Примера Дивисион РФЕФ Испании - Группа 2 2026 — история прогнозов ИИ по турам

Все сигналы турнира «Примера Дивисион РФЕФ Испании - Группа 2» в сезоне 2026, в том порядке, в котором игрались туры.

ROI
+2.9%
Вложено $37,759
Прибыль
+$1,111
Выиграно
51.0%
Рассчитанные сигналы
836
По матчам
89
Фора
−$141
1X2
+$448
ТБ/ТМ
+$804

Накопленная прибыль

2026-08-292026-11-01
Прибыль
+$1k
Исход (1X2)
+$448
Азиатская фора
−$141
Тотал больше / меньше
+$804
Одна точка на матч с сигналом, в порядке начала. Три рыночные линии в сумме дают общую.

По матчам

Выигрыш
317
37.9%
Половина выигрыша
50
6.0%
Возврат
117
14.0%
Половина проигрыша
47
5.6%
Проигрыш
305
36.5%

Чем закончился каждый рассчитанный сигнал. Четвертные форы рассчитывают половину суммы, поэтому половина выигрыша и половина проигрыша считаются отдельно, без округления.

В 26 матчах из 89 за сигналом пошли реальные деньги — вложено $2,200, −$250. У каждого открывается своя расчётная квитанция с отметкой времени.

Матч1X2ФораТБ/ТМИтогоROIРеальные деньги
  • Антекера3 - 2Ибица·+$49·+$49+98%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$48.75
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY+1.00(A)1.98$501–0Выигрыш+$48.75
    Итого (1 сигналов)Вложено: $50Прибыль: +$48.75ROI: +97.5%
  • Atlético Madrid II2 - 2Хувентуд Торремолинос·+$98·+$98+98%—
    Азиатская фора2 сигналов · +$97.50
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    12'AWAY+0.50(A)1.98$500–0Выигрыш+$48.75
    14'AWAY+1.50(A)1.98$501–0Выигрыш+$48.75
    Итого (2 сигналов)Вложено: $100Прибыль: +$97.50ROI: +97.5%
  • Europa Fc0 - 3Реал Хаэн·+$36·+$36+73%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$36.25
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    20'AWAY0.00(A)1.73$500–0Выигрыш+$36.25
    Итого (1 сигналов)Вложено: $50Прибыль: +$36.25ROI: +72.5%
  • Hércules1 - 2Реал Мурсия·+$51·+$51+102%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$51.25
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    11'AWAY0.00(A)2.02$500–0Выигрыш+$51.25
    Итого (1 сигналов)Вложено: $50Прибыль: +$51.25ROI: +102.5%
  • Huesca1 - 0Сант-Андреу·$0·$0+0%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$0.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    11'AWAY+1.00(A)1.70$500–0Возврат$0.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $50Прибыль: +$0.00ROI: +0.0%

Результат в разрезах

По рынкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Азиатская фора595−0.5%−$141
Исход (1X2)137+7.0%+$448
Тотал больше / меньше104+15.9%+$804

По движкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
HDP Sniper322+3.5%+$509
Active Trader313+3.9%+$557
Oddsflow Core Strategy201+0.5%+$45

Коэффициент

РассчитаноДоходностьПрибыль
<1.728+4.0%+$54
1.7–2.0308+7.9%+$1,118
2.0–2.5396−0.8%−$138
2.5+104+1.6%+$76

Минута ставки

РассчитаноДоходностьПрибыль
0–1560+12.8%+$343
15–45354−3.6%−$572
45–60229−0.2%−$20
60–75168+19.0%+$1,429
75+25−6.1%−$69
По турам10
РассчитаноВыиграноВложеноДоходностьПрибыль
18/101071.4%$500+26.8%+$134
210/1012965.5%$6,020+26.6%+$1,600
310/109745.8%$4,835−5.6%−$269
48/106737.3%$3,000−12.3%−$369
58/1011540.2%$4,918−15.7%−$770
610/1012940.2%$5,960−19.0%−$1,135
79/106669.6%$2,928+17.9%+$525
89/108251.3%$3,464+13.5%+$468
910/107373.8%$3,144+44.4%+$1,395
107/106839.2%$2,990−15.6%−$467

Показатель, набранный серым, опирается менее чем на 100 рассчитанных сигналов — для чтения, не для сортировки. В 28 турах из 38 сигналов не было. Они остались на графике и держат линию ровной, но в таблицу не попадают: строка из нулей — не результат.

Частые вопросы

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.