法國女子甲組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季法國女子甲組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−37.4%
投入 $1,500
基於 30 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
−$562
贏
26.7%
已結算訊號
30
逐場
3
讓球
−$340
獨贏
+$28
大小球
−$250

累計盈虧

2026-10-172026-10-18
盈虧
−$562
獨贏 (1X2)
+$28
亞洲讓球盤
−$340
大小球
−$250
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
8
輸半
2
輸
20

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • 馬賽女足2 - 2弗勒里91女足+$188−$200−$100−$113−28%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$200.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    55'AWAY0.00(A)2.02$500–1輸−$50.00
    55'AWAY0.00(A)2.02$500–1輸−$50.00
    57'AWAY-0.25(A)2.55$500–1輸−$50.00
    57'AWAY-0.25(A)2.55$500–1輸−$50.00
    大小球2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    43'UNDER1.502.02$500–0輸−$50.00
    44'UNDER1.502.00$500–0輸−$50.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$187.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    42'DRAW—2.88$500–0贏+$93.75
    42'DRAW—2.88$500–0贏+$93.75
    總計 (8 條訊號)投入: $400盈虧: −$112.50投資報酬率: −28.1%
  • 蒙彼利埃女足1 - 1勒阿弗爾女足−$9+$160·+$151+30%—
    亞洲讓球盤6 條訊號 · +$160.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.25(A)1.85$501–0贏+$42.50
    35'AWAY+0.25(A)1.85$501–0贏+$42.50
    36'AWAY0.00(A)2.25$501–0贏+$62.50
    36'AWAY0.00(A)2.25$501–0贏+$62.50
    69'HOME+0.75(H)1.95$501–0輸半−$25.00
    69'HOME+0.75(H)1.95$501–0輸半−$25.00
    獨贏 (1X2)4 條訊號 · −$9.10
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    69'HOME—2.40$501–0輸−$50.00
    69'HOME—2.40$501–0輸−$50.00
    71'DRAW—1.91$501–1贏+$45.45
    71'DRAW—1.91$501–1贏+$45.45
    總計 (10 條訊號)投入: $500盈虧: +$150.90投資報酬率: +30.2%
  • 朗斯女足1 - 3斯特拉斯堡女足−$150−$300−$150−$600−100%—
    亞洲讓球盤6 條訊號 · −$300.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME+0.25(H)1.82$501–0輸−$50.00
    35'HOME+0.25(H)1.82$501–0輸−$50.00
    35'HOME+0.25(H)1.82$501–0輸−$50.00
    47'HOME0.00(H)2.35$501–0輸−$50.00
    47'HOME0.00(H)2.35$501–0輸−$50.00
    47'HOME0.00(H)2.35$501–0輸−$50.00
    大小球3 條訊號 · −$150.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    40'UNDER2.502.02$501–0輸−$50.00
    40'UNDER2.502.02$501–0輸−$50.00
    41'UNDER2.502.00$501–0輸−$50.00
    獨贏 (1X2)3 條訊號 · −$150.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'HOME—1.61$501–0輸−$50.00
    45'HOME—1.61$501–0輸−$50.00
    45'HOME—1.61$501–0輸−$50.00
    總計 (12 條訊號)投入: $600盈虧: −$600.00投資報酬率: −100.0%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤16−42.5%−$340
獨贏 (1X2)9+6.3%+$28
大小球5−100.0%−$250

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper13−27.8%−$181
Active Trader13−27.8%−$181
Oddsflow Beta4−100.0%−$200

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.73−100.0%−$150
1.7–2.09−5.4%−$24
2.0–2.514−67.9%−$475
2.5+4+43.8%+$88

入場分鐘

已結報酬率盈虧
15–4514−0.4%−$3
45–6010−100.0%−$500
60–756−19.7%−$59

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。