Austrian Bundesliga 2026 — история прогнозов ИИ по турам

Все сигналы турнира «Austrian Bundesliga» в сезоне 2026, в том порядке, в котором игрались туры.

ROI
−23.0%
Вложено $3,912
Прибыль
−$899
Выиграно
35.5%
Рассчитанные сигналы
132
По матчам
31
Фора
−$663
1X2
−$175
ТБ/ТМ
−$61

Накопленная прибыль

2026-08-152026-11-01
Прибыль
−$899
Исход (1X2)
−$175
Азиатская фора
−$663
Тотал больше / меньше
−$61
Одна точка на матч с сигналом, в порядке начала. Три рыночные линии в сумме дают общую.

По матчам

Выигрыш
40
30.3%
Половина выигрыша
3
2.3%
Возврат
11
8.3%
Половина проигрыша
11
8.3%
Проигрыш
67
50.8%

Чем закончился каждый рассчитанный сигнал. Четвертные форы рассчитывают половину суммы, поэтому половина выигрыша и половина проигрыша считаются отдельно, без округления.

В 15 матчах из 31 за сигналом пошли реальные деньги — вложено $1,250, −$193. У каждого открывается своя расчётная квитанция с отметкой времени.

Матч1X2ФораТБ/ТМИтогоROIРеальные деньги
  • Аустрия Лустенау2 - 0Альтах−$2+$78·+$76+49%$50 → +$61 — Открыть расчётную квитанцию с отметкой времени (PDF).
    Азиатская фора6 сигналов · +$77.95
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    35'HOME+0.25(H)2.10$220–0Выигрыш+$24.20
    35'HOME+0.25(H)2.10$250–0Выигрыш+$27.50
    37'HOME+0.50(H)1.88$151–0Выигрыш+$13.20
    38'HOME+0.50(H)1.87$151–0Выигрыш+$13.05
    80'HOME0.00(H)2.49$242–0Возврат$0.00
    80'HOME0.00(H)2.49$242–0Возврат$0.00
    Исход (1X2)2 сигналов · −$1.95
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    35'DRAW—2.87$150–0Проигрыш−$15.00
    38'HOME—1.87$151–0Выигрыш+$13.05
    Итого (8 сигналов)Вложено: $155Прибыль: +$76.00ROI: +49.0%
  • Рапид Вена3 - 0ВСГ Ваттенс·−$99·−$99−100%—
    Азиатская фора3 сигналов · −$99.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    21'AWAY+1.25(A)2.03$210–0Проигрыш−$21.00
    35'AWAY+1.00(A)1.94$391–0Проигрыш−$39.00
    35'AWAY+1.00(A)1.94$391–0Проигрыш−$39.00
    Итого (3 сигналов)Вложено: $99Прибыль: −$99.00ROI: −100.0%
  • Рапид Вена3 - 1Штурм Грац·−$150·−$150−100%—
    Азиатская фора3 сигналов · −$150.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    45'AWAY0.00(A)2.02$502–1Проигрыш−$50.00
    45'AWAY0.00(A)2.02$502–1Проигрыш−$50.00
    45'AWAY0.00(A)2.02$502–1Проигрыш−$50.00
    Итого (3 сигналов)Вложено: $150Прибыль: −$150.00ROI: −100.0%
  • ЛАСК3 - 0Альтах·−$50·−$50−100%—
    Азиатская фора1 сигналов · −$50.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    39'AWAY+0.50(A)2.27$502–0Проигрыш−$50.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $50Прибыль: −$50.00ROI: −100.0%
  • Аустрия Лустенау0 - 4ВСГ Ваттенс··−$77−$77−100%—
    Тотал больше / меньше2 сигналов · −$77.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    45'UNDER2.252.56$380–1Проигрыш−$38.00
    45'UNDER2.252.56$390–1Проигрыш−$39.00
    Итого (2 сигналов)Вложено: $77Прибыль: −$77.00ROI: −100.0%
  • СВ Рид1 - 0Грацер АК·$0·$0+0%—
    Азиатская фора1 сигналов · +$0.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    49'AWAY0.00(A)2.47$501–0Возврат$0.00
    Итого (1 сигналов)Вложено: $50Прибыль: +$0.00ROI: +0.0%
  • Аустрия Лустенау2 - 1Вольфсбергер··+$89+$89+127%—
    Тотал больше / меньше2 сигналов · +$88.90
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    42'UNDER3.502.27$352–0Выигрыш+$44.45
    42'UNDER3.502.27$352–0Выигрыш+$44.45
    Итого (2 сигналов)Вложено: $70Прибыль: +$88.90ROI: +127.0%

Результат в разрезах

По рынкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Азиатская фора105−20.7%−$663
Исход (1X2)17−61.7%−$175
Тотал больше / меньше10−14.3%−$61

По движкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
HDP Sniper55−27.2%−$408
Active Trader48−19.7%−$284
Oddsflow Beta18−22.0%−$133
Oddsflow Core Strategy11−20.2%−$73

Коэффициент

РассчитаноДоходностьПрибыль
<1.71−100.0%−$15
1.7–2.043−43.8%−$561
2.0–2.577−3.8%−$88
2.5+11−83.9%−$235

Минута ставки

РассчитаноДоходностьПрибыль
0–154−37.0%−$48
15–4565−16.7%−$311
45–6043−24.7%−$311
60–7518−37.9%−$228
75+2+0.0%$0
По турам10
РассчитаноВыиграноВложеноДоходностьПрибыль
25/65038.6%$2,500−18.7%−$468
35/63675.8%$1,770+41.8%+$740
44/63964.9%$1,950+24.4%+$476
55/65546.0%$2,727−9.6%−$261
66/68259.8%$4,085+19.1%+$779
76/69654.9%$4,273+5.5%+$236
86/68116.9%$3,392−42.8%−$1,451
96/66813.1%$2,921−66.5%−$1,943
106/67236.6%$3,182−17.6%−$559
115/68055.6%$3,447+2.2%+$75

Показатель, набранный серым, опирается менее чем на 100 рассчитанных сигналов — для чтения, не для сортировки. В 12 турах из 22 сигналов не было. Они остались на графике и держат линию ровной, но в таблицу не попадают: строка из нулей — не результат.

Частые вопросы

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.