Ligue 2 2026 — история прогнозов ИИ по турам

Все сигналы турнира «Ligue 2» в сезоне 2026, в том порядке, в котором игрались туры.

ROI
−0.5%
Вложено $2,963
Прибыль
−$15
Выиграно
49.1%
Рассчитанные сигналы
130
По матчам
38
Фора
−$157
1X2
−$40
ТБ/ТМ
+$182

Накопленная прибыль

2026-08-142026-10-31
Прибыль
−$15
Исход (1X2)
−$40
Азиатская фора
−$157
Тотал больше / меньше
+$182
Одна точка на матч с сигналом, в порядке начала. Три рыночные линии в сумме дают общую.

По матчам

Выигрыш
44
33.8%
Половина выигрыша
13
10.0%
Возврат
14
10.8%
Половина проигрыша
7
5.4%
Проигрыш
52
40.0%

Чем закончился каждый рассчитанный сигнал. Четвертные форы рассчитывают половину суммы, поэтому половина выигрыша и половина проигрыша считаются отдельно, без округления.

В 16 матчах из 38 за сигналом пошли реальные деньги — вложено $1,250, −$80. У каждого открывается своя расчётная квитанция с отметкой времени.

Матч1X2ФораТБ/ТМИтогоROIРеальные деньги
  • Генгам3 - 0Сент-Этьен·+$28·+$28+94%—
    Азиатская фора2 сигналов · +$28.20
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    67'HOME+0.25(H)1.94$152–0Выигрыш+$14.10
    67'HOME+0.25(H)1.94$152–0Выигрыш+$14.10
    Итого (2 сигналов)Вложено: $30Прибыль: +$28.20ROI: +94.0%
  • Grenoble1 - 3Дижон·−$45·−$45−100%—
    Азиатская фора3 сигналов · −$45.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    22'HOME+0.25(H)1.81$150–1Проигрыш−$15.00
    35'HOME0.00(H)2.12$150–1Проигрыш−$15.00
    35'HOME0.00(H)2.12$150–1Проигрыш−$15.00
    Итого (3 сигналов)Вложено: $45Прибыль: −$45.00ROI: −100.0%
  • Metz1 - 3PAU+$13+$27·+$40+89%—
    Азиатская фора2 сигналов · +$26.70
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    47'AWAY+0.50(A)1.89$150–1Выигрыш+$13.35
    47'AWAY+0.50(A)1.89$150–1Выигрыш+$13.35
    Исход (1X2)1 сигналов · +$13.20
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    49'AWAY—1.88$150–1Выигрыш+$13.20
    Итого (3 сигналов)Вложено: $45Прибыль: +$39.90ROI: +88.7%
  • Нант1 - 1Clermont Foot·+$108·+$108+102%—
    Азиатская фора7 сигналов · +$108.05
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    16'AWAY+0.75(A)2.10$161–0Выигрыш+$17.60
    31'AWAY+0.50(A)2.03$151–0Выигрыш+$15.45
    35'AWAY+0.50(A)2.06$151–0Выигрыш+$15.90
    35'AWAY+0.50(A)2.06$151–0Выигрыш+$15.90
    61'AWAY+0.25(A)1.96$151–0Выигрыш+$14.40
    62'AWAY+0.25(A)1.96$151–0Выигрыш+$14.40
    62'AWAY+0.25(A)1.96$151–0Выигрыш+$14.40
    Итого (7 сигналов)Вложено: $106Прибыль: +$108.05ROI: +101.9%
  • Boulogne1 - 1Реймс·+$70·+$70+116%—
    Азиатская фора4 сигналов · +$69.60
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    45'AWAY-0.25(A)2.16$151–0Выигрыш+$17.40
    45'AWAY-0.25(A)2.16$151–0Выигрыш+$17.40
    45'AWAY-0.25(A)2.16$151–0Выигрыш+$17.40
    45'AWAY-0.25(A)2.16$151–0Выигрыш+$17.40
    Итого (4 сигналов)Вложено: $60Прибыль: +$69.60ROI: +116.0%
  • Монпелье2 - 1RED Star FC 93·−$110·−$110−71%—
    Азиатская фора6 сигналов · −$110.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    48'AWAY0.00(A)2.04$151–0Возврат$0.00
    48'AWAY0.00(A)2.04$151–0Возврат$0.00
    49'AWAY0.00(A)2.04$151–0Возврат$0.00
    70'AWAY+0.25(A)1.88$351–1Проигрыш−$35.00
    70'AWAY+0.25(A)1.91$371–1Проигрыш−$37.00
    71'AWAY+0.25(A)1.93$381–1Проигрыш−$38.00
    Итого (6 сигналов)Вложено: $155Прибыль: −$110.00ROI: −71.0%
  • Clermont Foot0 - 2Генгам·+$47·+$47+39%$100 → +$0 — Позиция открывалась; квитанции нет.
    Азиатская фора3 сигналов · +$46.60
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    35'HOME+0.25(H)1.78$400–2Половина выигрыша+$15.60
    35'HOME+0.25(H)1.78$400–2Половина выигрыша+$15.60
    35'HOME+0.25(H)1.77$400–2Половина выигрыша+$15.40
    Итого (3 сигналов)Вложено: $120Прибыль: +$46.60ROI: +38.8%
  • Dunkerque1 - 1Metz·+$67·+$67+88%—
    Азиатская фора4 сигналов · +$66.88
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    35'HOME0.00(H)2.05$200–1Выигрыш+$21.00
    35'HOME0.00(H)2.05$180–1Выигрыш+$18.90
    37'HOME+0.25(H)1.71$200–1Выигрыш+$14.20
    37'HOME+0.25(H)1.71$180–1Выигрыш+$12.78
    Итого (4 сигналов)Вложено: $76Прибыль: +$66.88ROI: +88.0%
  • Nancy1 - 0Laval−$15−$42·−$57−53%—
    Азиатская фора4 сигналов · −$42.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    40'AWAY+0.50(A)2.08$190–0Проигрыш−$19.00
    40'AWAY+0.50(A)2.08$230–0Проигрыш−$23.00
    77'AWAY0.00(A)2.52$251–0Возврат$0.00
    77'AWAY0.00(A)2.52$261–0Возврат$0.00
    Исход (1X2)1 сигналов · −$15.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    40'DRAW—2.91$150–0Проигрыш−$15.00
    Итого (5 сигналов)Вложено: $108Прибыль: −$57.00ROI: −52.8%
  • PAU2 - 1Grenoble−$15−$15·−$30−100%$50 → −$50 — Позиция открывалась; квитанции нет.
    Азиатская фора1 сигналов · −$15.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    53'AWAY+0.50(A)1.83$150–1Проигрыш−$15.00
    Исход (1X2)1 сигналов · −$15.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    41'AWAY—2.06$150–1Проигрыш−$15.00
    Итого (2 сигналов)Вложено: $30Прибыль: −$30.00ROI: −100.0%
  • Sochaux1 - 3Annecy·−$45·−$45−75%—
    Азиатская фора4 сигналов · −$45.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    35'HOME-0.25(H)2.06$150–1Проигрыш−$15.00
    35'HOME-0.25(H)2.06$150–1Проигрыш−$15.00
    36'HOME-0.25(H)2.08$150–1Проигрыш−$15.00
    74'AWAY0.00(A)2.20$151–3Возврат$0.00
    Итого (4 сигналов)Вложено: $60Прибыль: −$45.00ROI: −75.0%
  • RED Star FC 930 - 1Сент-Этьен·+$5·+$5+37%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$5.48
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    45'HOME+0.25(H)1.73$150–1Половина выигрыша+$5.48
    Итого (1 сигналов)Вложено: $15Прибыль: +$5.48ROI: +36.5%

Результат в разрезах

По рынкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Азиатская фора114−6.1%−$157
Исход (1X2)13−16.0%−$40
Тотал больше / меньше3+121.3%+$182

По движкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
HDP Sniper53−4.8%−$55
Active Trader43+7.3%+$74
Oddsflow Core Strategy22+2.2%+$11
Oddsflow Beta12−14.1%−$45

Коэффициент

РассчитаноДоходностьПрибыль
1.7–2.053−1.1%−$14
2.0–2.562−5.7%−$75
2.5+15+20.5%+$74

Минута ставки

РассчитаноДоходностьПрибыль
0–157−34.4%−$64
15–4559−7.8%−$109
45–6035+42.4%+$309
60–7524−30.5%−$168
75+5+18.4%+$18
По турам11
РассчитаноВыиграноВложеноДоходностьПрибыль
15/94131.3%$2,050−30.1%−$617
28/98761.3%$4,153+21.9%+$910
38/96165.5%$3,035+20.7%+$629
49/97354.1%$3,635+7.8%+$285
57/98377.5%$4,150+48.4%+$2,009
68/99746.5%$4,719−7.6%−$360
79/97843.1%$3,636−11.5%−$420
87/910634.8%$4,432−24.7%−$1,096
98/98442.5%$3,438−21.7%−$744
107/99343.6%$3,859−14.7%−$567
115/95368.0%$2,126+28.9%+$615

Показатель, набранный серым, опирается менее чем на 100 рассчитанных сигналов — для чтения, не для сортировки. В 23 турах из 34 сигналов не было. Они остались на графике и держат линию ровной, но в таблицу не попадают: строка из нулей — не результат.

Частые вопросы

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.