義大利丙級聯賽B組 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季義大利丙級聯賽B組的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+8.5%
投入 $282
基於 18 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$24
贏
58.3%
已結算訊號
18
逐場
7
讓球
+$42
獨贏
−$18

累計盈虧

2026-10-232026-10-25
盈虧
+$24
獨贏 (1X2)
−$18
亞洲讓球盤
+$42
大小球
+$0
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
7
走盤
6
輸
5

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

7 場裡有 3 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $350,+$116。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Forli0 - 0Pianese·$0·$0+0%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    44'AWAY0.00(A)2.39$150–0走盤$0.00
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: +$0.00投資報酬率: +0.0%
  • 格羅塞托2 - 0Reggiana+$12+$12·+$24+81%$150 → +$106 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$12.15
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    43'HOME+0.50(H)1.81$151–0贏+$12.15
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$12.15
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    44'HOME—1.81$151–0贏+$12.15
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: +$24.30投資報酬率: +81.0%
  • Torres2 - 0Guidonia Montecelio 1937·−$15·−$15−50%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    37'AWAY0.00(A)1.93$151–0輸−$15.00
    58'AWAY0.00(A)1.92$152–0走盤$0.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: −$15.00投資報酬率: −50.0%
  • Atalanta II1 - 2Campobasso FC−$15+$25·+$10+21%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$24.60
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY0.00(A)1.82$151–0贏+$12.30
    35'AWAY0.00(A)1.82$151–0贏+$12.30
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    38'DRAW—2.88$151–1輸−$15.00
    總計 (3 條訊號)投入: $45盈虧: +$9.60投資報酬率: +21.3%
  • 聖貝內代托2 - 1Livorno·+$11·+$11+24%$50 → +$36 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤3 條訊號 · +$10.65
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'AWAY0.00(A)1.71$152–0贏+$10.65
    64'HOME0.00(H)2.41$152–1走盤$0.00
    66'HOME0.00(H)2.43$152–1走盤$0.00
    總計 (3 條訊號)投入: $45盈虧: +$10.65投資報酬率: +23.7%
  • 奧斯蒂亞馬雷1 - 2Vado·+$39·+$39+132%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$39.45
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    39'AWAY0.00(A)2.33$150–0贏+$19.95
    47'AWAY0.00(A)2.30$150–0贏+$19.50
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: +$39.45投資報酬率: +131.5%
  • Perugia1 - 2Pescara−$15−$30·−$45−52%$150 → −$25 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    49'HOME+0.25(H)1.74$151–1輸−$15.00
    50'HOME+0.25(H)1.74$151–1輸−$15.00
    53'HOME0.00(H)2.05$201–2走盤$0.00
    54'HOME0.00(H)2.05$221–2走盤$0.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    50'DRAW—2.46$151–1輸−$15.00
    總計 (5 條訊號)投入: $87盈虧: −$45.00投資報酬率: −51.7%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤15+17.7%+$42
獨贏 (1X2)3−39.7%−$18

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper12+11.6%+$22
Active Trader6+2.4%+$2

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.09+10.8%+$15
2.0–2.58+18.5%+$24
2.5+1−100.0%−$15

入場分鐘

已結報酬率盈虧
15–459+36.7%+$49
45–607−21.8%−$26
60–752+0.0%$0

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。