Все турниры

ENGLAND·ЛИГА

ИИ-прогнозы Премьер-лига 2026

Один турнир. Весь сезон со всех сторон.

Выберите доступный сезон
380Матчей в сезоне
20Команд в базе
90Сыграно матчей
243Голы за 90 минут

Таблица сезона

#КомандаИВНПРМОФорма
19801924WWWWL
297021021LLWWW
396121719WLWWW
49513416WLWWL
59432215LWWLW
69351714WDLDW
79342013WLLDW
89333112WWWLL

Последний снимок таблицы · 3 нояб. 2026 г., 00:04 UTC

Последние результаты

Доступность данных зависит от турнира и сезона. Таблица — это зафиксированный снимок сезона; голы учитываются по доступным счетам за 90 минут. Откройте матч, чтобы увидеть исходную предматчевую модель или зафиксированный итог.

© 2026 OddsFlow.aiДанные сезона получены 6 нояб. 2026 г., 19:08 UTC

Прогнозы Premier League с помощью ИИ и анализ ставок

Premier League — самая популярная футбольная лига в мире с элитными клубами, такими как Manchester City, Arsenal, Liverpool и Chelsea. Наш ИИ анализирует комплексные данные матчей, включая личные встречи, форму, травмы и исторические паттерны, чтобы предоставить точные прогнозы Premier League.

Наши прогнозы Premier League используют передовые модели машинного обучения, обученные на более чем десять лет данных EPL. На каждом туре наш ИИ генерирует прогнозы ставок Premier League, охватывая азиатский гандикап, тотал голов и 1x2. Ищете ли вы прогнозы ИИ EPL на выходные или матчи в середине недели, OddsFlow предоставляет аналитику на основе данных. Мы объединяем модели xG, информацию о травмах и движение коэффициентов в реальном времени, чтобы гарантировать, что наши прогнозы Premier League остаются точными и надежными на протяжении сезона 2026-27.

Что мы предлагаем

  • ·Турнирная таблица обновляется в реальном времени после каждого тура
  • ·Анализ формы команд в домашних и выездных матчах
  • ·Детальная статистика составов, включая забитые голы и "сухие" матчи
  • ·Прогнозы на основе ИИ для всех матчей EPL

Часто задаваемые вопросы

Насколько точны ваши прогнозы Premier League?
+24.0% ROI по 1,040 закрытым ставкам в 116 матчах Премьер-лига, с 66% матчей, завершившихся с прибылью. По моделям: Core Strategy +39.5%, Beta +26.7%, HDP Sniper +24.5%, Active Trader +20.8%. Каждый сигнал зафиксирован с временной меткой до начала матча и рассчитан в конце основного времени по коэффициентам bet365, включая убытки. Все отдельные ставки указаны на нашей странице результатов.
Когда доступны прогнозы Premier League?
Прогнозы генерируются сразу после появления коэффициентов, обычно за 2-3 дня до матча.
Каков ваш подтвержденный результат по точности прогнозов Premier League?
Статистика Премьер-лига охватывает 116 матчей и 1,040 закрытых ставок с текущей доходностью +24.0%. Каждый сигнал записывается в базу данных с временной меткой до начала матча, поэтому не может быть отредактирован после того, как результат известен, и рассчитывается в конце основного времени по коэффициентам bet365. Проигрышные чемпионаты и проигрышные ставки остаются опубликованы — смысл статистики в том, что её можно проверить, а не в том, что она всегда выглядит хорошо. Каждая отдельная ставка с PDF букмекеров для реальных ставок находится на нашей странице результатов.
Какие типы ставок охватывают ваши прогнозы Premier League?
Мы охватываем азиатский гандикап, тоталы голов и рынок 1x2 для каждого матча EPL. Каждый прогноз включает уровни уверенности, анализ ожидаемой ценности и рекомендуемые размеры ставок.
Прогнозы Premier League платные или бесплатные?
Базовые прогнозы Premier League доступны бесплатно, включая превью матчей и ключевую статистику. Подписчики Pro и Ultimate получают доступ к продвинутым сигналам ИИ, уведомлениям в реальном времени и подробному анализу ожидаемой ценности.
Какой матч Премьер-лига стоит поддержать сегодня?
Следующие 12 матчей Премьер-лига указаны выше, начиная с Arsenal v Hull City на 2026-11-07. У каждого есть собственная страница с коэффициентами 1X2, азиатским гандикапом и тоталами, справедливыми коэффициентами, которые выводят наши модели, и местами, где они отличаются от рынка — именно это решает, стоит ли вообще поддерживать матч. Мы публикуем сигнал до начала матча или не публикуем вообще; ничего не добавляется после того, как результат известен.
Вы предсказываете точный счёт в матчах Премьер-лига?
Мы публикуем наиболее вероятный счёт для матчей Премьер-лига, используя модель Диксона-Коулса с коррекцией на низкие счета, но мы не рассчитываем ставки на точный счёт и вам не рекомендуем: рынки точного счёта самые сложные для победы, а наш результат построен на 1X2, азиатском гандикапе и тоталах. Счёт — это контекст для этих трёх, а не самостоятельная рекомендация.
Сколько я должен ставить на каждый прогноз?
Наш собственный реальный результат использует дробный критерий Келли — фиксированную долю, обычно от четверти до половины, математически оптимального размера ставки для предполагаемого перевеса. Плоское стейкирование — более простая альтернатива и обходится дешевле, если оценка перевеса ошибочна. Более важно, чем выбор, то, что размер следует перевесу, а не уверенности: ставки, которые кажутся наиболее уверенными, не всегда приносят наибольшую прибыль.
Как читать линию азиатского гандикапа?
Целая линия (-1, +2) возвращает ставку, если результат точно совпадает с ней. Половинная линия (-0.5, +1.5) не может привести к ничье. Четвертьлиния (-0.25, -0.75) разделяет ставку между двумя соседними линиями, так что половина может выиграть, а половина вернётся — именно в этом разделении заключается весь фокус. Ничья удаляется с рынка, поэтому коэффициенты располагаются ближе друг к другу, чем в 1X2.
Какая модель лучше всего работает на Премьер-лига?
Core Strategy, с +39.5% на 143 рассчённых ставках Премьер-лига. Полная разбивка: Core Strategy +39.5%, Beta +26.7%, HDP Sniper +24.5%, Active Trader +20.8%. Модели одинаково хорошо работают не на всех турнирах — одни и те же четыре работают везде, но их рейтинг меняется по лигам, поэтому результат публикуется по лигам, а не как одно число.
  • Премьер-лига · Англия20 teams · 1045 goals · 2.75 per match · 194 clean sheets · top: Арсенал
  • Ла Лига · Испания20 teams · 1024 goals · 2.69 per match · 180 clean sheets · top: Барселона
  • Бундеслига · Германия19 teams · 993 goals · 3.22 per match · 131 clean sheets · top: Бавария Мюнхен
  • Серия А · Италия20 teams · 922 goals · 2.43 per match · 244 clean sheets · top: Интер
  • Лига 1 · Франция21 teams · 874 goals · 2.83 per match · 176 clean sheets · top: Пари Сен-Жермен
  • Лига чемпионов · УЕФА36 teams · 723 goals · 3.49 per match · 115 clean sheets · top: Пари Сен-Жермен
  • Лига Европы · УЕФА36 teams · 611 goals · 2.88 per match · 124 clean sheets · top: Брага
  • Conference League · UEFA36 teams · 580 goals · 2.93 per match · 136 clean sheets · top: АЗ Алкмар
  • FA Cup · England749 teams · 2894 goals · 3.33 per match · 396 clean sheets · top: Macclesfield
  • Copa del Rey · Spain126 teams · 461 goals · 3.36 per match · 66 clean sheets · top: Реал Сосьедад
  • Eredivisie · Netherlands24 teams · 1000 goals · 3.17 per match · 127 clean sheets · top: ПСВ Эйндховен
  • Primeira Liga · Portugal19 teams · 823 goals · 2.67 per match · 182 clean sheets · top: Порту
  • Süper Lig · Turkey18 teams · 812 goals · 2.65 per match · 167 clean sheets · top: Галатасарай
  • Brasileirão · Brazil20 teams · 521 goals · 2.62 per match · 92 clean sheets · top: Палмейрас
  • Saudi Pro League · Saudi Arabia18 teams · 921 goals · 3.01 per match · 143 clean sheets · top: Аль-Наср
  • J1 League · Japan40 teams · 583 goals · 2.92 per match · 91 clean sheets · top: Kashima
  • K League 1 · South Korea12 teams · 282 goals · 2.35 per match · 69 clean sheets · top: FC Seoul
  • Chinese Super League · China16 teams · 483 goals · 3.10 per match · 61 clean sheets · top: Chengdu Better City
  • Indian Super League · India14 teams · 221 goals · 2.43 per match · 53 clean sheets · top: ATK Mohun Bagan
  • Thai League 1 · Thailand16 teams · 642 goals · 2.67 per match · 124 clean sheets · top: Buriram United