Copa del Rey 2026 — история прогнозов ИИ по турам

Все сигналы турнира «Copa del Rey» в сезоне 2026, в том порядке, в котором игрались туры.

ROI
+4.1%
Вложено $18,498
Прибыль
+$761
Выиграно
46.8%
Рассчитанные сигналы
277
По матчам
25
Фора
−$1,187
ТБ/ТМ
+$1,673
1X2
+$275

Накопленная прибыль

2026-10-042026-10-29
Прибыль
+$761
Исход (1X2)
+$275
Азиатская фора
−$1k
Тотал больше / меньше
+$2k
Одна точка на матч с сигналом, в порядке начала. Три рыночные линии в сумме дают общую.

По матчам

Выигрыш
98
35.4%
Половина выигрыша
19
6.9%
Возврат
27
9.7%
Половина проигрыша
14
5.1%
Проигрыш
119
43.0%

Чем закончился каждый рассчитанный сигнал. Четвертные форы рассчитывают половину суммы, поэтому половина выигрыша и половина проигрыша считаются отдельно, без округления.

Матч1X2ФораТБ/ТМИтогоROIРеальные деньги
  • Noja1 - 1Ribadesella CF+$188−$96−$397−$306−28%—
    Азиатская фора8 сигналов · −$96.25
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY+0.75(A)1.80$500–1Половина проигрыша−$25.00
    14'AWAY+0.50(A)2.02$500–1Проигрыш−$50.00
    35'AWAY+0.50(A)1.90$500–1Проигрыш−$50.00
    35'AWAY+0.50(A)1.90$500–1Проигрыш−$50.00
    42'AWAY+0.25(A)2.05$501–1Половина выигрыша+$26.25
    42'AWAY+0.25(A)2.05$501–1Половина выигрыша+$26.25
    42'AWAY+0.25(A)2.05$501–1Половина выигрыша+$26.25
    81'AWAY0.00(A)2.67$351–1Возврат$0.00
    Тотал больше / меньше3 сигналов · −$397.50
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    40'UNDER2.502.02$500–1Выигрыш+$51.25
    40'UNDER2.502.02$500–1Выигрыш+$51.25
    62'OVER3.002.00$5001–1Проигрыш−$500.00
    Исход (1X2)2 сигналов · +$187.50
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    42'DRAW—2.88$501–1Выигрыш+$93.75
    42'DRAW—2.88$501–1Выигрыш+$93.75
    Итого (13 сигналов)Вложено: $1085Прибыль: −$306.25ROI: −28.2%

Результат в разрезах

По рынкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Азиатская фора213−11.4%−$1,187
Тотал больше / меньше38+24.3%+$1,673
Исход (1X2)26+22.3%+$275

По движкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Oddsflow Core Strategy100+14.2%+$1,385
HDP Sniper89−4.6%−$200
Active Trader86−7.5%−$321
Oddsflow Beta2−100.0%−$104

Коэффициент

РассчитаноДоходностьПрибыль
<1.75−6.5%−$16
1.7–2.091−9.6%−$600
2.0–2.5157+9.8%+$1,067
2.5+24+26.9%+$310

Минута ставки

РассчитаноДоходностьПрибыль
0–1519+52.5%+$499
15–4596+9.9%+$465
45–6061−27.2%−$920
60–7570+6.4%+$512
75+31+14.6%+$206
По турам2
РассчитаноВыиграноВложеноДоходностьПрибыль
1/128-finals2/201868.8%$1,320−4.4%−$58
Round of 12823/5625945.3%$17,178+4.8%+$818

Показатель, набранный серым, опирается менее чем на 100 рассчитанных сигналов — для чтения, не для сортировки.

Частые вопросы

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.