烏拉圭甲組聯賽-上半程 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季烏拉圭甲組聯賽-上半程的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+44.5%
投入 $350
基於 18 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$156
贏
70.6%
已結算訊號
18
逐場
6
讓球
+$100
大小球
+$42
獨贏
+$14

累計盈虧

2026-10-032026-10-05
盈虧
+$156
獨贏 (1X2)
+$14
亞洲讓球盤
+$100
大小球
+$42
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
9
贏半
3
走盤
1
輸半
2
輸
3

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

6 場裡有 3 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $300,+$122。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • 蒙得維的亞民族2 - 0托爾克競技+$14+$35·+$49+67%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · +$34.98
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'HOME0.00(H)1.78$160–0贏+$12.48
    35'HOME+0.25(H)1.75$151–0贏+$11.25
    35'HOME+0.25(H)1.75$151–0贏+$11.25
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$14.04
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME—1.52$271–0贏+$14.04
    總計 (4 條訊號)投入: $73盈虧: +$49.02投資報酬率: +67.2%
  • 蒙得維的亞競技0 - 1佩納羅爾·−$30+$42+$12+16%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME0.00(H)2.41$150–0輸−$15.00
    35'HOME0.00(H)2.41$150–0輸−$15.00
    大小球1 條訊號 · +$41.85
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    66'OVER0.501.93$450–0贏+$41.85
    總計 (3 條訊號)投入: $75盈虧: +$11.85投資報酬率: +15.8%
  • 波士頓河0 - 0青年人·+$19·+$19+39%
    亞洲讓球盤3 條訊號 · +$18.72
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY+0.25(A)1.78$150–0贏半+$5.85
    35'AWAY+0.25(A)1.78$180–0贏半+$7.02
    35'AWAY+0.25(A)1.78$150–0贏半+$5.85
    總計 (3 條訊號)投入: $48盈虧: +$18.72投資報酬率: +39.0%
  • 多瑙比奧2 - 1塞羅拉爾戈·+$59·+$59+74%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · +$58.60
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY+0.25(A)2.01$150–0輸−$15.00
    38'AWAY0.00(A)2.15$312–0贏+$35.65
    38'AWAY0.00(A)2.15$332–0贏+$37.95
    總計 (3 條訊號)投入: $79盈虧: +$58.60投資報酬率: +74.2%
  • 阿爾比恩3 - 2防衛者體育·−$15·−$15−33%$50 → +$56 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤3 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    41'AWAY-0.25(A)2.30$151–0輸半−$7.50
    41'AWAY-0.25(A)2.30$151–0輸半−$7.50
    69'HOME0.00(H)2.30$152–1走盤$0.00
    總計 (3 條訊號)投入: $45盈虧: −$15.00投資報酬率: −33.3%
  • 蒙得維的亞利物浦3 - 2進步人·+$33·+$33+109%
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$32.70
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    54'HOME-0.25(H)2.09$151–1贏+$16.35
    56'HOME-0.25(H)2.09$151–1贏+$16.35
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: +$32.70投資報酬率: +109.0%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤16+36.0%+$100
大小球1+93.0%+$42
獨贏 (1X2)1+52.0%+$14

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper8+41.0%+$61
Active Trader7+58.9%+$92
Oddsflow Core Strategy3+7.2%+$3

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.71+52.0%+$14
1.7–2.07+68.7%+$96
2.0–2.510+25.2%+$46

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–153+7.2%+$3
15–4511+36.5%+$78
45–602+109.0%+$33
60–752+69.8%+$42

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。