法甲 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季法甲的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−8.6%
投入 $585
基於 19 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
−$50
贏
47.4%
已結算訊號
19
逐場
5
讓球
−$53
大小球
−$30
獨贏
+$33

累計盈虧

2026-10-102026-10-11
盈虧
−$50
獨贏 (1X2)
+$33
亞洲讓球盤
−$53
大小球
−$30
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
7
贏半
2
輸
10

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

5 場裡有 4 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $532,+$61。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • 雷恩4 - 1歐塞爾·−$94−$81−$175−100%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$94.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    54'AWAY+0.50(A)1.87$272–1輸−$27.00
    54'AWAY+0.50(A)1.87$262–1輸−$26.00
    59'AWAY+0.25(A)2.16$182–1輸−$18.00
    73'AWAY+0.25(A)1.76$232–1輸−$23.00
    大小球2 條訊號 · −$81.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    54'UNDER4.252.09$402–1輸−$40.00
    54'UNDER4.252.09$412–1輸−$41.00
    總計 (6 條訊號)投入: $175盈虧: −$175.00投資報酬率: −100.0%
  • 尼斯2 - 1史特拉斯堡·−$21·−$21−100%$100 → −$100 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$21.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    13'AWAY+0.50(A)1.93$210–0輸−$21.00
    總計 (1 條訊號)投入: $21盈虧: −$21.00投資報酬率: −100.0%
  • 布雷斯特5 - 1昂热·−$80+$28−$53−40%$100 → −$100 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤3 條訊號 · −$80.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.25(A)1.99$253–0輸−$25.00
    35'AWAY+0.25(A)1.99$273–0輸−$27.00
    35'AWAY+0.25(A)1.99$283–0輸−$28.00
    大小球1 條訊號 · +$27.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    48'UNDER6.252.10$504–1贏半+$27.50
    總計 (4 條訊號)投入: $130盈虧: −$52.50投資報酬率: −40.4%
  • 洛里昂1 - 0巴黎FC+$33+$43·+$75+69%$132 → +$49 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$42.64
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME+0.25(H)2.04$220–0贏+$22.88
    35'HOME+0.25(H)2.04$190–0贏+$19.76
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$32.64
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    70'HOME—1.48$201–0贏+$9.60
    70'HOME—1.48$481–0贏+$23.04
    總計 (4 條訊號)投入: $109盈虧: +$75.28投資報酬率: +69.1%
  • 摩納哥2 - 2土魯斯·+$99+$24+$123+82%$200 → +$212 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤3 條訊號 · +$99.36
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.50(A)1.92$351–0贏+$32.20
    35'AWAY+0.50(A)1.92$361–0贏+$33.12
    35'AWAY+0.50(A)1.92$371–0贏+$34.04
    大小球1 條訊號 · +$23.52
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    51'UNDER4.252.12$422–1贏半+$23.52
    總計 (4 條訊號)投入: $150盈虧: +$122.88投資報酬率: +81.9%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤13−15.4%−$53
大小球4−17.3%−$30
獨贏 (1X2)2+48.0%+$33

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper9+5.1%+$16
Active Trader6−17.0%−$29
Oddsflow Beta3−19.0%−$16
Oddsflow Core Strategy1−100.0%−$21

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.72+48.0%+$33
1.7–2.010−27.2%−$78
2.0–2.57−2.3%−$5

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–151−100.0%−$21
15–458+27.1%+$62
45–607−41.4%−$101
60–753+10.6%+$10

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。