Liquidado hasta 2026-09-01
Rendimiento de las predicciones de fútbol con IA — el registro liquidado
Cada señal que emitieron los modelos, liquidada y publicada: lo invertido, lo devuelto y cómo se resolvió cada una.
- Beneficio
- +$22,398
- Ganadas
- 47.1%
- Señales liquidadas
- 1,844
- Competiciones
- 67
Sin el Mundial · 1,500 liquidadas · +4.2%Copa Mundial FIFA 2026 · 344 liquidadas · +3.3% · +$19,893
Beneficio acumulado
Esta curva incluye todos los brókers; el filtro de arriba se aplica a las cifras, no a ella.
- Beneficio
- +$3k
- Resultado (1X2)
- +$2k
- Hándicap asiático
- −$312
- Más / menos
- +$943
Dinero real ejecutado
- Dinero real
- +$74k
- Invertido
- $720,456
- 1,153
- posiciones
Cómo se resolvió cada señal
- Ganada
- 563
- 37.5%
- Media ganada
- 88
- 5.9%
- Anulada
- 118
- 7.9%
- Media perdida
- 26
- 1.7%
- Perdida
- 705
- 47.0%
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
El registro por competición
| Competiciones | Liquidadas | 1X2 | Hándicap | Más/Menos | Retorno | Beneficio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Liquidadas91 | 1X2+$1,046 | Hándicap+$395 | Más/Menos+$253 | Retorno— | +$1,694 | |
| Liquidadas135 | 1X2+$151 | Hándicap+$0 | Más/Menos+$420 | Retorno+9.2% | +$572 | |
| Liquidadas45 | 1X2+$70 | Hándicap+$268 | Más/Menos−$84 | Retorno— | +$253 | |
| Liquidadas54 | 1X2−$154 | Hándicap+$72 | Más/Menos+$68 | Retorno— | −$13 | |
| Liquidadas48 | 1X2−$260 | Hándicap+$221 | Más/Menos−$195 | Retorno— | −$234 | |
| Liquidadas1 | 1X2−$15 | Hándicap$0 | Más/Menos$0 | Retorno— | −$15 | |
| Liquidadas152 | 1X2+$433 | Hándicap−$59 | Más/Menos−$259 | Retorno+2.0% | +$115 | |
| Liquidadas110 | 1X2−$68 | Hándicap+$610 | Más/Menos+$443 | Retorno+18.7% | +$985 | |
| Liquidadas63 | 1X2−$73 | Hándicap+$226 | Más/Menos−$197 | Retorno— | −$44 | |
| Liquidadas28 | 1X2−$39 | Hándicap+$6 | Más/Menos−$100 | Retorno— | −$133 | |
| Liquidadas36 | 1X2−$41 | Hándicap+$120 | Más/Menos+$163 | Retorno— | +$241 | |
| Liquidadas72 | 1X2−$186 | Hándicap−$103 | Más/Menos−$271 | Retorno— | −$560 | |
| Liquidadas40 | 1X2−$10 | Hándicap−$7 | Más/Menos−$31 | Retorno— | −$48 | |
| Liquidadas118 | 1X2+$19 | Hándicap−$261 | Más/Menos+$290 | Retorno+1.1% | +$48 | |
| Liquidadas16 | 1X2+$246 | Hándicap+$109 | Más/Menos+$6 | Retorno— | +$361 | |
| Liquidadas1 | 1X2$0 | Hándicap$0 | Más/Menos$0 | Retorno— | $0 | |
| Liquidadas14 | 1X2$0 | Hándicap−$264 | Más/Menos−$186 | Retorno— | −$450 |
Aún sin señales: FA Cup · Copa del Rey · Thai League 1
Otras competiciones
| Otras competiciones | Liquidadas | 1X2 | Hándicap | Más/Menos | Retorno | Beneficio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Liquidadas125 | 1X2+$271 | Hándicap−$132 | Más/Menos+$120 | Retorno+5.2% | +$260 | |
| Liquidadas45 | 1X2+$72 | Hándicap−$196 | Más/Menos+$175 | Retorno— | +$51 | |
| Liquidadas28 | 1X2−$50 | Hándicap−$460 | Más/Menos$0 | Retorno— | −$510 | |
| Liquidadas24 | 1X2−$60 | Hándicap−$181 | Más/Menos$0 | Retorno— | −$241 | |
| Liquidadas18 | 1X2+$27 | Hándicap−$128 | Más/Menos−$41 | Retorno— | −$142 | |
| Liquidadas15 | 1X2+$67 | Hándicap+$163 | Más/Menos+$54 | Retorno— | +$284 | |
| Liquidadas13 | 1X2−$1 | Hándicap+$24 | Más/Menos−$24 | Retorno— | −$1 | |
| Liquidadas13 | 1X2$0 | Hándicap−$62 | Más/Menos+$6 | Retorno— | −$56 | |
| Liquidadas13 | 1X2$0 | Hándicap+$53 | Más/Menos$0 | Retorno— | +$53 | |
| Liquidadas13 | 1X2+$33 | Hándicap−$37 | Más/Menos+$69 | Retorno— | +$65 | |
| Liquidadas12 | 1X2+$28 | Hándicap−$320 | Más/Menos$0 | Retorno— | −$292 | |
| Liquidadas11 | 1X2+$83 | Hándicap+$125 | Más/Menos+$83 | Retorno— | +$291 | |
| Liquidadas11 | 1X2+$224 | Hándicap+$140 | Más/Menos−$100 | Retorno— | +$264 | |
| Liquidadas10 | 1X2−$54 | Hándicap−$239 | Más/Menos−$43 | Retorno— | −$336 | |
| Liquidadas9 | 1X2−$38 | Hándicap−$50 | Más/Menos+$47 | Retorno— | −$41 | |
| Liquidadas9 | 1X2$0 | Hándicap+$53 | Más/Menos+$204 | Retorno— | +$257 | |
| Liquidadas9 | 1X2$0 | Hándicap−$200 | Más/Menos+$12 | Retorno— | −$188 | |
| Liquidadas9 | 1X2+$233 | Hándicap−$106 | Más/Menos$0 | Retorno— | +$127 | |
| Liquidadas8 | 1X2$0 | Hándicap+$99 | Más/Menos−$34 | Retorno— | +$65 | |
| Liquidadas7 | 1X2$0 | Hándicap−$45 | Más/Menos$0 | Retorno— | −$45 | |
| Liquidadas6 | 1X2−$15 | Hándicap$0 | Más/Menos$0 | Retorno— | −$15 | |
| Liquidadas5 | 1X2$0 | Hándicap$0 | Más/Menos−$100 | Retorno— | −$100 | |
| Liquidadas5 | 1X2+$82 | Hándicap−$130 | Más/Menos$0 | Retorno— | −$48 | |
| Liquidadas5 | 1X2−$75 | Hándicap+$113 | Más/Menos−$47 | Retorno— | −$9 | |
| Liquidadas5 | 1X2−$50 | Hándicap−$15 | Más/Menos+$48 | Retorno— | −$17 | |
| Liquidadas5 | 1X2$0 | Hándicap−$150 | Más/Menos+$111 | Retorno— | −$39 | |
| Liquidadas4 | 1X2$0 | Hándicap−$50 | Más/Menos+$151 | Retorno— | +$101 | |
| Liquidadas4 | 1X2$0 | Hándicap−$11 | Más/Menos$0 | Retorno— | −$11 | |
| Liquidadas3 | 1X2$0 | Hándicap−$50 | Más/Menos−$68 | Retorno— | −$118 | |
| Liquidadas3 | 1X2$0 | Hándicap−$47 | Más/Menos+$61 | Retorno— | +$14 | |
| Liquidadas3 | 1X2+$26 | Hándicap$0 | Más/Menos$0 | Retorno— | +$26 | |
| Liquidadas3 | 1X2$0 | Hándicap+$88 | Más/Menos$0 | Retorno— | +$88 | |
| Liquidadas2 | 1X2−$15 | Hándicap$0 | Más/Menos+$100 | Retorno— | +$85 | |
| Liquidadas2 | 1X2$0 | Hándicap+$16 | Más/Menos$0 | Retorno— | +$16 | |
| Liquidadas2 | 1X2$0 | Hándicap+$67 | Más/Menos$0 | Retorno— | +$67 | |
| Liquidadas2 | 1X2$0 | Hándicap$0 | Más/Menos−$66 | Retorno— | −$66 | |
| Liquidadas2 | 1X2−$15 | Hándicap−$44 | Más/Menos$0 | Retorno— | −$59 | |
| Liquidadas2 | 1X2$0 | Hándicap−$100 | Más/Menos$0 | Retorno— | −$100 | |
| Liquidadas1 | 1X2$0 | Hándicap−$19 | Más/Menos$0 | Retorno— | −$19 | |
| Liquidadas1 | 1X2$0 | Hándicap−$22 | Más/Menos$0 | Retorno— | −$22 | |
| Liquidadas1 | 1X2−$29 | Hándicap$0 | Más/Menos$0 | Retorno— | −$29 | |
| Liquidadas1 | 1X2$0 | Hándicap$0 | Más/Menos−$46 | Retorno— | −$46 | |
| Liquidadas1 | 1X2$0 | Hándicap+$64 | Más/Menos$0 | Retorno— | +$64 | |
| Liquidadas1 | 1X2+$13 | Hándicap$0 | Más/Menos$0 | Retorno— | +$13 | |
| Liquidadas1 | 1X2$0 | Hándicap+$48 | Más/Menos$0 | Retorno— | +$48 | |
| Liquidadas1 | 1X2$0 | Hándicap−$50 | Más/Menos$0 | Retorno— | −$50 | |
| Liquidadas1 | 1X2$0 | Hándicap+$47 | Más/Menos$0 | Retorno— | +$47 | |
| Liquidadas1 | 1X2$0 | Hándicap+$48 | Más/Menos$0 | Retorno— | +$48 | |
| Liquidadas1 | 1X2$0 | Hándicap$0 | Más/Menos$0 | Retorno— | $0 |
Los últimos siete días, partido a partido
129 partidos tuvieron señal entre 2026-08-26 y 2026-09-01 — 1,064 señales liquidadas en total. Cada fila abre la competición en esa jornada.
| Fecha | Competiciones | Partido | Liquidadas | Beneficio | Retorno |
|---|---|---|---|---|---|
| 31 ago | Clube do Remo | 26 | +$188 | +11% | |
| 31 ago | SC Braga | 5 | −$150 | −47% | |
| 31 ago | Aston Villa | 4 | +$403 | +77% | |
| 31 ago | Atalanta | 3 | −$300 | −100% | |
| 31 ago | Amed | 8 | +$193 | +45% | |
| 31 ago | Osasuna | 11 | −$517 | −38% | |
| 30 ago | Bahia | 5 | −$215 | −100% | |
| 30 ago | Gremio | 4 | +$274 | +94% | |
| 30 ago | Mirassol | 12 | +$605 | +60% | |
| 30 ago | Celta Vigo | 12 | −$2 | −0% | |
| 30 ago | Famalicao | 10 | −$45 | −9% | |
| 30 ago | Corinthians | 6 | +$292 | +89% | |
| 30 ago | Lazio | 4 | −$7 | −1% | |
| 30 ago | Monaco | 9 | +$289 | +19% | |
| 30 ago | Samsunspor | 10 | +$549 | +94% | |
| 30 ago | Al-Qadisiyah FC | 9 | +$44 | +10% | |
| 30 ago | Deportivo La Coruna | 11 | +$97 | +7% | |
| 30 ago | Casa Pia | 3 | +$18 | +12% | |
| 30 ago | Napoli | 8 | +$62 | +8% | |
| 30 ago | Al-Hazm | 17 | +$551 | +66% | |
| 30 ago | Eyüpspor | 1 | +$58 | +103% | |
| 30 ago | Manchester United | 13 | −$1,091 | −74% | |
| 30 ago | Augsburg | 6 | −$444 | −100% | |
| 30 ago | Rennes | 14 | +$1,421 | +49% | |
| 30 ago | Real Madrid | 11 | +$428 | +47% | |
| 30 ago | Telstar | 8 | −$338 | −64% | |
| 30 ago | Nacional Madeira | 11 | +$191 | +27% | |
| 30 ago | Atletico Paranaense | 13 | +$1,199 | +104% | |
| 30 ago | SC Freiburg | 18 | −$123 | −10% | |
| 30 ago | Paris FC | 8 | −$184 | −11% | |
| 30 ago | Leeds United | 13 | +$828 | +45% | |
| 30 ago | Sunderland | 9 | −$195 | −15% | |
| 30 ago | Willem II | 11 | +$499 | +90% | |
| 30 ago | Gwangju FC | 2 | −$108 | −100% | |
| 30 ago | Incheon United | 1 | $0 | +0% | |
| 30 ago | Jeju United FC | 3 | +$78 | +52% | |
| 30 ago | Gangwon FC | 1 | $0 | +0% | |
| 30 ago | Utrecht | 8 | −$400 | −100% | |
| 30 ago | Vasco da Gama | 8 | −$53 | −13% | |
| 29 ago | Sao Paulo | 11 | +$698 | +97% | |
| 29 ago | Atletico Mineiro | 1 | −$50 | −100% | |
| 29 ago | Sevilla | 5 | +$323 | +103% | |
| 29 ago | PEC Zwolle | 10 | −$250 | −25% | |
| 29 ago | Juventus | 13 | −$392 | −19% | |
| 29 ago | Auxerre | 1 | −$228 | −100% | |
| 29 ago | Lorient | 7 | +$1,398 | +93% | |
| 29 ago | Lyon | 17 | +$1,728 | +70% | |
| 29 ago | Gaziantep FK | 1 | +$62 | +102% | |
| 29 ago | Al-Ettifaq | 10 | −$500 | −100% | |
| 29 ago | Al-Fateh | 8 | +$369 | +92% | |
| 29 ago | Real Sociedad | 8 | +$64 | +11% | |
| 29 ago | AZ Alkmaar | 9 | −$446 | −100% | |
| 29 ago | Fiorentina | 1 | +$103 | +102% | |
| 29 ago | Monza | 9 | +$886 | +88% | |
| 29 ago | Sassuolo | 11 | +$295 | +23% | |
| 29 ago | Tottenham Hotspur | 12 | −$54 | −4% | |
| 29 ago | Borussia Dortmund | 3 | +$180 | +100% | |
| 29 ago | Al Kholood | 7 | −$110 | −31% | |
| 29 ago | Konyaspor | 2 | −$102 | −100% | |
| 29 ago | Strasbourg | 14 | +$163 | +10% | |
| 29 ago | Levante | 30 | +$27 | +1% | |
| 29 ago | Excelsior | 7 | +$173 | +39% | |
| 29 ago | Alverca | 7 | +$395 | +88% | |
| 29 ago | Arouca | 4 | −$353 | −49% | |
| 29 ago | Bournemouth | 11 | +$557 | +32% | |
| 29 ago | Coventry City | 7 | +$90 | +13% | |
| 29 ago | SV Elversberg | 1 | +$75 | +80% | |
| 29 ago | 1. FC Köln | 14 | −$268 | −20% | |
| 29 ago | Mainz 05 | 9 | +$623 | +115% | |
| 29 ago | RB Leipzig | 12 | −$432 | −49% | |
| 29 ago | Union Berlin | 6 | +$184 | +45% | |
| 29 ago | Chengdu Better City | 11 | +$538 | +78% | |
| 29 ago | Liverpool | 10 | −$96 | −9% | |
| 29 ago | Tianjin Teda | 9 | +$334 | +71% | |
| 29 ago | Bucheon FC 1995 | 12 | +$283 | +25% | |
| 29 ago | Ulsan Hyundai FC | 14 | +$9 | +1% | |
| 29 ago | Kawasaki Frontale | 6 | +$336 | +76% | |
| 29 ago | Kyoto Sanga | 3 | −$150 | −100% | |
| 29 ago | Nagoya Grampus | 7 | +$45 | +12% | |
| 29 ago | Urawa Red Diamonds | 5 | +$276 | +83% | |
| 29 ago | Vissel Kobe | 5 | +$319 | +85% | |
| 29 ago | Shimizu S-Pulse | 1 | −$50 | −100% | |
| 29 ago | V-Varen Nagasaki | 7 | −$169 | −36% | |
| 29 ago | Qingdao Jonoon | 5 | −$202 | −69% | |
| 29 ago | Gamba Osaka | 7 | +$346 | +98% | |
| 29 ago | Mito Hollyhock | 1 | +$46 | +93% | |
| 28 ago | Crystal Palace | 3 | −$599 | −100% | |
| 28 ago | AC Milan | 12 | −$442 | −28% | |
| 28 ago | Lille | 6 | −$123 | −19% | |
| 28 ago | Bayern Munich | 11 | −$811 | −100% | |
| 28 ago | Groningen | 6 | +$361 | +99% | |
| 28 ago | Al-Nassr | 2 | +$78 | +78% | |
| 28 ago | Racing Santander | 11 | −$26 | −4% | |
| 28 ago | Al-Fayha | 6 | +$178 | +59% | |
| 28 ago | Al Riyadh | 7 | +$320 | +91% | |
| 28 ago | Sichuan Jiuniu | 9 | +$169 | +19% | |
| 28 ago | Dalian Zhixing | 16 | +$158 | +12% | |
| 28 ago | Shanghai Shenhua | 15 | +$332 | +38% | |
| 27 ago | Hibernian | 15 | +$1,059 | +83% | |
| 27 ago | Larne | 4 | +$675 | +104% | |
| 27 ago | Partizan | 7 | +$583 | +65% | |
| 27 ago | HNK Rijeka | 11 | +$65 | +11% | |
| 27 ago | Celta Vigo | 8 | +$646 | +90% | |
| 27 ago | Austria Vienna | 4 | −$500 | −77% | |
| 27 ago | Borac Banja Luka | 14 | +$376 | +33% | |
| 27 ago | Hapoel Tel Aviv | 6 | +$35 | +12% | |
| 27 ago | Ajax | 11 | −$675 | −100% | |
| 27 ago | FC St. Gallen | 3 | +$146 | +78% | |
| 27 ago | Brann | 17 | −$676 | −51% | |
| 27 ago | FC Copenhagen | 20 | −$1,021 | −64% | |
| 27 ago | Hradec Králové | 3 | +$193 | +103% | |
| 27 ago | Pafos | 9 | +$837 | +87% | |
| 27 ago | Raków Częstochowa | 7 | +$9 | +3% | |
| 27 ago | Riga FC | 14 | +$551 | +42% | |
| 27 ago | SC Freiburg | 2 | −$118 | −100% | |
| 27 ago | Jablonec | 7 | +$64 | +7% | |
| 27 ago | Maccabi Tel Aviv | 5 | −$100 | −40% | |
| 27 ago | Qarabag | 11 | −$673 | −68% | |
| 27 ago | Ararat-Armenia | 1 | +$167 | +333% | |
| 27 ago | Saburtalo | 5 | +$31 | +13% | |
| 27 ago | KuPS | 4 | +$49 | +23% | |
| 26 ago | Real Madrid | 21 | −$1,654 | −82% | |
| 26 ago | Lyon | 12 | +$361 | +46% | |
| 26 ago | Viking | 8 | +$293 | +56% | |
| 26 ago | Al Diriyah | 11 | +$281 | +51% | |
| 26 ago | Al-Faisaly FC | 8 | +$285 | +71% | |
| 26 ago | FC Anyang | 2 | +$120 | +120% | |
| 26 ago | Daejeon Citizen | 2 | −$100 | −100% | |
| 26 ago | Gangwon FC | 1 | −$50 | −100% |
En esta ventana terminaron 166 partidos de las competiciones que seguimos aquí; los modelos dieron señal en 129.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.