Liquidado até 2026-08-31
Desempenho das previsões de futebol com IA — o registro liquidado
Cada sinal que os modelos emitiram, liquidado e publicado: o que foi investido, o que voltou e como cada um foi resolvido.
- Lucro
- +$481
- Ganhas
- 46.5%
- Sinais liquidados
- 1,242
- Competições
- 16
Sem a Copa do Mundo · 893 liquidadas · −4.2%Copa do Mundo FIFA 2026 · 349 liquidadas · +0.6% · +$3,457
Lucro acumulado
Esta curva cobre todas as casas; o filtro acima se aplica aos números, não a ela.
- Lucro
- −$3k
- Resultado (1X2)
- −$1k
- Handicap asiático
- −$50
- Mais / menos
- −$2k
Dinheiro real executado
- Dinheiro real
- +$74k
- Investido
- $720,456
- 1,153
- posições
Como cada sinal foi resolvido
- Ganha
- 336
- 37.6%
- Meia ganha
- 42
- 4.7%
- Anulada
- 63
- 7.1%
- Meia perdida
- 25
- 2.8%
- Perdida
- 427
- 47.8%
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
O registro por competição
| Competições | Liquidadas | 1X2 | Handicap | Mais/Menos | Retorno | Lucro |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Liquidadas57 | 1X2+$616 | Handicap−$154 | Mais/Menos+$387 | Retorno— | +$849 | |
| Liquidadas104 | 1X2−$263 | Handicap+$78 | Mais/Menos+$22 | Retorno−2.0% | −$163 | |
| Liquidadas35 | 1X2+$7 | Handicap+$599 | Mais/Menos+$4 | Retorno— | +$609 | |
| Liquidadas47 | 1X2−$93 | Handicap+$313 | Mais/Menos−$139 | Retorno— | +$81 | |
| Liquidadas39 | 1X2−$18 | Handicap+$531 | Mais/Menos−$510 | Retorno— | +$3 | |
| Liquidadas109 | 1X2−$745 | Handicap−$562 | Mais/Menos−$963 | Retorno−26.7% | −$2,270 | |
| Liquidadas81 | 1X2+$207 | Handicap−$39 | Mais/Menos+$1,744 | Retorno— | +$1,912 | |
| Liquidadas39 | 1X2−$34 | Handicap+$102 | Mais/Menos−$95 | Retorno— | −$27 | |
| Liquidadas30 | 1X2−$459 | Handicap+$49 | Mais/Menos−$491 | Retorno— | −$901 | |
| Liquidadas21 | 1X2−$79 | Handicap−$187 | Mais/Menos−$106 | Retorno— | −$371 | |
| Liquidadas43 | 1X2−$525 | Handicap−$947 | Mais/Menos−$1,159 | Retorno— | −$2,631 | |
| Liquidadas35 | 1X2−$70 | Handicap+$264 | Mais/Menos−$246 | Retorno— | −$52 | |
| Liquidadas103 | 1X2−$58 | Handicap−$315 | Mais/Menos+$348 | Retorno−0.3% | −$25 | |
| Liquidadas17 | 1X2+$613 | Handicap$0 | Mais/Menos−$256 | Retorno— | +$357 |
Ainda sem sinais: Champions League · Europa League · Conference League · FA Cup · Copa del Rey · Thai League 1
Outras competições
| Outras competições | Liquidadas | 1X2 | Handicap | Mais/Menos | Retorno | Lucro |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Liquidadas133 | 1X2−$514 | Handicap+$219 | Mais/Menos−$54 | Retorno−3.2% | −$349 |
Os últimos sete dias, jogo a jogo
131 jogos tiveram sinal entre 2026-08-25 e 2026-08-31 — 1,093 sinais liquidados no total. Cada linha abre a competição nessa rodada.
| Data | Competições | Jogo | Liquidadas | Lucro | Retorno |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 de ago. | Bahia | 5 | −$215 | −100% | |
| 30 de ago. | Gremio | 4 | +$274 | +94% | |
| 30 de ago. | Mirassol | 12 | +$605 | +60% | |
| 30 de ago. | Celta Vigo | 12 | −$2 | −0% | |
| 30 de ago. | Famalicao | 10 | −$45 | −9% | |
| 30 de ago. | Corinthians | 6 | +$292 | +89% | |
| 30 de ago. | Lazio | 4 | −$7 | −1% | |
| 30 de ago. | Monaco | 9 | +$289 | +19% | |
| 30 de ago. | Samsunspor | 10 | +$549 | +94% | |
| 30 de ago. | Al-Qadisiyah FC | 9 | +$44 | +10% | |
| 30 de ago. | Deportivo La Coruna | 11 | +$97 | +7% | |
| 30 de ago. | Casa Pia | 3 | +$18 | +12% | |
| 30 de ago. | Napoli | 8 | +$62 | +8% | |
| 30 de ago. | Al-Hazm | 17 | +$551 | +66% | |
| 30 de ago. | Eyüpspor | 1 | +$58 | +103% | |
| 30 de ago. | Manchester United | 13 | −$1,091 | −74% | |
| 30 de ago. | Augsburg | 6 | −$444 | −100% | |
| 30 de ago. | Rennes | 14 | +$1,421 | +49% | |
| 30 de ago. | Real Madrid | 11 | +$428 | +47% | |
| 30 de ago. | Telstar | 8 | −$338 | −64% | |
| 30 de ago. | Nacional Madeira | 11 | +$191 | +27% | |
| 30 de ago. | Atletico Paranaense | 13 | +$1,199 | +104% | |
| 30 de ago. | SC Freiburg | 18 | −$123 | −10% | |
| 30 de ago. | Paris FC | 8 | −$184 | −11% | |
| 30 de ago. | Leeds United | 13 | +$828 | +45% | |
| 30 de ago. | Sunderland | 9 | −$195 | −15% | |
| 30 de ago. | Willem II | 11 | +$499 | +90% | |
| 30 de ago. | Gwangju FC | 2 | −$108 | −100% | |
| 30 de ago. | Incheon United | 1 | $0 | +0% | |
| 30 de ago. | Jeju United FC | 3 | +$78 | +52% | |
| 30 de ago. | Gangwon FC | 1 | $0 | +0% | |
| 30 de ago. | Utrecht | 8 | −$400 | −100% | |
| 30 de ago. | Vasco da Gama | 8 | −$53 | −13% | |
| 29 de ago. | Sao Paulo | 11 | +$698 | +97% | |
| 29 de ago. | Atletico Mineiro | 1 | −$50 | −100% | |
| 29 de ago. | Sevilla | 5 | +$323 | +103% | |
| 29 de ago. | PEC Zwolle | 10 | −$250 | −25% | |
| 29 de ago. | Juventus | 13 | −$392 | −19% | |
| 29 de ago. | Auxerre | 1 | −$228 | −100% | |
| 29 de ago. | Lorient | 7 | +$1,398 | +93% | |
| 29 de ago. | Lyon | 17 | +$1,728 | +70% | |
| 29 de ago. | Gaziantep FK | 1 | +$62 | +102% | |
| 29 de ago. | Al-Ettifaq | 10 | −$500 | −100% | |
| 29 de ago. | Al-Fateh | 8 | +$369 | +92% | |
| 29 de ago. | Real Sociedad | 8 | +$64 | +11% | |
| 29 de ago. | AZ Alkmaar | 9 | −$446 | −100% | |
| 29 de ago. | Fiorentina | 1 | +$103 | +102% | |
| 29 de ago. | Monza | 9 | +$886 | +88% | |
| 29 de ago. | Sassuolo | 11 | +$295 | +23% | |
| 29 de ago. | Tottenham Hotspur | 12 | −$54 | −4% | |
| 29 de ago. | Borussia Dortmund | 3 | +$180 | +100% | |
| 29 de ago. | Al Kholood | 7 | −$110 | −31% | |
| 29 de ago. | Konyaspor | 2 | −$102 | −100% | |
| 29 de ago. | Strasbourg | 14 | +$163 | +10% | |
| 29 de ago. | Levante | 30 | +$27 | +1% | |
| 29 de ago. | Excelsior | 7 | +$173 | +39% | |
| 29 de ago. | Alverca | 7 | +$395 | +88% | |
| 29 de ago. | Arouca | 4 | −$353 | −49% | |
| 29 de ago. | Bournemouth | 11 | +$557 | +32% | |
| 29 de ago. | Coventry City | 7 | +$90 | +13% | |
| 29 de ago. | SV Elversberg | 1 | +$75 | +80% | |
| 29 de ago. | 1. FC Köln | 14 | −$268 | −20% | |
| 29 de ago. | Mainz 05 | 9 | +$623 | +115% | |
| 29 de ago. | RB Leipzig | 12 | −$432 | −49% | |
| 29 de ago. | Union Berlin | 6 | +$184 | +45% | |
| 29 de ago. | Chengdu Better City | 11 | +$538 | +78% | |
| 29 de ago. | Liverpool | 10 | −$96 | −9% | |
| 29 de ago. | Tianjin Teda | 9 | +$334 | +71% | |
| 29 de ago. | Bucheon FC 1995 | 12 | +$283 | +25% | |
| 29 de ago. | Ulsan Hyundai FC | 14 | +$9 | +1% | |
| 29 de ago. | Kawasaki Frontale | 6 | +$336 | +76% | |
| 29 de ago. | Kyoto Sanga | 3 | −$150 | −100% | |
| 29 de ago. | Nagoya Grampus | 7 | +$45 | +12% | |
| 29 de ago. | Urawa Red Diamonds | 5 | +$276 | +83% | |
| 29 de ago. | Vissel Kobe | 5 | +$319 | +85% | |
| 29 de ago. | Shimizu S-Pulse | 1 | −$50 | −100% | |
| 29 de ago. | V-Varen Nagasaki | 7 | −$169 | −36% | |
| 29 de ago. | Qingdao Jonoon | 5 | −$202 | −69% | |
| 29 de ago. | Gamba Osaka | 7 | +$346 | +98% | |
| 29 de ago. | Mito Hollyhock | 1 | +$46 | +93% | |
| 28 de ago. | Crystal Palace | 3 | −$599 | −100% | |
| 28 de ago. | AC Milan | 12 | −$442 | −28% | |
| 28 de ago. | Lille | 6 | −$123 | −19% | |
| 28 de ago. | Bayern Munich | 11 | −$811 | −100% | |
| 28 de ago. | Groningen | 6 | +$361 | +99% | |
| 28 de ago. | Al-Nassr | 2 | +$78 | +78% | |
| 28 de ago. | Racing Santander | 11 | −$26 | −4% | |
| 28 de ago. | Al-Fayha | 6 | +$178 | +59% | |
| 28 de ago. | Al Riyadh | 7 | +$320 | +91% | |
| 28 de ago. | Sichuan Jiuniu | 9 | +$169 | +19% | |
| 28 de ago. | Dalian Zhixing | 16 | +$158 | +12% | |
| 28 de ago. | Shanghai Shenhua | 15 | +$332 | +38% | |
| 27 de ago. | Hibernian | 15 | +$1,059 | +83% | |
| 27 de ago. | Larne | 4 | +$675 | +104% | |
| 27 de ago. | Partizan | 7 | +$583 | +65% | |
| 27 de ago. | HNK Rijeka | 11 | +$65 | +11% | |
| 27 de ago. | Celta Vigo | 8 | +$646 | +90% | |
| 27 de ago. | Austria Vienna | 4 | −$500 | −77% | |
| 27 de ago. | Borac Banja Luka | 14 | +$376 | +33% | |
| 27 de ago. | Hapoel Tel Aviv | 6 | +$35 | +12% | |
| 27 de ago. | Ajax | 11 | −$675 | −100% | |
| 27 de ago. | FC St. Gallen | 3 | +$146 | +78% | |
| 27 de ago. | Brann | 17 | −$676 | −51% | |
| 27 de ago. | FC Copenhagen | 20 | −$1,021 | −64% | |
| 27 de ago. | Hradec Králové | 3 | +$193 | +103% | |
| 27 de ago. | Pafos | 9 | +$837 | +87% | |
| 27 de ago. | Raków Częstochowa | 7 | +$9 | +3% | |
| 27 de ago. | Riga FC | 14 | +$551 | +42% | |
| 27 de ago. | SC Freiburg | 2 | −$118 | −100% | |
| 27 de ago. | Jablonec | 7 | +$64 | +7% | |
| 27 de ago. | Maccabi Tel Aviv | 5 | −$100 | −40% | |
| 27 de ago. | Qarabag | 11 | −$673 | −68% | |
| 27 de ago. | Ararat-Armenia | 1 | +$167 | +333% | |
| 27 de ago. | Saburtalo | 5 | +$31 | +13% | |
| 27 de ago. | KuPS | 4 | +$49 | +23% | |
| 26 de ago. | Real Madrid | 21 | −$1,654 | −82% | |
| 26 de ago. | Lyon | 12 | +$361 | +46% | |
| 26 de ago. | Viking | 8 | +$293 | +56% | |
| 26 de ago. | Al Diriyah | 11 | +$281 | +51% | |
| 26 de ago. | Al-Faisaly FC | 8 | +$285 | +71% | |
| 26 de ago. | FC Anyang | 2 | +$120 | +120% | |
| 26 de ago. | Daejeon Citizen | 2 | −$100 | −100% | |
| 26 de ago. | Gangwon FC | 1 | −$50 | −100% | |
| 25 de ago. | Valencia | 3 | −$48 | −26% | |
| 25 de ago. | LASK | 10 | −$103 | −20% | |
| 25 de ago. | Al Shabab | 32 | +$805 | +51% | |
| 25 de ago. | Sabah FA | 20 | −$549 | −37% | |
| 25 de ago. | Al Taawon | 7 | +$463 | +132% | |
| 25 de ago. | Abha | 11 | +$203 | +37% | |
| 25 de ago. | Jeju United FC | 2 | +$3 | +3% | |
| 25 de ago. | FC Seoul | 1 | $0 | +0% |
Nesta janela terminaram 167 jogos das competições que seguimos aqui; os modelos deram sinal em 131.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.