委內瑞拉甲組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季委內瑞拉甲組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+10.7%
投入 $1,045
基於 38 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$112
贏
44.4%
已結算訊號
38
逐場
6
讓球
+$41
獨贏
−$57
大小球
+$128

累計盈虧

2026-10-172026-10-18
盈虧
+$112
獨贏 (1X2)
−$57
亞洲讓球盤
+$41
大小球
+$128
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
12
贏半
4
走盤
2
輸半
4
輸
16

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

6 場裡有 6 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $800,+$20。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Rayo Zuliano1 - 2加拉加斯−$15−$16+$133+$102+36%$150 → −$49 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤6 條訊號 · −$16.45
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME+0.50(H)1.99$160–0輸−$16.00
    35'HOME+0.50(H)1.99$180–0輸−$18.00
    51'HOME+0.25(H)2.05$320–1贏半+$16.80
    51'HOME+0.25(H)2.05$300–1贏半+$15.75
    57'AWAY-0.25(A)2.64$150–1輸半−$7.50
    57'AWAY-0.25(A)2.64$150–1輸半−$7.50
    大小球3 條訊號 · +$133.03
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    57'OVER1.751.93$450–1贏+$41.85
    57'OVER1.501.97$470–1贏+$45.59
    57'OVER1.501.97$470–1贏+$45.59
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    38'DRAW—3.20$150–0輸−$15.00
    總計 (10 條訊號)投入: $280盈虧: +$101.58投資報酬率: +36.3%
  • 卡貝略港3 - 3莫納加斯−$17−$84·−$101−100%$100 → −$75 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤5 條訊號 · −$84.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME-0.50(H)2.08$181–1輸−$18.00
    35'HOME-0.50(H)2.08$211–1輸−$21.00
    53'HOME-0.25(H)2.10$152–1輸−$15.00
    55'HOME0.00(H)1.74$152–1輸−$15.00
    55'HOME0.00(H)1.74$152–1輸−$15.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$17.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME—2.07$171–1輸−$17.00
    總計 (6 條訊號)投入: $101盈虧: −$101.00投資報酬率: −100.0%
  • UCV0 - 0Portuguesa FC+$12−$15−$92−$95−51%$150 → +$156 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    57'AWAY0.00(A)2.72$170–0走盤$0.00
    57'AWAY0.00(A)2.72$180–0走盤$0.00
    57'HOME-0.25(H)2.41$150–0輸半−$7.50
    57'HOME-0.25(H)2.37$150–0輸半−$7.50
    大小球2 條訊號 · −$92.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    57'OVER0.501.94$460–0輸−$46.00
    57'OVER0.501.96$460–0輸−$46.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$11.85
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'DRAW—2.79$150–0贏+$26.85
    57'HOME—4.05$150–0輸−$15.00
    總計 (8 條訊號)投入: $187盈虧: −$95.15投資報酬率: −50.9%
  • Estudiantes de Merida FC2 - 2梅特羅波利塔諾斯−$21+$138·+$117+36%$200 → −$50 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$138.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+1.25(A)1.80$500–1贏半+$20.00
    35'AWAY+1.25(A)1.80$500–1贏半+$20.00
    56'AWAY+0.50(A)1.98$501–1贏+$49.00
    56'AWAY+0.50(A)1.98$501–1贏+$49.00
    獨贏 (1X2)4 條訊號 · −$21.43
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    47'AWAY—2.50$500–1輸−$50.00
    47'AWAY—2.50$350–1輸−$35.00
    56'DRAW—2.63$151–1贏+$24.45
    56'DRAW—2.63$241–1贏+$39.12
    總計 (8 條訊號)投入: $324盈虧: +$116.57投資報酬率: +36.0%
  • 拉瓜伊拉體育1 - 2Trujillanos FC·−$15+$86+$71+67%$50 → −$25 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    56'HOME-0.25(H)2.27$151–0輸−$15.00
    大小球2 條訊號 · +$86.48
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    56'OVER1.501.94$461–0贏+$43.24
    56'OVER1.501.94$461–0贏+$43.24
    總計 (3 條訊號)投入: $107盈虧: +$71.48投資報酬率: +66.8%
  • Zamora FC1 - 2Anzoátegui FC−$15+$34·+$19+40%$150 → +$64 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$33.54
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'AWAY0.00(A)2.02$150–0贏+$15.30
    37'AWAY0.00(A)2.14$160–0贏+$18.24
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'DRAW—2.93$150–0輸−$15.00
    總計 (3 條訊號)投入: $46盈虧: +$18.54投資報酬率: +40.3%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤22+7.9%+$41
獨贏 (1X2)9−28.1%−$57
大小球7+39.5%+$128

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper21+4.0%+$22
Active Trader17+18.2%+$90

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.015+34.3%+$202
2.0–2.511−16.7%−$35
2.5+12−21.9%−$55

入場分鐘

已結報酬率盈虧
15–4512−7.4%−$20
45–6026+16.9%+$132

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。