UEFA Champions League Women 2026 — die KI-Prognosebilanz, Spieltag für Spieltag

Jedes Signal der Saison 2026 in der UEFA Champions League Women, in der Reihenfolge der Spieltage.

ROI
+2.5%
Investiert $17,877
Gewinn
+$453
Gewonnen
51.7%
Abgerechnete Signale
415
Spiel für Spiel
29
Handicap
+$474
Ü/U
+$257
1X2
−$278

Kumulierter Gewinn

2026-08-052026-10-29
Gewinn
+$453
Spielausgang (1X2)
−$278
Asiatisches Handicap
+$474
Über / unter
+$257
Ein Punkt je Spiel mit Signal, in Anstoßreihenfolge. Die drei Marktlinien ergeben zusammen die Gesamtlinie.

Spiel für Spiel

Gewonnen
167
40.2%
Halb gewonnen
30
7.2%
Annulliert
34
8.2%
Halb verloren
26
6.3%
Verloren
158
38.1%

Wie jedes abgerechnete Signal ausging. Viertelkugel-Handicaps rechnen den halben Betrag ab, deshalb stehen halb gewonnen und halb verloren getrennt statt gerundet.

In 9 von 29 Spielen folgte echtes Geld dem Signal — $850 investiert, +$277. Jedes öffnet seinen Abrechnungsbeleg mit Zeitstempel.

Spiel1X2HandicapÜ/UGesamtROIEchtgeld
  • Slavia Praha W1 - 2Rangers W·$0·$0+0%—
    Asiatisches Handicap1 Signale · +$0.00
    MinAnbieterSeiteLinieQuoteInvestiertStand@SignalErgebnisGewinnEngine
    10'AWAY0.00(A)1.85$500–0Annulliert$0.00
    Gesamt (1 Signale)Investiert: $50Gewinn: +$0.00ROI: +0.0%
  • Vllaznia W1 - 2Spartak Myjava W·+$89·+$89+89%—
    Asiatisches Handicap2 Signale · +$88.75
    MinAnbieterSeiteLinieQuoteInvestiertStand@SignalErgebnisGewinnEngine
    10'AWAY+0.50(A)1.82$500–0Gewonnen+$41.25
    19'AWAY0.00(A)1.95$500–0Gewonnen+$47.50
    Gesamt (2 Signale)Investiert: $100Gewinn: +$88.75ROI: +88.8%
  • St. Pölten W4 - 3Young Boys W·+$53·+$53+105%—
    Asiatisches Handicap1 Signale · +$52.50
    MinAnbieterSeiteLinieQuoteInvestiertStand@SignalErgebnisGewinnEngine
    21'AWAY+1.00(A)2.05$501–0Gewonnen+$52.50
    Gesamt (1 Signale)Investiert: $50Gewinn: +$52.50ROI: +105.0%
  • Ferencváros W2 - 3PAOK W·+$49·+$49+98%—
    Asiatisches Handicap1 Signale · +$48.75
    MinAnbieterSeiteLinieQuoteInvestiertStand@SignalErgebnisGewinnEngine
    17'HOME+0.50(H)1.98$501–1Gewonnen+$48.75
    Gesamt (1 Signale)Investiert: $50Gewinn: +$48.75ROI: +97.5%
  • Vålerenga W0 - 1Malmö FF W·−$50·−$50−100%—
    Asiatisches Handicap1 Signale · −$50.00
    MinAnbieterSeiteLinieQuoteInvestiertStand@SignalErgebnisGewinnEngine
    16'HOME+0.50(H)1.88$500–0Verloren−$50.00
    Gesamt (1 Signale)Investiert: $50Gewinn: −$50.00ROI: −100.0%

Die Bilanz, aufgeschlüsselt

Nach Markt

AbgerechnetRenditeGewinn
Asiatisches Handicap318+3.6%+$474
Über / unter56+9.3%+$257
Spielausgang (1X2)41−15.7%−$278

Nach Engine

AbgerechnetRenditeGewinn
Oddsflow Core Strategy124+5.2%+$280
HDP Sniper123+7.7%+$400
Active Trader117+4.4%+$223
Oddsflow Beta51−19.9%−$449

Gespielte Quote

AbgerechnetRenditeGewinn
<1.75−40.0%−$100
1.7–2.0175+6.0%+$447
2.0–2.5204+8.7%+$779
2.5+31−52.9%−$673

Wettminute

AbgerechnetRenditeGewinn
0–1525+44.3%+$488
15–45145+10.5%+$654
45–60130−2.2%−$117
60–7585−6.4%−$243
75+30−25.6%−$329
Spieltag für Spieltag5
AbgerechnetGewonnenInvestiertRenditeGewinn
2nd Qualifying Round - Semi-Finals5/22680.0%$300+46.7%+$140
3rd Qualifying Round6/18750.0%$350−2.9%−$10
League Stage - 16/914357.0%$6,440+11.9%+$764
League Stage - 26/914636.4%$6,358−27.0%−$1,718
League Stage - 36/911364.7%$4,429+28.9%+$1,278

Eine grau gesetzte Quote beruht auf weniger als 100 abgerechneten Signalen — zum Lesen, nicht zum Sortieren. 7 von 12 Spieltagen hatten keine Signale. Sie stehen im Chart und halten die Linie flach; aus der Tabelle bleiben sie draußen, weil eine Zeile aus Nullen kein Ergebnis ist.

Häufige Fragen

Was heißt hier "abgerechnet"?
Ein Signal ist abgerechnet, sobald das Spiel beendet und das Ergebnis darauf angewendet wurde — Betrag rein, Rückfluss raus, Ausgang festgehalten. Nichts auf dieser Seite ist eine Prognose oder eine offene Position. Laufende Signale stehen getrennt als offen und fließen in keine Quote ein.
Warum stehen halb gewonnen und halb verloren getrennt?
Asiatische Viertelkugel-Handicaps — Linien wie −0/0.5 oder +1.5/2 — teilen den Betrag auf zwei Linien auf. Gehen die beiden auseinander, wird die Hälfte abgerechnet und die Hälfte erstattet. Sie als ganze Siege oder Niederlagen zu zählen, würde die Bilanz in beide Richtungen verfälschen.
Sind die verlustreichen Wettbewerbe enthalten?
Ja, und sie stehen neben allen anderen. Wettbewerbe mit negativer Rendite zeigen eine negative Rendite; Wettbewerbe, für die nie ein Signal ausgegeben wurde, werden benannt und tragen gar keine Zahl statt einer Null. Eine Bilanz, die nur das Gelungene auflistet, ist keine.
Wie aktuell sind diese Zahlen?
Das Datum über der Überschrift ist die letzte enthaltene Abrechnung. Ergebnisse werden mit dem Spielende gebucht, also behält ein pausierender Wettbewerb sein Datum, während ein laufender täglich weiterrückt.