西班牙丙組聯賽第2組 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季西班牙丙組聯賽第2組的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+18.5%
投入 $2,750
基於 55 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$509
贏
70.7%
已結算訊號
55
逐場
9
讓球
+$113
獨贏
+$217
大小球
+$179

累計盈虧

2026-10-092026-10-12
盈虧
+$509
獨贏 (1X2)
+$217
亞洲讓球盤
+$113
大小球
+$179
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
19
贏半
10
走盤
14
輸半
3
輸
9

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

9 場裡有 5 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $350,+$38。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • 赫拉克勒斯1 - 0聖安德魯·+$53·+$53+26%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$52.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    37'AWAY+0.25(A)2.05$501–0贏半+$26.25
    37'AWAY+0.25(A)2.05$501–0贏半+$26.25
    53'AWAY0.00(A)2.60$501–0走盤$0.00
    53'AWAY0.00(A)2.60$501–0走盤$0.00
    總計 (4 條訊號)投入: $200盈虧: +$52.50投資報酬率: +26.3%
  • 馬德里競技二隊4 - 4薩拉戈薩+$39−$25·+$14+3%$50 → +$20 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤5 條訊號 · −$25.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME-0.25(H)2.75$501–1輸半−$25.00
    47'HOME0.00(H)2.25$501–1走盤$0.00
    47'HOME0.00(H)2.25$501–1走盤$0.00
    66'HOME+1.00(H)1.85$502–1走盤$0.00
    66'HOME+1.00(H)1.85$502–1走盤$0.00
    獨贏 (1X2)4 條訊號 · +$39.20
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'DRAW—2.88$501–1贏+$93.75
    58'HOME—1.53$502–1輸−$50.00
    58'HOME—1.53$502–1輸−$50.00
    70'DRAW—1.91$502–2贏+$45.45
    總計 (9 條訊號)投入: $450盈虧: +$14.20投資報酬率: +3.2%
  • 馬哈達翁達光芒0 - 1皇家穆爾西亞·+$77·+$77+26%$50 → +$0 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤6 條訊號 · +$76.88
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'AWAY0.00(A)2.20$500–1走盤$0.00
    37'AWAY0.00(A)2.20$500–1走盤$0.00
    45'AWAY+0.25(A)1.73$500–1贏半+$18.13
    46'AWAY+0.25(A)1.75$500–1贏半+$18.75
    49'HOME+0.25(H)1.80$500–1贏半+$20.00
    49'HOME+0.25(H)1.80$500–1贏半+$20.00
    總計 (6 條訊號)投入: $300盈虧: +$76.88投資報酬率: +25.6%
  • 歐羅巴FC2 - 1阿爾赫西拉斯−$50−$200·−$250−100%$50 → −$50 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$200.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY0.00(A)2.38$501–1輸−$50.00
    36'AWAY+0.25(A)1.82$501–1輸−$50.00
    38'AWAY0.00(A)2.38$501–1輸−$50.00
    45'AWAY+0.25(A)1.82$501–1輸−$50.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$50.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'DRAW—2.40$501–1輸−$50.00
    總計 (5 條訊號)投入: $250盈虧: −$250.00投資報酬率: −100.0%
  • 安特克拉1 - 1卡塔赫納FC−$43−$7+$25−$25−5%—
    亞洲讓球盤5 條訊號 · −$6.87
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'HOME0.00(H)1.93$500–0走盤$0.00
    21'HOME+0.25(H)1.73$500–0贏半+$18.13
    30'HOME-0.25(H)2.60$500–0輸半−$25.00
    35'HOME0.00(H)2.05$500–0走盤$0.00
    35'HOME0.00(H)2.05$500–0走盤$0.00
    大小球1 條訊號 · +$25.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    66'OVER1.752.00$501–0贏半+$25.00
    獨贏 (1X2)4 條訊號 · −$42.90
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'HOME—1.50$501–0輸−$50.00
    45'HOME—1.50$501–0輸−$50.00
    76'DRAW—1.57$501–1贏+$28.55
    76'DRAW—1.57$501–1贏+$28.55
    總計 (10 條訊號)投入: $500盈虧: −$24.77投資報酬率: −5.0%
  • 特魯埃爾1 - 0阿爾科孔+$67+$16·+$82+33%$150 → +$31 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤3 條訊號 · +$15.63
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    43'AWAY-0.25(A)1.88$501–0輸半−$25.00
    65'HOME+0.25(H)1.82$501–0贏半+$20.63
    67'HOME+0.25(H)1.80$501–0贏半+$20.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$66.60
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'HOME—1.67$501–0贏+$33.30
    45'HOME—1.67$501–0贏+$33.30
    總計 (5 條訊號)投入: $250盈虧: +$82.23投資報酬率: +32.9%
  • 阿吉拉斯2 - 2韋斯卡+$91$0+$51+$142+47%$50 → +$38 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤3 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    60'AWAY0.00(A)2.15$501–1走盤$0.00
    60'AWAY0.00(A)2.15$501–1走盤$0.00
    61'AWAY0.00(A)2.15$501–1走盤$0.00
    大小球1 條訊號 · +$51.25
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    64'OVER2.752.02$501–1贏+$51.25
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$90.90
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    60'DRAW—1.91$501–1贏+$45.45
    61'DRAW—1.91$501–1贏+$45.45
    總計 (6 條訊號)投入: $300盈虧: +$142.15投資報酬率: +47.4%
  • 托雷莫利諾斯青年2 - 2塔拉戈納競技+$62··+$62+62%—
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$61.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    78'DRAW—1.61$501–1贏+$30.75
    78'DRAW—1.61$501–1贏+$30.75
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: +$61.50投資報酬率: +61.5%
  • 伊維薩1 - 1皇家馬德里二隊+$52+$200+$103+$354+89%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$200.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    15'AWAY+0.25(A)1.85$501–0贏+$42.50
    28'AWAY0.00(A)2.05$501–0贏+$52.50
    35'AWAY0.00(A)2.05$501–0贏+$52.50
    35'AWAY0.00(A)2.05$501–0贏+$52.50
    大小球2 條訊號 · +$102.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    40'UNDER2.502.02$501–0贏+$51.25
    40'UNDER2.502.02$501–0贏+$51.25
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$51.65
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    80'DRAW—1.53$501–1贏+$26.65
    80'DRAW—1.50$501–1贏+$25.00
    總計 (8 條訊號)投入: $400盈虧: +$354.15投資報酬率: +88.5%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤34+6.7%+$113
獨贏 (1X2)17+25.5%+$217
大小球4+89.4%+$179

各引擎

已結報酬率盈虧
Active Trader24+12.4%+$149
HDP Sniper23+17.0%+$196
Oddsflow Core Strategy8+41.1%+$164

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.712+6.1%+$37
1.7–2.017+22.3%+$189
2.0–2.521+22.7%+$239
2.5+5+17.5%+$44

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–151+0.0%$0
15–4520+24.2%+$242
45–6016−19.6%−$157
60–7512+42.2%+$253
75+6+56.8%+$170

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。