烏拉圭甲組聯賽-上半程 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季烏拉圭甲組聯賽-上半程的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−8.7%
投入 $533
基於 18 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
−$47
贏
30.8%
已結算訊號
18
逐場
7
讓球
−$95
大小球
+$64
獨贏
−$15

累計盈虧

2026-09-192026-09-21
盈虧
−$47
獨贏 (1X2)
−$15
亞洲讓球盤
−$95
大小球
+$64
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
2
贏半
2
走盤
5
輸半
2
輸
7

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

7 場裡有 5 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $400,−$38。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • 中央西班牙人1 - 4托爾克競技·−$61·−$61−100%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · −$61.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'HOME+0.50(H)1.96$150–0輸−$15.00
    35'HOME+0.25(H)1.93$220–1輸−$22.00
    35'HOME+0.25(H)1.93$240–1輸−$24.00
    總計 (3 條訊號)投入: $61盈虧: −$61.00投資報酬率: −100.0%
  • 蒙得維的亞利物浦0 - 0蒙得維的亞競技··−$100−$100−100%
    大小球2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    61'OVER0.752.10$500–0輸−$50.00
    61'OVER0.752.10$500–0輸−$50.00
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: −$100.00投資報酬率: −100.0%
  • 多瑙比奧1 - 1流浪者−$15$0·−$15−33%
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME0.00(H)1.94$150–0走盤$0.00
    35'HOME0.00(H)1.94$150–0走盤$0.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME—2.87$150–0輸−$15.00
    總計 (3 條訊號)投入: $45盈虧: −$15.00投資報酬率: −33.3%
  • 阿爾比恩1 - 3青年人·$0·$0+0%$50 → +$0 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤3 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'HOME0.00(H)1.92$390–2走盤$0.00
    35'HOME0.00(H)1.76$170–2走盤$0.00
    35'HOME0.00(H)1.76$180–2走盤$0.00
    總計 (3 條訊號)投入: $74盈虧: +$0.00投資報酬率: +0.0%
  • 馬爾多納多體育2 - 0塞羅拉爾戈·−$15·−$15−100%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY+0.25(A)1.93$151–0輸−$15.00
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: −$15.00投資報酬率: −100.0%
  • 塞羅1 - 2佩納羅爾··+$55+$55+55%
    大小球2 條訊號 · +$54.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    64'OVER2.752.09$501–1贏半+$27.25
    64'OVER2.752.09$501–1贏半+$27.25
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: +$54.50投資報酬率: +54.5%
  • 波士頓河1 - 2進步人·−$19+$109+$90+65%$50 → −$50 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$19.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME-0.25(H)1.96$200–1輸半−$10.00
    35'HOME-0.25(H)1.96$180–1輸半−$9.00
    大小球2 條訊號 · +$109.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    68'OVER1.752.09$500–1贏+$54.50
    68'OVER1.752.09$500–1贏+$54.50
    總計 (4 條訊號)投入: $138盈虧: +$90.00投資報酬率: +65.2%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤11−43.6%−$95
大小球6+21.2%+$64
獨贏 (1X2)1−100.0%−$15

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper8−6.4%−$15
Active Trader8−6.8%−$16
Oddsflow Core Strategy2−27.8%−$15

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.011−43.6%−$95
2.0–2.56+21.2%+$64
2.5+1−100.0%−$15

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–152−27.8%−$15
15–459−48.8%−$80
45–601−100.0%−$15
60–756+21.2%+$64

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。