Премьер-лига Канады 2026 — история прогнозов ИИ по турам

Все сигналы турнира «Премьер-лига Канады» в сезоне 2026, в том порядке, в котором игрались туры.

ROI
−1.8%
Вложено $17,446
Прибыль
−$321
Выиграно
50.0%
Рассчитанные сигналы
380
По матчам
41
Фора
−$329
1X2
−$403
ТБ/ТМ
+$411

Накопленная прибыль

2026-08-152026-10-25
Прибыль
−$321
Исход (1X2)
−$403
Азиатская фора
−$329
Тотал больше / меньше
+$411
Одна точка на матч с сигналом, в порядке начала. Три рыночные линии в сумме дают общую.

По матчам

Выигрыш
141
37.1%
Половина выигрыша
32
8.4%
Возврат
34
8.9%
Половина проигрыша
32
8.4%
Проигрыш
141
37.1%

Чем закончился каждый рассчитанный сигнал. Четвертные форы рассчитывают половину суммы, поэтому половина выигрыша и половина проигрыша считаются отдельно, без округления.

В 12 матчах из 41 за сигналом пошли реальные деньги — вложено $1,350, −$134. У каждого открывается своя расчётная квитанция с отметкой времени.

Матч1X2ФораТБ/ТМИтогоROIРеальные деньги
  • Forge3 - 2Супра дю Квебек·$0·$0+0%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$0.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY+1.00(A)1.80$500–0Возврат$0.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $50Прибыль: +$0.00ROI: +0.0%
  • Йорк Юнайтед4 - 3ХФХ Уондерерс·+$68·+$68+135%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$67.50
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY+0.50(A)2.35$501–0Выигрыш+$67.50
    Итого (1 сигналов)Вложено: $50Прибыль: +$67.50ROI: +135.0%
  • Супра дю Квебек1 - 2Атлетико Оттава·+$108·+$108+108%—
    Азиатская фора2 сигналов · +$107.50
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY+0.50(A)1.85$500–0Выигрыш+$42.50
    20'AWAY0.00(A)2.30$500–0Выигрыш+$65.00
    Итого (2 сигналов)Вложено: $100Прибыль: +$107.50ROI: +107.5%
  • Кавалри2 - 1Forge·−$14·−$14−14%—
    Азиатская фора2 сигналов · −$13.75
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY0.00(A)2.00$500–0Проигрыш−$50.00
    20'HOME+1.00(H)1.73$500–1Выигрыш+$36.25
    Итого (2 сигналов)Вложено: $100Прибыль: −$13.75ROI: −13.8%
  • Ванкувер ФК1 - 1Пасифик·+$49·+$49+98%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$48.75
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    14'AWAY+1.00(A)1.98$500–0Выигрыш+$48.75
    Итого (1 сигналов)Вложено: $50Прибыль: +$48.75ROI: +97.5%

Результат в разрезах

По рынкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Азиатская фора287−2.5%−$329
Исход (1X2)47−18.6%−$403
Тотал больше / меньше46+18.0%+$411

По движкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
HDP Sniper129−3.3%−$197
Active Trader127−1.2%−$70
Oddsflow Core Strategy68+2.6%+$78
Oddsflow Beta56−5.0%−$131

Коэффициент

РассчитаноДоходностьПрибыль
<1.710−15.3%−$66
1.7–2.0185+8.6%+$720
2.0–2.5156−3.7%−$275
2.5+29−53.4%−$700

Минута ставки

РассчитаноДоходностьПрибыль
0–1526−1.4%−$16
15–45167+5.5%+$410
45–60126−3.2%−$191
60–7548−17.2%−$384
75+13−23.0%−$139
По турам1
РассчитаноВыиграноВложеноДоходностьПрибыль
Group Stage41/11238050.0%$17,446−1.8%−$321

Показатель, набранный серым, опирается менее чем на 100 рассчитанных сигналов — для чтения, не для сортировки. В 1 турах из 2 сигналов не было. Они остались на графике и держат линию ровной, но в таблицу не попадают: строка из нулей — не результат.

Частые вопросы

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.