K League 1 2026 — история прогнозов ИИ по турам

Все сигналы турнира «K League 1» в сезоне 2026, в том порядке, в котором игрались туры.

ROI
−2.6%
Вложено $67,236
Прибыль
−$1,720
Выиграно
43.4%
Рассчитанные сигналы
493
По матчам
106
Фора
−$944
1X2
−$1,873
ТБ/ТМ
+$1,098

Накопленная прибыль

2026-05-092026-11-01
Прибыль
−$2k
Исход (1X2)
−$2k
Азиатская фора
−$944
Тотал больше / меньше
+$1k
Одна точка на матч с сигналом, в порядке начала. Три рыночные линии в сумме дают общую.

По матчам

Выигрыш
166
33.7%
Половина выигрыша
25
5.1%
Возврат
53
10.8%
Половина проигрыша
10
2.0%
Проигрыш
239
48.5%

Чем закончился каждый рассчитанный сигнал. Четвертные форы рассчитывают половину суммы, поэтому половина выигрыша и половина проигрыша считаются отдельно, без округления.

В 15 матчах из 106 за сигналом пошли реальные деньги — вложено $1,000, −$174. У каждого открывается своя расчётная квитанция с отметкой времени.

Матч1X2ФораТБ/ТМИтогоROIРеальные деньги
  • Ulsan Hyundai FC1 - 3Jeonbuk Motors·+$185·+$185+93%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$185.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY0.00(A)1.93$2000–0Выигрыш+$185.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $200Прибыль: +$185.00ROI: +92.5%
  • Gwangju FC1 - 1Ulsan Hyundai FC·−$200·−$200−100%—
    Азиатская фора1 сигналов · −$200.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY-1.00(A)1.88$2000–0Проигрыш−$200.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $200Прибыль: −$200.00ROI: −100.0%
  • FC Anyang2 - 3Pohang Steelers·$0·$0+0%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$0.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY0.00(A)1.88$2000–1Возврат$0.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $200Прибыль: +$0.00ROI: +0.0%
  • Daejeon Citizen2 - 2Bucheon FC 1995·+$230·+$230+115%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$230.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    16'AWAY+0.50(A)2.15$2000–0Выигрыш+$230.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $200Прибыль: +$230.00ROI: +115.0%
  • Jeonbuk Motors1 - 2Gangwon FC·+$180·+$180+90%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$180.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY0.00(A)1.90$2000–0Выигрыш+$180.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $200Прибыль: +$180.00ROI: +90.0%
  • Bucheon FC 19952 - 0Pohang Steelers··$0$0+0%—
    Тотал больше / меньше1 сигналов · +$0.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    0'UNDER2.002.00$100–0Возврат$0.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $10Прибыль: +$0.00ROI: +0.0%
  • Gangwon FC2 - 0Ulsan Hyundai FC··+$5+$5+49%—
    Тотал больше / меньше1 сигналов · +$4.90
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    0'UNDER2.251.98$100–0Половина выигрыша+$4.90
    Итого (1 сигналов)Вложено: $10Прибыль: +$4.90ROI: +49.0%
  • Jeonbuk Motors1 - 0Gimcheon Sangmu FC·+$160−$10+$150+71%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$160.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'HOME-0.50(H)1.80$2000–0Выигрыш+$160.00
    Тотал больше / меньше1 сигналов · −$10.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    0'OVER2.501.92$100–0Проигрыш−$10.00
    Итого (2 сигналов)Вложено: $210Прибыль: +$150.00ROI: +71.4%
  • Jeju United FC1 - 2FC Anyang−$10+$240·+$230+110%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$240.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY0.00(A)2.20$2000–0Выигрыш+$240.00
    Исход (1X2)1 сигналов · −$10.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    0'HOME—2.63$100–0Проигрыш−$10.00
    Итого (2 сигналов)Вложено: $210Прибыль: +$230.00ROI: +109.5%
  • Incheon United4 - 0Gwangju FC·−$200−$10−$210−100%—
    Азиатская фора1 сигналов · −$200.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY+1.00(A)1.93$2000–0Проигрыш−$200.00
    Тотал больше / меньше1 сигналов · −$10.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    0'UNDER2.251.94$100–0Проигрыш−$10.00
    Итого (2 сигналов)Вложено: $210Прибыль: −$210.00ROI: −100.0%
  • Daejeon Citizen1 - 2FC Seoul·$0−$10−$10−5%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$0.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    25'AWAY0.00(A)1.82$2000–1Возврат$0.00
    Тотал больше / меньше1 сигналов · −$10.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    0'UNDER2.251.98$100–0Проигрыш−$10.00
    Итого (2 сигналов)Вложено: $210Прибыль: −$10.00ROI: −4.8%
  • FC Anyang2 - 2Gimcheon Sangmu FC−$459··−$459−100%—
    Исход (1X2)1 сигналов · −$459.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    0'HOME—2.41$4590–0Проигрыш−$459.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $459Прибыль: −$459.00ROI: −100.0%

Результат в разрезах

По рынкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Азиатская фора310−3.2%−$944
Исход (1X2)107−15.6%−$1,873
Тотал больше / меньше76+4.2%+$1,098

По движкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Active Trader165−3.9%−$744
HDP Sniper160−2.6%−$480
Oddsflow Core Strategy151+1.5%+$274
PreMatch Edge17−7.2%−$770

Коэффициент

РассчитаноДоходностьПрибыль
<1.727+40.5%+$1,987
1.7–2.0215+10.2%+$3,310
2.0–2.5187−26.4%−$5,523
2.5+64−16.6%−$1,493

Минута ставки

РассчитаноДоходностьПрибыль
0–1577−5.3%−$923
15–45181−11.5%−$2,509
45–60141+9.0%+$1,758
60–7577+1.5%+$117
75+17−19.9%−$163
По турам22
РассчитаноВыиграноВложеноДоходностьПрибыль
135/6560.0%$6,081−7.9%−$480
146/6650.0%$4,558−5.6%−$254
156/61633.3%$1,225+3.7%+$45
164/61057.1%$1,175+17.0%+$200
175/6780.0%$1,200+29.7%+$356
186/61127.3%$1,594−41.1%−$655
195/65871.4%$15,328+52.1%+$7,992
206/64630.4%$13,077−42.7%−$5,590
225/61676.9%$1,745−19.7%−$345
236/61062.5%$547+21.2%+$116
244/650.0%$320−100.0%−$320
255/6842.9%$414−6.6%−$28
266/63338.5%$2,716+9.6%+$261
272/63070.0%$2,008+52.0%+$1,044
286/65325.5%$4,095−41.6%−$1,704
293/61943.8%$1,786−1.3%−$23
305/67147.8%$3,406+3.7%+$126
315/66042.9%$3,012−25.8%−$778
325/66937.9%$3,054−24.7%−$755
335/66018.9%$2,336−47.1%−$1,100
343/33540.6%$2,079−36.6%−$762
343/32630.0%$1,613+15.0%+$243

Показатель, набранный серым, опирается менее чем на 100 рассчитанных сигналов — для чтения, не для сортировки. В 21 турах из 43 сигналов не было. Они остались на графике и держат линию ровной, но в таблицу не попадают: строка из нулей — не результат.

Частые вопросы

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.