Liga dos Campeões 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Liga dos Campeões na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
+18.8%
Investido $26,225
- Lucro
- +$4,928
- Ganhas
- 61.6%
- Sinais liquidados
- 461
- Jogo a jogo
- 50
Handicap
+$4,0591X2
−$264Mais/Menos
+$1,133Lucro acumulado
2026-08-052026-11-04
- Lucro
- +$5k
- Resultado (1X2)
- −$264
- Handicap asiático
- +$4k
- Mais / menos
- +$1k
Jogo a jogo
- Ganha
- 232
- 50.3%
- Meia ganha
- 31
- 6.7%
- Anulada
- 34
- 7.4%
- Meia perdida
- 18
- 3.9%
- Perdida
- 146
- 31.7%
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
Dinheiro real seguiu o sinal em 8 de 50 jogos — $550 investidos, +$385. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
11 de ago.Kairat Almaty
0 - 1
Levski Sofia·+$7·2+$7+70%—Handicap asiático2 sinais · +$7.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 45'
Bet365HOME +1.00(H) 1.70 $5 0–1 Ganha +$3.50 
45'
Bet365HOME +1.00(H) 1.70 $5 0–1 Ganha +$3.50 
Subtotal (2) $10 +$7.00 Total (2 sinais)Investido: $10Lucro: +$7.00ROI: +70.0%5 de ago.Aarhus
2 - 1
Sabah FA·+$18+$5255+$543+104%—Handicap asiático4 sinais · +$17.60Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 11'
Bet365AWAY +0.50(A) 1.98 $4 0–0 Perdida −$4.00 
45'
Bet365AWAY +1.00(A) 2.25 $6 1–0 Ganha +$7.50 
59'
Bet365AWAY +1.00(A) 2.25 $6 1–0 Ganha +$7.50 
75'
Bet365AWAY +1.00(A) 1.82 $8 2–1 Ganha +$6.60 
Subtotal (4) $24 +$17.60 Mais / menos1 sinais · +$525.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 59'
Bet365OVER 2.00 2.05 $500 1–0 Ganha +$525.00 
Subtotal (1) $500 +$525.00 Total (5 sinais)Investido: $524Lucro: +$542.60ROI: +103.5%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 320 | +25.4% | +$4,059 |
| Resultado (1X2) | 85 | −7.3% | −$264 |
| Mais / menos | 56 | +17.1% | +$1,133 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 164 | +17.6% | +$1,357 | |
| 158 | +19.8% | +$1,483 | |
| 78 | +18.9% | +$1,539 | |
| 61 | +19.2% | +$549 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 24 | +22.9% | +$266 |
| 1.7–2.0 | 212 | +30.1% | +$3,475 |
| 2.0–2.5 | 174 | +15.9% | +$1,808 |
| 2.5+ | 51 | −29.0% | −$622 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 15 | −6.6% | −$49 |
| 15–45 | 204 | +25.1% | +$2,652 |
| 45–60 | 117 | +22.5% | +$1,509 |
| 60–75 | 111 | +7.8% | +$593 |
| 75+ | 14 | +34.7% | +$223 |
Rodada a rodada6
| Liquidadas | Ganhas | Investido | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|---|---|
| 3rd Qualifying Round8/20 | 44 | 66.7% | $697 | +86.3% | +$601 |
| Play-offs10/14 | 101 | 67.3% | $6,302 | +28.8% | +$1,817 |
| League Stage - 114/18 | 187 | 56.1% | $12,622 | +8.2% | +$1,040 |
| League Stage - 23/18 | 40 | 88.9% | $1,569 | +60.3% | +$945 |
| League Stage - 39/18 | 68 | 71.2% | $2,895 | +41.2% | +$1,192 |
| League Stage - 47/18 | 94 | 43.6% | $3,947 | −3.4% | −$132 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar. 6 de 12 rodadas não tiveram sinais. Elas estão no gráfico mantendo a linha reta; ficam fora da tabela porque uma linha de zeros não é um resultado.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.
