结算至 2026-08-31
AI 足球预测战绩 —— 已结算的完整记录
模型发出的每一条信号,结算后原样公开:投入多少、回来多少、每一条是怎么结的。
投资回报率
+3.4%
投入 $658,329
- 盈亏
- +$22,301
- 赢
- 47.1%
- 已结算信号
- 1,836
- 赛事
- 66
不含世界杯 · 1,492 注已结 · +4.1%2026 国际足联世界杯 · 344 注已结 · +3.3% · +$19,893
独赢
+$1,875让球
−$284大小球
+$817累计盈亏
这条曲线包含全部渠道;上面的筛选只作用于数字,不作用于它。
2026-05-122026-08-31
- 盈亏
- +$2k
- 独赢 (1X2)
- +$2k
- 亚洲让球盘
- −$233
- 大小球
- +$767
真金白银的执行记录
2026-01-302026-07-16
- 真金白银
- +$74k
- 投入
- $720,456
- 1,153
- 笔仓位
每一条信号的去向
- 赢
- 561
- 37.6%
- 赢半
- 86
- 5.8%
- 走盘
- 118
- 7.9%
- 输半
- 26
- 1.7%
- 输
- 701
- 47.0%
每一条信号结算后的去向。四分之一球盘只结算一半金额,所以赢半、输半单独计数,不做四舍五入。
各赛事战绩
| 赛事 | 已结 | 独赢 | 让球 | 大小球 | 回报率 | 盈亏 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 已结91 | 独赢+$1,046 | 让球+$395 | 大小球+$253 | 回报率— | +$1,694 | |
| 已结135 | 独赢+$151 | 让球+$0 | 大小球+$420 | 回报率+9.2% | +$572 | |
| 已结45 | 独赢+$70 | 让球+$268 | 大小球−$84 | 回报率— | +$253 | |
| 已结54 | 独赢−$154 | 让球+$72 | 大小球+$68 | 回报率— | −$13 | |
| 已结48 | 独赢−$260 | 让球+$221 | 大小球−$195 | 回报率— | −$234 | |
| 已结1 | 独赢−$15 | 让球$0 | 大小球$0 | 回报率— | −$15 | |
| 已结152 | 独赢+$433 | 让球−$59 | 大小球−$259 | 回报率+2.0% | +$115 | |
| 已结110 | 独赢−$68 | 让球+$610 | 大小球+$443 | 回报率+18.7% | +$985 | |
| 已结63 | 独赢−$73 | 让球+$226 | 大小球−$197 | 回报率— | −$44 | |
| 已结28 | 独赢−$39 | 让球+$6 | 大小球−$100 | 回报率— | −$133 | |
| 已结36 | 独赢−$41 | 让球+$120 | 大小球+$163 | 回报率— | +$241 | |
| 已结72 | 独赢−$186 | 让球−$103 | 大小球−$271 | 回报率— | −$560 | |
| 已结40 | 独赢−$10 | 让球−$7 | 大小球−$31 | 回报率— | −$48 | |
| 已结118 | 独赢+$19 | 让球−$261 | 大小球+$290 | 回报率+1.1% | +$48 | |
| 已结16 | 独赢+$246 | 让球+$109 | 大小球+$6 | 回报率— | +$361 | |
| 已结1 | 独赢$0 | 让球$0 | 大小球$0 | 回报率— | $0 | |
| 已结14 | 独赢$0 | 让球−$264 | 大小球−$186 | 回报率— | −$450 |
尚无信号: FA Cup · Copa del Rey · Thai League 1
其他赛事
| 其他赛事 | 已结 | 独赢 | 让球 | 大小球 | 回报率 | 盈亏 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 已结125 | 独赢+$271 | 让球−$132 | 大小球+$120 | 回报率+5.2% | +$260 | |
| 已结45 | 独赢+$72 | 让球−$196 | 大小球+$175 | 回报率— | +$51 | |
| 已结28 | 独赢−$50 | 让球−$460 | 大小球$0 | 回报率— | −$510 | |
| 已结24 | 独赢−$60 | 让球−$181 | 大小球$0 | 回报率— | −$241 | |
| 已结18 | 独赢+$27 | 让球−$128 | 大小球−$41 | 回报率— | −$142 | |
| 已结15 | 独赢+$67 | 让球+$163 | 大小球+$54 | 回报率— | +$284 | |
| 已结13 | 独赢$0 | 让球−$62 | 大小球+$6 | 回报率— | −$56 | |
| 已结13 | 独赢$0 | 让球+$53 | 大小球$0 | 回报率— | +$53 | |
| 已结13 | 独赢+$33 | 让球−$37 | 大小球+$69 | 回报率— | +$65 | |
| 已结12 | 独赢+$28 | 让球−$320 | 大小球$0 | 回报率— | −$292 | |
| 已结11 | 独赢+$83 | 让球+$125 | 大小球+$83 | 回报率— | +$291 | |
| 已结11 | 独赢−$1 | 让球+$24 | 大小球−$152 | 回报率— | −$130 | |
| 已结11 | 独赢+$224 | 让球+$140 | 大小球−$100 | 回报率— | +$264 | |
| 已结10 | 独赢−$54 | 让球−$239 | 大小球−$43 | 回报率— | −$336 | |
| 已结9 | 独赢−$38 | 让球−$50 | 大小球+$47 | 回报率— | −$41 | |
| 已结9 | 独赢$0 | 让球+$53 | 大小球+$204 | 回报率— | +$257 | |
| 已结9 | 独赢$0 | 让球−$200 | 大小球+$12 | 回报率— | −$188 | |
| 已结8 | 独赢$0 | 让球+$99 | 大小球−$34 | 回报率— | +$65 | |
| 已结7 | 独赢$0 | 让球−$45 | 大小球$0 | 回报率— | −$45 | |
| 已结6 | 独赢−$15 | 让球$0 | 大小球$0 | 回报率— | −$15 | |
| 已结6 | 独赢+$233 | 让球−$49 | 大小球$0 | 回报率— | +$184 | |
| 已结5 | 独赢$0 | 让球$0 | 大小球−$100 | 回报率— | −$100 | |
| 已结5 | 独赢+$82 | 让球−$130 | 大小球$0 | 回报率— | −$48 | |
| 已结5 | 独赢−$75 | 让球+$113 | 大小球−$47 | 回报率— | −$9 | |
| 已结5 | 独赢$0 | 让球−$150 | 大小球+$111 | 回报率— | −$39 | |
| 已结4 | 独赢$0 | 让球−$50 | 大小球+$151 | 回报率— | +$101 | |
| 已结4 | 独赢$0 | 让球−$11 | 大小球$0 | 回报率— | −$11 | |
| 已结3 | 独赢$0 | 让球−$50 | 大小球−$68 | 回报率— | −$118 | |
| 已结3 | 独赢$0 | 让球−$47 | 大小球+$61 | 回报率— | +$14 | |
| 已结3 | 独赢+$26 | 让球$0 | 大小球$0 | 回报率— | +$26 | |
| 已结3 | 独赢−$50 | 让球−$15 | 大小球$0 | 回报率— | −$65 | |
| 已结3 | 独赢$0 | 让球+$88 | 大小球$0 | 回报率— | +$88 | |
| 已结2 | 独赢−$15 | 让球$0 | 大小球+$100 | 回报率— | +$85 | |
| 已结2 | 独赢$0 | 让球+$16 | 大小球$0 | 回报率— | +$16 | |
| 已结2 | 独赢$0 | 让球+$67 | 大小球$0 | 回报率— | +$67 | |
| 已结2 | 独赢$0 | 让球$0 | 大小球−$66 | 回报率— | −$66 | |
| 已结2 | 独赢−$15 | 让球−$44 | 大小球$0 | 回报率— | −$59 | |
| 已结2 | 独赢$0 | 让球−$100 | 大小球$0 | 回报率— | −$100 | |
| 已结1 | 独赢$0 | 让球−$19 | 大小球$0 | 回报率— | −$19 | |
| 已结1 | 独赢−$29 | 让球$0 | 大小球$0 | 回报率— | −$29 | |
| 已结1 | 独赢$0 | 让球$0 | 大小球−$46 | 回报率— | −$46 | |
| 已结1 | 独赢$0 | 让球+$64 | 大小球$0 | 回报率— | +$64 | |
| 已结1 | 独赢+$13 | 让球$0 | 大小球$0 | 回报率— | +$13 | |
| 已结1 | 独赢$0 | 让球+$48 | 大小球$0 | 回报率— | +$48 | |
| 已结1 | 独赢$0 | 让球−$50 | 大小球$0 | 回报率— | −$50 | |
| 已结1 | 独赢$0 | 让球+$47 | 大小球$0 | 回报率— | +$47 | |
| 已结1 | 独赢$0 | 让球+$48 | 大小球$0 | 回报率— | +$48 | |
| 已结1 | 独赢$0 | 让球$0 | 大小球$0 | 回报率— | $0 |
最近 7 天,逐场记录
2026-08-25 到 2026-08-31 之间有 131 场比赛出了信号 —— 已结算信号共 1,093 条。点任意一行进入该赛事的那一轮。
投入 $92,226盈亏 +$12,975回报率 +14.1%赢 56.7%
| 日期 | 赛事 | 比赛 | 已结 | 盈亏 | 回报率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 8月30日 | 巴伊亚 | 5 | −$215 | −100% | |
| 8月30日 | 格雷米奥 | 4 | +$274 | +94% | |
| 8月30日 | 米拉索尔 | 12 | +$605 | +60% | |
| 8月30日 | 塞尔塔 | 12 | −$2 | −0% | |
| 8月30日 | 法马利康 | 10 | −$45 | −9% | |
| 8月30日 | 科林蒂安 | 6 | +$292 | +89% | |
| 8月30日 | 拉齐奥 | 4 | −$7 | −1% | |
| 8月30日 | 摩纳哥 | 9 | +$289 | +19% | |
| 8月30日 | 萨姆松 | 10 | +$549 | +94% | |
| 8月30日 | 卡迪西亚 | 9 | +$44 | +10% | |
| 8月30日 | 拉科鲁尼亚 | 11 | +$97 | +7% | |
| 8月30日 | 卡萨皮亚 | 3 | +$18 | +12% | |
| 8月30日 | 那不勒斯 | 8 | +$62 | +8% | |
| 8月30日 | 哈兹姆 | 17 | +$551 | +66% | |
| 8月30日 | 埃尤普体育 | 1 | +$58 | +103% | |
| 8月30日 | 曼彻斯特联 | 13 | −$1,091 | −74% | |
| 8月30日 | 奥格斯堡 | 6 | −$444 | −100% | |
| 8月30日 | 雷恩 | 14 | +$1,421 | +49% | |
| 8月30日 | 皇家马德里 | 11 | +$428 | +47% | |
| 8月30日 | 泰尔斯达 | 8 | −$338 | −64% | |
| 8月30日 | 马德拉国民 | 11 | +$191 | +27% | |
| 8月30日 | 巴拉纳竞技 | 13 | +$1,199 | +104% | |
| 8月30日 | 弗赖堡 | 18 | −$123 | −10% | |
| 8月30日 | 巴黎FC | 8 | −$184 | −11% | |
| 8月30日 | 利兹联 | 13 | +$828 | +45% | |
| 8月30日 | 桑德兰 | 9 | −$195 | −15% | |
| 8月30日 | 威廉二世 | 11 | +$499 | +90% | |
| 8月30日 | 光州FC | 2 | −$108 | −100% | |
| 8月30日 | 仁川联 | 1 | $0 | +0% | |
| 8月30日 | 济州联 | 3 | +$78 | +52% | |
| 8月30日 | 江原FC | 1 | $0 | +0% | |
| 8月30日 | 乌德勒支 | 8 | −$400 | −100% | |
| 8月30日 | 瓦斯科达伽马 | 8 | −$53 | −13% | |
| 8月29日 | 圣保罗 | 11 | +$698 | +97% | |
| 8月29日 | 米内罗竞技 | 1 | −$50 | −100% | |
| 8月29日 | 塞维利亚 | 5 | +$323 | +103% | |
| 8月29日 | 兹沃勒 | 10 | −$250 | −25% | |
| 8月29日 | 尤文图斯 | 13 | −$392 | −19% | |
| 8月29日 | 欧塞尔 | 1 | −$228 | −100% | |
| 8月29日 | 洛里昂 | 7 | +$1,398 | +93% | |
| 8月29日 | 里昂 | 17 | +$1,728 | +70% | |
| 8月29日 | 加济安泰普 | 1 | +$62 | +102% | |
| 8月29日 | 阿尔埃蒂法克 | 10 | −$500 | −100% | |
| 8月29日 | 法泰赫 | 8 | +$369 | +92% | |
| 8月29日 | 皇家社会 | 8 | +$64 | +11% | |
| 8月29日 | 阿尔克马尔 | 9 | −$446 | −100% | |
| 8月29日 | 佛罗伦萨 | 1 | +$103 | +102% | |
| 8月29日 | 蒙扎 | 9 | +$886 | +88% | |
| 8月29日 | 萨索洛 | 11 | +$295 | +23% | |
| 8月29日 | 托特纳姆热刺 | 12 | −$54 | −4% | |
| 8月29日 | 多特蒙德 | 3 | +$180 | +100% | |
| 8月29日 | 阿尔科卢德 | 7 | −$110 | −31% | |
| 8月29日 | 科尼亚体育 | 2 | −$102 | −100% | |
| 8月29日 | 斯特拉斯堡 | 14 | +$163 | +10% | |
| 8月29日 | 莱万特 | 30 | +$27 | +1% | |
| 8月29日 | 埃克塞尔西奥 | 7 | +$173 | +39% | |
| 8月29日 | 阿尔维卡 | 7 | +$395 | +88% | |
| 8月29日 | 阿罗卡 | 4 | −$353 | −49% | |
| 8月29日 | 伯恩茅斯 | 11 | +$557 | +32% | |
| 8月29日 | 考文垂 | 7 | +$90 | +13% | |
| 8月29日 | 埃尔弗斯贝格 | 1 | +$75 | +80% | |
| 8月29日 | 科隆 | 14 | −$268 | −20% | |
| 8月29日 | 美因茨05 | 9 | +$623 | +115% | |
| 8月29日 | RB莱比锡 | 12 | −$432 | −49% | |
| 8月29日 | 柏林联合 | 6 | +$184 | +45% | |
| 8月29日 | 成都蓉城 | 11 | +$538 | +78% | |
| 8月29日 | 利物浦 | 10 | −$96 | −9% | |
| 8月29日 | 天津泰达 | 9 | +$334 | +71% | |
| 8月29日 | 富川FC1995 | 12 | +$283 | +25% | |
| 8月29日 | 蔚山现代 | 14 | +$9 | +1% | |
| 8月29日 | 川崎前锋 | 6 | +$336 | +76% | |
| 8月29日 | 京都不死鸟 | 3 | −$150 | −100% | |
| 8月29日 | 名古屋鲸鱼 | 7 | +$45 | +12% | |
| 8月29日 | 浦和红钻 | 5 | +$276 | +83% | |
| 8月29日 | 神户胜利船 | 5 | +$319 | +85% | |
| 8月29日 | 清水鼓动 | 1 | −$50 | −100% | |
| 8月29日 | V·法伦长崎 | 7 | −$169 | −36% | |
| 8月29日 | 青岛颐中 | 5 | −$202 | −69% | |
| 8月29日 | 大阪飞脚 | 7 | +$346 | +98% | |
| 8月29日 | 水户蜀葵 | 1 | +$46 | +93% | |
| 8月28日 | 水晶宫 | 3 | −$599 | −100% | |
| 8月28日 | AC米兰 | 12 | −$442 | −28% | |
| 8月28日 | 里尔 | 6 | −$123 | −19% | |
| 8月28日 | 拜仁慕尼黑 | 11 | −$811 | −100% | |
| 8月28日 | 格罗宁根 | 6 | +$361 | +99% | |
| 8月28日 | 利雅得胜利 | 2 | +$78 | +78% | |
| 8月28日 | 桑坦德竞技 | 11 | −$26 | −4% | |
| 8月28日 | 法伊哈 | 6 | +$178 | +59% | |
| 8月28日 | 利雅得 | 7 | +$320 | +91% | |
| 8月28日 | 四川九牛 | 9 | +$169 | +19% | |
| 8月28日 | 大连智行 | 16 | +$158 | +12% | |
| 8月28日 | 上海申花 | 15 | +$332 | +38% | |
| 8月27日 | 希伯尼安 | 15 | +$1,059 | +83% | |
| 8月27日 | 拉恩 | 4 | +$675 | +104% | |
| 8月27日 | 贝尔格莱德游击队 | 7 | +$583 | +65% | |
| 8月27日 | 里耶卡 | 11 | +$65 | +11% | |
| 8月27日 | 塞尔塔 | 8 | +$646 | +90% | |
| 8月27日 | 奥地利维也纳 | 4 | −$500 | −77% | |
| 8月27日 | 巴尼亚卢卡博拉茨 | 14 | +$376 | +33% | |
| 8月27日 | 特拉维夫哈普埃尔 | 6 | +$35 | +12% | |
| 8月27日 | 阿贾克斯 | 11 | −$675 | −100% | |
| 8月27日 | 圣加仑 | 3 | +$146 | +78% | |
| 8月27日 | 布兰 | 17 | −$676 | −51% | |
| 8月27日 | 哥本哈根 | 20 | −$1,021 | −64% | |
| 8月27日 | 赫拉德茨-克拉洛韦 | 3 | +$193 | +103% | |
| 8月27日 | 帕福斯 | 9 | +$837 | +87% | |
| 8月27日 | 拉科夫琴斯托霍瓦 | 7 | +$9 | +3% | |
| 8月27日 | 里加FC | 14 | +$551 | +42% | |
| 8月27日 | 弗赖堡 | 2 | −$118 | −100% | |
| 8月27日 | 雅布洛内茨 | 7 | +$64 | +7% | |
| 8月27日 | 特拉维夫马卡比 | 5 | −$100 | −40% | |
| 8月27日 | 卡拉巴赫 | 11 | −$673 | −68% | |
| 8月27日 | 阿拉拉特亚美尼亚 | 1 | +$167 | +333% | |
| 8月27日 | 萨布尔塔洛 | 5 | +$31 | +13% | |
| 8月27日 | KuPS | 4 | +$49 | +23% | |
| 8月26日 | 皇家马德里 | 21 | −$1,654 | −82% | |
| 8月26日 | 里昂 | 12 | +$361 | +46% | |
| 8月26日 | 维京 | 8 | +$293 | +56% | |
| 8月26日 | 德拉伊耶 | 11 | +$281 | +51% | |
| 8月26日 | 费萨利 | 8 | +$285 | +71% | |
| 8月26日 | 安养FC | 2 | +$120 | +120% | |
| 8月26日 | 大田市民 | 2 | −$100 | −100% | |
| 8月26日 | 江原FC | 1 | −$50 | −100% | |
| 8月25日 | 瓦伦西亚 | 3 | −$48 | −26% | |
| 8月25日 | 林茨 | 10 | −$103 | −20% | |
| 8月25日 | 利雅得青年 | 32 | +$805 | +51% | |
| 8月25日 | 萨巴赫FA | 20 | −$549 | −37% | |
| 8月25日 | 塔阿翁 | 7 | +$463 | +132% | |
| 8月25日 | 阿卜哈 | 11 | +$203 | +37% | |
| 8月25日 | 济州联 | 2 | +$3 | +3% | |
| 8月25日 | 首尔FC | 1 | $0 | +0% |
这个窗口里,本页追踪的赛事共有 167 场比赛结束,其中 131 场模型出了信号。
常见问题
- 这里说的「已结算」是什么意思?
- 一条信号被称为已结算,是指比赛已经结束、结果已经落到这条信号上:投入多少、回来多少、判成什么,三样都定了。这个页面上没有任何预测,也没有任何还开着的仓位。仍在进行中的信号单独计为「未结」,不进入任何一个百分比的计算。
- 为什么「赢半」和「输半」要单独算?
- 四分之一球的亚洲盘(−0/0.5、+1.5/2 这类盘口)会把金额拆到两条线上。两条线结果不一致时,一半结算、一半退回。把它们当成整赢或整输来数,会让战绩同时朝两个方向失真,所以它们按自己的权重单独成一类。
- 亏钱的赛事也算进去了吗?
- 算,而且和其他赛事并排列出来。回报为负的赛事就显示负数;模型从来没发过信号的赛事,只写名字、不给任何数字,而不是写成 0。一份只列出做得好的部分的记录,不能叫记录。
- 这些数字是什么时候的?
- 标题上方那个日期,就是这些数字所包含的最后一次结算。结果随比赛结束逐场落账,所以已经停赛的赛事停在它自己的日期,正在进行的赛事每天往前走。