ituzaingó | 8 | +$292 | +99% | |
| 10 oct | Deportivo Laferrere | 20 | +$634 | +66% | |
| 10 oct | Villa Dalmine | 14 | −$86 | −14% | |
| 10 oct | Cobresal | 11 | +$348 | +77% | |
| 10 oct | ADT | 8 | +$210 | +71% | |
| 10 oct | Fortuna Sittard | 19 | +$599 | +85% | |
| 10 oct | Beerschot VA | 18 | −$743 | −100% | |
| 10 oct | Meux | 6 | −$300 | −100% | |
| 10 oct | RWDM | 6 | +$141 | +47% | |
| 10 oct | Sporting Charleroi II | 2 | +$165 | +165% | |
| 10 oct | Houtvenne | 6 | −$300 | −100% | |
| 10 oct | Roeselare Daisel | 4 | −$100 | −50% | |
| 10 oct | Zelzate | 5 | +$102 | +41% | |
| 10 oct | Al-Hilal Saudi FC | 35 | +$1,184 | +82% | |
| 10 oct | Wanderers | 4 | +$15 | +8% | |
| 10 oct | Paks | 12 | −$474 | −100% | |
| 10 oct | Austria Vienna | 12 | −$265 | −61% | |
| 10 oct | Arezzo | 7 | +$156 | +65% | |
| 10 oct | Toronto FC | 8 | +$35 | +11% | |
| 10 oct | Botev Plovdiv | 6 | +$70 | +28% | |
| 10 oct | Radnicki 1923 | 13 | +$338 | +61% | |
| 10 oct | Maritimo | 24 | −$708 | −69% | |
| 10 oct | Kawkab Marrakech | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | Feyenoord | 10 | −$397 | −100% | |
| 10 oct | Cacereño | 10 | +$678 | +146% | |
| 10 oct | UD Ourense | 11 | −$349 | −83% | |
| 10 oct | Hobro | 6 | +$267 | +116% | |
| 10 oct | Manchester United | 4 | +$133 | +42% | |
| 10 oct | FC Krasnodar | 10 | −$27 | −15% | |
| 10 oct | Eldense | 21 | +$120 | +13% | |
| 10 oct | Teruel | 6 | +$88 | +33% | |
| 10 oct | RB Leipzig | 15 | −$355 | −49% | |
| 10 oct | Borac Banja Luka | 21 | −$497 | −52% | |
| 10 oct | Forest Green | 6 | −$26 | −26% | |
| 10 oct | AF Elbasani | 8 | +$440 | +110% | |
| 10 oct | Teuta Durrës | 10 | +$427 | +88% | |
| 10 oct | AEK Athens | 15 | −$561 | −100% | |
| 10 oct | Independiente del Valle | 14 | −$575 | −100% | |
| 10 oct | Hapoel Petah Tikva | 6 | −$246 | −100% | |
| 10 oct | Ironi Kiryat Shmona | 10 | −$375 | −75% | |
| 10 oct | Flint Town United | 10 | +$106 | +21% | |
| 10 oct | Rosenborg | 11 | +$421 | +96% | |
| 10 oct | Spaeri | 21 | +$402 | +43% | |
| 10 oct | Neman | 4 | −$64 | −100% | |
| 10 oct | NK Osijek | 16 | +$507 | +75% | |
| 10 oct | Zemplín Michalovce | 20 | −$924 | −100% | |
| 10 oct | Servette FC | 16 | −$424 | −64% | |
| 10 oct | FC Zurich | 8 | −$164 | −55% | |
| 10 oct | FC Lugano | 19 | −$722 | −100% | |
| 10 oct | Hapoel Haifa | 8 | −$104 | −29% | |
| 10 oct | Ironi Tiberias | 5 | −$180 | −100% | |
| 10 oct | Třinec | 4 | −$165 | −100% | |
| 10 oct | Bohemians 1905 | 12 | +$13 | +3% | |
| 10 oct | De Treffers | 8 | −$225 | −56% | |
| 10 oct | Marsaxlokk | 11 | +$449 | +82% | |
| 10 oct | Rizespor | 7 | −$280 | −100% | |
| 10 oct | İstanbulspor | 4 | $0 | +0% | |
| 10 oct | Kayserispor | 10 | +$124 | +25% | |
| 10 oct | Simba | 15 | +$359 | +48% | |
| 10 oct | Apoel Nicosia | 14 | +$119 | +19% | |
| 10 oct | Mariehamn | 5 | +$223 | +89% | |
| 10 oct | Uruguay Montevideo | 6 | −$300 | −100% | |
| 10 oct | Mjallby AIF | 16 | +$272 | +39% | |
| 10 oct | Slask Wroclaw | 11 | −$445 | −100% | |
| 10 oct | Celje | 15 | +$487 | +86% | |
| 10 oct | Hanácká | 8 | +$327 | +90% | |
| 10 oct | Sumqayıt | 11 | −$284 | −59% | |
| 10 oct | Arzignano Valchiampo | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | Desenzano Calvina | 11 | −$480 | −100% | |
| 10 oct | Lumezzane | 8 | +$259 | +65% | |
| 10 oct | Ostia Mare | 3 | +$143 | +95% | |
| 10 oct | Dhofar | 9 | −$277 | −62% | |
| 10 oct | Lille | 6 | −$150 | −25% | |
| 10 oct | Vicenza Virtus | 10 | −$275 | −85% | |
| 10 oct | Norrby IF | 11 | +$201 | +39% | |
| 10 oct | Oddevold | 9 | +$366 | +81% | |
| 10 oct | Cukaricki | 13 | +$252 | +41% | |
| 10 oct | Ferencvaros | 13 | −$61 | −11% | |
| 10 oct | Grazer AK | 26 | −$336 | −31% | |
| 10 oct | WSG Wattens | 9 | +$81 | +19% | |
| 10 oct | Ararat-Armenia | 12 | +$389 | +69% | |
| 10 oct | Krasava Ypsonas | 9 | −$88 | −19% | |
| 10 oct | Inter Ibiza | 6 | −$300 | −100% | |
| 10 oct | Al-Ettifaq | 19 | +$188 | +24% | |
| 10 oct | Al Shahaniya | 7 | −$50 | −20% | |
| 10 oct | Lokomotiv Sofia | 8 | +$53 | +17% | |
| 10 oct | Go Ahead Eagles | 5 | +$262 | +112% | |
| 10 oct | Águilas | 7 | +$142 | +44% | |
| 10 oct | Juventud Torremolinos | 2 | +$62 | +62% | |
| 10 oct | MSV Duisburg | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | Mutilvera | 3 | $0 | +0% | |
| 10 oct | Izarra | 1 | $0 | +0% | |
| 10 oct | FC Botosani | 3 | −$50 | −43% | |
| 10 oct | AD Ceuta FC | 1 | +$48 | +95% | |
| 10 oct | Alaves | 2 | −$75 | −100% | |
| 10 oct | AFC Eskilstuna | 3 | −$16 | −11% | |
| 10 oct | IF Karlstad | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | Rustavi | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | Tammeka | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | Zhenys | 3 | −$150 | −100% | |
| 10 oct | Dundee United | 2 | −$65 | −100% | |
| 10 oct | Heart of Midlothian | 2 | −$65 | −100% | |
| 10 oct | Rangers | 1 | +$65 | +130% | |
| 10 oct | Ayr Utd | 2 | +$25 | +25% | |
| 10 oct | Inverness CT | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 oct | Livingston | 2 | +$40 | +40% | |
| 10 oct | Raith Rovers | 1 | −$25 | −50% | |
| 10 oct | Alloa Athletic | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | Cove Rangers | 3 | +$61 | +40% | |
| 10 oct | East Kilbride | 1 | +$48 | +95% | |
| 10 oct | Montrose | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | Annan Athletic | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 oct | Clyde | 2 | +$98 | +98% | |
| 10 oct | Edinburgh City | 4 | +$204 | +102% | |
| 10 oct | Forfar Athletic | 2 | +$69 | +69% | |
| 10 oct | Stirling Albion | 3 | +$155 | +103% | |
| 10 oct | Cercle Brugge | 3 | +$106 | +90% | |
| 10 oct | K. Lierse S.K. | 3 | +$153 | +102% | |
| 10 oct | Stal Stalowa Wola | 2 | +$96 | +96% | |
| 10 oct | Coleraine | 2 | +$120 | +120% | |
| 10 oct | Crusaders FC | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 oct | Dungannon Swifts | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 oct | Limavady United | 3 | +$179 | +119% | |
| 10 oct | Linfield | 1 | +$51 | +102% | |
| 10 oct | Blackburn | 2 | −$65 | −100% | |
| 10 oct | Bolton | 4 | −$69 | −42% | |
| 10 oct | Derby | 1 | +$50 | +100% | |
| 10 oct | Middlesbrough | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 oct | Preston | 3 | −$115 | −100% | |
| 10 oct | Sheffield Utd | 4 | +$172 | +104% | |
| 10 oct | Watford | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | Bristol Rovers | 3 | +$151 | +101% | |
| 10 oct | Cheltenham | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | Crawley Town | 1 | +$43 | +85% | |
| 10 oct | Newport County | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | Port Vale | 1 | +$51 | +102% | |
| 10 oct | Rotherham | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | Shrewsbury | 3 | +$161 | +108% | |
| 10 oct | Tranmere | 1 | +$45 | +90% | |
| 10 oct | Bradford | 1 | +$49 | +98% | |
| 10 oct | Doncaster | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 oct | Huddersfield | 2 | +$63 | +89% | |
| 10 oct | Leicester | 3 | −$150 | −100% | |
| 10 oct | Mansfield Town | 2 | −$50 | −50% | |
| 10 oct | Milton Keynes Dons | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | Stevenage | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | Stockport County | 2 | +$85 | +85% | |
| 10 oct | Wycombe | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | Stjarnan | 2 | −$68 | −100% | |
| 10 oct | Thor Akureyri | 3 | +$205 | +137% | |
| 10 oct | Valur | 3 | −$89 | −70% | |
| 10 oct | Goa | 3 | −$102 | −80% | |
| 10 oct | Defensor Sporting | 3 | +$168 | +112% | |
| 10 oct | Al-Hazm | 9 | +$160 | +42% | |
| 10 oct | FK Košice | 10 | +$191 | +45% | |
| 10 oct | Skalica | 4 | +$171 | +104% | |
| 10 oct | AS Trencin | 4 | −$71 | −43% | |
| 10 oct | Arka Gdynia | 14 | +$443 | +82% | |
| 10 oct | Chrobry Głogów | 4 | −$175 | −100% | |
| 10 oct | Unia Skierniewice | 8 | +$341 | +92% | |
| 10 oct | Austria Salzburg | 15 | −$543 | −100% | |
| 10 oct | WSPG Wels | 13 | −$553 | −100% | |
| 10 oct | FC Liefering | 15 | +$259 | +48% | |
| 10 oct | Rapid Wien II | 5 | −$5 | −3% | |
| 10 oct | Hoffenheim | 1 | −$60 | −100% | |
| 10 oct | Augsburg | 4 | −$84 | −51% | |
| 10 oct | Mainz 05 | 12 | +$27 | +4% | |
| 10 oct | Union Berlin | 2 | −$75 | −100% | |
| 10 oct | Paderborn 07 | 17 | −$791 | −100% | |
| 10 oct | Birkirkara | 4 | −$200 | −100% | |
| 10 oct | AFC Amsterdam | 10 | −$400 | −80% | |
| 10 oct | Saham | 10 | +$154 | +31% | |
| 10 oct | AIK Stockholm | 17 | +$560 | +69% | |
| 10 oct | Gais | 10 | +$240 | +51% | |
| 10 oct | Qizilqum | 3 | +$138 | +92% | |
| 10 oct | Hajduk Split | 7 | −$5 | −2% | |
| 10 oct | IMT Novi Beograd | 10 | +$223 | +45% | |
| 10 oct | Radomlje | 18 | +$667 | +93% | |
| 10 oct | Arsenal Česká Lípa | 17 | −$114 | −17% | |
| 10 oct | Zbrojovka Brno | 9 | −$295 | −86% | |
| 10 oct | Hradec Králové | 25 | −$955 | −100% | |
| 10 oct | Plzen | 15 | −$501 | −75% | |
| 10 oct | Avia Świdnik | 11 | +$248 | +46% | |
| 10 oct | Amarante | 11 | +$78 | +15% | |
| 10 oct | Ijsselmeervogels | 11 | −$214 | −39% | |
| 10 oct | Sparta Rotterdam II | 12 | −$600 | −100% | |
| 10 oct | Kozakken Boys | 10 | −$9 | −2% | |
| 10 oct | ROHDA Raalte | 8 | −$400 | −100% | |
| 10 oct | Alanyaspor | 1 | −$8 | −50% | |
| 10 oct | Samsunspor | 8 | −$320 | −100% | |
| 10 oct | Benevento | 3 | +$8 | +7% | |
| 10 oct | Empoli | 25 | −$687 | −69% | |
| 10 oct | Virtus Entella | 15 | +$204 | +32% | |
| 10 oct | Sudtirol | 7 | +$30 | +10% | |
| 10 oct | Zira FK | 12 | −$77 | −13% | |
| 10 oct | Rops | 5 | −$250 | −100% | |
| 10 oct | Faetano | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | San Giovanni | 14 | −$343 | −49% | |
| 10 oct | Welayta Dicha | 8 | −$47 | −12% | |
| 10 oct | CA River Plate | 5 | +$4 | +2% | |
| 10 oct | Cracovia Krakow | 10 | −$500 | −100% | |
| 10 oct | Vasas | 18 | +$299 | +36% | |
| 10 oct | Ekhaya | 17 | +$70 | +8% | |
| 10 oct | Mitundu Baptist | 11 | −$123 | −22% | |
| 10 oct | Silver Strikers | 12 | −$375 | −63% | |
| 10 oct | Chitipa United | 10 | −$450 | −90% | |
| 10 oct | GVVV Veenendaal | 3 | −$150 | −100% | |
| 10 oct | Chiangmai United | 24 | −$819 | −89% | |
| 10 oct | Pergolettese | 9 | +$348 | +77% | |
| 10 oct | Vis Pesaro | 17 | −$143 | −21% | |
| 10 oct | Bari | 15 | −$15 | −2% | |
| 10 oct | Casertana | 13 | −$345 | −65% | |
| 10 oct | Crotone | 24 | +$215 | +21% | |
| 10 oct | Savoia | 10 | −$275 | −55% | |
| 10 oct | Fakel | 6 | −$180 | −100% | |
| 10 oct | Naftan | 5 | +$58 | +62% | |
| 10 oct | Kairat Almaty | 37 | −$630 | −41% | |
| 10 oct | Botev Vratsa | 13 | +$271 | +47% | |
| 10 oct | Clermont Foot | 12 | −$152 | −30% | |
| 10 oct | Nantes | 12 | +$243 | +46% | |
| 10 oct | Van | 17 | −$669 | −93% | |
| 10 oct | Fortuna Köln | 18 | −$224 | −35% | |
| 10 oct | SG Sonnenhof Grossaspach | 7 | +$335 | +106% | |
| 10 oct | SV Meppen | 17 | +$317 | +47% | |
| 10 oct | SSV Jahn Regensburg | 10 | −$215 | −52% | |
| 10 oct | Würzburger Kickers | 11 | −$9 | −2% | |
| 10 oct | Uthai Thani | 21 | +$81 | +9% | |
| 10 oct | Muang Loei United | 22 | +$435 | +45% | |
| 10 oct | Arsenal U21 | 20 | +$479 | +54% | |
| 10 oct | Bali United | 25 | −$1,063 | −100% | |
| 10 oct | KuPS Akatemia | 23 | +$718 | +86% | |
| 10 oct | OLS | 20 | +$692 | +76% | |
| 10 oct | Kedus Giorgis | 7 | +$280 | +80% | |
| 10 oct | Kuching FA | 24 | −$943 | −79% | |
| 10 oct | Chengdu Better City | 2 | +$94 | +94% | |
| 10 oct | Shanghai Shenhua | 35 | −$1,517 | −100% | |
| 10 oct | Meshakhte | 8 | +$94 | +23% | |
| 10 oct | Nomme Kalju | 20 | +$657 | +79% | |
| 10 oct | Vaprus | 17 | +$598 | +70% | |
| 10 oct | Meizhou Kejia | 19 | +$594 | +73% | |
| 10 oct | Esbjerg | 14 | +$414 | +65% | |
| 10 oct | Arsenal | 18 | −$484 | −27% | |
| 10 oct | Charlton | 12 | +$237 | +52% | |
| 10 oct | Swansea | 18 | −$695 | −91% | |
| 10 oct | West Brom | 29 | −$648 | −52% | |
| 10 oct | Oldham | 32 | −$752 | −55% | |
| 10 oct | Swindon Town | 5 | −$50 | −23% | |
| 10 oct | Notts County | 9 | +$201 | +53% | |
| 10 oct | Plymouth | 11 | −$64 | −13% | |
| 10 oct | Quick Boys | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 oct | Altrincham | 6 | −$161 | −100% | |
| 10 oct | Carlisle | 9 | +$164 | +90% | |
| 10 oct | Police Tero | 7 | −$76 | −24% | |
| 10 oct | Bengaluru | 16 | −$1,153 | −92% | |
| 10 oct | Zalgiris Vilnius | 8 | −$400 | −100% | |
| 10 oct | Landskrona BoIS | 18 | +$146 | +19% | |
| 10 oct | Eskilsminne | 17 | −$682 | −100% | |
| 10 oct | Hässleholms IF | 7 | +$262 | +83% | |
| 10 oct | Trelleborg | 22 | +$886 | +87% | |
| 10 oct | Karlberg | 10 | +$228 | +57% | |
| 10 oct | Tukums | 35 | +$719 | +43% | |
| 10 oct | Tobol Kostanay | 15 | −$259 | −34% | |
| 10 oct | Yelimay Semey | 8 | −$167 | −42% | |
| 10 oct | Dalian Huayi | 12 | +$530 | +99% | |
| 10 oct | Suzhou Dongwu | 12 | −$52 | −9% | |
| 10 oct | Hillerød | 22 | −$287 | −31% | |
| 10 oct | Aresimi | 14 | +$484 | +71% | |
| 10 oct | SV Darmstadt 98 | 19 | −$174 | −26% | |
| 10 oct | 1. FC Magdeburg | 21 | −$613 | −69% | |
| 10 oct | VfL Osnabrück | 15 | +$308 | +59% | |
| 10 oct | Leningradets | 6 | +$101 | +60% | |
| 10 oct | BG Pathum United | 23 | +$408 | +46% | |
| 10 oct | Nakhon Pathom | 12 | +$237 | +42% | |
| 10 oct | PKKU | 17 | −$717 | −100% | |
| 10 oct | Genclerbirligi | 5 | +$461 | +66% | |
| 10 oct | FC Minsk | 2 | −$30 | −100% | |
| 10 oct | Irtysh | 17 | −$505 | −61% | |
| 10 oct | Tikveš | 20 | −$499 | −56% | |
| 10 oct | Kyoto Sanga | 3 | +$136 | +114% | |
| 10 oct | FC Orenburg | 6 | −$277 | −100% | |
| 10 oct | Chornomorets | 2 | +$30 | +46% | |
| 10 oct | Kolos Kovalivka | 7 | +$123 | +44% | |
| 10 oct | Tondela | 13 | −$487 | −100% | |
| 10 oct | Ural | 8 | +$16 | +9% | |
| 10 oct | Jubilo Iwata | 10 | +$18 | +4% | |
| 10 oct | Ayeyawady United | 13 | −$600 | −92% | |
| 10 oct | Arema FC | 14 | +$761 | +121% | |
| 10 oct | Persita | 9 | +$255 | +32% | |
| 10 oct | PSIM Yogyakarta | 14 | −$11 | −1% | |
| 10 oct | Gimcheon Sangmu FC | 19 | −$865 | −73% | |
| 10 oct | Cheonan City | 15 | −$495 | −77% | |
| 10 oct | Gimhae City | 14 | +$219 | +42% | |
| 10 oct | Fukushima United | 14 | +$116 | +17% | |
| 10 oct | Ska-khabarovsk | 5 | +$134 | +96% | |
| 10 oct | Ventforet Kofu | 11 | +$190 | +40% | |
| 10 oct | Avispa Fukuoka | 8 | −$73 | −26% | |
| 10 oct | FC Tokyo | 7 | +$173 | +69% | |
| 10 oct | FC Seoul | 9 | −$185 | −45% | |
| 10 oct | Jeonnam Dragons | 16 | −$113 | −18% | |
| 10 oct | Paju Citizen | 17 | +$217 | +32% | |
| 10 oct | Kochi United | 18 | +$845 | +111% | |
| 10 oct | Thespakusatsu Gunma | 11 | −$176 | −42% | |
| 10 oct | Nara Club | 11 | +$134 | +30% | |
| 10 oct | Yokohama FC | 27 | +$668 | +60% | |
| 10 oct | Tokushima Vortis | 16 | +$331 | +53% | |
| 10 oct | Omiya Ardija | 11 | −$330 | −69% | |
| 10 oct | Sagan Tosu | 18 | −$525 | −70% | |
| 10 oct | Sporting San Jose | 12 | +$261 | +45% | |
| 10 oct | Once Caldas | 18 | +$271 | +30% | |
| 10 oct | Deportivo Garcilaso | 16 | +$431 | +62% | |
| 10 oct | Puebla | 5 | +$71 | +94% | |
| 10 oct | Tepatitlán | 20 | −$41 | −5% | |
| 10 oct | Juventud Antoniana | 10 | −$276 | −60% | |
| 10 oct | Union Santa Fe | 17 | +$51 | +7% | |
| 10 oct | San Martín Mendoza | 8 | −$91 | −23% |
En esta ventana terminaron 1,305 partidos en todas las competiciones que operan los modelos; dieron señal en 894.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.