K League 1 2026 — история прогнозов ИИ по турам

Все сигналы турнира «K League 1» в сезоне 2026, в том порядке, в котором игрались туры.

ROI
−2.6%
Вложено $67,236
Прибыль
−$1,720
Выиграно
43.4%
Рассчитанные сигналы
493
По матчам
106
Фора
−$944
1X2
−$1,873
ТБ/ТМ
+$1,098

Накопленная прибыль

2026-05-092026-11-01
Прибыль
−$2k
Исход (1X2)
−$2k
Азиатская фора
−$944
Тотал больше / меньше
+$1k
Одна точка на матч с сигналом, в порядке начала. Три рыночные линии в сумме дают общую.

По матчам

Выигрыш
166
33.7%
Половина выигрыша
25
5.1%
Возврат
53
10.8%
Половина проигрыша
10
2.0%
Проигрыш
239
48.5%

Чем закончился каждый рассчитанный сигнал. Четвертные форы рассчитывают половину суммы, поэтому половина выигрыша и половина проигрыша считаются отдельно, без округления.

В 15 матчах из 106 за сигналом пошли реальные деньги — вложено $1,000, −$174. У каждого открывается своя расчётная квитанция с отметкой времени.

Матч1X2ФораТБ/ТМИтогоROIРеальные деньги
  • Jeonbuk Motors0 - 0Daejeon Citizen+$625−$200+$854+$1,279+29%—
    Азиатская фора3 сигналов · −$200.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'HOME-0.50(H)2.08$2000–0Проигрыш−$200.00
    52'AWAY0.00(A)2.60$5000–0Возврат$0.00
    52'AWAY0.00(A)2.60$5000–0Возврат$0.00
    Тотал больше / меньше2 сигналов · +$853.50
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    52'UNDER1.501.73$5670–0Выигрыш+$412.21
    52'UNDER1.501.73$6070–0Выигрыш+$441.29
    Исход (1X2)4 сигналов · +$625.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    52'DRAW—2.63$5000–0Выигрыш+$812.50
    52'DRAW—2.63$5000–0Выигрыш+$812.50
    45'HOME—2.30$5000–0Проигрыш−$500.00
    45'HOME—2.30$5000–0Проигрыш−$500.00
    Итого (9 сигналов)Вложено: $4374Прибыль: +$1278.50ROI: +29.2%
  • Ulsan Hyundai FC1 - 2Incheon United−$1,000+$1,993+$1,938+$2,931+50%—
    Азиатская фора3 сигналов · +$1992.90
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    48'AWAY0.00(A)1.98$2001–1Выигрыш+$195.00
    48'AWAY0.00(A)1.98$9381–1Выигрыш+$914.55
    48'AWAY0.00(A)1.98$9061–1Выигрыш+$883.35
    Тотал больше / меньше4 сигналов · +$1938.37
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    48'UNDER3.501.61$9461–1Выигрыш+$581.79
    48'UNDER3.501.61$9051–1Выигрыш+$556.58
    49'OVER2.501.80$5001–1Выигрыш+$400.00
    49'OVER2.501.80$5001–1Выигрыш+$400.00
    Исход (1X2)2 сигналов · −$1000.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    48'DRAW—2.50$5001–1Проигрыш−$500.00
    48'DRAW—2.50$5001–1Проигрыш−$500.00
    Итого (9 сигналов)Вложено: $5895Прибыль: +$2931.27ROI: +49.7%
  • FC Anyang1 - 1Gwangju FC·−$200·−$200−100%—
    Азиатская фора1 сигналов · −$200.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'HOME-0.50(H)1.73$2000–0Проигрыш−$200.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $200Прибыль: −$200.00ROI: −100.0%
  • Bucheon FC 19951 - 3FC Seoul·−$200·−$200−100%—
    Азиатская фора1 сигналов · −$200.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'HOME+0.50(H)2.25$2000–0Проигрыш−$200.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $200Прибыль: −$200.00ROI: −100.0%
  • Daejeon Citizen2 - 2Ulsan Hyundai FC·+$205·+$205+102%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$205.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    12'AWAY0.00(A)2.02$2001–0Выигрыш+$205.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $200Прибыль: +$205.00ROI: +102.5%
  • Gangwon FC2 - 0Gimcheon Sangmu FC·+$140·+$140+70%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$140.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'HOME-0.50(H)1.70$2000–0Выигрыш+$140.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $200Прибыль: +$140.00ROI: +70.0%
  • Incheon United1 - 0Jeonbuk Motors·−$200·−$200−100%—
    Азиатская фора1 сигналов · −$200.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY0.00(A)1.80$2000–0Проигрыш−$200.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $200Прибыль: −$200.00ROI: −100.0%
  • Jeju United FC2 - 1Pohang Steelers·−$200·−$200−100%—
    Азиатская фора1 сигналов · −$200.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY0.00(A)1.80$2000–0Проигрыш−$200.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $200Прибыль: −$200.00ROI: −100.0%
  • Incheon United0 - 1FC Anyang·−$200·−$200−100%—
    Азиатская фора1 сигналов · −$200.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'HOME-1.00(H)2.75$2000–1Проигрыш−$200.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $200Прибыль: −$200.00ROI: −100.0%
  • Jeju United FC0 - 0Daejeon Citizen·$0·$0+0%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$0.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'HOME0.00(H)2.35$2000–0Возврат$0.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $200Прибыль: +$0.00ROI: +0.0%
  • FC Seoul0 - 0Gangwon FC·$0·$0+0%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$0.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY0.00(A)2.15$2000–0Возврат$0.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $200Прибыль: +$0.00ROI: +0.0%
  • Gwangju FC0 - 3Pohang Steelers·+$190·+$190+95%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$190.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY-0.50(A)1.95$2000–0Выигрыш+$190.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $200Прибыль: +$190.00ROI: +95.0%

Результат в разрезах

По рынкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Азиатская фора310−3.2%−$944
Исход (1X2)107−15.6%−$1,873
Тотал больше / меньше76+4.2%+$1,098

По движкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Active Trader165−3.9%−$744
HDP Sniper160−2.6%−$480
Oddsflow Core Strategy151+1.5%+$274
PreMatch Edge17−7.2%−$770

Коэффициент

РассчитаноДоходностьПрибыль
<1.727+40.5%+$1,987
1.7–2.0215+10.2%+$3,310
2.0–2.5187−26.4%−$5,523
2.5+64−16.6%−$1,493

Минута ставки

РассчитаноДоходностьПрибыль
0–1577−5.3%−$923
15–45181−11.5%−$2,509
45–60141+9.0%+$1,758
60–7577+1.5%+$117
75+17−19.9%−$163
По турам22
РассчитаноВыиграноВложеноДоходностьПрибыль
135/6560.0%$6,081−7.9%−$480
146/6650.0%$4,558−5.6%−$254
156/61633.3%$1,225+3.7%+$45
164/61057.1%$1,175+17.0%+$200
175/6780.0%$1,200+29.7%+$356
186/61127.3%$1,594−41.1%−$655
195/65871.4%$15,328+52.1%+$7,992
206/64630.4%$13,077−42.7%−$5,590
225/61676.9%$1,745−19.7%−$345
236/61062.5%$547+21.2%+$116
244/650.0%$320−100.0%−$320
255/6842.9%$414−6.6%−$28
266/63338.5%$2,716+9.6%+$261
272/63070.0%$2,008+52.0%+$1,044
286/65325.5%$4,095−41.6%−$1,704
293/61943.8%$1,786−1.3%−$23
305/67147.8%$3,406+3.7%+$126
315/66042.9%$3,012−25.8%−$778
325/66937.9%$3,054−24.7%−$755
335/66018.9%$2,336−47.1%−$1,100
343/33540.6%$2,079−36.6%−$762
343/32630.0%$1,613+15.0%+$243

Показатель, набранный серым, опирается менее чем на 100 рассчитанных сигналов — для чтения, не для сортировки. В 21 турах из 43 сигналов не было. Они остались на графике и держат линию ровной, но в таблицу не попадают: строка из нулей — не результат.

Частые вопросы

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.