Результаты ИИ-прогнозов на футбол — последние семь дней
Каждый матч с сигналом моделей за последние семь дней: итоговый счёт, рассчитанные сигналы и доходность.
Последние семь дней, матч за матчем
С 2026-10-30 по 2026-11-05 сигнал был на 895 матчах — всего 10,051 рассчитанных сигналов. Любая строка открывает турнир на этом туре.
Вложено $445,078Прибыль −$16,764Доходность −3.8%Выиграно 48.1%
| Дата | Турниры | Матч | Рассчитано | Прибыль | Доходность |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 нояб. | Escorpiones Belén | 14 | −$497 | −100% | |
| 5 нояб. | Университарио | 10 | −$280 | −71% | |
| 5 нояб. | Millonarios | 25 | +$990 | +100% | |
| 5 нояб. | Ботафого | 8 | −$22 | −6% | |
| 5 нояб. | Puntarenas FC | 8 | +$284 | +71% | |
| 4 нояб. | Cucuta | 7 | −$70 | −29% | |
| 4 нояб. | Метрополитанос | 10 | +$178 | +44% | |
| 4 нояб. | Venados FC | 6 | +$43 | +19% | |
| 4 нояб. | Атлетико Паранаэнсе | 4 | $0 | +0% | |
| 4 нояб. | Фламенго | 12 | +$434 | +72% | |
| 4 нояб. | Bristol City | 18 | −$632 | −100% | |
| 4 нояб. | Боруссия Дортмунд | 6 | −$250 | −83% | |
| 4 нояб. | Порту | 7 | −$315 | −100% | |
| 4 нояб. | Ланс | 4 | −$198 | −100% | |
| 4 нояб. | ПСВ | 23 | +$159 | +20% | |
| 4 нояб. | РБ Лейпциг | 9 | −$75 | −24% | |
| 4 нояб. | Slavia Praha | 24 | +$1,353 | +112% | |
| 4 нояб. | Viking | 21 | −$806 | −100% | |
| 4 нояб. | Кардифф Сити | 12 | +$83 | +16% | |
| 4 нояб. | Wrexham | 11 | −$30 | −5% | |
| 4 нояб. | Кортрейк | 5 | +$208 | +83% | |
| 4 нояб. | Андерлехт II | 8 | −$25 | −7% | |
| 4 нояб. | Франс Борен | 8 | −$40 | −12% | |
| 4 нояб. | MC Alger | 9 | −$118 | −33% | |
| 4 нояб. | Мухаррак | 17 | +$601 | +83% | |
| 4 нояб. | Ат-Тааун | 10 | −$50 | −12% | |
| 4 нояб. | Penafiel U23 | 9 | −$345 | −100% | |
| 4 нояб. | Al Kuwait | 10 | −$430 | −100% | |
| 4 нояб. | Ар-Райян | 15 | −$668 | −100% | |
| 4 нояб. | Al Wahda FC | 21 | −$563 | −63% | |
| 4 нояб. | União Leiria U23 | 11 | −$276 | −56% | |
| 4 нояб. | Аркадаг | 21 | +$295 | +33% | |
| 4 нояб. | Ан-Наср | 17 | +$466 | +70% | |
| 4 нояб. | Buriram United | 22 | +$7 | +1% | |
| 4 нояб. | Ленинградец | 6 | −$2 | −3% | |
| 4 нояб. | Pohang Steelers | 12 | +$493 | +103% | |
| 4 нояб. | FC Seoul | 21 | −$909 | −100% | |
| 4 нояб. | Фетхийеспор | 10 | −$325 | −65% | |
| 4 нояб. | Enisey | 9 | +$52 | +18% | |
| 4 нояб. | Melbourne Victory | 12 | −$422 | −79% | |
| 4 нояб. | Real Cartagena | 10 | +$186 | +37% | |
| 4 нояб. | Alianza Lima | 11 | −$338 | −75% | |
| 4 нояб. | Спортинг Сан-Хосе | 14 | +$295 | +45% | |
| 4 нояб. | Интернасьонал | 13 | −$444 | −81% | |
| 3 нояб. | Депортиво Тачира | 14 | +$324 | +60% | |
| 3 нояб. | Deportivo Pasto | 24 | −$768 | −83% | |
| 3 нояб. | Шапекоэнсе | 2 | $0 | +0% | |
| 3 нояб. | Хробры Глогув | 5 | +$46 | +22% | |
| 3 нояб. | Погонь Седльце | 17 | −$103 | −17% | |
| 3 нояб. | Esteghlal FC | 7 | +$90 | +78% | |
| 3 нояб. | Аль-Хусейн | 8 | +$184 | +46% | |
| 3 нояб. | Istra 1961 | 12 | +$54 | +9% | |
| 3 нояб. | Gil Vicente U23 | 11 | +$219 | +49% | |
| 3 нояб. | Marítimo U23 | 9 | +$239 | +69% | |
| 3 нояб. | Vizela U23 | 10 | −$188 | −44% | |
| 3 нояб. | Младост Ждралови | 8 | −$146 | −37% | |
| 3 нояб. | Конг Ан Нян Зан | 10 | +$226 | +45% | |
| 3 нояб. | Port FC | 8 | −$334 | −100% | |
| 3 нояб. | Estrela U23 | 9 | −$380 | −100% | |
| 3 нояб. | Jeonbuk Motors | 17 | +$318 | +43% | |
| 3 нояб. | Касива Рейсол | 17 | −$599 | −100% | |
| 3 нояб. | Виссел Кобе | 24 | +$336 | +36% | |
| 3 нояб. | Newcastle Jets | 8 | −$60 | −15% | |
| 3 нояб. | ФК Рюкю | 12 | −$536 | −100% | |
| 3 нояб. | Bucaramanga | 13 | −$163 | −30% | |
| 3 нояб. | Атлетико Тукуман | 4 | −$58 | −45% | |
| 3 нояб. | Индепендьенте Ривадавия | 12 | +$17 | +4% | |
| 2 нояб. | Консепсьон | 10 | +$178 | +36% | |
| 2 нояб. | Goias | 10 | −$253 | −63% | |
| 2 нояб. | Union Magdalena | 11 | +$291 | +53% | |
| 2 нояб. | Брагантино | 8 | +$195 | +53% | |
| 2 нояб. | Альбион | 6 | +$195 | +65% | |
| 2 нояб. | Teuta Durrës | 1 | +$14 | +77% | |
| 2 нояб. | Malmö FF W | 18 | +$111 | +16% | |
| 2 нояб. | Radomiak Radom | 7 | −$216 | −100% | |
| 2 нояб. | Младост Лучани | 15 | −$109 | −19% | |
| 2 нояб. | Полония Бытом | 2 | −$100 | −100% | |
| 2 нояб. | Хойничанка Хойнице | 10 | +$236 | +69% | |
| 2 нояб. | Дженчлербирлиги | 4 | +$62 | +48% | |
| 2 нояб. | Kayserispor | 4 | −$130 | −100% | |
| 2 нояб. | Témouchent | 9 | +$67 | +20% | |
| 2 нояб. | All Boys | 7 | −$173 | −49% | |
| 2 нояб. | Спорт Уанкайо | 11 | −$480 | −100% | |
| 2 нояб. | Браво | 7 | −$192 | −55% | |
| 2 нояб. | Баник Острава II | 4 | −$152 | −100% | |
| 2 нояб. | Karpaty | 11 | −$268 | −58% | |
| 2 нояб. | Atromitos | 4 | −$165 | −100% | |
| 2 нояб. | Leixões U23 | 9 | −$35 | −9% | |
| 2 нояб. | Симба | 18 | −$801 | −100% | |
| 2 нояб. | Al Sadd | 18 | −$202 | −25% | |
| 2 нояб. | Al-Wasl FC | 29 | +$592 | +42% | |
| 2 нояб. | Tractor Sazi | 18 | +$53 | +7% | |
| 2 нояб. | Интер Турку | 17 | +$343 | +55% | |
| 2 нояб. | ВПС | 9 | −$372 | −100% | |
| 2 нояб. | ФК Волунтарь | 16 | +$239 | +38% | |
| 2 нояб. | Oviedo | 9 | −$173 | −38% | |
| 2 нояб. | Торпедо Кутаиси | 9 | −$136 | −35% | |
| 2 нояб. | Cherno More Varna | 6 | +$19 | +7% | |
| 2 нояб. | Krylia Sovetov | 3 | −$54 | −100% | |
| 2 нояб. | Сумгайыт | 11 | +$78 | +14% | |
| 2 нояб. | Pakhtakor | 6 | −$195 | −100% | |
| 2 нояб. | Машуджаа | 4 | +$149 | +74% | |
| 2 нояб. | Вардар | 7 | −$53 | −17% | |
| 2 нояб. | Вора | 14 | +$501 | +94% | |
| 2 нояб. | Chonburi FC | 7 | −$245 | −100% | |
| 2 нояб. | Эфиопия Нигд Банк | 6 | −$30 | −10% | |
| 2 нояб. | Скопье | 11 | −$32 | −6% | |
| 2 нояб. | Zorya Luhansk | 10 | −$265 | −87% | |
| 2 нояб. | Кривбасс КР | 5 | −$158 | −73% | |
| 2 нояб. | Табора Юнайтед | 16 | +$105 | +13% | |
| 2 нояб. | Портленд Тимберс | 18 | −$304 | −41% | |
| 2 нояб. | Sacramento Republic | 6 | +$100 | +33% | |
| 2 нояб. | Лос-Анджелес | 12 | +$187 | +40% | |
| 2 нояб. | Cruz Azul | 15 | −$108 | −20% | |
| 2 нояб. | Нью-Ингленд Революшн | 15 | −$403 | −66% | |
| 1 нояб. | Ланус | 8 | +$341 | +93% | |
| 1 нояб. | Университарио де Винто | 12 | −$17 | −3% | |
| 1 нояб. | Карабобо | 8 | +$165 | +55% | |
| 1 нояб. | Индепендьенте Ла-Чоррера | 2 | +$105 | +105% | |
| 1 нояб. | Independiente Medellin | 7 | −$315 | −100% | |
| 1 нояб. | Сантос Лагуна | 7 | −$105 | −100% | |
| 1 нояб. | Liverpool Montevideo | 6 | +$38 | +16% | |
| 1 нояб. | New Mexico United | 8 | −$332 | −100% | |
| 1 нояб. | Alemannia Aachen | 4 | +$64 | +48% | |
| 1 нояб. | Independiente del Valle | 8 | +$247 | +102% | |
| 1 нояб. | Шарлеруа | 6 | −$195 | −100% | |
| 1 нояб. | AS Eupen | 15 | +$608 | +96% | |
| 1 нояб. | Cobresal | 11 | +$113 | +27% | |
| 1 нояб. | Maccabi Petah Tikva | 9 | +$320 | +99% | |
| 1 нояб. | Sevilla W | 20 | −$2 | −0% | |
| 1 нояб. | Академику Визеу | 8 | −$109 | −43% | |
| 1 нояб. | КОДМ Мекнес | 10 | −$262 | −77% | |
| 1 нояб. | Ittihad Tanger | 9 | +$302 | +92% | |
| 1 нояб. | Самора | 8 | −$227 | −57% | |
| 1 нояб. | Ломмел Юнайтед | 16 | +$55 | +9% | |
| 1 нояб. | АФ Эльбасани | 13 | +$477 | +87% | |
| 1 нояб. | Skenderbeu Korce | 7 | +$369 | +105% | |
| 1 нояб. | Панатинаикос | 11 | −$44 | −9% | |
| 1 нояб. | Ujpest | 15 | −$349 | −66% | |
| 1 нояб. | NK Lokomotiva Zagreb | 14 | +$170 | +29% | |
| 1 нояб. | Brondby | 6 | −$257 | −100% | |
| 1 нояб. | Дукла Банска-Бистрица | 13 | −$222 | −37% | |
| 1 нояб. | CS Cartagines | 8 | −$191 | −52% | |
| 1 нояб. | Bohemians 1905 | 13 | +$463 | +85% | |
| 1 нояб. | ПАОК | 8 | −$65 | −20% | |
| 1 нояб. | Como W | 8 | +$230 | +63% | |
| 1 нояб. | Lokomotiv | 2 | −$100 | −100% | |
| 1 нояб. | Ливерпуль | 14 | +$569 | +53% | |
| 1 нояб. | Целе | 5 | −$174 | −100% | |
| 1 нояб. | Айнтрахт Франкфурт | 17 | −$441 | −54% | |
| 1 нояб. | Athletic Carpi | 6 | −$291 | −100% | |
| 1 нояб. | Lumezzane | 7 | +$340 | +97% | |
| 1 нояб. | Campobasso FC | 1 | $0 | +0% | |
| 1 нояб. | Latina | 7 | +$30 | +9% | |
| 1 нояб. | Livorno | 4 | −$200 | −100% | |
| 1 нояб. | Potenza | 19 | −$262 | −35% | |
| 1 нояб. | Лион | 16 | −$1,427 | −90% | |
| 1 нояб. | Paris FC | 9 | −$600 | −67% | |
| 1 нояб. | КФУМ Осло | 4 | −$200 | −100% | |
| 1 нояб. | Start | 13 | −$18 | −3% | |
| 1 нояб. | Осане | 15 | −$575 | −100% | |
| 1 нояб. | Эгерсунн | 10 | +$223 | +52% | |
| 1 нояб. | Люн | 20 | −$970 | −100% | |
| 1 нояб. | ODD Ballklubb | 13 | +$75 | +15% | |
| 1 нояб. | Stromsgodset | 19 | −$113 | −13% | |
| 1 нояб. | Dock Sud | 8 | +$163 | +49% | |
| 1 нояб. | Эншёпинг | 8 | +$390 | +98% | |
| 1 нояб. | УСВ Мокегуа | 12 | −$82 | −14% | |
| 1 нояб. | Партизан | 4 | −$23 | −11% | |
| 1 нояб. | Аустрия Вена | 20 | +$657 | +78% | |
| 1 нояб. | Касымпаша | 14 | +$50 | +8% | |
| 1 нояб. | Bodrum FK | 7 | +$122 | +44% | |
| 1 нояб. | Панетоликос | 9 | −$345 | −100% | |
| 1 нояб. | Янг Африканс | 10 | −$500 | −100% | |
| 1 нояб. | Арис | 16 | −$233 | −37% | |
| 1 нояб. | Universidad Catolica | 19 | −$449 | −59% | |
| 1 нояб. | Widad Témara | 6 | −$147 | −49% | |
| 1 нояб. | Бостон Ривер | 13 | −$150 | −27% | |
| 1 нояб. | CA River Plate | 10 | +$446 | +89% | |
| 1 нояб. | Гронинген | 17 | −$641 | −100% | |
| 1 нояб. | IF Elfsborg | 2 | −$65 | −100% | |
| 1 нояб. | BK Hacken | 9 | +$107 | +35% | |
| 1 нояб. | Вестерос СК | 13 | +$182 | +33% | |
| 1 нояб. | Лозанна | 13 | +$216 | +37% | |
| 1 нояб. | Лугано | 11 | +$171 | +45% | |
| 1 нояб. | Университатя Крайова | 24 | +$1,123 | +95% | |
| 1 нояб. | УД Оуренсе | 10 | +$196 | +43% | |
| 1 нояб. | Арука | 12 | −$369 | −79% | |
| 1 нояб. | Лузитания Лоуроза | 16 | +$287 | +39% | |
| 1 нояб. | ЗГ Зонненхоф Гросасбах | 10 | +$60 | +13% | |
| 1 нояб. | АД Сеута | 18 | +$250 | +42% | |
| 1 нояб. | Racing Santander | 34 | +$1,885 | +97% | |
| 1 нояб. | AFC Malmo | 23 | +$719 | +74% | |
| 1 нояб. | Атвидаберг | 20 | +$419 | +51% | |
| 1 нояб. | Хаммарбю Таланг | 16 | +$694 | +105% | |
| 1 нояб. | Умео ФК | 3 | −$115 | −100% | |
| 1 нояб. | Васалунд | 12 | +$300 | +50% | |
| 1 нояб. | Уачипато | 11 | −$93 | −23% | |
| 1 нояб. | Dinamo Batumi | 15 | +$603 | +94% | |
| 1 нояб. | Нордшелланн | 19 | +$456 | +56% | |
| 1 нояб. | Раднички 1923 | 4 | −$165 | −100% | |
| 1 нояб. | Синт-Трёйден | 15 | −$10 | −2% | |
| 1 нояб. | Дендер | 11 | +$278 | +85% | |
| 1 нояб. | Ференцварош | 24 | −$967 | −92% | |
| 1 нояб. | Хувентуд Торремолинос | 12 | −$125 | −24% | |
| 1 нояб. | Арарат-Армения | 10 | −$1 | −0% | |
| 1 нояб. | Omonia 29is Maiou | 11 | +$425 | +98% | |
| 1 нояб. | Хартс | 19 | −$499 | −66% | |
| 1 нояб. | Сидама Бунна | 6 | −$300 | −100% | |
| 1 нояб. | Ружомберок | 8 | −$63 | −19% | |
| 1 нояб. | Балтика | 12 | −$168 | −45% | |
| 1 нояб. | Унион Берлин | 8 | −$81 | −21% | |
| 1 нояб. | Флориана | 6 | −$300 | −100% | |
| 1 нояб. | Альварадо | 12 | −$163 | −34% | |
| 1 нояб. | Питео | 26 | −$50 | −5% | |
| 1 нояб. | Torpedo Zhodino | 4 | −$169 | −100% | |
| 1 нояб. | Риека | 12 | +$335 | +67% | |
| 1 нояб. | Фрозиноне | 2 | −$200 | −100% | |
| 1 нояб. | Орхус Фремад | 5 | −$250 | −100% | |
| 1 нояб. | Страсбур | 7 | −$781 | −100% | |
| 1 нояб. | OFK Beograd | 4 | −$200 | −100% | |
| 1 нояб. | Mura | 14 | −$173 | −28% | |
| 1 нояб. | Простеёв | 8 | +$81 | +22% | |
| 1 нояб. | Baník Ostrava | 5 | −$180 | −100% | |
| 1 нояб. | Tondela | 6 | −$230 | −100% | |
| 1 нояб. | FC Sochi | 5 | −$60 | −80% | |
| 1 нояб. | Стандард Льеж II | 7 | +$301 | +86% | |
| 1 нояб. | Ауд-Хеверле Лёвен II | 12 | +$155 | +26% | |
| 1 нояб. | Brøndby W | 15 | +$610 | +81% | |
| 1 нояб. | Arezzo | 5 | +$60 | +33% | |
| 1 нояб. | Avellino | 15 | −$542 | −89% | |
| 1 нояб. | Empoli | 23 | +$431 | +43% | |
| 1 нояб. | West Ham W | 6 | −$234 | −100% | |
| 1 нояб. | Spezia | 9 | +$66 | +19% | |
| 1 нояб. | Слога Добой | 16 | −$83 | −12% | |
| 1 нояб. | Космос | 4 | −$200 | −100% | |
| 1 нояб. | Фольгоре | 7 | +$133 | +38% | |
| 1 нояб. | Сан-Джованни | 6 | −$59 | −20% | |
| 1 нояб. | Ranheim | 6 | +$66 | +29% | |
| 1 нояб. | Брегальница Штип | 10 | −$200 | −40% | |
| 1 нояб. | Emmen | 23 | −$935 | −100% | |
| 1 нояб. | Телстар | 14 | −$128 | −23% | |
| 1 нояб. | Вольфсбергер | 5 | −$250 | −100% | |
| 1 нояб. | Paris FC W | 12 | +$265 | +50% | |
| 1 нояб. | Капаз | 4 | −$200 | −100% | |
| 1 нояб. | Cittadella | 15 | +$263 | +46% | |
| 1 нояб. | Доломити Беллунези | 6 | −$277 | −100% | |
| 1 нояб. | Gubbio | 10 | +$317 | +74% | |
| 1 нояб. | Ravenna | 10 | +$274 | +76% | |
| 1 нояб. | Salernitana | 8 | +$261 | +65% | |
| 1 нояб. | Djurgardens IF | 10 | +$489 | +107% | |
| 1 нояб. | Мальмё | 21 | −$541 | −59% | |
| 1 нояб. | Гагра | 10 | −$68 | −16% | |
| 1 нояб. | Блю Иглз | 10 | +$298 | +60% | |
| 1 нояб. | Мафко | 6 | +$141 | +47% | |
| 1 нояб. | Би Форвард Уондерерс | 9 | −$450 | −100% | |
| 1 нояб. | Мояле Барракс | 4 | +$44 | +22% | |
| 1 нояб. | Odense | 13 | +$59 | +12% | |
| 1 нояб. | Viborg | 18 | −$211 | −29% | |
| 1 нояб. | Vendsyssel FF | 10 | −$91 | −21% | |
| 1 нояб. | ИМТ Нови-Београд | 8 | +$242 | +66% | |
| 1 нояб. | ФК Виль 1900 | 9 | −$153 | −43% | |
| 1 нояб. | Янг Бойз | 21 | +$424 | +46% | |
| 1 нояб. | Фолкерк | 16 | +$574 | +87% | |
| 1 нояб. | Кладно | 12 | +$321 | +63% | |
| 1 нояб. | Оцелул | 19 | +$405 | +46% | |
| 1 нояб. | Эльденсе | 7 | +$56 | +23% | |
| 1 нояб. | Хетафе | 14 | +$409 | +46% | |
| 1 нояб. | КамАЗ | 5 | −$31 | −40% | |
| 1 нояб. | Ротор Волгоград | 2 | −$91 | −100% | |
| 1 нояб. | Башакшехир | 2 | −$100 | −100% | |
| 1 нояб. | Трабзонспор | 12 | −$92 | −18% | |
| 1 нояб. | Ыгдыр ФК | 12 | +$414 | +74% | |
| 1 нояб. | İstanbulspor | 15 | −$359 | −59% | |
| 1 нояб. | Полиси Танзания | 8 | −$95 | −24% | |
| 1 нояб. | АК Оулу | 16 | −$134 | −20% | |
| 1 нояб. | Прогресо | 8 | +$278 | +84% | |
| 1 нояб. | Oriental | 8 | −$163 | −45% | |
| 1 нояб. | Флора Таллин | 10 | −$500 | −100% | |
| 1 нояб. | Серкль Брюгге | 9 | +$265 | +70% | |
| 1 нояб. | Puskas Academy | 12 | −$510 | −100% | |
| 1 нояб. | SpVgg Greuther Fürth | 21 | +$52 | +5% | |
| 1 нояб. | Hannover 96 | 14 | −$91 | −15% | |
| 1 нояб. | FC St. Pauli | 27 | +$767 | +74% | |
| 1 нояб. | FC Saarbrücken | 2 | −$65 | −100% | |
| 1 нояб. | Tirana | 10 | −$253 | −59% | |
| 1 нояб. | Suduva Marijampole | 12 | −$398 | −80% | |
| 1 нояб. | Варберг | 13 | −$11 | −2% | |
| 1 нояб. | Trelleborg | 11 | −$515 | −100% | |
| 1 нояб. | Карлберг | 14 | −$642 | −100% | |
| 1 нояб. | Динамо Минск | 8 | +$164 | +95% | |
| 1 нояб. | Mlada Boleslav | 7 | −$160 | −64% | |
| 1 нояб. | Районг | 2 | −$100 | −100% | |
| 1 нояб. | Chiangmai United | 11 | +$536 | +124% | |
| 1 нояб. | Arsenal W | 23 | −$541 | −60% | |
| 1 нояб. | Лондон Сити Лайонессиз | 23 | +$577 | +65% | |
| 1 нояб. | Garudayaksa | 2 | +$43 | +43% | |
| 1 нояб. | БСК Баня-Лука | 10 | −$14 | −3% | |
| 1 нояб. | Мебрат Хайль | 8 | +$16 | +4% | |
| 1 нояб. | Авасса Кенема | 11 | −$316 | −57% | |
| 1 нояб. | Леванте Бадалона (женская) | 5 | −$230 | −100% | |
| 1 нояб. | Сюник | 8 | −$350 | −88% | |
| 1 нояб. | Интернационале (жен.) | 12 | −$283 | −49% | |
| 1 нояб. | Esan Pattaya | 18 | +$452 | +64% | |
| 1 нояб. | Фольгоре Каратезе | 10 | −$384 | −100% | |
| 1 нояб. | Cosenza | 11 | +$38 | +8% | |
| 1 нояб. | Mumbai City | 8 | +$153 | +46% | |
| 1 нояб. | ПЕК Зволле | 20 | −$498 | −69% | |
| 1 нояб. | Ауда | 14 | +$468 | +86% | |
| 1 нояб. | BFC Daugavpils | 10 | −$341 | −80% | |
| 1 нояб. | Лиепая | 8 | +$418 | +115% | |
| 1 нояб. | Ригас ФС | 8 | −$299 | −75% | |
| 1 нояб. | Локомотив | 11 | +$229 | +52% | |
| 1 нояб. | Шкендия Харачине | 6 | −$139 | −46% | |
| 1 нояб. | Баракальдо | 13 | −$369 | −57% | |
| 1 нояб. | Антекера | 10 | −$122 | −24% | |
| 1 нояб. | Алавес (жен.) | 11 | +$419 | +105% | |
| 1 нояб. | Vizela | 2 | +$40 | +40% | |
| 1 нояб. | Sukhothai FC | 8 | +$32 | +12% | |
| 1 нояб. | Şamaxı FK | 13 | −$530 | −91% | |
| 1 нояб. | Police Tero | 6 | −$239 | −100% | |
| 1 нояб. | Satun | 13 | +$546 | +100% | |
| 1 нояб. | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | +$48 | +65% | |
| 1 нояб. | Нымме Калью | 8 | +$158 | +52% | |
| 1 нояб. | Кёге (жен.) | 13 | −$178 | −31% | |
| 1 нояб. | Амед | 4 | −$168 | −100% | |
| 1 нояб. | Sivasspor | 18 | +$685 | +96% | |
| 1 нояб. | Ислочь Минский район | 11 | −$220 | −100% | |
| 1 нояб. | FC Orenburg | 5 | +$0 | +1% | |
| 1 нояб. | Viktoria Žižkov | 11 | −$445 | −100% | |
| 1 нояб. | Сагайн Юнайтед | 10 | +$87 | +17% | |
| 1 нояб. | ПСИМ Джокьякарта | 13 | −$455 | −70% | |
| 1 нояб. | Персиб Бандунг | 4 | −$200 | −100% | |
| 1 нояб. | Чхонджу | 6 | +$13 | +6% | |
| 1 нояб. | Кимхэ Сити | 10 | −$2 | −0% | |
| 1 нояб. | FC Seoul | 14 | −$430 | −67% | |
| 1 нояб. | FC Anyang | 10 | −$430 | −100% | |
| 1 нояб. | Мачида Дзелвия | 7 | +$166 | +59% | |
| 1 нояб. | Dalian Kewei | 28 | −$344 | −29% | |
| 1 нояб. | Shandong Taishan II | 23 | −$864 | −81% | |
| 1 нояб. | Xi'an Ronghai | 10 | +$449 | +90% | |
| 1 нояб. | Jeonnam Dragons | 10 | +$300 | +70% | |
| 1 нояб. | Suwon City FC | 17 | +$304 | +46% | |
| 1 нояб. | ДЖЕФ Юнайтед Чиба | 6 | −$80 | −27% | |
| 1 нояб. | В-Варен Нагасаки | 7 | +$24 | +8% | |
| 1 нояб. | Ulsan Hyundai FC | 12 | +$7 | +1% | |
| 1 нояб. | Pohang Steelers | 6 | +$39 | +13% | |
| 1 нояб. | Иокогама Ф. Маринос | 4 | −$90 | −69% | |
| 1 нояб. | Альбирекс Ниигата (жен.) | 7 | −$142 | −100% | |
| 1 нояб. | Cerezo Osaka W | 2 | −$63 | −100% | |
| 1 нояб. | Club América | 13 | −$145 | −26% | |
| 1 нояб. | Спортинг Сан-Хосе | 2 | −$100 | −100% | |
| 1 нояб. | Колорадо Рэпидз | 4 | −$200 | −100% | |
| 1 нояб. | Верагуас | 4 | −$200 | −100% | |
| 1 нояб. | Гвадалахара | 14 | +$110 | +18% | |
| 1 нояб. | Монтеррей | 10 | +$410 | +102% | |
| 1 нояб. | Durango | 6 | −$250 | −100% | |
| 1 нояб. | Канкун | 6 | −$300 | −100% | |
| 1 нояб. | Piratas | 20 | −$211 | −26% | |
| 31 окт. | Caracas FC | 10 | +$221 | +51% | |
| 31 окт. | Плаза Амадор | 2 | −$100 | −100% | |
| 31 окт. | Llaneros | 10 | −$89 | −18% | |
| 31 окт. | CF Pachuca | 16 | −$580 | −100% | |
| 31 окт. | Nautico Recife | 12 | +$147 | +32% | |
| 31 окт. | Клуб Спортиво Сан-Лоренсо | 23 | +$582 | +65% | |
| 31 окт. | Sportivo Luqueno | 2 | −$100 | −100% | |
| 31 окт. | Велес Сарсфилд | 6 | +$216 | +93% | |
| 31 окт. | Olimpo Bahia Blanca | 22 | +$526 | +55% | |
| 31 окт. | Соль де Америка | 8 | −$152 | −39% | |
| 31 окт. | Rentistas | 10 | −$430 | −100% | |
| 31 окт. | Macara | 10 | −$396 | −100% | |
| 31 окт. | Пуэрто-Кабельо | 8 | +$166 | +50% | |
| 31 окт. | Лос-Анджелес Гэлакси | 20 | −$680 | −72% | |
| 31 окт. | Сан-Хосе Эртквейкс | 2 | +$78 | +78% | |
| 31 окт. | Colon Santa Fe | 16 | −$726 | −100% | |
| 31 окт. | O'Higgins | 5 | +$63 | +29% | |
| 31 окт. | Унион Кокле | 8 | −$400 | −100% | |
| 31 окт. | Vila Nova | 6 | +$205 | +68% | |
| 31 окт. | Альянса Атлетико | 19 | −$355 | −50% | |
| 31 окт. | Депортиво Риестра | 6 | +$19 | +8% | |
| 31 окт. | Чако Фор Эвер | 12 | −$521 | −91% | |
| 31 окт. | Аякс | 6 | +$57 | +25% | |
| 31 окт. | Камбюр | 6 | −$300 | −100% | |
| 31 окт. | Астон Вилла | 11 | +$854 | +121% | |
| 31 окт. | Albacete | 6 | +$6 | +3% | |
| 31 окт. | Zaragoza | 5 | +$56 | +23% | |
| 31 окт. | Депортиво Реколета | 6 | −$125 | −42% | |
| 31 окт. | FUS Rabat | 5 | −$50 | −28% | |
| 31 окт. | Милан | 8 | +$476 | +98% | |
| 31 окт. | Беверен | 7 | +$183 | +68% | |
| 31 окт. | Челик | 15 | −$621 | −100% | |
| 31 окт. | Люцерн | 8 | −$69 | −21% | |
| 31 окт. | Karlsruher SC | 7 | −$25 | −9% | |
| 31 окт. | Penarol | 15 | +$185 | +29% | |
| 31 окт. | ГКС Катовице | 4 | −$8 | −4% | |
| 31 окт. | Спортинг Канзас-Сити | 8 | +$70 | +18% | |
| 31 окт. | Сент-Луис Сити | 14 | +$571 | +90% | |
| 31 окт. | Коритиба | 19 | −$739 | −100% | |
| 31 окт. | Deportivo Moron | 12 | −$79 | −17% | |
| 31 окт. | Deportivo Merlo | 11 | +$21 | +4% | |
| 31 окт. | Ботафого Сан-Паулу | 5 | +$265 | +163% | |
| 31 окт. | Генгам | 8 | +$103 | +31% | |
| 31 окт. | Брюгге II | 10 | −$17 | −4% | |
| 31 окт. | Сталь Сталёва-Воля | 13 | +$249 | +46% | |
| 31 окт. | Мё | 11 | −$175 | −32% | |
| 31 окт. | Олимпик Шарлеруа | 4 | +$135 | +68% | |
| 31 окт. | Тюбиз | 2 | +$95 | +95% | |
| 31 окт. | Флену | 12 | +$565 | +94% | |
| 31 окт. | Хейст | 6 | −$300 | −100% | |
| 31 окт. | Хогстратен | 2 | −$100 | −100% | |
| 31 окт. | Лира-Лирсе Берлар | 6 | −$150 | −50% | |
| 31 окт. | Мандел Юнайтед | 7 | +$270 | +77% | |
| 31 окт. | Кнокке | 7 | −$300 | −86% | |
| 31 окт. | Emelec | 13 | −$158 | −29% | |
| 31 окт. | Реал Оруро | 15 | +$428 | +79% | |
| 31 окт. | Дуглас Хейг | 6 | −$273 | −100% | |
| 31 окт. | Fenix | 9 | +$148 | +39% | |
| 31 окт. | Дьёр ЕТО | 13 | −$163 | −31% | |
| 31 окт. | Los Andes | 6 | +$8 | +3% | |
| 31 окт. | ЛАСК | 28 | +$407 | +38% | |
| 31 окт. | Юнион Сен-Жиллуаз II | 8 | +$175 | +44% | |
| 31 окт. | Сампдория | 4 | $0 | +0% | |
| 31 окт. | Крюгер Юнайтед | 5 | −$38 | −15% | |
| 31 окт. | Mamelodi Sundowns | 15 | −$750 | −100% | |
| 31 окт. | Цинциннати | 13 | −$21 | −4% | |
| 31 окт. | Коламбус Крю | 9 | −$293 | −77% | |
| 31 окт. | Нью-Йорк Сити | 7 | +$241 | +98% | |
| 31 окт. | Acassuso | 13 | +$535 | +96% | |
| 31 окт. | Agropecuario | 6 | −$126 | −42% | |
| 31 окт. | Atlanta | 17 | −$300 | −43% | |
| 31 окт. | Club Atlético Güemes | 22 | +$51 | +6% | |
| 31 окт. | Godoy Cruz | 12 | +$495 | +87% | |
| 31 окт. | San Martin S.J. | 10 | −$500 | −100% | |
| 31 окт. | San Miguel | 12 | −$216 | −38% | |
| 31 окт. | San Telmo | 5 | −$38 | −17% | |
| 31 окт. | Tristan Suarez | 16 | −$592 | −80% | |
| 31 окт. | Flandria | 7 | −$144 | −100% | |
| 31 окт. | Benfica B | 10 | −$395 | −100% | |
| 31 окт. | União de Leiria | 14 | −$589 | −100% | |
| 31 окт. | Бальзан | 8 | −$400 | −100% | |
| 31 окт. | Sliema Wanderers | 6 | +$105 | +35% | |
| 31 окт. | Al-Hilal Saudi FC | 6 | +$109 | +50% | |
| 31 окт. | Керамика Клеопатра | 10 | +$228 | +46% | |
| 31 окт. | Петроджет | 2 | +$57 | +57% | |
| 31 окт. | Кимберли Мар-дель-Плата | 6 | +$275 | +117% | |
| 31 окт. | Херенвен | 7 | +$102 | +32% | |
| 31 окт. | Реал Унион | 5 | −$1 | −0% | |
| 31 окт. | Real Madrid II | 6 | +$150 | +50% | |
| 31 окт. | ЦСКА София | 20 | +$437 | +48% | |
| 31 окт. | Maccabi Netanya | 16 | +$468 | +72% | |
| 31 окт. | Celta de Vigo II | 10 | +$212 | +52% | |
| 31 окт. | Реал Бетис | 27 | +$1,327 | +90% | |
| 31 окт. | Бавария | 24 | +$743 | +68% | |
| 31 окт. | Бостон Юнайтед | 4 | +$27 | +20% | |
| 31 окт. | Рейнджерс | 8 | −$350 | −88% | |
| 31 окт. | Стандард Льеж | 12 | −$169 | −34% | |
| 31 окт. | Дзе Нью Сэйнтс | 10 | +$501 | +100% | |
| 31 окт. | Шарлотт | 15 | −$91 | −15% | |
| 31 окт. | Aalesund | 4 | −$132 | −100% | |
| 31 окт. | Deportivo Camioneros | 11 | −$475 | −100% | |
| 31 окт. | Sportivo Italiano | 8 | +$55 | +17% | |
| 31 окт. | Подбрезова | 7 | +$220 | +78% | |
| 31 окт. | Грассхоппер | 9 | +$94 | +27% | |
| 31 окт. | Санкт-Галлен | 7 | +$180 | +74% | |
| 31 окт. | Алюминий | 7 | −$283 | −100% | |
| 31 окт. | Тршинец | 13 | +$324 | +66% | |
| 31 окт. | Sigma Olomouc | 6 | −$209 | −100% | |
| 31 окт. | Petrolul Ploiesti | 8 | +$216 | +71% | |
| 31 окт. | Мадрид СФФ (женщины) | 9 | −$8 | −2% | |
| 31 окт. | Lens W | 21 | +$440 | +42% | |
| 31 окт. | Kifisia | 10 | +$47 | +12% | |
| 31 окт. | Омония | 8 | +$292 | +85% | |
| 31 окт. | Залаэгерсег | 9 | +$47 | +12% | |
| 31 окт. | Родина Москва | 2 | +$40 | +133% | |
| 31 окт. | MB Rouisset | 13 | −$182 | −33% | |
| 31 окт. | Хегельманн Литауэн | 10 | −$500 | −100% | |
| 31 окт. | Лех Познань | 14 | −$150 | −25% | |
| 31 окт. | Al-Arabi SC | 5 | +$154 | +72% | |
| 31 окт. | Al-Duhail SC | 12 | −$478 | −100% | |
| 31 окт. | Джана Эрминио | 12 | −$23 | −4% | |
| 31 окт. | Vado | 16 | +$392 | +63% | |
| 31 окт. | Barletta | 5 | +$135 | +63% | |
| 31 окт. | Cavese | 7 | −$245 | −100% | |
| 31 окт. | Delfin SC | 9 | −$327 | −100% | |
| 31 окт. | Catanzaro | 9 | +$344 | +100% | |
| 31 окт. | Falkenbergs FF | 13 | −$441 | −84% | |
| 31 окт. | Villa San Carlos | 3 | +$130 | +87% | |
| 31 окт. | Мачва | 14 | −$440 | −74% | |
| 31 окт. | Bnei Sakhnin | 19 | −$475 | −66% | |
| 31 окт. | Příbram | 3 | +$60 | +52% | |
| 31 окт. | Альтах | 8 | +$194 | +58% | |
| 31 окт. | Ararat | 6 | +$87 | +29% | |
| 31 окт. | Маниса | 4 | −$50 | −30% | |
| 31 окт. | Стелленбос | 10 | −$169 | −34% | |
| 31 окт. | Amazulu | 4 | −$200 | −100% | |
| 31 окт. | Полокване Сити | 11 | −$115 | −21% | |
| 31 окт. | CS Constantine | 7 | +$164 | +66% | |
| 31 окт. | Амаль Тизнит | 8 | −$8 | −2% | |
| 31 окт. | Серро | 3 | +$60 | +40% | |
| 31 окт. | Uruguay Montevideo | 2 | +$148 | +148% | |
| 31 окт. | Sassuolo W | 8 | +$310 | +77% | |
| 31 окт. | Шяуляй | 8 | −$16 | −5% | |
| 31 окт. | MVV | 5 | +$55 | +38% | |
| 31 окт. | Hapoel Haifa | 7 | +$22 | +9% | |
| 31 окт. | Athletic Club II | 6 | −$202 | −100% | |
| 31 окт. | Расинг Ферроль | 6 | +$95 | +41% | |
| 31 окт. | УД Логроньес | 2 | −$65 | −100% | |
| 31 окт. | Морейренсе | 5 | −$115 | −64% | |
| 31 окт. | Лейшойнш | 8 | −$350 | −88% | |
| 31 окт. | Биркиркара | 13 | +$31 | +5% | |
| 31 окт. | Заббар Сент-Патрик | 3 | −$150 | −100% | |
| 31 окт. | Fortuna Köln | 8 | +$173 | +52% | |
| 31 окт. | Джей-Кей-Ти Танзания | 5 | −$11 | −5% | |
| 31 окт. | Eibar | 11 | −$245 | −55% | |
| 31 окт. | Райо Вальекано | 2 | +$147 | +123% | |
| 31 окт. | Fredrikstad | 11 | −$247 | −60% | |
| 31 окт. | Лунд | 8 | −$400 | −100% | |
| 31 окт. | Шёвде АИК | 6 | +$380 | +127% | |
| 31 окт. | Арланда | 7 | −$300 | −86% | |
| 31 окт. | ФБК Карлстад | 9 | +$163 | +36% | |
| 31 окт. | Динамо Тбилиси | 16 | +$602 | +88% | |
| 31 окт. | FC Dnepr Mogilev | 6 | +$82 | +66% | |
| 31 окт. | Esbjerg | 5 | +$122 | +57% | |
| 31 окт. | Мазервелл | 13 | −$343 | −53% | |
| 31 окт. | Arbroath | 1 | −$50 | −100% | |
| 31 окт. | Ayr Utd | 10 | −$71 | −14% | |
| 31 окт. | Dunfermline | 10 | −$298 | −60% | |
| 31 окт. | Partick | 16 | +$353 | +44% | |
| 31 окт. | Эрдри Юнайтед | 6 | +$150 | +50% | |
| 31 окт. | Ист Файф | 7 | −$163 | −46% | |
| 31 окт. | Ист Килбрайд | 7 | +$163 | +47% | |
| 31 окт. | Hamilton Academical | 7 | +$243 | +69% | |
| 31 окт. | Питерхед | 6 | −$64 | −21% | |
| 31 окт. | Борнмут | 8 | +$40 | +8% | |
| 31 окт. | Халл Сити | 10 | +$796 | +107% | |
| 31 окт. | Манчестер Сити | 24 | +$1,653 | +95% | |
| 31 окт. | Эдинбург Сити | 4 | −$200 | −100% | |
| 31 окт. | Келти Хартс | 4 | −$200 | −100% | |
| 31 окт. | Спартанс | 4 | +$164 | +82% | |
| 31 окт. | Стерлинг Альбион | 4 | −$200 | −100% | |
| 31 окт. | Странрар | 7 | −$105 | −30% | |
| 31 окт. | Maribor | 9 | +$231 | +56% | |
| 31 окт. | Мехелен | 7 | +$171 | +54% | |
| 31 окт. | Патро Айсден | 16 | +$258 | +37% | |
| 31 окт. | Клифтонвилл | 2 | −$100 | −100% | |
| 31 окт. | Лимавади Юнайтед | 3 | +$80 | +53% | |
| 31 окт. | Линфилд | 8 | +$440 | +110% | |
| 31 окт. | Бернли | 18 | +$747 | +104% | |
| 31 окт. | Middlesbrough | 25 | −$706 | −60% | |
| 31 окт. | Millwall | 1 | −$50 | −100% | |
| 31 окт. | Саутгемптон | 9 | −$255 | −74% | |
| 31 окт. | Вест Хэм Юнайтед | 14 | −$304 | −62% | |
| 31 окт. | Вулверхэмптон Уондерерс | 8 | −$184 | −48% | |
| 31 окт. | Accrington ST | 2 | −$100 | −100% | |
| 31 окт. | Colchester | 12 | +$63 | +10% | |
| 31 окт. | Crewe | 2 | +$105 | +105% | |
| 31 окт. | Fleetwood Town | 6 | −$98 | −33% | |
| 31 окт. | Salford City | 11 | −$475 | −86% | |
| 31 окт. | Shrewsbury | 10 | +$298 | +60% | |
| 31 окт. | Tranmere | 3 | $0 | +0% | |
| 31 окт. | Лестер Сити | 19 | +$680 | +96% | |
| 31 окт. | Mansfield Town | 15 | −$469 | −78% | |
| 31 окт. | Milton Keynes Dons | 17 | −$850 | −100% | |
| 31 окт. | Peterborough | 8 | −$63 | −17% | |
| 31 окт. | Wigan | 2 | $0 | +0% | |
| 31 окт. | Wycombe | 10 | −$299 | −67% | |
| 31 окт. | Сант-Андреу | 3 | −$115 | −100% | |
| 31 окт. | Espanyol W | 3 | −$100 | −67% | |
| 31 окт. | Аполлон Лимасол | 7 | +$170 | +61% | |
| 31 окт. | Абу-Кайр Семад | 7 | +$123 | +44% | |
| 31 окт. | Txantrea | 12 | −$600 | −100% | |
| 31 окт. | Zeljeznicar Sarajevo | 4 | −$200 | −100% | |
| 31 окт. | Аль-Файха | 10 | −$4 | −1% | |
| 31 окт. | Budapest Honved | 5 | +$59 | +24% | |
| 31 окт. | AS Trencin | 2 | −$100 | −100% | |
| 31 окт. | Спартак Трнава | 11 | −$81 | −15% | |
| 31 окт. | Жилина | 13 | −$640 | −100% | |
| 31 окт. | Lechia Gdansk | 21 | −$633 | −67% | |
| 31 окт. | Miedz Legnica | 13 | −$262 | −51% | |
| 31 окт. | Подбескидзе | 22 | +$145 | +16% | |
| 31 окт. | Динамо Москва | 2 | −$52 | −100% | |
| 31 окт. | Шварц-Вайс Брегенц | 7 | +$128 | +52% | |
| 31 окт. | Флоридсдорфер | 19 | +$375 | +49% | |
| 31 окт. | Рапид Вена II | 17 | +$82 | +12% | |
| 31 окт. | Штурм Грац II | 12 | +$327 | +66% | |
| 31 окт. | Wacker Innsbruck | 16 | −$323 | −46% | |
| 31 окт. | Байер Леверкузен | 22 | +$263 | +30% | |
| 31 окт. | Аугсбург | 22 | +$323 | +30% | |
| 31 окт. | Боруссия Мёнхенгладбах | 17 | −$173 | −24% | |
| 31 окт. | Вердер | 11 | −$87 | −15% | |
| 31 окт. | Шальке 04 | 15 | −$556 | −70% | |
| 31 окт. | Pamplona | 13 | +$270 | +42% | |
| 31 окт. | Ас-Саилия | 13 | −$424 | −65% | |
| 31 окт. | Rosengård W | 15 | +$766 | +102% | |
| 31 окт. | Юнайтед Нордик | 2 | −$33 | −50% | |
| 31 окт. | Норрбю | 16 | +$3 | +1% | |
| 31 окт. | Навбахор | 4 | −$48 | −24% | |
| 31 окт. | Хайдук Сплит | 5 | −$250 | −100% | |
| 31 окт. | Болонья | 11 | −$992 | −100% | |
| 31 окт. | Pardubice | 12 | +$365 | +65% | |
| 31 окт. | Яблонец | 12 | −$533 | −100% | |
| 31 окт. | Артис | 10 | +$375 | +81% | |
| 31 окт. | Slovácko | 16 | +$118 | +18% | |
| 31 окт. | Тыхы 71 | 9 | +$124 | +28% | |
| 31 окт. | Корвинул Хунедоара | 16 | −$543 | −75% | |
| 31 окт. | Portimonense | 3 | +$91 | +61% | |
| 31 окт. | Cremonese | 19 | +$696 | +89% | |
| 31 окт. | Modena | 11 | −$9 | −2% | |
| 31 окт. | Sudtirol | 12 | −$321 | −60% | |
| 31 окт. | Красава Ипсонас | 2 | +$68 | +105% | |
| 31 окт. | MC Alger | 18 | −$349 | −48% | |
| 31 окт. | Доманьяно | 11 | +$448 | +81% | |
| 31 окт. | Пеннаросса | 6 | −$225 | −75% | |
| 31 окт. | Тре Фиори | 18 | +$446 | +50% | |
| 31 окт. | АТК Мохан Баган | 11 | +$89 | +16% | |
| 31 окт. | Вечиста Краков | 19 | −$501 | −70% | |
| 31 окт. | Канны | 14 | +$151 | +22% | |
| 31 окт. | Флёри 91 | 10 | +$130 | +26% | |
| 31 окт. | Ла-Рош ВФ | 13 | −$600 | −92% | |
| 31 окт. | Ле-Пюи | 9 | +$348 | +77% | |
| 31 окт. | Orleans | 8 | −$100 | −25% | |
| 31 окт. | Rouen | 8 | −$114 | −29% | |
| 31 окт. | Versailles | 17 | −$750 | −88% | |
| 31 окт. | Orlando Pirates | 8 | +$96 | +24% | |
| 31 окт. | Милфорд ФК | 13 | −$400 | −62% | |
| 31 окт. | Qabala | 24 | +$889 | +90% | |
| 31 окт. | Ат-Тааун | 19 | −$503 | −66% | |
| 31 окт. | Оспиталетто | 10 | +$133 | +29% | |
| 31 окт. | Pescara | 15 | +$446 | +67% | |
| 31 окт. | Audace Cerignola | 13 | −$325 | −60% | |
| 31 окт. | Bari | 11 | +$380 | +74% | |
| 31 окт. | Giugliano | 12 | +$4 | +1% | |
| 31 окт. | Сорренто | 4 | −$10 | −5% | |
| 31 окт. | Djurgården W | 15 | −$382 | −61% | |
| 31 окт. | Бромапойкарна (жен.) | 8 | −$400 | −100% | |
| 31 окт. | Нымме Юнайтед | 12 | +$390 | +65% | |
| 31 окт. | Dinamo Brest | 4 | −$36 | −47% | |
| 31 окт. | Сиво Юнайтед | 11 | +$25 | +5% | |
| 31 окт. | Ред Лайонс | 10 | −$32 | −6% | |
| 31 окт. | Бейтар Иерусалим | 14 | +$465 | +95% | |
| 31 окт. | Шлёнск Вроцлав II | 10 | −$380 | −88% | |
| 31 окт. | Real Sociedad II | 1 | $0 | +0% | |
| 31 окт. | Леванте | 22 | −$424 | −27% | |
| 31 окт. | Волга Ульяновск | 4 | +$30 | +50% | |
| 31 окт. | Ширак | 2 | +$103 | +102% | |
| 31 окт. | MSV Duisburg | 3 | +$127 | +93% | |
| 31 окт. | Hoffenheim II | 12 | −$170 | −29% | |
| 31 окт. | SSV Jahn Regensburg | 15 | −$20 | −3% | |
| 31 окт. | Хафельзе | 19 | +$550 | +68% | |
| 31 окт. | Верль | 6 | +$156 | +66% | |
| 31 окт. | Bursaspor | 4 | −$118 | −73% | |
| 31 окт. | Фатих Карагюмрюк | 20 | +$586 | +67% | |
| 31 окт. | Расинг Монтевидео | 8 | −$83 | −25% | |
| 31 окт. | Everton W | 15 | +$412 | +61% | |
| 31 окт. | Вапрус | 10 | −$36 | −8% | |
| 31 окт. | Таммека | 9 | −$58 | −13% | |
| 31 окт. | ФК Фредерисия | 16 | +$9 | +1% | |
| 31 окт. | Челси | 6 | −$75 | −17% | |
| 31 окт. | Lincoln | 2 | +$72 | +110% | |
| 31 окт. | Norwich | 16 | −$396 | −67% | |
| 31 окт. | Stoke City | 13 | −$346 | −62% | |
| 31 окт. | Grimsby | 7 | −$210 | −100% | |
| 31 окт. | Port Vale | 6 | +$160 | +63% | |
| 31 окт. | Bradford | 11 | −$458 | −100% | |
| 31 окт. | Leyton Orient | 9 | −$195 | −57% | |
| 31 окт. | Plymouth | 18 | −$345 | −43% | |
| 31 окт. | Кардифф Мет | 5 | +$100 | +40% | |
| 31 окт. | FC Halifax Town | 5 | −$103 | −100% | |
| 31 окт. | Forest Green | 3 | +$111 | +113% | |
| 31 окт. | Muang Loei United | 9 | +$31 | +8% | |
| 31 окт. | Паневежис | 14 | −$85 | −13% | |
| 31 окт. | Rubin | 5 | +$25 | +24% | |
| 31 окт. | Питео (женщины) | 11 | +$366 | +66% | |
| 31 окт. | IFK Norrkoping | 15 | −$327 | −48% | |
| 31 окт. | Онгельхольм | 13 | +$444 | +81% | |
| 31 окт. | Кристианстад | 16 | −$72 | −10% | |
| 31 окт. | Mash'al | 6 | −$242 | −100% | |
| 31 окт. | Сурхон | 11 | +$61 | +11% | |
| 31 окт. | Кёльдинг ИФ | 13 | −$122 | −24% | |
| 31 окт. | Хутник Краков | 19 | −$518 | −61% | |
| 31 окт. | 1. FC Kaiserslautern | 15 | −$464 | −76% | |
| 31 окт. | VfL Wolfsburg | 26 | +$130 | +13% | |
| 31 окт. | АСА Орхус (женщины) | 11 | +$127 | +23% | |
| 31 окт. | FC Copenhagen W | 20 | +$444 | +45% | |
| 31 окт. | Bangkok United | 18 | +$45 | +4% | |
| 31 окт. | Chainat | 16 | −$104 | −16% | |
| 31 окт. | Panadería Pulido | 8 | −$400 | −100% | |
| 31 окт. | Дева Юнайтед | 9 | −$355 | −79% | |
| 31 окт. | Радник Биелина | 13 | −$530 | −84% | |
| 31 окт. | Эфиопия Бунна | 8 | −$118 | −30% | |
| 31 окт. | Тернана (женщины) | 14 | +$577 | +84% | |
| 31 окт. | Накхонратчасима | 6 | −$93 | −31% | |
| 31 окт. | Chennaiyin | 15 | +$679 | +107% | |
| 31 окт. | Wisla Plock | 23 | +$366 | +42% | |
| 31 окт. | Самгурали | 26 | −$603 | −54% | |
| 31 окт. | Барановичи | 6 | −$207 | −100% | |
| 31 окт. | Гурник Ленчна | 16 | −$715 | −93% | |
| 31 окт. | Легия Варшава II | 23 | +$467 | +42% | |
| 31 окт. | Подхале Новы-Тарг | 17 | +$318 | +40% | |
| 31 окт. | Верес Ровно | 18 | −$132 | −16% | |
| 31 окт. | Granada | 22 | +$1,087 | +106% | |
| 31 окт. | Valencia W | 16 | −$510 | −77% | |
| 31 окт. | Амаранте | 14 | −$213 | −37% | |
| 31 окт. | Ленинградец | 4 | −$71 | −100% | |
| 31 окт. | Паттани | 17 | +$1,232 | +97% | |
| 31 окт. | Araz | 16 | −$44 | −6% | |
| 31 окт. | Phrae United | 10 | −$273 | −55% | |
| 31 окт. | Эрзурумспор | 7 | +$639 | +80% | |
| 31 окт. | Ванспор ФК | 6 | −$250 | −83% | |
| 31 окт. | Irtysh | 10 | −$498 | −100% | |
| 31 окт. | Кайрат | 16 | +$574 | +72% | |
| 31 окт. | Каспий | 9 | −$20 | −4% | |
| 31 окт. | Тобол Костанай | 15 | −$226 | −53% | |
| 31 окт. | Улытау | 8 | −$314 | −100% | |
| 31 окт. | Елимай Семей | 13 | +$303 | +47% | |
| 31 окт. | Женис | 19 | +$743 | +78% | |
| 31 окт. | Жетысу | 17 | −$154 | −18% | |
| 31 окт. | Кагосима Юнайтед | 9 | +$351 | +92% | |
| 31 окт. | Макартур | 34 | +$143 | +9% | |
| 31 окт. | Арема | 10 | +$512 | +63% | |
| 31 окт. | ПСМ Макассар | 18 | +$12 | +1% | |
| 31 окт. | Персик Кедири | 8 | −$10 | −3% | |
| 31 окт. | Асан Мугунхва | 29 | −$1,143 | −92% | |
| 31 окт. | Daegu FC | 19 | −$186 | −25% | |
| 31 окт. | Gwangju FC | 10 | +$634 | +72% | |
| 31 окт. | Парсейру Нагано | 15 | −$347 | −55% | |
| 31 окт. | ФК Рюкю | 9 | +$97 | +26% | |
| 31 окт. | Касива Рейсол | 12 | +$965 | +106% | |
| 31 окт. | Changchun Yatai | 15 | −$400 | −62% | |
| 31 окт. | Heilongjiang Lava Spring | 6 | +$18 | +20% | |
| 31 окт. | Guangxi Hengchen | 25 | +$756 | +70% | |
| 31 окт. | Meizhou Kejia | 17 | −$644 | −100% | |
| 31 окт. | Nanjing City | 19 | −$774 | −94% | |
| 31 окт. | Hebei Kungfu | 10 | +$170 | +34% | |
| 31 окт. | Suzhou Dongwu | 11 | −$200 | −36% | |
| 31 окт. | Dongguan United | 19 | −$523 | −55% | |
| 31 окт. | Chengdu Rongcheng II | 11 | +$324 | +63% | |
| 31 окт. | Dalian Yingbo B | 17 | +$326 | +46% | |
| 31 окт. | Guangzhou Dandelion | 17 | −$395 | −48% | |
| 31 окт. | Rizhao Yuqi | 8 | −$305 | −76% | |
| 31 окт. | Yichun Grand Tiger | 13 | −$271 | −42% | |
| 31 окт. | Wuhan Three Towns II | 28 | +$676 | +63% | |
| 31 окт. | Xiamen Feilu | 15 | −$551 | −89% | |
| 31 окт. | Renofa Yamaguchi | 14 | +$453 | +86% | |
| 31 окт. | Касима Антлерс | 13 | −$563 | −87% | |
| 31 окт. | Виссел Кобе | 13 | +$638 | +100% | |
| 31 окт. | Токио Верди Белеза (жен.) | 11 | −$8 | −3% | |
| 31 окт. | Melbourne City | 22 | −$810 | −89% | |
| 31 окт. | Имабари | 24 | +$29 | +3% | |
| 31 окт. | Gyeongnam FC | 9 | +$88 | +21% | |
| 31 окт. | Йонгин Сити | 29 | +$806 | +65% | |
| 31 окт. | Fukushima United | 13 | −$178 | −32% | |
| 31 окт. | FC Gifu | 10 | −$97 | −21% | |
| 31 окт. | Kamatamare Sanuki | 18 | −$674 | −93% | |
| 31 окт. | Kanazawa | 11 | −$319 | −58% | |
| 31 окт. | Kochi United | 13 | −$103 | −19% | |
| 31 окт. | Tochigi SC | 14 | −$509 | −84% | |
| 31 окт. | Киото Санга | 26 | −$840 | −51% | |
| 31 окт. | Фаджано Окаяма | 9 | +$158 | +18% | |
| 31 окт. | Albirex Niigata | 14 | −$205 | −34% | |
| 31 окт. | Тотиги Сити | 10 | −$146 | −31% | |
| 31 окт. | Ванраре Хатинохэ | 14 | +$605 | +93% | |
| 31 окт. | Tokushima Vortis | 16 | −$610 | −92% | |
| 31 окт. | Vegalta Sendai | 15 | +$341 | +53% | |
| 31 окт. | Blaublitz Akita | 6 | +$145 | +54% | |
| 31 окт. | Jubilo Iwata | 12 | +$275 | +77% | |
| 31 окт. | Тегевахаро Миядзаки | 14 | −$329 | −52% | |
| 31 окт. | Jeonbuk Motors | 9 | −$339 | −38% | |
| 31 окт. | Newcastle Jets | 5 | −$247 | −100% | |
| 31 окт. | Consadole Sapporo | 19 | +$356 | +49% | |
| 31 окт. | Puebla | 8 | −$135 | −100% | |
| 31 окт. | Perez Zeledon | 11 | +$268 | +52% | |
| 31 окт. | Арабе Унидо | 7 | +$38 | +11% | |
| 31 окт. | Bucaramanga | 7 | −$224 | −75% | |
| 31 окт. | Atlético San Luis | 14 | +$527 | +93% | |
| 31 окт. | FC Juárez | 10 | −$33 | −8% | |
| 31 окт. | Коррекаминос УАТ | 12 | +$80 | +17% | |
| 31 окт. | El Paso Locomotive | 10 | −$86 | −22% | |
| 31 окт. | Расинг Клуб | 7 | $0 | +0% | |
| 31 окт. | Сармьенто Хунин | 10 | −$450 | −90% | |
| 31 окт. | Inter San Carlos | 12 | +$404 | +76% | |
| 31 окт. | Oriente Petrolero | 13 | +$441 | +81% | |
| 31 окт. | Детройт Сити | 2 | −$74 | −100% | |
| 30 окт. | Тампа-Бэй Раудис | 29 | −$812 | −61% | |
| 30 окт. | Коринтианс | 2 | +$119 | +119% | |
| 30 окт. | Charleston Battery | 18 | −$224 | −29% | |
| 30 окт. | Club Guarani | 19 | −$413 | −56% | |
| 30 окт. | Sportivo Trinidense | 9 | −$115 | −36% | |
| 30 окт. | Louisville City | 20 | −$529 | −60% | |
| 30 окт. | Эстудиантес Рио-Куарто | 15 | +$535 | +85% | |
| 30 окт. | Уракан | 19 | +$207 | +28% | |
| 30 окт. | Colo Colo | 2 | −$84 | −100% | |
| 30 окт. | Реал Потоси | 18 | +$67 | +8% | |
| 30 окт. | Deportivo Pereira | 12 | −$123 | −26% | |
| 30 окт. | Casa Pia | 20 | −$546 | −44% | |
| 30 окт. | Кайлунго | 13 | +$218 | +33% | |
| 30 окт. | Лилль | 3 | −$91 | −27% | |
| 30 окт. | Sheffield Utd | 15 | −$160 | −24% | |
| 30 окт. | Вильярреал | 32 | +$1,811 | +96% | |
| 30 окт. | Atlético Madrid II | 14 | +$145 | +26% | |
| 30 окт. | Ибица | 18 | −$457 | −62% | |
| 30 окт. | Marseille W | 19 | +$225 | +24% | |
| 30 окт. | Difaa EL Jadida | 8 | +$51 | +13% | |
| 30 окт. | Drogheda United | 21 | −$395 | −51% | |
| 30 окт. | Dundalk | 23 | +$595 | +74% | |
| 30 окт. | Шелбурн | 2 | +$58 | +90% | |
| 30 окт. | Sligo Rovers | 8 | +$389 | +98% | |
| 30 окт. | St Patrick's Athl. | 20 | +$95 | +10% | |
| 30 окт. | Колрейн | 8 | +$374 | +93% | |
| 30 окт. | Ларн | 18 | −$391 | −44% | |
| 30 окт. | Newport County | 3 | +$111 | +97% | |
| 30 окт. | Эйрбас Юкей | 15 | +$416 | +55% | |
| 30 окт. | Ammanford AFC | 16 | +$576 | +72% | |
| 30 окт. | Барри Таун | 2 | −$100 | −100% | |
| 30 окт. | Бритон Ферри | 9 | −$202 | −46% | |
| 30 окт. | Колвин-Бей | 15 | −$127 | −17% | |
| 30 окт. | Флинт Таун Юнайтед | 10 | −$500 | −100% | |
| 30 окт. | АФК Филд | 9 | −$269 | −100% | |
| 30 окт. | Гурник Забже | 4 | +$94 | +66% | |
| 30 окт. | Стенхаусмьюр | 16 | −$538 | −75% | |
| 30 окт. | Погонь Грод. Мазовецкий | 14 | −$290 | −45% | |
| 30 окт. | СВ Эльферсберг | 10 | −$113 | −25% | |
| 30 окт. | Albinoleffe | 6 | +$238 | +90% | |
| 30 окт. | Reggiana | 20 | +$561 | +73% | |
| 30 окт. | San Juan | 12 | −$600 | −100% | |
| 30 окт. | Этуаль Каруж | 18 | +$348 | +46% | |
| 30 окт. | Neuchatel Xamax FC | 19 | +$746 | +83% | |
| 30 окт. | FC Volendam | 15 | +$377 | +63% | |
| 30 окт. | Helmond Sport | 18 | +$169 | +25% | |
| 30 окт. | Roda | 13 | +$14 | +3% | |
| 30 окт. | Waalwijk | 25 | −$464 | −50% | |
| 30 окт. | Grenoble | 12 | −$395 | −80% | |
| 30 окт. | Laval | 5 | −$75 | −30% | |
| 30 окт. | Metz | 9 | +$362 | +105% | |
| 30 окт. | Нант | 19 | +$620 | +88% | |
| 30 окт. | Серен Юнайтед | 4 | −$103 | −59% | |
| 30 окт. | Тес Спор | 13 | +$293 | +46% | |
| 30 окт. | Мерелбеке | 6 | −$300 | −100% | |
| 30 окт. | MC Oran | 16 | −$286 | −41% | |
| 30 окт. | Stade Lausanne-Ouchy | 12 | −$364 | −79% | |
| 30 окт. | Рапперсвиль | 13 | −$10 | −2% | |
| 30 окт. | Сандеция Новы-Сонч | 12 | +$105 | +18% | |
| 30 окт. | Грацер АК | 19 | −$933 | −100% | |
| 30 окт. | Bidezarra | 5 | +$274 | +110% | |
| 30 окт. | Будё-Глимт | 28 | +$1,001 | +75% | |
| 30 окт. | Оддевольд | 12 | +$100 | +22% | |
| 30 окт. | Олимпик | 21 | +$323 | +38% | |
| 30 окт. | Lyngby | 22 | +$59 | +7% | |
| 30 окт. | Aalborg | 20 | +$640 | +82% | |
| 30 окт. | Ницца | 8 | −$316 | −44% | |
| 30 окт. | Al Shabab | 4 | −$167 | −100% | |
| 30 окт. | Al Ittihad | 9 | +$12 | +3% | |
| 30 окт. | Олимпик Эль-Кана | 7 | −$325 | −93% | |
| 30 окт. | Lokomotiv Sofia | 14 | −$564 | −100% | |
| 30 окт. | Аустрия Зальцбург | 11 | −$378 | −79% | |
| 30 окт. | SKN ST. Polten | 21 | +$691 | +74% | |
| 30 окт. | Arminia Bielefeld | 22 | +$157 | +16% | |
| 30 окт. | Energie Cottbus | 14 | −$595 | −100% | |
| 30 окт. | Маруму Галлантс | 17 | +$125 | +19% | |
| 30 окт. | Nizhny Novgorod | 8 | −$362 | −100% | |
| 30 окт. | NK Slaven Belupo | 10 | +$480 | +96% | |
| 30 окт. | Cracovia Krakow | 24 | −$496 | −55% | |
| 30 окт. | Karviná | 28 | −$157 | −13% | |
| 30 окт. | Коньяспор | 11 | −$537 | −100% | |
| 30 окт. | Эсенлер Эрокспор | 30 | −$790 | −62% | |
| 30 окт. | Karmiotissa | 10 | +$263 | +61% | |
| 30 окт. | ASO Chlef | 11 | −$168 | −30% | |
| 30 окт. | JS Kabylie | 20 | +$305 | +34% | |
| 30 окт. | Al Sadd | 13 | −$484 | −100% | |
| 30 окт. | Al-Gharafa | 22 | −$393 | −39% | |
| 30 окт. | Влашим | 15 | −$175 | −27% | |
| 30 окт. | Гонио | 5 | −$250 | −100% | |
| 30 окт. | Арсенал | 6 | +$81 | +75% | |
| 30 окт. | Велес | 2 | −$30 | −100% | |
| 30 окт. | Пюник Ереван | 10 | −$425 | −85% | |
| 30 окт. | Асьют Петрол | 10 | +$58 | +13% | |
| 30 окт. | Эд-Диръия | 18 | −$424 | −53% | |
| 30 окт. | Туран | 10 | −$5 | −1% | |
| 30 окт. | Аш-Шаханийя | 22 | −$598 | −68% | |
| 30 окт. | NorthEast United | 15 | −$263 | −25% | |
| 30 окт. | Коканд-1912 | 3 | −$30 | −67% | |
| 30 окт. | Sogdiana | 7 | −$90 | −86% | |
| 30 окт. | Хорезм | 11 | −$278 | −58% | |
| 30 окт. | Halaba Ketema | 10 | −$85 | −17% | |
| 30 окт. | Абха | 2 | +$81 | +105% | |
| 30 окт. | Сисакет Юнайтед | 25 | −$673 | −100% | |
| 30 окт. | Персебая Сурабая | 30 | −$40 | −2% | |
| 30 окт. | Шегер Кетема | 8 | −$146 | −37% | |
| 30 окт. | Сардарапат | 17 | +$655 | +91% | |
| 30 окт. | Гурия | 11 | +$554 | +101% | |
| 30 окт. | Иберия 2010 | 8 | +$305 | +76% | |
| 30 окт. | Brisbane Roar | 12 | −$385 | −71% | |
| 30 окт. | Малут Юнайтед | 6 | +$292 | +97% | |
| 30 окт. | Alebrijes de Oaxaca | 22 | +$273 | +28% | |
| 30 окт. | Гремио | 13 | $0 | +0% |
В этом окне во всех турнирах, с которыми работают модели, завершилось 1,389 матчей; сигнал был на 895 из них.