哥斯大黎加甲組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季哥斯大黎加甲組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−50.6%
投入 $1,200
基於 24 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
−$607
贏
20.0%
已結算訊號
24
逐場
3
讓球
−$464
獨贏
−$43
大小球
−$100

累計盈虧

2026-10-142026-10-16
盈虧
−$607
獨贏 (1X2)
−$43
亞洲讓球盤
−$464
大小球
−$100
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
2
贏半
2
走盤
4
輸半
4
輸
12

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

3 場裡有 2 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $100,−$75。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Deportivo Saprissa6 - 0聖何塞競技·−$100·−$100−100%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.50(A)1.98$502–0輸−$50.00
    35'AWAY+0.50(A)1.98$502–0輸−$50.00
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: −$100.00投資報酬率: −100.0%
  • San Carlos1 - 2Inter San Carlos+$57−$14·+$43+9%$50 → −$25 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤8 條訊號 · −$14.37
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME0.00(H)1.75$500–1走盤$0.00
    35'HOME-0.25(H)2.05$500–1輸半−$25.00
    35'HOME-0.25(H)2.05$500–1輸半−$25.00
    35'HOME0.00(H)1.73$500–1走盤$0.00
    63'AWAY0.00(A)2.67$501–2走盤$0.00
    63'AWAY0.00(A)2.67$501–2走盤$0.00
    68'AWAY+0.25(A)1.70$501–2贏半+$17.50
    69'AWAY+0.25(A)1.73$501–2贏半+$18.13
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$57.10
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    41'AWAY—1.57$500–1贏+$28.55
    41'AWAY—1.57$500–1贏+$28.55
    總計 (10 條訊號)投入: $500盈虧: +$42.73投資報酬率: +8.5%
  • 卡塔戈3 - 1Puntarenas FC−$100−$350−$100−$550−92%$50 → −$50 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤8 條訊號 · −$350.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.75(A)1.80$501–0輸半−$25.00
    35'AWAY+0.75(A)1.80$501–0輸半−$25.00
    37'AWAY+0.50(A)2.00$501–0輸−$50.00
    37'AWAY+0.50(A)2.00$501–0輸−$50.00
    51'AWAY+0.25(A)2.35$501–1輸−$50.00
    51'AWAY+0.25(A)2.35$501–1輸−$50.00
    80'AWAY0.00(A)2.50$502–1輸−$50.00
    80'AWAY0.00(A)2.50$502–1輸−$50.00
    大小球2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    40'UNDER2.502.02$501–0輸−$50.00
    40'UNDER2.502.02$501–0輸−$50.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    50'DRAW—2.60$501–1輸−$50.00
    59'DRAW—2.20$501–1輸−$50.00
    總計 (12 條訊號)投入: $600盈虧: −$550.00投資報酬率: −91.7%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤18−51.6%−$464
獨贏 (1X2)4−21.5%−$43
大小球2−100.0%−$100

各引擎

已結報酬率盈虧
Active Trader12−50.7%−$304
HDP Sniper12−50.6%−$303

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.72+57.1%+$57
1.7–2.08−28.6%−$114
2.0–2.59−88.9%−$400
2.5+5−60.0%−$150

入場分鐘

已結報酬率盈虧
15–4514−49.0%−$343
45–604−100.0%−$200
60–754+17.8%+$36
75+2−100.0%−$100

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。