Суперлига Словакии 2026 — история прогнозов ИИ по турам

Все сигналы турнира «Суперлига Словакии» в сезоне 2026, в том порядке, в котором игрались туры.

ROI
−18.3%
Вложено $21,440
Прибыль
−$3,914
Выиграно
42.2%
Рассчитанные сигналы
472
По матчам
54
Фора
−$1,784
ТБ/ТМ
−$1,404
1X2
−$727

Накопленная прибыль

2026-08-152026-11-01
Прибыль
−$4k
Исход (1X2)
−$727
Азиатская фора
−$2k
Тотал больше / меньше
−$1k
Одна точка на матч с сигналом, в порядке начала. Три рыночные линии в сумме дают общую.

По матчам

Выигрыш
146
30.9%
Половина выигрыша
35
7.4%
Возврат
43
9.1%
Половина проигрыша
11
2.3%
Проигрыш
237
50.2%

Чем закончился каждый рассчитанный сигнал. Четвертные форы рассчитывают половину суммы, поэтому половина выигрыша и половина проигрыша считаются отдельно, без округления.

В 15 матчах из 54 за сигналом пошли реальные деньги — вложено $1,700, −$390. У каждого открывается своя расчётная квитанция с отметкой времени.

Матч1X2ФораТБ/ТМИтогоROIРеальные деньги
  • ДАЦ Дунайска-Стреда5 - 0Подбрезова·−$50·−$50−100%—
    Азиатская фора1 сигналов · −$50.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    20'AWAY+0.50(A)2.05$500–0Проигрыш−$50.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $50Прибыль: −$50.00ROI: −100.0%
  • Ружомберок0 - 1Дукла Банска-Бистрица·+$51·+$51+102%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$51.25
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    24'AWAY+0.50(A)2.02$500–0Выигрыш+$51.25
    Итого (1 сигналов)Вложено: $50Прибыль: +$51.25ROI: +102.5%
  • Комарно0 - 3ДАЦ Дунайска-Стреда·−$50·−$50−100%—
    Азиатская фора1 сигналов · −$50.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    16'HOME+0.50(H)1.77$500–0Проигрыш−$50.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $50Прибыль: −$50.00ROI: −100.0%
  • Спартак Трнава2 - 0Земплин Михаловце·−$50·−$50−100%—
    Азиатская фора1 сигналов · −$50.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY+1.00(A)1.85$500–0Проигрыш−$50.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $50Прибыль: −$50.00ROI: −100.0%
  • Подбрезова2 - 1AS Trencin·+$50·+$50+100%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$50.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    12'AWAY+1.50(A)2.00$501–0Выигрыш+$50.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $50Прибыль: +$50.00ROI: +100.0%
  • Скалица2 - 4ФК Кошице·$0·$0+0%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$0.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'HOME+1.00(H)1.98$500–1Возврат$0.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $50Прибыль: +$0.00ROI: +0.0%

Результат в разрезах

По рынкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Азиатская фора351−11.3%−$1,784
Тотал больше / меньше63−45.3%−$1,404
Исход (1X2)58−28.1%−$727

По движкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Active Trader191−19.4%−$1,707
HDP Sniper183−14.3%−$1,189
Oddsflow Core Strategy98−23.7%−$1,019

Коэффициент

РассчитаноДоходностьПрибыль
<1.79+6.8%+$31
1.7–2.0219−12.2%−$1,227
2.0–2.5183−29.3%−$2,423
2.5+61−11.0%−$295

Минута ставки

РассчитаноДоходностьПрибыль
0–1539−13.3%−$239
15–45200−25.5%−$2,269
45–60117−10.3%−$566
60–7591−32.1%−$1,325
75+25+42.4%+$484
По турам11
РассчитаноВыиграноВложеноДоходностьПрибыль
32/64522.5%$1,921−58.4%−$1,122
44/6433.3%$200−25.0%−$50
55/6650.0%$300−2.9%−$9
64/6650.0%$300−1.7%−$5
76/68454.1%$3,820−4.5%−$171
86/65023.9%$2,500−47.3%−$1,181
96/65747.2%$2,643−1.5%−$40
105/64433.3%$1,985−35.5%−$706
115/64340.0%$1,893−14.3%−$271
125/67961.0%$3,384+15.6%+$526
136/65429.8%$2,494−35.5%−$886

Показатель, набранный серым, опирается менее чем на 100 рассчитанных сигналов — для чтения, не для сортировки. В 11 турах из 22 сигналов не было. Они остались на графике и держат линию ровной, но в таблицу не попадают: строка из нулей — не результат.

Частые вопросы

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.