阿根廷乙組聯賽(大都會) 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季阿根廷乙組聯賽(大都會)的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−37.0%
投入 $978
基於 32 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
−$362
贏
36.0%
已結算訊號
32
逐場
6
讓球
−$18
大小球
−$329
獨贏
−$15

累計盈虧

2026-10-242026-10-26
盈虧
−$362
獨贏 (1X2)
−$15
亞洲讓球盤
−$18
大小球
−$329
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
3
贏半
6
走盤
7
輸半
2
輸
14

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

6 場裡有 4 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $500,−$185。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Brown DE Adrogue0 - 1Defensores Unidos·+$45−$50−$5−2%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · +$44.77
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    56'AWAY+0.25(A)1.74$410–1贏半+$15.17
    56'AWAY+0.25(A)1.74$400–1贏半+$14.80
    56'AWAY+0.25(A)1.74$400–1贏半+$14.80
    大小球2 條訊號 · −$50.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'OVER1.252.12$500–0輸半−$25.00
    35'OVER1.252.12$500–0輸半−$25.00
    總計 (5 條訊號)投入: $221盈虧: −$5.23投資報酬率: −2.4%
  • UAI Urquiza2 - 0Villa San Carlos·−$24·−$24−28%—
    亞洲讓球盤5 條訊號 · −$24.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'HOME-0.75(H)2.00$210–0贏+$21.00
    60'AWAY+0.25(A)2.11$150–0輸−$15.00
    60'AWAY+0.25(A)2.11$150–0輸−$15.00
    61'AWAY+0.25(A)2.09$150–0輸−$15.00
    81'AWAY0.00(A)2.41$212–0走盤$0.00
    總計 (5 條訊號)投入: $87盈虧: −$24.00投資報酬率: −27.6%
  • Talleres Remedios4 - 0Dock Sud·−$80·−$80−100%$100 → −$100 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$80.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.75(A)1.95$411–0輸−$41.00
    35'AWAY+0.75(A)1.95$391–0輸−$39.00
    總計 (2 條訊號)投入: $80盈虧: −$80.00投資報酬率: −100.0%
  • Argentino de Merlo1 - 0Deportivo Merlo−$15−$31−$79−$125−58%$250 → −$162 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$31.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'AWAY+0.50(A)1.76$150–0輸−$15.00
    36'AWAY+0.50(A)1.76$160–0輸−$16.00
    45'AWAY0.00(A)2.37$151–0走盤$0.00
    46'AWAY0.00(A)2.37$151–0走盤$0.00
    大小球3 條訊號 · −$78.72
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'UNDER1.252.12$380–0贏半+$21.28
    43'OVER2.252.09$501–0輸−$50.00
    43'OVER2.252.09$501–0輸−$50.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'DRAW—2.54$150–0輸−$15.00
    總計 (8 條訊號)投入: $214盈虧: −$124.72投資報酬率: −58.3%
  • Deportivo Laferrere1 - 0Comunicaciones·$0−$200−$200−82%$50 → +$0 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY0.00(A)2.10$221–0走盤$0.00
    35'AWAY0.00(A)2.10$221–0走盤$0.00
    大小球4 條訊號 · −$200.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    52'OVER2.002.15$501–0輸−$50.00
    52'OVER2.002.15$501–0輸−$50.00
    63'OVER1.752.10$501–0輸−$50.00
    63'OVER1.752.10$501–0輸−$50.00
    總計 (6 條訊號)投入: $244盈虧: −$200.00投資報酬率: −82.0%
  • Villa Dalmine1 - 0San Martín Burzaco·+$72·+$72+55%$100 → +$77 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤6 條訊號 · +$72.04
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.50(A)1.82$311–0贏+$25.42
    35'AWAY+0.50(A)1.82$311–0贏+$25.42
    42'AWAY+0.25(A)2.06$201–0贏半+$10.60
    42'AWAY+0.25(A)2.06$201–0贏半+$10.60
    64'AWAY0.00(A)2.25$151–0走盤$0.00
    64'AWAY0.00(A)2.25$151–0走盤$0.00
    總計 (6 條訊號)投入: $132盈虧: +$72.04投資報酬率: +54.6%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤22−3.5%−$18
大小球9−75.1%−$329
獨贏 (1X2)1−100.0%−$15

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper14−48.6%−$208
Active Trader14−38.6%−$175
Oddsflow Core Strategy4+21.4%+$21

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.09−5.2%−$15
2.0–2.522−49.6%−$332
2.5+1−100.0%−$15

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–151+100.0%+$21
15–4516−35.8%−$183
45–607−22.0%−$55
60–757−82.9%−$145
75+1+0.0%$0

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。