結算至 2026-10-17
AI 足球預測戰績 —— 已結算的完整紀錄
模型發出的每一條訊號,結算後原樣公開:投入多少、回來多少、每一條是怎麼結的。
投資報酬率
+7.6%
投入 $9,282,975
- 盈虧
- +$703,035
- 贏
- 51.2%
- 已結算訊號
- 83,204
- 賽事
- 208
不含世界盃 · 81,762 注已結 · +9.8%2026 國際足總世界盃 · 1,442 注已結 · −0.2% · −$3,892
獨贏
+$58,322讓球
+$505,909大小球
+$142,697累計盈虧
2026-01-282026-09-06
- 盈虧
- +$794k
- 獨贏 (1X2)
- +$79k
- 亞洲讓球盤
- +$572k
- 大小球
- +$143k
真金白銀的執行紀錄
2026-01-302026-07-16
- 真金白銀
- +$74k
- 投入
- $720,456
- 1,153
- 筆部位
每一條訊號的去向
- 贏
- 32,592
- 39.9%
- 贏半
- 5,148
- 6.3%
- 走盤
- 8,136
- 9.9%
- 輸半
- 2,911
- 3.6%
- 輸
- 32,975
- 40.3%
- 未結
- 23
- 0.0%
每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。
各賽事戰績
| 賽事 | 已結 | 獨贏 | 讓球 | 大小球 | 報酬率 | 盈虧 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 已結1,458 | 獨贏+$27,675 | 讓球+$53,477 | 大小球+$18,385 | 報酬率+23.1% | +$99,536 | |
| 已結2,100 | 獨贏+$10,846 | 讓球+$68,702 | 大小球+$17,519 | 報酬率+17.3% | +$97,067 | |
| 已結1,322 | 獨贏+$16,545 | 讓球+$60,043 | 大小球+$24,915 | 報酬率+26.0% | +$101,504 | |
| 已結1,483 | 獨贏−$4,096 | 讓球+$64,518 | 大小球+$6,476 | 報酬率+13.3% | +$66,899 | |
| 已結1,264 | 獨贏+$30,727 | 讓球+$69,728 | 大小球+$9,529 | 報酬率+24.6% | +$109,984 | |
| 已結605 | 獨贏+$4,334 | 讓球+$17,475 | 大小球+$7,503 | 報酬率+19.8% | +$29,312 | |
| 已結1,744 | 獨贏−$13,982 | 讓球+$52,029 | 大小球+$15,674 | 報酬率+12.7% | +$53,721 | |
| 已結1,414 | 獨贏+$2,627 | 讓球+$30,909 | 大小球+$5,425 | 報酬率+16.6% | +$38,960 | |
| 已結1,026 | 獨贏+$4,919 | 讓球−$11,485 | 大小球+$5,150 | 報酬率−0.9% | −$1,416 | |
| 已結769 | 獨贏+$9,667 | 讓球+$11,512 | 大小球−$3,183 | 報酬率+12.5% | +$17,996 | |
| 已結589 | 獨贏+$38 | 讓球−$8,220 | 大小球−$239 | 報酬率−5.9% | −$8,421 | |
| 已結968 | 獨贏−$9,895 | 讓球+$5,323 | 大小球+$8,778 | 報酬率+2.4% | +$4,206 | |
| 已結464 | 獨贏−$1,221 | 讓球+$302 | 大小球+$883 | 報酬率−0.1% | −$37 | |
| 已結1,028 | 獨贏+$257 | 讓球+$68,038 | 大小球+$5,342 | 報酬率+25.9% | +$73,637 | |
| 已結244 | 獨贏−$943 | 讓球+$2,808 | 大小球+$2,413 | 報酬率+8.6% | +$4,277 | |
| 已結126 | 獨贏+$1,304 | 讓球−$9,296 | 大小球+$1,632 | 報酬率−24.3% | −$6,360 | |
| 已結611 | 獨贏−$1,934 | 讓球+$4,010 | 大小球+$3,543 | 報酬率+13.4% | +$5,619 | |
| 已結344 | 獨贏+$19 | 讓球+$5,045 | 大小球+$4,453 | 報酬率+27.4% | +$9,517 | |
| 已結18 | 獨贏+$334 | 讓球−$96 | 大小球−$295 | 報酬率— | −$58 | |
| 已結414 | 獨贏−$399 | 讓球+$2,258 | 大小球+$1,185 | 報酬率+11.9% | +$3,043 |
其他賽事
| 其他賽事 | 已結 | 獨贏 | 讓球 | 大小球 | 報酬率 | 盈虧 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 已結1,783 | 獨贏−$197 | 讓球+$5,014 | 大小球−$906 | 報酬率+4.9% | +$3,911 | |
| 已結1,651 | 獨贏−$1,585 | 讓球+$3,366 | 大小球+$2,633 | 報酬率+5.8% | +$4,414 | |
| 已結1,527 | 獨贏−$943 | 讓球−$4,342 | 大小球−$2,175 | 報酬率−11.7% | −$7,460 | |
| 已結1,206 | 獨贏−$1,427 | 讓球+$2,734 | 大小球−$22 | 報酬率+2.3% | +$1,285 | |
| 已結1,081 | 獨贏−$632 | 讓球−$3,736 | 大小球−$459 | 報酬率−10.0% | −$4,828 | |
| 已結1,048 | 獨贏+$684 | 讓球+$8,492 | 大小球+$1,313 | 報酬率+21.8% | +$10,488 | |
| 已結1,000 | 獨贏−$743 | 讓球−$2,156 | 大小球−$954 | 報酬率−8.7% | −$3,853 | |
| 已結980 | 獨贏+$422 | 讓球+$1,668 | 大小球+$571 | 報酬率+5.9% | +$2,661 | |
| 已結980 | 獨贏−$1,290 | 讓球−$7,241 | 大小球−$582 | 報酬率−21.0% | −$9,113 | |
| 已結911 | 獨贏−$463 | 讓球+$5,170 | 大小球+$599 | 報酬率+13.1% | +$5,305 | |
| 已結865 | 獨贏−$734 | 讓球+$1,422 | 大小球+$667 | 報酬率+3.5% | +$1,354 | |
| 已結812 | 獨贏−$298 | 讓球+$3,361 | 大小球−$64 | 報酬率+7.9% | +$2,999 | |
| 已結811 | 獨贏+$730 | 讓球−$29 | 大小球−$847 | 報酬率−0.4% | −$146 | |
| 已結732 | 獨贏+$778 | 讓球+$3,934 | 大小球−$559 | 報酬率+12.4% | +$4,154 | |
| 已結717 | 獨贏+$640 | 讓球+$1,993 | 大小球+$398 | 報酬率+9.6% | +$3,031 | |
| 已結700 | 獨贏−$1,086 | 讓球−$1,113 | 大小球−$436 | 報酬率−8.4% | −$2,635 | |
| 已結698 | 獨贏+$446 | 讓球−$29 | 大小球+$210 | 報酬率+1.9% | +$627 | |
| 已結688 | 獨贏+$553 | 讓球−$645 | 大小球+$930 | 報酬率+2.5% | +$838 | |
| 已結685 | 獨贏−$590 | 讓球−$923 | 大小球−$486 | 報酬率−6.5% | −$2,000 | |
| 已結681 | 獨贏−$1,594 | 讓球+$1,324 | 大小球+$324 | 報酬率+0.2% | +$53 | |
| 已結680 | 獨贏−$1,252 | 讓球+$993 | 大小球+$1,485 | 報酬率+3.8% | +$1,226 | |
| 已結671 | 獨贏−$1,304 | 讓球+$1,099 | 大小球+$589 | 報酬率+1.2% | +$384 | |
| 已結658 | 獨贏+$1,041 | 讓球+$1,493 | 大小球+$1,577 | 報酬率+13.6% | +$4,111 | |
| 已結657 | 獨贏+$220 | 讓球+$3,867 | 大小球+$459 | 報酬率+14.7% | +$4,545 | |
| 已結644 | 獨贏+$467 | 讓球+$503 | 大小球+$832 | 報酬率+6.5% | +$1,801 | |
| 已結637 | 獨贏+$280 | 讓球+$2,162 | 大小球−$177 | 報酬率+7.5% | +$2,265 | |
| 已結636 | 獨贏+$11 | 讓球+$456 | 大小球+$312 | 報酬率+2.7% | +$779 | |
| 已結632 | 獨贏−$814 | 讓球+$1,557 | 大小球−$247 | 報酬率+1.6% | +$495 | |
| 已結628 | 獨贏+$73 | 讓球+$3,444 | 大小球+$395 | 報酬率+13.5% | +$3,913 | |
| 已結628 | 獨贏−$29 | 讓球−$3,729 | 大小球−$1,285 | 報酬率−17.3% | −$5,042 | |
| 已結628 | 獨贏+$39 | 讓球−$1,151 | 大小球+$759 | 報酬率−1.2% | −$353 | |
| 已結621 | 獨贏+$667 | 讓球+$4,749 | 大小球+$240 | 報酬率+19.7% | +$5,656 | |
| 已結581 | 獨贏−$464 | 讓球+$3,316 | 大小球+$495 | 報酬率+12.4% | +$3,348 | |
| 已結570 | 獨贏−$1,321 | 讓球+$1,984 | 大小球−$365 | 報酬率+1.1% | +$297 | |
| 已結560 | 獨贏−$120 | 讓球+$3,863 | 大小球+$913 | 報酬率+18.2% | +$4,655 | |
| 已結556 | 獨贏−$1,531 | 讓球+$1,211 | 大小球+$2,310 | 報酬率+7.3% | +$1,990 | |
| 已結556 | 獨贏+$405 | 讓球+$211 | 大小球−$139 | 報酬率+1.9% | +$477 | |
| 已結549 | 獨贏+$1,331 | 讓球+$7,542 | 大小球−$1,975 | 報酬率+13.6% | +$6,898 | |
| 已結534 | 獨贏+$504 | 讓球+$968 | 大小球−$194 | 報酬率+5.6% | +$1,278 | |
| 已結515 | 獨贏−$573 | 讓球+$440 | 大小球−$182 | 報酬率−1.5% | −$315 | |
| 已結508 | 獨贏+$330 | 讓球+$1,184 | 大小球−$34 | 報酬率+6.3% | +$1,480 | |
| 已結506 | 獨贏+$336 | 讓球−$1,825 | 大小球+$451 | 報酬率−4.4% | −$1,038 | |
| 已結505 | 獨贏−$10 | 讓球−$283 | 大小球+$482 | 報酬率+0.7% | +$189 | |
| 已結481 | 獨贏−$922 | 讓球−$2,476 | 大小球−$366 | 報酬率−17.8% | −$3,763 | |
| 已結476 | 獨贏−$152 | 讓球+$2,467 | 大小球+$421 | 報酬率+13.4% | +$2,736 | |
| 已結472 | 獨贏+$40 | 讓球+$898 | 大小球+$772 | 報酬率+7.7% | +$1,711 | |
| 已結469 | 獨贏+$462 | 讓球+$1,348 | 大小球−$406 | 報酬率+6.6% | +$1,404 | |
| 已結455 | 獨贏−$587 | 讓球−$42 | 大小球+$644 | 報酬率+0.1% | +$14 | |
| 已結446 | 獨贏+$846 | 讓球+$709 | 大小球+$394 | 報酬率+9.7% | +$1,948 | |
| 已結439 | 獨贏+$1,053 | 讓球+$170 | 大小球−$278 | 報酬率+4.8% | +$945 | |
| 已結435 | 獨贏−$27 | 讓球−$2,317 | 大小球+$319 | 報酬率−10.3% | −$2,025 | |
| 已結432 | 獨贏−$490 | 讓球−$686 | 大小球+$878 | 報酬率−1.6% | −$298 | |
| 已結425 | 獨贏−$199 | 讓球+$166 | 大小球+$1,168 | 報酬率+5.6% | +$1,134 | |
| 已結419 | 獨贏−$1,057 | 讓球−$4,079 | 大小球+$1,062 | 報酬率−20.0% | −$4,074 | |
| 已結417 | 獨贏−$212 | 讓球−$1,146 | 大小球+$508 | 報酬率−4.7% | −$851 | |
| 已結405 | 獨贏−$440 | 讓球−$971 | 大小球−$323 | 報酬率−9.9% | −$1,734 | |
| 已結403 | 獨贏−$314 | 讓球−$2,067 | 大小球−$105 | 報酬率−13.6% | −$2,486 | |
| 已結400 | 獨贏+$122 | 讓球−$563 | 大小球−$555 | 報酬率−5.3% | −$996 | |
| 已結397 | 獨贏−$431 | 讓球−$953 | 大小球−$63 | 報酬率−7.3% | −$1,446 | |
| 已結394 | 獨贏+$488 | 讓球+$897 | 大小球+$176 | 報酬率+8.6% | +$1,561 | |
| 已結382 | 獨贏+$197 | 讓球+$324 | 大小球+$628 | 報酬率+6.5% | +$1,149 | |
| 已結381 | 獨贏+$128 | 讓球−$1,699 | 大小球−$306 | 報酬率−11.7% | −$1,878 | |
| 已結380 | 獨贏−$13 | 讓球+$1,932 | 大小球+$578 | 報酬率+14.3% | +$2,497 | |
| 已結380 | 獨贏−$283 | 讓球−$6,580 | 大小球+$256 | 報酬率−37.2% | −$6,607 | |
| 已結379 | 獨贏−$412 | 讓球−$1,230 | 大小球+$403 | 報酬率−7.2% | −$1,240 | |
| 已結372 | 獨贏+$348 | 讓球+$158 | 大小球+$649 | 報酬率+6.4% | +$1,155 | |
| 已結367 | 獨贏+$313 | 讓球−$800 | 大小球−$1,046 | 報酬率−8.6% | −$1,534 | |
| 已結367 | 獨贏−$412 | 讓球+$1,056 | 大小球−$888 | 報酬率−1.5% | −$243 | |
| 已結366 | 獨贏−$176 | 讓球−$1,013 | 大小球+$254 | 報酬率−5.5% | −$935 | |
| 已結358 | 獨贏−$618 | 讓球−$3,052 | 大小球+$448 | 報酬率−20.1% | −$3,221 | |
| 已結354 | 獨贏−$211 | 讓球−$2,378 | 大小球−$43 | 報酬率−15.4% | −$2,632 | |
| 已結344 | 獨贏−$2,039 | 讓球+$2,358 | 大小球−$502 | 報酬率−1.1% | −$183 | |
| 已結342 | 獨贏+$36 | 讓球−$841 | 大小球+$358 | 報酬率−2.7% | −$447 | |
| 已結339 | 獨贏+$210 | 讓球+$2,842 | 大小球−$522 | 報酬率+16.3% | +$2,531 | |
| 已結339 | 獨贏+$255 | 讓球+$295 | 大小球+$373 | 報酬率+5.7% | +$923 | |
| 已結337 | 獨贏−$608 | 讓球−$492 | 大小球+$264 | 報酬率−5.4% | −$837 | |
| 已結336 | 獨贏+$370 | 讓球+$2,926 | 大小球−$192 | 報酬率+19.5% | +$3,104 | |
| 已結334 | 獨贏−$186 | 讓球+$1,275 | 大小球−$1,514 | 報酬率−2.7% | −$425 | |
| 已結332 | 獨贏+$382 | 讓球−$228 | 大小球−$214 | 報酬率−0.4% | −$60 | |
| 已結315 | 獨贏+$358 | 讓球−$110 | 大小球+$700 | 報酬率+6.2% | +$947 | |
| 已結314 | 獨贏−$343 | 讓球+$698 | 大小球+$152 | 報酬率+3.4% | +$507 | |
| 已結313 | 獨贏−$53 | 讓球−$260 | 大小球+$65 | 報酬率−1.8% | −$249 | |
| 已結313 | 獨贏−$8 | 讓球−$1,203 | 大小球+$93 | 報酬率−7.3% | −$1,118 | |
| 已結307 | 獨贏−$597 | 讓球−$908 | 大小球+$209 | 報酬率−9.3% | −$1,295 | |
| 已結306 | 獨贏+$328 | 讓球−$1,343 | 大小球−$304 | 報酬率−9.4% | −$1,319 | |
| 已結302 | 獨贏−$421 | 讓球+$1,134 | 大小球+$458 | 報酬率+8.5% | +$1,171 | |
| 已結302 | 獨贏−$103 | 讓球+$1,379 | 大小球−$524 | 報酬率+5.6% | +$752 | |
| 已結302 | 獨贏−$278 | 讓球−$569 | 大小球+$22 | 報酬率−6.1% | −$825 | |
| 已結300 | 獨贏+$299 | 讓球+$1,981 | 大小球−$353 | 報酬率+14.2% | +$1,928 | |
| 已結294 | 獨贏−$88 | 讓球−$1,242 | 大小球+$855 | 報酬率−3.6% | −$474 | |
| 已結294 | 獨贏+$732 | 讓球+$1,259 | 大小球−$622 | 報酬率+10.4% | +$1,370 | |
| 已結293 | 獨贏+$27 | 讓球−$1,620 | 大小球+$476 | 報酬率−8.2% | −$1,116 | |
| 已結292 | 獨贏+$322 | 讓球−$883 | 大小球−$675 | 報酬率−8.7% | −$1,236 | |
| 已結292 | 獨贏−$400 | 讓球−$843 | 大小球−$386 | 報酬率−12.2% | −$1,629 | |
| 已結291 | 獨贏+$131 | 讓球+$734 | 大小球+$200 | 報酬率+11.4% | +$1,066 | |
| 已結286 | 獨贏−$371 | 讓球+$1,177 | 大小球−$214 | 報酬率+4.5% | +$593 | |
| 已結280 | 獨贏−$198 | 讓球−$620 | 大小球−$379 | 報酬率−9.7% | −$1,197 | |
| 已結276 | 獨贏−$10 | 讓球+$494 | 大小球+$493 | 報酬率+5.8% | +$976 | |
| 已結265 | 獨贏−$547 | 讓球−$1,086 | 大小球+$580 | 報酬率−8.0% | −$1,053 | |
| 已結262 | 獨贏−$917 | 讓球−$1,937 | 大小球−$306 | 報酬率−30.1% | −$3,160 | |
| 已結260 | 獨贏−$475 | 讓球+$344 | 大小球−$1,098 | 報酬率−9.9% | −$1,229 | |
| 已結258 | 獨贏−$325 | 讓球−$4,535 | 大小球+$481 | 報酬率−37.9% | −$4,379 | |
| 已結254 | 獨贏−$44 | 讓球+$566 | 大小球−$191 | 報酬率+3.2% | +$331 | |
| 已結251 | 獨贏−$347 | 讓球−$1,345 | 大小球−$470 | 報酬率−18.4% | −$2,161 | |
| 已結242 | 獨贏−$294 | 讓球+$330 | 大小球+$394 | 報酬率+3.9% | +$429 | |
| 已結239 | 獨贏+$458 | 讓球+$414 | 大小球−$754 | 報酬率+1.2% | +$119 | |
| 已結236 | 獨贏−$305 | 讓球−$721 | 大小球−$310 | 報酬率−12.8% | −$1,335 | |
| 已結234 | 獨贏−$296 | 讓球−$1,691 | 大小球−$200 | 報酬率−19.9% | −$2,187 | |
| 已結228 | 獨贏−$397 | 讓球+$1,246 | 大小球−$559 | 報酬率+3.1% | +$290 | |
| 已結226 | 獨贏+$268 | 讓球+$830 | 大小球−$150 | 報酬率+9.3% | +$948 | |
| 已結222 | 獨贏+$166 | 讓球+$1,216 | 大小球+$340 | 報酬率+15.6% | +$1,722 | |
| 已結209 | 獨贏+$446 | 讓球+$2,202 | 大小球−$1,208 | 報酬率+14.4% | +$1,439 | |
| 已結207 | 獨贏−$369 | 讓球+$140 | 大小球−$85 | 報酬率−3.6% | −$314 | |
| 已結206 | 獨贏−$179 | 讓球−$1,760 | 大小球−$474 | 報酬率−25.3% | −$2,413 | |
| 已結205 | 獨贏−$740 | 讓球−$460 | 大小球−$310 | 報酬率−15.2% | −$1,510 | |
| 已結202 | 獨贏+$399 | 讓球+$540 | 大小球+$209 | 報酬率+11.6% | +$1,148 | |
| 已結202 | 獨贏+$456 | 讓球−$965 | 大小球+$97 | 報酬率−4.4% | −$412 | |
| 已結195 | 獨贏+$239 | 讓球−$1,532 | 大小球+$419 | 報酬率−10.4% | −$875 | |
| 已結195 | 獨贏+$239 | 讓球−$907 | 大小球−$395 | 報酬率−10.9% | −$1,063 | |
| 已結194 | 獨贏−$395 | 讓球−$3,369 | 大小球−$54 | 報酬率−42.1% | −$3,818 | |
| 已結194 | 獨贏+$310 | 讓球−$1,252 | 大小球−$743 | 報酬率−17.4% | −$1,685 | |
| 已結186 | 獨贏−$571 | 讓球−$598 | 大小球−$470 | 報酬率−19.0% | −$1,638 | |
| 已結184 | 獨贏−$122 | 讓球−$682 | 大小球+$46 | 報酬率−18.6% | −$758 | |
| 已結179 | 獨贏−$502 | 讓球−$363 | 大小球−$399 | 報酬率−19.0% | −$1,264 | |
| 已結178 | 獨贏+$53 | 讓球+$590 | 大小球+$549 | 報酬率+13.6% | +$1,192 | |
| 已結176 | 獨贏+$224 | 讓球−$58 | 大小球−$475 | 報酬率−3.6% | −$309 | |
| 已結175 | 獨贏−$255 | 讓球+$297 | 大小球+$388 | 報酬率+5.9% | +$430 | |
| 已結167 | 獨贏−$310 | 讓球−$507 | 大小球+$439 | 報酬率−4.6% | −$378 | |
| 已結166 | 獨贏−$638 | 讓球+$657 | 大小球+$858 | 報酬率+11.5% | +$877 | |
| 已結162 | 獨贏+$103 | 讓球+$271 | 大小球+$55 | 報酬率+5.3% | +$429 | |
| 已結162 | 獨贏−$145 | 讓球+$890 | 大小球+$660 | 報酬率+19.0% | +$1,405 | |
| 已結160 | 獨贏−$440 | 讓球+$124 | 大小球+$401 | 報酬率+1.1% | +$84 | |
| 已結158 | 獨贏−$44 | 讓球−$397 | 大小球+$130 | 報酬率−4.3% | −$311 | |
| 已結148 | 獨贏+$182 | 讓球−$1,460 | 大小球−$36 | 報酬率−19.8% | −$1,314 | |
| 已結145 | 獨贏−$160 | 讓球+$334 | 大小球+$334 | 報酬率+7.1% | +$507 | |
| 已結144 | 獨贏+$67 | 讓球+$261 | 大小球−$575 | 報酬率−3.6% | −$248 | |
| 已結141 | 獨贏+$401 | 讓球−$21 | 大小球−$371 | 報酬率+0.1% | +$8 | |
| 已結139 | 獨贏−$197 | 讓球+$296 | 大小球+$306 | 報酬率+6.2% | +$404 | |
| 已結136 | 獨贏−$97 | 讓球−$1,217 | 大小球−$1 | 報酬率−19.9% | −$1,316 | |
| 已結133 | 獨贏+$299 | 讓球+$601 | 大小球+$110 | 報酬率+16.7% | +$1,010 | |
| 已結132 | 獨贏−$153 | 讓球+$1,636 | 大小球+$269 | 報酬率+26.7% | +$1,751 | |
| 已結129 | 獨贏−$120 | 讓球−$510 | 大小球+$170 | 報酬率−7.7% | −$461 | |
| 已結128 | 獨贏+$399 | 讓球−$702 | 大小球+$424 | 報酬率+1.9% | +$120 | |
| 已結126 | 獨贏−$313 | 讓球−$85 | 大小球+$75 | 報酬率−5.2% | −$322 | |
| 已結125 | 獨贏−$285 | 讓球−$1,693 | 大小球−$246 | 報酬率−38.4% | −$2,224 | |
| 已結122 | 獨贏+$232 | 讓球−$1,157 | 大小球−$74 | 報酬率−18.1% | −$999 | |
| 已結119 | 獨贏+$105 | 讓球+$1,089 | 大小球+$131 | 報酬率+37.2% | +$1,325 | |
| 已結118 | 獨贏+$262 | 讓球−$26 | 大小球+$21 | 報酬率+5.1% | +$257 | |
| 已結115 | 獨贏+$65 | 讓球−$439 | 大小球−$214 | 報酬率−10.3% | −$588 | |
| 已結111 | 獨贏+$208 | 讓球−$1,255 | 大小球+$80 | 報酬率−20.0% | −$967 | |
| 已結110 | 獨贏−$11 | 讓球−$538 | 大小球+$198 | 報酬率−6.8% | −$352 | |
| 已結104 | 獨贏−$489 | 讓球−$867 | 大小球+$61 | 報酬率−25.1% | −$1,295 | |
| 已結103 | 獨贏+$284 | 讓球−$284 | 大小球−$117 | 報酬率−3.2% | −$117 | |
| 已結95 | 獨贏+$364 | 讓球+$523 | 大小球−$81 | 報酬率— | +$806 | |
| 已結81 | 獨贏+$75 | 讓球+$519 | 大小球+$116 | 報酬率— | +$711 | |
| 已結77 | 獨贏+$35 | 讓球+$703 | 大小球−$294 | 報酬率— | +$444 | |
| 已結73 | 獨贏−$172 | 讓球+$233 | 大小球+$199 | 報酬率— | +$260 | |
| 已結65 | 獨贏+$298 | 讓球−$338 | 大小球−$189 | 報酬率— | −$228 | |
| 已結64 | 獨贏+$199 | 讓球−$179 | 大小球+$13 | 報酬率— | +$33 | |
| 已結63 | 獨贏−$97 | 讓球−$456 | 大小球+$99 | 報酬率— | −$453 | |
| 已結58 | 獨贏$0 | 讓球+$998 | 大小球−$125 | 報酬率— | +$873 | |
| 已結50 | 獨贏+$115 | 讓球+$75 | 大小球−$275 | 報酬率— | −$85 | |
| 已結43 | 獨贏+$19 | 讓球−$711 | 大小球+$103 | 報酬率— | −$590 | |
| 已結42 | 獨贏−$15 | 讓球+$357 | 大小球+$102 | 報酬率— | +$443 | |
| 已結38 | 獨贏−$265 | 讓球−$110 | 大小球−$198 | 報酬率— | −$573 | |
| 已結33 | 獨贏$0 | 讓球−$505 | 大小球−$150 | 報酬率— | −$655 | |
| 已結23 | 獨贏$0 | 讓球+$150 | 大小球+$66 | 報酬率— | +$216 | |
| 已結18 | 獨贏−$33 | 讓球−$9 | 大小球$0 | 報酬率— | −$42 | |
| 已結15 | 獨贏+$17 | 讓球−$50 | 大小球−$300 | 報酬率— | −$333 | |
| 已結15 | 獨贏−$45 | 讓球−$73 | 大小球+$51 | 報酬率— | −$68 | |
| 已結14 | 獨贏$0 | 讓球+$36 | 大小球$0 | 報酬率— | +$36 | |
| 已結12 | 獨贏−$30 | 讓球−$77 | 大小球$0 | 報酬率— | −$107 | |
| 已結12 | 獨贏$0 | 讓球+$333 | 大小球+$150 | 報酬率— | +$483 | |
| 已結11 | 獨贏+$24 | 讓球−$267 | 大小球$0 | 報酬率— | −$243 | |
| 已結9 | 獨贏$0 | 讓球−$100 | 大小球+$35 | 報酬率— | −$65 | |
| 已結8 | 獨贏−$100 | 讓球−$215 | 大小球$0 | 報酬率— | −$315 | |
| 已結7 | 獨贏+$26 | 讓球+$23 | 大小球$0 | 報酬率— | +$49 | |
| 已結7 | 獨贏−$43 | 讓球−$85 | 大小球$0 | 報酬率— | −$128 | |
| 已結4 | 獨贏$0 | 讓球−$30 | 大小球$0 | 報酬率— | −$30 | |
| 已結4 | 獨贏$0 | 讓球−$66 | 大小球$0 | 報酬率— | −$66 | |
| 已結4 | 獨贏$0 | 讓球+$35 | 大小球$0 | 報酬率— | +$35 | |
| 已結4 | 獨贏$0 | 讓球+$30 | 大小球$0 | 報酬率— | +$30 | |
| 已結4 | 獨贏$0 | 讓球+$67 | 大小球$0 | 報酬率— | +$67 | |
| 已結4 | 獨贏$0 | 讓球−$195 | 大小球$0 | 報酬率— | −$195 | |
| 已結3 | 獨贏$0 | 讓球−$8 | 大小球$0 | 報酬率— | −$8 | |
| 已結1 | 獨贏$0 | 讓球+$40 | 大小球$0 | 報酬率— | +$40 | |
| 已結1 | 獨贏$0 | 讓球−$50 | 大小球$0 | 報酬率— | −$50 |
最近 7 天,逐場紀錄
2026-10-11 到 2026-10-17 之間有 617 場比賽出了訊號 —— 已結算訊號共 6,725 條。點任意一行進入該賽事的那一輪。
投入 $301,228盈虧 −$15,491報酬率 −5.1%贏 48.3%
| 日期 | 賽事 | 比賽 | 已結 | 盈虧 | 報酬率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10月16日 | Colón | 6 | −$53 | −23% | |
| 10月16日 | 阿爾科孔 | 7 | +$232 | +75% | |
| 10月16日 | 聖派翠克競技 | 28 | +$731 | +73% | |
| 10月16日 | 般尼 | 18 | +$649 | +82% | |
| 10月16日 | 拉科魯尼亞 | 4 | +$73 | +60% | |
| 10月16日 | ABB | 18 | −$173 | −21% | |
| 10月16日 | 沙維斯 | 4 | +$35 | +18% | |
| 10月16日 | 弗羅西諾內 | 4 | $0 | +0% | |
| 10月16日 | 勒芒 | 11 | −$857 | −100% | |
| 10月16日 | 拉恩 | 5 | +$273 | +109% | |
| 10月16日 | 羅茲維茲夫 | 14 | +$327 | +62% | |
| 10月16日 | 艾爾聯 | 19 | −$88 | −11% | |
| 10月16日 | 霍茹夫魯赫 | 10 | −$361 | −78% | |
| 10月16日 | 因斯布魯克瓦克 | 6 | +$169 | +56% | |
| 10月16日 | 萊加內斯 | 11 | −$445 | −100% | |
| 10月16日 | 法蘭克福 | 12 | −$540 | −100% | |
| 10月16日 | 維羅納 | 27 | +$738 | +62% | |
| 10月16日 | 普羅韋爾切利 | 6 | −$300 | −100% | |
| 10月16日 | Livorno | 14 | +$177 | +28% | |
| 10月16日 | 萬卡約體育 | 17 | −$683 | −100% | |
| 10月16日 | 登博斯 | 10 | +$565 | +123% | |
| 10月16日 | 埃因霍溫FC | 6 | +$38 | +17% | |
| 10月16日 | 海爾蒙德體育 | 16 | −$74 | −11% | |
| 10月16日 | 芬洛 | 18 | −$155 | −19% | |
| 10月16日 | 海伦芬 | 10 | −$424 | −100% | |
| 10月16日 | 安納西 | 15 | −$525 | −79% | |
| 10月16日 | 格勒諾布爾 | 10 | −$83 | −19% | |
| 10月16日 | 甘岡 | 9 | −$145 | −42% | |
| 10月16日 | 拉瓦爾 | 13 | −$490 | −100% | |
| 10月16日 | 蘭斯 | 8 | −$44 | −13% | |
| 10月16日 | 布達佩斯MTK | 13 | −$53 | −10% | |
| 10月16日 | 布加勒斯特迪納摩 | 26 | −$912 | −92% | |
| 10月16日 | 馬薩什洛克 | 3 | −$150 | −100% | |
| 10月16日 | 愛華頓U21 | 12 | +$222 | +45% | |
| 10月16日 | 諾域治U21 | 13 | −$527 | −100% | |
| 10月16日 | 斯托克城U21 | 12 | −$309 | −51% | |
| 10月16日 | 諾丁漢森林U21 | 15 | +$126 | +18% | |
| 10月16日 | San Antonio | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月16日 | 斯托克松德 | 12 | −$343 | −72% | |
| 10月16日 | 維也納快速 | 16 | −$39 | −7% | |
| 10月16日 | 貝林佐納 | 4 | +$3 | +1% | |
| 10月16日 | 布羅馬男孩 | 6 | −$125 | −42% | |
| 10月16日 | 隆德 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月16日 | 奧胡斯弗雷馬德 | 11 | −$217 | −42% | |
| 10月16日 | 克厄HB | 9 | −$30 | −8% | |
| 10月16日 | 科靈IF | 15 | −$421 | −76% | |
| 10月16日 | 卡塔赫納FC | 8 | −$300 | −100% | |
| 10月16日 | 科隆幸運 | 16 | +$85 | +11% | |
| 10月16日 | 喬魯姆FK | 2 | +$78 | +78% | |
| 10月16日 | IBV韋斯特曼納 | 5 | +$228 | +106% | |
| 10月16日 | 馬斯爾 | 21 | −$363 | −35% | |
| 10月16日 | 沙哈尼亞 | 9 | −$354 | −100% | |
| 10月16日 | 福伊茨貝格 | 10 | −$12 | −3% | |
| 10月16日 | 奧地利維也納(業餘隊) | 12 | −$368 | −65% | |
| 10月16日 | 聖珀爾滕 | 15 | +$264 | +42% | |
| 10月16日 | 科特布斯能源 | 14 | +$138 | +21% | |
| 10月16日 | 荷爾斯泰因基爾 | 14 | +$456 | +87% | |
| 10月16日 | 地拉那迪纳摩 | 6 | +$97 | +32% | |
| 10月16日 | 魯德斯 | 3 | +$126 | +84% | |
| 10月16日 | 維奇斯塔克拉科夫 | 11 | +$35 | +8% | |
| 10月16日 | 波茲南華爾塔 | 7 | +$32 | +10% | |
| 10月16日 | 奧帕瓦 | 4 | −$31 | −19% | |
| 10月16日 | 普日布拉姆 | 8 | +$323 | +98% | |
| 10月16日 | 普羅斯捷約夫 | 11 | −$7 | −1% | |
| 10月16日 | 伏爾加格勒轉子 | 3 | −$8 | −17% | |
| 10月16日 | 蓋塔黃金 | 4 | +$268 | +134% | |
| 10月16日 | 多博伊團結 | 7 | −$54 | −19% | |
| 10月16日 | 阿佩爾 | 14 | +$333 | +48% | |
| 10月16日 | 巴尼亞斯 | 11 | −$11 | −2% | |
| 10月16日 | 阿盧米尼 | 7 | −$250 | −71% | |
| 10月16日 | 卡爾維納 | 13 | −$266 | −51% | |
| 10月16日 | 戈尼奧 | 12 | −$200 | −33% | |
| 10月16日 | 弗拉希姆 | 17 | +$148 | +24% | |
| 10月16日 | 奧采盧爾 | 9 | +$368 | +102% | |
| 10月16日 | 甘扎薩爾 | 17 | −$217 | −29% | |
| 10月16日 | 蘇姆蓋特 | 11 | −$37 | −8% | |
| 10月16日 | 阿達馬凱內馬 | 6 | −$27 | −9% | |
| 10月16日 | 多哈阿赫利 | 18 | −$32 | −4% | |
| 10月16日 | Olympique Akbou | 8 | −$365 | −100% | |
| 10月16日 | 第比利斯迪納摩 II | 5 | −$161 | −65% | |
| 10月16日 | 第比利斯火車頭 | 10 | +$288 | +57% | |
| 10月16日 | 布尼奧德科爾 | 9 | +$417 | +107% | |
| 10月16日 | 浩罕1912 | 19 | −$894 | −100% | |
| 10月16日 | 蘇爾汗 | 4 | +$150 | +75% | |
| 10月16日 | SC德里 | 12 | −$448 | −75% | |
| 10月16日 | 奧斯特拉發礦工二隊 | 8 | −$110 | −33% | |
| 10月16日 | 阿拉什克特 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月16日 | 方廷蓋特 | 6 | +$184 | +61% | |
| 10月16日 | Halaba Ketema | 4 | −$100 | −50% | |
| 10月16日 | 薩布爾塔洛二隊 | 10 | +$410 | +82% | |
| 10月16日 | 大城 | 12 | −$495 | −100% | |
| 10月16日 | 馬盧特聯 | 12 | +$20 | +4% | |
| 10月16日 | 馬都拉聯合佩爾塞帕姆 | 6 | +$25 | +8% | |
| 10月16日 | 佩爾西賈普 | 9 | +$246 | +71% | |
| 10月16日 | 梅布拉特海爾 | 5 | +$10 | +4% | |
| 10月16日 | 伊比利亞2010 | 14 | −$700 | −100% | |
| 10月16日 | Şamaxı FK | 10 | −$300 | −60% | |
| 10月16日 | 奧博隆-布羅瓦爾 | 9 | +$338 | +98% | |
| 10月16日 | 雪梨FC | 15 | −$333 | −44% | |
| 10月16日 | 提查阿曼 | 10 | −$263 | −53% | |
| 10月16日 | PSIM日惹 | 5 | +$72 | +29% | |
| 10月16日 | Deportivo Saprissa | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月16日 | Quindio | 20 | +$264 | +31% | |
| 10月16日 | 拉普拉塔大學生 | 23 | −$627 | −62% | |
| 10月15日 | 乌拉坎 | 7 | +$150 | +60% | |
| 10月15日 | Internacional Palmira | 8 | +$191 | +58% | |
| 10月15日 | 阿爾克馬爾 | 3 | +$65 | +47% | |
| 10月15日 | 采列 | 4 | −$188 | −100% | |
| 10月15日 | 里昂 | 7 | +$238 | +79% | |
| 10月15日 | 聖吉羅斯皇家聯合 | 3 | +$130 | +94% | |
| 10月15日 | 布拉格斯巴達 | 4 | +$127 | +70% | |
| 10月15日 | 托雷恩塞 | 4 | +$18 | +10% | |
| 10月15日 | 索非亚中央陆军 | 7 | +$180 | +57% | |
| 10月15日 | 羅戈日納埃格納提亞 | 17 | +$377 | +62% | |
| 10月15日 | 根特 | 11 | −$90 | −27% | |
| 10月15日 | 哈伊杜克斯普利特 | 15 | −$580 | −87% | |
| 10月15日 | KuPS | 30 | +$57 | +5% | |
| 10月15日 | 盧加諾 | 8 | −$328 | −100% | |
| 10月15日 | 米爾比 | 14 | +$474 | +74% | |
| 10月15日 | 帕纳辛奈科斯 | 18 | +$674 | +81% | |
| 10月15日 | 克拉約瓦大學 | 12 | +$133 | +27% | |
| 10月15日 | 謝德爾采波貢 | 4 | +$3 | +5% | |
| 10月15日 | 塔林弗洛拉 | 7 | −$350 | −100% | |
| 10月15日 | 明斯克迪纳摩 | 9 | −$225 | −59% | |
| 10月15日 | 哈茲姆 | 9 | −$53 | −14% | |
| 10月15日 | 海灣賽哈特 | 6 | −$157 | −68% | |
| 10月15日 | 里加FS | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月15日 | 安集延 | 9 | +$264 | +76% | |
| 10月15日 | Mash'al | 11 | −$158 | −41% | |
| 10月15日 | 馬爾丁1969 | 8 | +$64 | +20% | |
| 10月15日 | 費薩利 | 16 | −$396 | −57% | |
| 10月15日 | 古晉FA | 8 | +$325 | +81% | |
| 10月15日 | 巴吞聯 | 24 | +$397 | +43% | |
| 10月15日 | Svay Rieng | 14 | −$243 | −35% | |
| 10月15日 | 淡濱尼流浪者 | 4 | −$150 | −75% | |
| 10月15日 | Khon Kaen United | 3 | +$180 | +120% | |
| 10月15日 | Uttaradit | 8 | +$95 | +24% | |
| 10月15日 | 江原FC | 13 | +$258 | +40% | |
| 10月15日 | 洛杉矶FC | 17 | −$719 | −100% | |
| 10月15日 | 洛杉矶银河 | 1 | +$84 | +168% | |
| 10月15日 | 聖地牙哥 | 4 | −$110 | −55% | |
| 10月15日 | 科罗拉多急流 | 22 | +$656 | +73% | |
| 10月15日 | 皇家盐湖城 | 7 | +$182 | +58% | |
| 10月15日 | 达拉斯FC | 12 | +$412 | +88% | |
| 10月15日 | 芝加哥火焰 | 6 | −$123 | −41% | |
| 10月15日 | 聖路易斯城 | 8 | +$95 | +32% | |
| 10月14日 | 邁阿密國際 | 18 | +$149 | +23% | |
| 10月14日 | 哥伦布机员 | 25 | −$801 | −75% | |
| 10月14日 | 辛辛那提FC | 15 | −$25 | −4% | |
| 10月14日 | 多伦多FC | 8 | −$80 | −24% | |
| 10月14日 | 蒙特利尔 | 12 | −$512 | −100% | |
| 10月14日 | 羅德島 | 6 | +$151 | +66% | |
| 10月14日 | 哈特福德競技 | 8 | −$163 | −49% | |
| 10月14日 | 競技JAX | 12 | +$91 | +17% | |
| 10月14日 | 桑塔倫聯盟 | 2 | +$100 | +100% | |
| 10月14日 | 布呂內 | 23 | +$640 | +69% | |
| 10月14日 | 豪格松 | 23 | −$692 | −69% | |
| 10月14日 | 霍德 | 8 | −$11 | −3% | |
| 10月14日 | 莫斯 | 6 | −$28 | −10% | |
| 10月14日 | 松達爾 | 10 | +$153 | +36% | |
| 10月14日 | 斯塔貝克 | 13 | −$643 | −100% | |
| 10月14日 | 吉濟拉聯 | 6 | +$193 | +64% | |
| 10月14日 | 明斯特普魯士 | 11 | −$385 | −80% | |
| 10月14日 | 科隆勝利 | 8 | +$214 | +53% | |
| 10月14日 | 威斯巴登 | 9 | +$136 | +30% | |
| 10月14日 | 凱奇厄倫居居 | 9 | +$50 | +15% | |
| 10月14日 | ES Setif | 12 | −$259 | −43% | |
| 10月14日 | 飛燕諾 | 12 | −$16 | −3% | |
| 10月14日 | 下諾夫哥羅德 | 2 | −$67 | −100% | |
| 10月14日 | 派迪 | 6 | −$205 | −68% | |
| 10月14日 | 巴特鲍里索夫 | 2 | −$30 | −100% | |
| 10月14日 | 波希米亞人1905 | 11 | +$186 | +43% | |
| 10月14日 | 穆哈拉格 | 12 | −$68 | −11% | |
| 10月14日 | 塔阿翁 | 9 | −$25 | −7% | |
| 10月14日 | 科威特 | 8 | −$400 | −100% | |
| 10月14日 | 格羅茲尼阿赫馬特 | 3 | +$2 | +5% | |
| 10月14日 | 馬哈奇卡拉迪納摩 | 8 | −$35 | −28% | |
| 10月14日 | 旁遮普密涅瓦 | 14 | +$310 | +44% | |
| 10月14日 | 納薩夫 | 13 | +$300 | +58% | |
| 10月14日 | 蘇維埃之翼 | 4 | −$60 | −100% | |
| 10月14日 | 斯特羅門 | 12 | −$590 | −100% | |
| 10月14日 | 納爾瓦特蘭斯 | 4 | +$35 | +18% | |
| 10月14日 | Latina | 6 | −$33 | −14% | |
| 10月14日 | 萬隆珀西布 | 4 | +$47 | +23% | |
| 10月14日 | Kasetsart FC | 12 | +$194 | +42% | |
| 10月14日 | 巴特曼石油體育 | 23 | −$2 | −0% | |
| 10月14日 | Chanthaburi | 8 | −$335 | −100% | |
| 10月14日 | Nong Bua Pitchaya | 10 | −$441 | −100% | |
| 10月14日 | Esan Pattaya | 14 | +$16 | +2% | |
| 10月14日 | 額爾齊斯 | 9 | −$278 | −67% | |
| 10月14日 | 希隆斯克弗羅茨瓦夫二隊 | 5 | +$161 | +65% | |
| 10月14日 | 神戶勝利船 | 13 | −$153 | −32% | |
| 10月14日 | 墨爾本勝利 | 15 | −$750 | −100% | |
| 10月14日 | San Carlos | 12 | +$49 | +9% | |
| 10月14日 | 博卡青年 | 8 | −$115 | −34% | |
| 10月14日 | 卡塔戈 | 14 | −$578 | −88% | |
| 10月13日 | 布卡拉曼加 | 11 | −$189 | −39% | |
| 10月13日 | 競技俱樂部 | 7 | +$84 | +32% | |
| 10月13日 | Scotland W | 2 | +$88 | +88% | |
| 10月13日 | 艾瑟爾梅爾福格爾斯 | 11 | −$550 | −100% | |
| 10月13日 | 諾茨郡 | 15 | −$523 | −100% | |
| 10月13日 | 奧爾德姆競技 | 7 | +$218 | +89% | |
| 10月13日 | 切爾滕納姆 | 5 | +$30 | +14% | |
| 10月13日 | 沃爾索爾 | 9 | +$329 | +95% | |
| 10月13日 | 雷丁 | 16 | −$505 | −78% | |
| 10月13日 | 吉林厄姆 | 7 | +$170 | +54% | |
| 10月13日 | 克拉斯諾達爾 | 8 | −$3 | −1% | |
| 10月13日 | 德班城 | 4 | +$42 | +26% | |
| 10月13日 | 凱撒酋長 | 20 | −$73 | −8% | |
| 10月13日 | 奧蘭多海盜 | 20 | −$840 | −100% | |
| 10月13日 | 羅斯托克漢莎 | 16 | +$96 | +16% | |
| 10月13日 | 埃森紅白 | 8 | −$330 | −100% | |
| 10月13日 | 薩爾布呂肯 | 6 | −$100 | −41% | |
| 10月13日 | 斯圖加特二隊 | 12 | +$296 | +72% | |
| 10月13日 | 彭迪克體育 | 9 | −$188 | −45% | |
| 10月13日 | 亞歷山大伊蒂哈德 | 10 | −$328 | −66% | |
| 10月13日 | 石油噴氣 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月13日 | ASO Chlef | 6 | +$195 | +65% | |
| 10月13日 | 朗斯 | 13 | +$486 | +102% | |
| 10月13日 | 薩巴赫FA | 15 | +$475 | +91% | |
| 10月13日 | 波蘭女足 | 15 | −$213 | −33% | |
| 10月13日 | Penafiel U23 | 16 | −$176 | −27% | |
| 10月13日 | Torreense U23 | 20 | −$151 | −19% | |
| 10月13日 | 辛巴 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月13日 | 薩德 | 17 | −$384 | −53% | |
| 10月13日 | 塞卜 | 7 | +$227 | +65% | |
| 10月13日 | 火車頭 | 6 | +$61 | +58% | |
| 10月13日 | 拉格里 | 10 | −$131 | −29% | |
| 10月13日 | 瓦普魯斯 | 17 | +$389 | +50% | |
| 10月13日 | Serbia W | 15 | −$750 | −100% | |
| 10月13日 | Ukraine W | 6 | +$303 | +101% | |
| 10月13日 | 法馬利康U23 | 8 | +$448 | +112% | |
| 10月13日 | Felgueiras U23 | 10 | −$298 | −60% | |
| 10月13日 | Gil Vicente U23 | 9 | −$280 | −74% | |
| 10月13日 | Farense U23 | 12 | +$52 | +9% | |
| 10月13日 | US Biskra | 9 | −$255 | −61% | |
| 10月13日 | 阿布蓋爾塞馬德 | 13 | +$445 | +76% | |
| 10月13日 | 埃及國民銀行 | 13 | +$244 | +38% | |
| 10月13日 | Giugliano | 6 | −$111 | −37% | |
| 10月13日 | 科斯特羅馬斯巴達 | 4 | −$30 | −36% | |
| 10月13日 | 武里南聯 | 11 | +$14 | +3% | |
| 10月13日 | 人民公安 | 13 | +$264 | +41% | |
| 10月13日 | Moreirense U23 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月13日 | 呵叻 | 12 | +$222 | +44% | |
| 10月13日 | Chengdu Rongcheng II | 19 | +$1,004 | +111% | |
| 10月13日 | 北碧 | 10 | −$430 | −100% | |
| 10月13日 | 孟統聯 | 19 | +$655 | +74% | |
| 10月13日 | Portimonense U23 | 9 | +$2 | +0% | |
| 10月13日 | 京都不死鳥 | 16 | −$192 | −31% | |
| 10月13日 | 浦項製鐵 | 24 | −$1,060 | −100% | |
| 10月13日 | 上海上港 | 10 | +$68 | +14% | |
| 10月13日 | 紐卡素噴射機 | 14 | −$700 | −100% | |
| 10月13日 | 聖保羅博塔弗戈 | 6 | −$125 | −42% | |
| 10月12日 | 沙佩科恩斯 | 1 | +$56 | +113% | |
| 10月12日 | 克里希烏馬 | 4 | +$90 | +55% | |
| 10月12日 | All Boys | 6 | +$50 | +17% | |
| 10月12日 | Brown DE Adrogue | 14 | −$200 | −36% | |
| 10月12日 | UAI Urquiza | 12 | +$2 | +0% | |
| 10月12日 | 盧察尼姆拉多斯特 | 8 | −$144 | −52% | |
| 10月12日 | 克盧日大學 | 10 | +$56 | +13% | |
| 10月12日 | 卡塔蒙哈普埃爾 | 12 | −$451 | −100% | |
| 10月12日 | 埃爾夫斯堡 | 15 | −$596 | −100% | |
| 10月12日 | 馬爾默 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月12日 | 奧斯陸KFUM | 7 | +$145 | +46% | |
| 10月12日 | 拉霍爾姆 | 9 | −$88 | −19% | |
| 10月12日 | 奧胡斯 | 3 | −$75 | −50% | |
| 10月12日 | 格魯瓊茲奧林匹亞 | 16 | −$104 | −15% | |
| 10月12日 | 賓菲加B隊 | 4 | +$185 | +93% | |
| 10月12日 | 金字塔 | 18 | −$391 | −59% | |
| 10月12日 | 斯莫哈 | 7 | $0 | +0% | |
| 10月12日 | 奧維耶多 | 3 | $0 | +0% | |
| 10月12日 | 赫拉克勒斯 | 6 | +$53 | +23% | |
| 10月12日 | 拉多姆 | 21 | −$558 | −66% | |
| 10月12日 | 熱舒夫鋼鐵 | 8 | +$306 | +77% | |
| 10月12日 | 拉納卡AEK | 16 | −$351 | −48% | |
| 10月12日 | 阿爾瓦斯爾 | 14 | +$305 | +55% | |
| 10月12日 | Tractor Sazi | 6 | −$5 | −2% | |
| 10月12日 | 奧盧 | 14 | +$347 | +65% | |
| 10月12日 | 利耶帕亞 | 12 | −$35 | −6% | |
| 10月12日 | 布拉格杜克拉 | 9 | +$1 | +0% | |
| 10月12日 | 皮特什蒂阿爾傑什 | 15 | +$234 | +43% | |
| 10月12日 | VPS | 4 | +$53 | +27% | |
| 10月12日 | 布爾戈斯 | 14 | +$322 | +64% | |
| 10月12日 | 萊昂文化 | 14 | −$602 | −100% | |
| 10月12日 | Sporting Braga U23 | 16 | +$564 | +78% | |
| 10月12日 | JS El Biar | 12 | −$68 | −12% | |
| 10月12日 | Khenchela | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月12日 | 阿拉伯承包商 | 8 | +$133 | +33% | |
| 10月12日 | 菲尤徹FC | 9 | +$115 | +26% | |
| 10月12日 | 東北聯 | 9 | +$19 | +4% | |
| 10月12日 | 帕赫塔科爾 | 16 | +$667 | +103% | |
| 10月12日 | 巴什基米庫馬諾沃 | 14 | −$217 | −31% | |
| 10月12日 | 休尼克 | 9 | +$239 | +53% | |
| 10月12日 | Yichun Grand Tiger | 10 | −$215 | −43% | |
| 10月12日 | Xiamen Feilu | 10 | −$153 | −31% | |
| 10月12日 | 利維·貝雷赫 | 7 | +$53 | +19% | |
| 10月12日 | 卡利美洲人 | 5 | +$121 | +49% | |
| 10月12日 | 美洲狮 | 6 | +$165 | +108% | |
| 10月12日 | 塔列雷斯 | 9 | −$55 | −14% | |
| 10月11日 | 庫斯科 | 11 | −$88 | −17% | |
| 10月11日 | 波利瓦爾 | 14 | +$437 | +80% | |
| 10月11日 | 博亞卡奇科 | 9 | +$266 | +64% | |
| 10月11日 | 帕丘卡 | 9 | −$50 | −37% | |
| 10月11日 | 聖路易斯城 | 10 | −$417 | −100% | |
| 10月11日 | 利馬切競技 | 11 | +$363 | +70% | |
| 10月11日 | 太平洋 | 11 | +$389 | +81% | |
| 10月11日 | 圣路易斯竞技 | 5 | −$45 | −60% | |
| 10月11日 | Escorpiones Belén | 20 | +$768 | +95% | |
| 10月11日 | 巴伊亞 | 15 | +$182 | +37% | |
| 10月11日 | Ciudad de Bolívar | 11 | −$165 | −32% | |
| 10月11日 | 亞松森自由 | 10 | −$49 | −10% | |
| 10月11日 | 競技俱樂部 | 6 | +$180 | +78% | |
| 10月11日 | Barranquilla | 7 | −$19 | −7% | |
| 10月11日 | 馬格達萊納聯盟 | 12 | +$399 | +77% | |
| 10月11日 | 莫納加斯 | 6 | −$123 | −41% | |
| 10月11日 | Sportivo Huracan | 7 | +$137 | +39% | |
| 10月11日 | 庫亞巴 | 26 | +$492 | +51% | |
| 10月11日 | 基多大學體育 | 23 | −$329 | −35% | |
| 10月11日 | 中央西班牙人 | 12 | +$463 | +88% | |
| 10月11日 | 奧羅拉 | 29 | +$32 | +3% | |
| 10月11日 | 美洲虎 | 10 | +$239 | +66% | |
| 10月11日 | 法林明高 | 19 | +$34 | +4% | |
| 10月11日 | 格雷米奥 | 4 | +$39 | +24% | |
| 10月11日 | 帕爾梅拉斯 | 8 | −$336 | −100% | |
| 10月11日 | 康塞普西翁 | 4 | +$212 | +129% | |
| 10月11日 | 累西菲瑙蒂科 | 4 | −$130 | −100% | |
| 10月11日 | 體育男孩 | 11 | −$517 | −100% | |
| 10月11日 | 貝爾格拉諾體育 | 9 | +$13 | +3% | |
| 10月11日 | 普拉滕塞 | 10 | −$118 | −24% | |
| 10月11日 | 羅薩里奧中央 | 9 | −$375 | −100% | |
| 10月11日 | 北方中央 | 2 | +$108 | +108% | |
| 10月11日 | 邁普體育 | 12 | +$129 | +24% | |
| 10月11日 | 恩維加多 | 6 | −$300 | −100% | |
| 10月11日 | 魯維奧NU | 16 | +$662 | +106% | |
| 10月11日 | Anzoátegui FC | 11 | −$178 | −37% | |
| 10月11日 | Trujillanos FC | 14 | −$294 | −54% | |
| 10月11日 | 卡薩布蘭卡維達德 | 14 | −$550 | −79% | |
| 10月11日 | 阿罗卡 | 6 | +$154 | +51% | |
| 10月11日 | 布雷達布利克 | 18 | −$513 | −62% | |
| 10月11日 | 維金古爾 | 10 | +$304 | +69% | |
| 10月11日 | 戈亞尼亞競技 | 17 | +$599 | +82% | |
| 10月11日 | 米内罗竞技 | 13 | −$439 | −81% | |
| 10月11日 | Atletico Mitre | 7 | −$5 | −2% | |
| 10月11日 | Gimnasia Jujuy | 12 | +$315 | +64% | |
| 10月11日 | Patronato | 18 | −$833 | −100% | |
| 10月11日 | Temperley | 7 | −$7 | −2% | |
| 10月11日 | 尤文圖德 | 15 | −$164 | −24% | |
| 10月11日 | 加迪斯 | 8 | +$134 | +45% | |
| 10月11日 | 桑坦德竞技 | 13 | +$706 | +96% | |
| 10月11日 | 馬德里競技二隊 | 10 | +$46 | +10% | |
| 10月11日 | 波托西皇家 | 9 | −$233 | −56% | |
| 10月11日 | 博卡聯合 | 10 | −$460 | −100% | |
| 10月11日 | La Luz | 12 | +$183 | +32% | |
| 10月11日 | 拉斯帕雷哈斯體育 | 9 | +$75 | +18% | |
| 10月11日 | 奧林匹奧 | 20 | +$163 | +19% | |
| 10月11日 | 奧倫塞 | 18 | −$54 | −7% | |
| 10月11日 | Almirante Brown | 3 | +$176 | +118% | |
| 10月11日 | CA Estudiantes | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月11日 | Defensores De Belgrano | 15 | +$341 | +50% | |
| 10月11日 | 科斯塔布拉瓦 | 6 | +$236 | +79% | |
| 10月11日 | 胡文圖德聯合大學 | 2 | +$120 | +120% | |
| 10月11日 | 華沙萊吉亞 | 8 | −$295 | −100% | |
| 10月11日 | 奧波萊奧德拉 | 4 | +$5 | +3% | |
| 10月11日 | Atlanta | 8 | −$153 | −46% | |
| 10月11日 | Deportivo Madryn | 12 | +$226 | +43% | |
| 10月11日 | Argentino de Merlo | 5 | −$164 | −66% | |
| 10月11日 | 康斯坦察法魯爾 | 10 | −$225 | −53% | |
| 10月11日 | 奥林匹亚科斯 | 14 | +$225 | +40% | |
| 10月11日 | 布魯斯基 | 10 | −$217 | −43% | |
| 10月11日 | 費羅維亞里亞 | 6 | −$214 | −71% | |
| 10月11日 | 塞羅拉爾戈 | 10 | −$152 | −38% | |
| 10月11日 | 扎維沙比得哥什 | 13 | −$480 | −83% | |
| 10月11日 | 杜塞爾多夫 | 10 | +$70 | +16% | |
| 10月11日 | 摩德納 | 16 | −$695 | −100% | |
| 10月11日 | 利勒斯特羅姆 | 11 | +$130 | +29% | |
| 10月11日 | 拉馬特甘哈普埃爾 | 7 | −$323 | −100% | |
| 10月11日 | 梅赫伦 | 10 | +$174 | +35% | |
| 10月11日 | 根特II | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月11日 | CSKA 1948 | 6 | −$65 | −22% | |
| 10月11日 | 澤蒙 | 6 | −$259 | −100% | |
| 10月11日 | 傑爾ETO | 13 | −$275 | −48% | |
| 10月11日 | 賓菲加 | 21 | −$167 | −17% | |
| 10月11日 | 萊里亞聯合 | 12 | −$224 | −39% | |
| 10月11日 | 扎馬雷克 | 7 | +$25 | +7% | |
| 10月11日 | 馬哈達翁達光芒 | 7 | +$85 | +27% | |
| 10月11日 | 第聶伯莫吉廖夫 | 6 | −$15 | −17% | |
| 10月11日 | 韦斯特洛 | 11 | −$78 | −18% | |
| 10月11日 | 喀山紅寶石 | 5 | +$158 | +82% | |
| 10月11日 | 馬略卡 | 5 | −$164 | −77% | |
| 10月11日 | 貝迪斯 | 26 | −$1,317 | −98% | |
| 10月11日 | 澤利克 | 13 | +$398 | +75% | |
| 10月11日 | 地拉那游擊隊 | 11 | −$288 | −65% | |
| 10月11日 | 歐羅巴FC | 7 | −$280 | −100% | |
| 10月11日 | 斯拉文貝盧波 | 18 | −$279 | −39% | |
| 10月11日 | 中日德蘭 | 12 | +$310 | +59% | |
| 10月11日 | 薩索洛 | 15 | +$855 | +78% | |
| 10月11日 | 波德布雷佐瓦 | 6 | −$74 | −25% | |
| 10月11日 | 布拉格斯巴達 | 10 | +$209 | +58% | |
| 10月11日 | 烏拉爾圖 | 10 | +$140 | +28% | |
| 10月11日 | Sliema Wanderers | 8 | +$230 | +57% | |
| 10月11日 | 貝西克塔斯 | 13 | +$578 | +99% | |
| 10月11日 | 薩洛尼卡阿里斯 | 18 | +$835 | +95% | |
| 10月11日 | 利馬索爾AEL | 16 | −$210 | −31% | |
| 10月11日 | 奧林匹亞科斯 | 13 | −$166 | −33% | |
| 10月11日 | Atenas | 7 | +$363 | +104% | |
| 10月11日 | 比尼亞德爾馬埃弗頓 | 18 | −$699 | −91% | |
| 10月11日 | 什切青波隆 | 6 | −$173 | −65% | |
| 10月11日 | 利物浦 | 4 | −$400 | −100% | |
| 10月11日 | 布林耶-格羅蘇普列 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月11日 | 弗賴堡 | 11 | −$369 | −76% | |
| 10月11日 | Lecco | 13 | +$231 | +42% | |
| 10月11日 | 特倫托 | 16 | +$70 | +11% | |
| 10月11日 | Treviso | 6 | +$109 | +36% | |
| 10月11日 | Forli | 7 | +$253 | +86% | |
| 10月11日 | 雷恩 | 13 | −$875 | −100% | |
| 10月11日 | 帕多瓦 | 5 | +$147 | +68% | |
| 10月11日 | 奧勒松 | 15 | +$232 | +42% | |
| 10月11日 | 斯塔特 | 10 | +$344 | +69% | |
| 10月11日 | 奧薩內 | 13 | +$422 | +83% | |
| 10月11日 | 埃格爾松 | 8 | −$38 | −9% | |
| 10月11日 | 孔斯溫格爾 | 6 | −$195 | −100% | |
| 10月11日 | 呂恩 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月11日 | 奧德 | 8 | −$78 | −19% | |
| 10月11日 | 勞福斯 | 10 | −$49 | −14% | |
| 10月11日 | 桑內斯烏爾夫 | 12 | +$619 | +110% | |
| 10月11日 | 斯塔貝克 | 21 | +$627 | +79% | |
| 10月11日 | 布拉格IK | 8 | −$194 | −56% | |
| 10月11日 | 巴統迪納摩 | 10 | +$1 | +0% | |
| 10月11日 | 貝爾格萊德游擊隊 | 6 | −$265 | −100% | |
| 10月11日 | 涅波洛米採普什查 | 11 | −$218 | −40% | |
| 10月11日 | 林茨 | 2 | +$130 | +130% | |
| 10月11日 | 奇克塞雷達 | 15 | −$417 | −61% | |
| 10月11日 | 布科維納 | 15 | −$700 | −93% | |
| 10月11日 | 阿諾西斯 | 15 | +$640 | +102% | |
| 10月11日 | 西達馬布納 | 6 | −$150 | −50% | |
| 10月11日 | 艾克些爾西奧 | 14 | −$89 | −13% | |
| 10月11日 | 布達佩斯洪維德 | 16 | +$403 | +50% | |
| 10月11日 | 哈肯 | 9 | −$379 | −100% | |
| 10月11日 | 聖加倫 | 14 | +$411 | +75% | |
| 10月11日 | 瓦杜茲 | 17 | −$535 | −73% | |
| 10月11日 | 蓬費拉迪納 | 10 | +$8 | +2% | |
| 10月11日 | 蓬特維德拉 | 12 | −$138 | −30% | |
| 10月11日 | 亞琛阿雷曼尼亞 | 6 | −$288 | −100% | |
| 10月11日 | Safa Baku | 6 | +$115 | +38% | |
| 10月11日 | 皇家蘇斯達 | 12 | −$33 | −6% | |
| 10月11日 | 亞述人 | 5 | +$25 | +10% | |
| 10月11日 | 耶夫勒 | 3 | −$65 | −57% | |
| 10月11日 | 哈馬比塔朗 | 11 | +$230 | +61% | |
| 10月11日 | 凱薩爾 | 10 | −$407 | −85% | |
| 10月11日 | 布隆德比 | 9 | −$450 | −100% | |
| 10月11日 | 聖吉羅斯皇家聯合 | 14 | +$148 | +25% | |
| 10月11日 | 艾斯登帕特羅 | 17 | +$145 | +20% | |
| 10月11日 | 索契 | 3 | +$5 | +7% | |
| 10月11日 | 多博伊團結 | 7 | −$257 | −100% | |
| 10月11日 | 伊拉克利斯1908 | 7 | −$175 | −50% | |
| 10月11日 | 基菲西亚 | 8 | −$148 | −42% | |
| 10月11日 | 奧林匹克蓋納 | 1 | +$51 | +102% | |
| 10月11日 | Subiza | 8 | −$200 | −50% | |
| 10月11日 | Churchill Brothers | 10 | +$291 | +58% | |
| 10月11日 | 青年人 | 14 | +$141 | +22% | |
| 10月11日 | 阿米戈斯基金會 | 7 | +$236 | +68% | |
| 10月11日 | 法伊哈 | 4 | −$23 | −11% | |
| 10月11日 | 庫雷薩雷 | 12 | −$345 | −65% | |
| 10月11日 | 莫斯科中央陸軍 | 6 | −$149 | −100% | |
| 10月11日 | 科隆 | 14 | +$98 | +14% | |
| 10月11日 | 哈姆倫斯巴達人 | 7 | +$356 | +102% | |
| 10月11日 | 韋納穆IFK | 8 | −$305 | −92% | |
| 10月11日 | SJK學院 | 23 | +$703 | +75% | |
| 10月11日 | 耶爾費拉 | 13 | +$204 | +34% | |
| 10月11日 | 里加FS | 22 | −$914 | −90% | |
| 10月11日 | 薩格勒布火車頭 | 15 | −$78 | −12% | |
| 10月11日 | 拉素 | 2 | −$131 | −100% | |
| 10月11日 | 萊切 | 3 | −$215 | −100% | |
| 10月11日 | 斯科普里 | 14 | −$532 | −76% | |
| 10月11日 | 尼斯 | 10 | −$921 | −100% | |
| 10月11日 | 阿伯丁 | 23 | +$860 | +87% | |
| 10月11日 | 水晶宮 | 24 | +$1,181 | +68% | |
| 10月11日 | 赫爾城 | 17 | +$284 | +24% | |
| 10月11日 | 納夫塔 | 11 | +$100 | +24% | |
| 10月11日 | 特普利采 | 1 | +$41 | +83% | |
| 10月11日 | 法倫斯 | 15 | +$403 | +63% | |
| 10月11日 | 弗萊努 | 10 | −$500 | −100% | |
| 10月11日 | 標準列日二隊 | 10 | −$500 | −100% | |
| 10月11日 | 斯波文莫佩爾廷根 | 9 | +$415 | +92% | |
| 10月11日 | 塞爾克勒布魯日二隊 | 10 | +$185 | +37% | |
| 10月11日 | 哈勒爾貝克 | 9 | +$200 | +44% | |
| 10月11日 | 梅雷爾貝克 | 11 | −$193 | −35% | |
| 10月11日 | 比耶利納拉德尼克 | 12 | −$600 | −100% | |
| 10月11日 | 加济安泰普 | 9 | −$380 | −100% | |
| 10月11日 | 法提赫卡拉貢姆魯克 | 6 | +$281 | +122% | |
| 10月11日 | 卡坦扎羅 | 8 | −$213 | −65% | |
| 10月11日 | Casarano | 4 | +$250 | +125% | |
| 10月11日 | 科斯莫斯 | 8 | +$8 | +2% | |
| 10月11日 | 多馬尼亞諾 | 15 | +$155 | +21% | |
| 10月11日 | 格利維采皮亞斯特 | 11 | +$267 | +60% | |
| 10月11日 | 佐拉埃格塞格 | 15 | −$418 | −62% | |
| 10月11日 | 弗雷德里克斯塔 | 17 | +$120 | +16% | |
| 10月11日 | 卡隆加聯 | 12 | −$375 | −63% | |
| 10月11日 | 尼亞薩大子彈 | 14 | −$394 | −56% | |
| 10月11日 | 克雷克 | 15 | −$38 | −5% | |
| 10月11日 | 德扎迪納摩 | 10 | −$24 | −5% | |
| 10月11日 | 泰尔斯达 | 2 | −$33 | −50% | |
| 10月11日 | 茲沃勒 | 5 | −$150 | −60% | |
| 10月11日 | 羅茲ŁKS | 12 | +$276 | +52% | |
| 10月11日 | 索科烏克萊切夫 | 17 | +$434 | +51% | |
| 10月11日 | 阿爾塔赫 | 9 | −$395 | −89% | |
| 10月11日 | 哈特貝格 | 23 | −$666 | −73% | |
| 10月11日 | Renate | 17 | +$489 | +65% | |
| 10月11日 | 拉文納 | 17 | −$436 | −58% | |
| 10月11日 | 聖貝內代托 | 15 | +$557 | +86% | |
| 10月11日 | Foggia | 14 | +$448 | +64% | |
| 10月11日 | 斯卡法泰塞 | 5 | +$226 | +94% | |
| 10月11日 | 雪蘭莪 | 8 | +$187 | +47% | |
| 10月11日 | 吉隆坡 | 4 | −$75 | −38% | |
| 10月11日 | 哈马比 | 18 | +$406 | +58% | |
| 10月11日 | 蘭德斯 | 18 | −$265 | −43% | |
| 10月11日 | 索非亞九月人 | 11 | +$411 | +75% | |
| 10月11日 | 文塞爾 | 21 | −$191 | −22% | |
| 10月11日 | 草蜢 | 32 | +$697 | +37% | |
| 10月11日 | 安道爾足球俱樂部 | 20 | −$189 | −28% | |
| 10月11日 | 愛爾切 | 2 | +$113 | +94% | |
| 10月11日 | 薩達拉帕特 | 6 | −$300 | −100% | |
| 10月11日 | 泰國港務 | 2 | +$23 | +23% | |
| 10月11日 | Imisli FK | 18 | −$112 | −14% | |
| 10月11日 | Chanthaburi | 13 | +$313 | +51% | |
| 10月11日 | 萬隆珀西布 | 20 | +$345 | +36% | |
| 10月11日 | 圖爾庫國際 | 13 | −$358 | −70% | |
| 10月11日 | 衣索比亞布納 | 6 | +$5 | +2% | |
| 10月11日 | 阿瓦薩凱內馬 | 4 | −$30 | −15% | |
| 10月11日 | 重慶銅梁龍 | 14 | −$222 | −32% | |
| 10月11日 | 瀋陽城市 | 1 | +$44 | +88% | |
| 10月11日 | 薩姆古拉利 | 8 | −$223 | −56% | |
| 10月11日 | 塔林萊瓦迪亞 | 18 | −$331 | −37% | |
| 10月11日 | Guangzhou E-Power | 22 | −$1,005 | −93% | |
| 10月11日 | 標準列治 | 8 | −$550 | −65% | |
| 10月11日 | 波鴻 | 24 | +$933 | +95% | |
| 10月11日 | 柏林赫塔 | 24 | −$463 | −47% | |
| 10月11日 | 聖保利 | 20 | −$382 | −50% | |
| 10月11日 | 英戈爾施塔特 | 17 | −$212 | −27% | |
| 10月11日 | 拉奇 | 10 | −$455 | −100% | |
| 10月11日 | 四色菊聯 | 8 | +$55 | +17% | |
| 10月11日 | Chainat | 10 | −$178 | −36% | |
| 10月11日 | 卡希國際 | 8 | −$350 | −41% | |
| 10月11日 | 烏特西克滕 | 14 | −$186 | −27% | |
| 10月11日 | 奧格雷聯隊 | 19 | −$290 | −35% | |
| 10月11日 | 阿爾馬雷克 | 14 | +$278 | +40% | |
| 10月11日 | 索格迪亞納 | 10 | −$465 | −100% | |
| 10月11日 | 維捷布斯克 | 2 | +$15 | +50% | |
| 10月11日 | 卡斯皮 | 8 | −$208 | −52% | |
| 10月11日 | Shaanxi Union | 13 | −$650 | −100% | |
| 10月11日 | Guangxi Hengchen | 16 | −$256 | −37% | |
| 10月11日 | Ningbo Professional | 18 | −$207 | −25% | |
| 10月11日 | 沙拉齊納什坎迪亞 | 12 | +$350 | +60% | |
| 10月11日 | 马瑟韦尔 | 12 | −$434 | −81% | |
| 10月11日 | 利貝雷茨斯拉萬 | 18 | +$784 | +91% | |
| 10月11日 | 格羅茲尼阿赫馬特 | 2 | −$15 | −50% | |
| 10月11日 | 修咸頓 | 13 | +$322 | +68% | |
| 10月11日 | 南奔勇士 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月11日 | 巴蜀 | 19 | +$326 | +26% | |
| 10月11日 | Mahasarakham United | 11 | +$27 | +5% | |
| 10月11日 | Satun | 8 | −$133 | −36% | |
| 10月11日 | Shangyu Pterosaur | 16 | +$689 | +86% | |
| 10月11日 | 科莫 | 2 | +$205 | +102% | |
| 10月11日 | Torres | 17 | +$301 | +43% | |
| 10月11日 | Team Altamura | 15 | −$700 | −93% | |
| 10月11日 | 烏德勒支 | 17 | −$691 | −100% | |
| 10月11日 | 青島青春島 | 9 | +$256 | +57% | |
| 10月11日 | 烏雷套 | 17 | −$114 | −15% | |
| 10月11日 | 梅萊茨鋼鐵 | 15 | +$384 | +65% | |
| 10月11日 | 蒂希71 | 14 | −$91 | −15% | |
| 10月11日 | 基輔戴拿模 | 8 | −$259 | −65% | |
| 10月11日 | 切爾卡瑟LNZ | 8 | −$314 | −100% | |
| 10月11日 | 畢爾包競技二隊 | 11 | +$207 | +43% | |
| 10月11日 | 安特克拉 | 13 | −$25 | −5% | |
| 10月11日 | 洛羅薩盧西塔尼亞 | 13 | −$172 | −31% | |
| 10月11日 | 弗洛里亞納 | 20 | +$310 | +32% | |
| 10月11日 | 湘南比馬 | 15 | +$115 | +16% | |
| 10月11日 | 仰光聯 | 7 | −$41 | −12% | |
| 10月11日 | Wuhan Three Towns II | 12 | +$218 | +36% | |
| 10月11日 | 阿德米拉瓦克 | 14 | −$420 | −76% | |
| 10月11日 | 馬盧特聯 | 17 | +$735 | +63% | |
| 10月11日 | PSS Sleman | 7 | +$179 | +57% | |
| 10月11日 | Rizhao Yuqi | 11 | +$285 | +52% | |
| 10月11日 | Dalian Yingbo B | 14 | +$603 | +86% | |
| 10月11日 | Shandong Taishan II | 15 | −$239 | −32% | |
| 10月11日 | Shanghai Port II | 11 | +$245 | +45% | |
| 10月11日 | Yanbian Longding | 8 | +$95 | +28% | |
| 10月11日 | 川崎前鋒 | 8 | +$156 | +55% | |
| 10月11日 | 水戶蜀葵 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月11日 | 磐城 | 13 | −$350 | −64% | |
| 10月11日 | 光州FC | 17 | +$19 | +2% | |
| 10月11日 | 水原三星藍翼 | 13 | −$281 | −48% | |
| 10月11日 | Gainare Tottori | 13 | −$269 | −49% | |
| 10月11日 | Tochigi SC | 15 | −$492 | −77% | |
| 10月11日 | JEF市原千叶 | 10 | +$380 | +44% | |
| 10月11日 | Kataller Toyama | 17 | +$791 | +101% | |
| 10月11日 | 山形蒙迪奧 | 15 | +$66 | +11% | |
| 10月11日 | 熊本羅阿索 | 12 | +$458 | +86% | |
| 10月11日 | 松本山雅 | 14 | +$245 | +40% | |
| 10月11日 | 美洲 | 7 | +$57 | +47% | |
| 10月11日 | 奧克蘭之根 | 15 | +$179 | +26% | |
| 10月11日 | 鳳凰城崛起 | 3 | +$182 | +135% | |
| 10月11日 | 沙加緬度共和 | 20 | −$331 | −38% | |
| 10月11日 | CS Herediano | 10 | +$124 | +28% | |
| 10月11日 | 科罗拉多急流 | 12 | +$403 | +67% | |
| 10月11日 | 波哥大FC | 4 | +$194 | +117% | |
| 10月11日 | 艾爾帕索機車 | 9 | +$306 | +70% | |
| 10月11日 | 新墨西哥聯 | 11 | +$8 | +1% | |
| 10月11日 | 阿特拉斯 | 9 | +$58 | +38% | |
| 10月11日 | Dorados | 22 | −$297 | −35% | |
| 10月11日 | CDS坦皮科馬德羅 | 14 | −$108 | −17% | |
| 10月11日 | 薩卡特卡斯礦工 | 14 | +$265 | +44% | |
| 10月11日 | 奧斯汀 | 17 | −$621 | −86% | |
| 10月11日 | 明尼苏达联 | 11 | +$170 | +31% | |
| 10月11日 | 堪萨斯城竞技 | 21 | +$96 | +10% | |
| 10月11日 | 聖保羅 | 23 | −$175 | −12% | |
| 10月11日 | 大學生隊 | 14 | +$9 | +2% |
這個窗口裡,模型覆蓋的所有賽事共有 924 場比賽結束,其中 617 場出了訊號。
常見問題
- 這裡說的「已結算」是什麼意思?
- 一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
- 為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
- 四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
- 虧錢的賽事也算進去了嗎?
- 算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
- 這些數字是什麼時候的?
- 標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。