Brasileirão 2026 — история прогнозов ИИ по турам

Все сигналы турнира «Brasileirão» в сезоне 2026, в том порядке, в котором игрались туры.

ROI
+1.3%
Вложено $10,755
Прибыль
+$139
Выиграно
47.1%
Рассчитанные сигналы
381
По матчам
98
Фора
−$4
1X2
+$342
ТБ/ТМ
−$198

Накопленная прибыль

2026-05-162026-11-05
Прибыль
+$139
Исход (1X2)
+$342
Азиатская фора
−$4
Тотал больше / меньше
−$198
Одна точка на матч с сигналом, в порядке начала. Три рыночные линии в сумме дают общую.

По матчам

Выигрыш
130
34.1%
Половина выигрыша
27
7.1%
Возврат
48
12.6%
Половина проигрыша
12
3.1%
Проигрыш
164
43.0%

Чем закончился каждый рассчитанный сигнал. Четвертные форы рассчитывают половину суммы, поэтому половина выигрыша и половина проигрыша считаются отдельно, без округления.

В 36 матчах из 98 за сигналом пошли реальные деньги — вложено $5,892, −$892. У каждого открывается своя расчётная квитанция с отметкой времени.

Матч1X2ФораТБ/ТМИтогоROIРеальные деньги
  • Атлетико Минейро3 - 1Мирасол−$68·−$100−$168−100%$200 → −$100 — Открыть расчётную квитанцию с отметкой времени (PDF).
    Тотал больше / меньше2 сигналов · −$100.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    61'UNDER2.751.99$501–1Проигрыш−$50.00
    61'UNDER2.751.99$501–1Проигрыш−$50.00
    Исход (1X2)3 сигналов · −$68.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    0'AWAY—3.45$150–0Проигрыш−$15.00
    41'DRAW—4.35$381–1Проигрыш−$38.00
    43'AWAY—4.10$151–1Проигрыш−$15.00
    Итого (5 сигналов)Вложено: $168Прибыль: −$168.00ROI: −100.0%
  • Интернасьонал4 - 1Васко да Гама·−$31·−$31−100%—
    Азиатская фора1 сигналов · −$31.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    12'AWAY+0.50(A)1.90$311–0Проигрыш−$31.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $31Прибыль: −$31.00ROI: −100.0%

Результат в разрезах

По рынкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Азиатская фора240−0.1%−$4
Исход (1X2)92+15.7%+$342
Тотал больше / меньше49−8.4%−$198

По движкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
HDP Sniper153−2.1%−$90
Active Trader119+6.8%+$236
Oddsflow Beta58+0.3%+$4
Oddsflow Core Strategy39−11.6%−$119
PreMatch Edge12+35.7%+$108

Коэффициент

РассчитаноДоходностьПрибыль
<1.74−40.2%−$54
1.7–2.0132−2.0%−$86
2.0–2.5165−7.9%−$356
2.5+80+36.6%+$635

Минута ставки

РассчитаноДоходностьПрибыль
0–1526−12.7%−$94
15–45190+2.0%+$104
45–6089+5.8%+$146
60–7558−4.8%−$76
75+18+10.2%+$59
По турам23
РассчитаноВыиграноВложеноДоходностьПрибыль
42/102163.2%$6,105+5.8%+$352
136/107261.3%$38,408+27.2%+$10,428
144/102625.0%$15,940−50.6%−$8,061
1510/1010359.8%$59,398+27.6%+$16,382
1610/1017451.8%$58,601+21.9%+$12,825
179/1014938.9%$50,200−2.4%−$1,196
1810/1013046.8%$42,410−1.1%−$453
1910/1011343.1%$36,938−2.9%−$1,086
208/1010246.2%$31,321−6.7%−$2,106
212/102384.2%$1,495+10.3%+$153
2210/106578.6%$39,615+61.2%+$24,230
2310/109557.3%$6,915+27.9%+$1,927
249/106749.2%$4,462+1.5%+$69
259/108671.4%$5,957+49.3%+$2,938
268/1011839.7%$5,440−13.7%−$743
277/104926.1%$2,282−47.1%−$1,075
288/1011945.0%$5,493−18.1%−$994
297/1012057.3%$6,790+1.9%+$127
308/1011254.6%$5,015+0.1%+$4
314/103838.7%$1,533−32.2%−$494
328/1011150.5%$4,686+5.7%+$269
339/1012325.0%$5,400−43.8%−$2,365
346/104762.2%$2,106+7.8%+$163

Показатель, набранный серым, опирается менее чем на 100 рассчитанных сигналов — для чтения, не для сортировки. В 15 турах из 38 сигналов не было. Они остались на графике и держат линию ровной, но в таблицу не попадают: строка из нулей — не результат.

Частые вопросы

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.