Кубок Германии 2026 — история прогнозов ИИ по турам

Все сигналы турнира «Кубок Германии» в сезоне 2026, в том порядке, в котором игрались туры.

ROI
−5.2%
Вложено $6,150
Прибыль
−$322
Выиграно
46.3%
Рассчитанные сигналы
126
По матчам
13
Фора
−$85
ТБ/ТМ
+$75
1X2
−$313

Накопленная прибыль

2026-08-212026-08-24
Прибыль
−$322
Исход (1X2)
−$313
Азиатская фора
−$85
Тотал больше / меньше
+$75
Одна точка на матч с сигналом, в порядке начала. Три рыночные линии в сумме дают общую.

По матчам

Выигрыш
54
42.9%
Половина выигрыша
2
1.6%
Возврат
5
4.0%
Проигрыш
65
51.6%

Чем закончился каждый рассчитанный сигнал. Четвертные форы рассчитывают половину суммы, поэтому половина выигрыша и половина проигрыша считаются отдельно, без округления.

Матч1X2ФораТБ/ТМИтогоROIРеальные деньги
  • Preußen Münster1 - 2Karlsruher SC−$200+$118−$100−$182−34%
    Азиатская фора5 сигналов · +$117.75
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'HOME+0.50(H)1.90$500–0Проигрыш−$50.00
    45'AWAY+0.50(A)1.85$501–0Выигрыш+$42.50
    45'AWAY+0.50(A)1.85$501–0Выигрыш+$42.50
    45'AWAY+0.50(A)1.85$501–0Выигрыш+$42.50
    82'HOME+1.00(H)2.15$351–2Выигрыш+$40.25
    Тотал больше / меньше2 сигналов · −$100.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    45'UNDER2.502.02$501–0Проигрыш−$50.00
    45'UNDER2.502.02$501–0Проигрыш−$50.00
    Исход (1X2)4 сигналов · −$200.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    45'HOME1.95$501–0Проигрыш−$50.00
    45'HOME1.95$501–0Проигрыш−$50.00
    71'DRAW1.91$501–1Проигрыш−$50.00
    71'DRAW1.91$501–1Проигрыш−$50.00
    Итого (11 сигналов)Вложено: $535Прибыль: −$182.25ROI: 34.1%

Результат в разрезах

По рынкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Азиатская фора54−3.2%−$85
Тотал больше / меньше39+4.0%+$75
Исход (1X2)33−19.7%−$313

По движкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
HDP Sniper47−11.8%−$270
Active Trader44−6.1%−$131
Oddsflow Core Strategy27−12.7%−$170
Oddsflow Beta8+62.7%+$249

Коэффициент

РассчитаноДоходностьПрибыль
<1.73+57.7%+$87
1.7–2.057+3.3%+$94
2.0–2.541−16.7%−$333
2.5+25−14.7%−$170

Минута ставки

РассчитаноДоходностьПрибыль
0–1510−7.5%−$38
15–4546−42.3%−$931
45–6052+29.6%+$759
60–7515−29.7%−$223
75+3+81.4%+$110
По турам1
РассчитаноВыиграноВложеноДоходностьПрибыль
6413/3212646.3%$6,150−5.2%−$322

Показатель, набранный серым, опирается менее чем на 100 рассчитанных сигналов — для чтения, не для сортировки.

Частые вопросы

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.