委內瑞拉甲組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季委內瑞拉甲組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+3.9%
投入 $666
基於 20 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$26
贏
60.0%
已結算訊號
20
逐場
6
讓球
−$5
獨贏
+$31

累計盈虧

2026-09-192026-09-20
盈虧
+$26
獨贏 (1X2)
+$31
亞洲讓球盤
−$5
大小球
+$0
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
9
贏半
3
輸半
1
輸
7

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

6 場裡有 5 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $350,+$118。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Estudiantes de Merida FC1 - 1Trujillanos FC+$31+$30·+$61+136%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$30.30
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY+0.50(A)2.01$150–0贏+$15.15
    45'AWAY+0.50(A)2.01$150–0贏+$15.15
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$30.75
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    39'DRAW—3.05$150–0贏+$30.75
    總計 (3 條訊號)投入: $45盈虧: +$61.05投資報酬率: +135.7%
  • Anzoátegui FC1 - 1加拉加斯·+$28·+$28+92%
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$27.60
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY-0.25(A)1.92$151–0贏+$13.80
    35'AWAY-0.25(A)1.92$151–0贏+$13.80
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: +$27.60投資報酬率: +92.0%
  • Zamora FC1 - 3梅特羅波利塔諾斯·−$168·−$168−100%$50 → −$50 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$168.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME+0.50(H)1.79$500–1輸−$50.00
    35'HOME+0.50(H)1.79$500–1輸−$50.00
    36'HOME+0.25(H)1.98$340–1輸−$34.00
    36'HOME+0.25(H)1.98$340–1輸−$34.00
    總計 (4 條訊號)投入: $168盈虧: −$168.00投資報酬率: −100.0%
  • 拉瓜伊拉體育2 - 4塔奇拉體育·−$39·−$39−16%$50 → +$18 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤6 條訊號 · −$38.75
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    11'HOME0.00(H)1.81$260–1輸−$26.00
    36'HOME0.00(H)2.04$331–2輸−$33.00
    36'HOME0.00(H)2.04$331–2輸−$33.00
    45'HOME+0.25(H)1.71$501–3贏半+$17.75
    45'HOME+0.25(H)1.71$501–3贏半+$17.75
    45'HOME+0.25(H)1.71$501–3贏半+$17.75
    總計 (6 條訊號)投入: $242盈虧: −$38.75投資報酬率: −16.0%
  • 卡貝略港2 - 1Portuguesa FC·−$7·−$8−50%$50 → −$50 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$7.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.75(A)1.85$151–1輸半−$7.50
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: −$7.50投資報酬率: −50.0%
  • Rayo Zuliano1 - 1莫納加斯·+$151·+$151+91%$50 → +$59 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$151.27
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME+0.50(H)1.83$460–1贏+$38.18
    35'HOME+0.50(H)1.83$490–1贏+$40.67
    44'HOME+0.25(H)2.02$370–1贏+$37.74
    44'HOME+0.25(H)2.02$340–1贏+$34.68
    總計 (4 條訊號)投入: $166盈虧: +$151.27投資報酬率: +91.1%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤19−0.8%−$5
獨贏 (1X2)1+205.0%+$31

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper10+8.4%+$26
Active Trader8+2.9%+$8
Oddsflow Core Strategy2−10.9%−$8

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.013−8.6%−$42
2.0–2.56+22.0%+$37
2.5+1+205.0%+$31

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–151−100.0%−$26
15–4514−6.9%−$32
45–605+46.4%+$84

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。