МЛС 2026 — история прогнозов ИИ по турам

Все сигналы турнира «МЛС» в сезоне 2026, в том порядке, в котором игрались туры.

ROI
−2.2%
Вложено $8,048
Прибыль
−$175
Выиграно
49.1%
Рассчитанные сигналы
181
По матчам
14
Фора
+$474
1X2
−$255
ТБ/ТМ
−$394

Накопленная прибыль

2026-10-102026-10-11
Прибыль
−$175
Исход (1X2)
−$255
Азиатская фора
+$474
Тотал больше / меньше
−$394
Одна точка на матч с сигналом, в порядке начала. Три рыночные линии в сумме дают общую.

По матчам

Выигрыш
75
41.4%
Половина выигрыша
9
5.0%
Возврат
10
5.5%
Проигрыш
87
48.1%

Чем закончился каждый рассчитанный сигнал. Четвертные форы рассчитывают половину суммы, поэтому половина выигрыша и половина проигрыша считаются отдельно, без округления.

В 9 матчах из 14 за сигналом пошли реальные деньги — вложено $850, +$183. У каждого открывается своя расчётная квитанция с отметкой времени.

Матч1X2ФораТБ/ТМИтогоROIРеальные деньги
  • Чикаго Файр2 - 1Нью-Йорк Сити−$50··−$50−100%—
    Исход (1X2)1 сигналов · −$50.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    42'AWAY—1.95$500–1Проигрыш−$50.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $50Прибыль: −$50.00ROI: −100.0%
  • Торонто2 - 1Монреаль+$5+$30·+$35+11%$100 → +$106 — Позиция открывалась; квитанции нет.
    Азиатская фора6 сигналов · +$29.80
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    52'HOME-0.25(H)2.02$500–1Выигрыш+$51.25
    52'HOME-0.25(H)1.91$150–1Выигрыш+$13.65
    53'HOME-0.25(H)2.02$500–1Выигрыш+$51.25
    53'HOME-0.25(H)1.91$150–1Выигрыш+$13.65
    71'AWAY0.00(A)2.50$500–1Проигрыш−$50.00
    79'AWAY0.00(A)2.75$500–1Проигрыш−$50.00
    Исход (1X2)2 сигналов · +$5.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    35'HOME—2.10$500–0Выигрыш+$55.00
    58'AWAY—1.57$500–1Проигрыш−$50.00
    Итого (8 сигналов)Вложено: $330Прибыль: +$34.80ROI: +10.5%

Результат в разрезах

По рынкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Азиатская фора129+8.6%+$474
Исход (1X2)32−16.6%−$255
Тотал больше / меньше20−39.4%−$394

По движкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Active Trader61−10.3%−$286
HDP Sniper55−14.4%−$359
Oddsflow Core Strategy44+20.3%+$373
Oddsflow Beta21+10.7%+$98

Коэффициент

РассчитаноДоходностьПрибыль
<1.710+4.1%+$19
1.7–2.068−12.5%−$369
2.0–2.584−1.0%−$38
2.5+19+22.4%+$213

Минута ставки

РассчитаноДоходностьПрибыль
0–153+17.3%+$21
15–4556−8.0%−$190
45–6085−5.9%−$228
60–7515+53.4%+$400
75+22−19.8%−$179

Показатель, набранный серым, опирается менее чем на 100 рассчитанных сигналов — для чтения, не для сортировки.

Частые вопросы

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.