Primeira Liga 2026 — история прогнозов ИИ по турам

Все сигналы турнира «Primeira Liga» в сезоне 2026, в том порядке, в котором игрались туры.

ROI
−7.6%
Вложено $27,889
Прибыль
−$2,111
Выиграно
48.0%
Рассчитанные сигналы
511
По матчам
63
Фора
+$537
1X2
−$1,092
ТБ/ТМ
−$1,556

Накопленная прибыль

2026-08-072026-11-01
Прибыль
−$2k
Исход (1X2)
−$1k
Азиатская фора
+$537
Тотал больше / меньше
−$2k
Одна точка на матч с сигналом, в порядке начала. Три рыночные линии в сумме дают общую.

По матчам

Выигрыш
196
38.4%
Половина выигрыша
34
6.7%
Возврат
32
6.3%
Половина проигрыша
30
5.9%
Проигрыш
219
42.9%

Чем закончился каждый рассчитанный сигнал. Четвертные форы рассчитывают половину суммы, поэтому половина выигрыша и половина проигрыша считаются отдельно, без округления.

В 19 матчах из 63 за сигналом пошли реальные деньги — вложено $1,350, −$411. У каждого открывается своя расчётная квитанция с отметкой времени.

Матч1X2ФораТБ/ТМИтогоROIРеальные деньги
  • Гимарайнш0 - 1Арука+$3+$13·+$16+51%—
    Азиатская фора3 сигналов · +$12.90
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    38'AWAY+0.50(A)2.08$40–0Выигрыш+$4.30
    38'AWAY+0.50(A)2.08$40–0Выигрыш+$4.30
    38'AWAY+0.50(A)2.08$40–0Выигрыш+$4.30
    Исход (1X2)5 сигналов · +$3.43
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    39'DRAW—2.88$40–0Проигрыш−$4.00
    39'DRAW—2.88$40–0Проигрыш−$4.00
    54'AWAY—1.95$40–1Выигрыш+$3.81
    54'AWAY—1.95$40–1Выигрыш+$3.81
    54'AWAY—1.95$40–1Выигрыш+$3.81
    Итого (8 сигналов)Вложено: $32Прибыль: +$16.33ROI: +51.0%
  • Маритиму1 - 0Casa Pia−$8+$25+$2+$19+64%—
    Азиатская фора3 сигналов · +$25.12
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    67'AWAY+1.00(A)2.50$61–0Выигрыш+$9.00
    67'AWAY+1.00(A)2.42$51–0Выигрыш+$7.12
    67'AWAY+1.00(A)2.50$61–0Выигрыш+$9.00
    Тотал больше / меньше1 сигналов · +$1.50
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    53'OVER0.751.75$40–0Половина выигрыша+$1.50
    Исход (1X2)2 сигналов · −$8.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    56'DRAW—2.10$40–0Проигрыш−$4.00
    61'DRAW—1.95$40–0Проигрыш−$4.00
    Итого (6 сигналов)Вложено: $29Прибыль: +$18.62ROI: +64.2%
  • Эшторил1 - 1Фамаликан−$1·+$3+$2+14%—
    Тотал больше / меньше1 сигналов · +$3.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    67'OVER1.501.75$40–1Выигрыш+$3.00
    Исход (1X2)2 сигналов · −$1.34
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    40'AWAY—1.61$40–1Проигрыш−$4.00
    73'DRAW—1.67$41–1Выигрыш+$2.66
    Итого (3 сигналов)Вложено: $12Прибыль: +$1.66ROI: +13.8%

Результат в разрезах

По рынкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Азиатская фора351+3.4%+$537
Исход (1X2)122−21.4%−$1,092
Тотал больше / меньше38−22.3%−$1,556

По движкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
HDP Sniper185−1.2%−$98
Active Trader179−2.1%−$161
Oddsflow Core Strategy81−16.6%−$1,582
Oddsflow Beta66−10.1%−$270

Коэффициент

РассчитаноДоходностьПрибыль
<1.733+12.0%+$186
1.7–2.0172+11.7%+$958
2.0–2.5252−16.7%−$2,678
2.5+54−28.1%−$576

Минута ставки

РассчитаноДоходностьПрибыль
0–1519+32.9%+$286
15–45159−6.0%−$417
45–60182−25.8%−$2,481
60–75124+6.1%+$565
75+27−5.4%−$63
По турам10
РассчитаноВыиграноВложеноДоходностьПрибыль
17/94175.6%$189+78.1%+$148
27/93160.0%$2,678+28.2%+$755
37/95276.0%$4,791+15.4%+$736
46/94060.5%$2,826+2.0%+$56
53/92171.4%$983+51.6%+$507
68/97225.8%$5,335−37.3%−$1,988
79/97452.7%$3,123+4.5%+$140
87/98130.3%$3,604−31.6%−$1,138
95/95448.1%$2,208−8.6%−$189
104/9459.8%$2,152−52.9%−$1,138

Показатель, набранный серым, опирается менее чем на 100 рассчитанных сигналов — для чтения, не для сортировки. В 24 турах из 34 сигналов не было. Они остались на графике и держат линию ровной, но в таблицу не попадают: строка из нулей — не результат.

Частые вопросы

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.