Liga dos Campeões 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Liga dos Campeões na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
+29.7%
Investido $1,807
Sobre 73 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
- Lucro
- +$536
- Ganhas
- 58.9%
- Sinais liquidados
- 73
- Jogo a jogo
- 18
Handicap
+$7071X2
−$30Mais/Menos
−$141Lucro acumulado
2026-09-082026-11-04
- Lucro
- +$536
- Resultado (1X2)
- −$30
- Handicap asiático
- +$707
- Mais / menos
- −$141
Jogo a jogo
- Ganha
- 40
- Meia ganha
- 3
- Meia perdida
- 5
- Perdida
- 25
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
Dinheiro real seguiu o sinal em 8 de 18 jogos — $550 investidos, +$385. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
20 de out.Fenerbahce
2 - 2
Slavia Praha·+$105·3+$105+94%$50 → +$41 — Posição aberta; sem comprovante arquivado. Handicap asiático3 sinais · +$104.71Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 35'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.89 $37 2–1 Ganha +$32.93 
35'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.89 $37 2–1 Ganha +$32.93 
42'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.05 $37 2–1 Ganha +$38.85 
Subtotal (3) $111 +$104.71 Total (3 sinais)Investido: $111Lucro: +$104.71ROI: +94.3%20 de out.Sabah FA
1 - 2
Borussia Dortmund·+$228·7+$228+91%$50 → +$38 — Posição aberta; sem comprovante arquivado. Handicap asiático7 sinais · +$227.91Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 55'
Asian OddsHOME +0.75(H) 2.09 $46 1–2 Ganha +$50.14 
55'
Asian OddsHOME +0.75(H) 2.06 $44 1–2 Ganha +$46.64 
63'
Asian OddsHOME +0.50(H) 2.05 $40 1–2 Ganha +$42.00 
63'
Asian OddsHOME +0.50(H) 2.05 $42 1–2 Ganha +$44.10 
71'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.14 $27 1–2 Meia ganha +$15.39 
71'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.14 $27 1–2 Meia ganha +$15.39 
71'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.14 $25 1–2 Meia ganha +$14.25 
Subtotal (7) $251 +$227.91 Total (7 sinais)Investido: $251Lucro: +$227.91ROI: +90.8%14 de out.Feyenoord
3 - 2
Como−$21··1−$21−100%$100 → +$13 — Posição aberta; sem comprovante arquivado. Resultado (1X2)1 sinais · −$21.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 35'
Asian OddsAWAY — 3.10 $21 1–1 Perdida −$21.00 
Subtotal (1) $21 −$21.00 Total (1 sinais)Investido: $21Lucro: −$21.00ROI: −100.0%13 de out.Lens
0 - 2
Sporting CP+$26+$42·5+$68+90%$50 → +$66 — Posição aberta; sem comprovante arquivado. Handicap asiático3 sinais · +$42.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 37'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.92 $15 0–1 Ganha +$13.80 
37'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.94 $15 0–1 Ganha +$14.10 
37'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.94 $15 0–1 Ganha +$14.10 
Subtotal (3) $45 +$42.00 Resultado (1X2)2 sinais · +$25.50Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 35'
Asian OddsAWAY — 1.86 $15 0–1 Ganha +$12.90 
35'
Asian OddsAWAY — 1.84 $15 0–1 Ganha +$12.60 
Subtotal (2) $30 +$25.50 Total (5 sinais)Investido: $75Lucro: +$67.50ROI: +90.0%13 de out.Sabah FA
2 - 0
Slavia Praha+$33+$83·7+$116+94%$150 → +$161 — Posição aberta; sem comprovante arquivado. Handicap asiático5 sinais · +$83.08Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 37'
Asian OddsHOME +0.50(H) 1.79 $15 0–0 Ganha +$11.85 
37'
Asian OddsHOME +0.50(H) 1.83 $15 0–0 Ganha +$12.45 
44'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.16 $15 0–0 Ganha +$17.40 
44'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.16 $17 0–0 Ganha +$19.72 
66'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.14 $19 1–0 Ganha +$21.66 
Subtotal (5) $81 +$83.08 Resultado (1X2)2 sinais · +$32.94Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 51'
Asian OddsHOME — 1.90 $15 1–0 Ganha +$13.50 
66'
Asian OddsHOME — 1.72 $27 1–0 Ganha +$19.44 
Subtotal (2) $42 +$32.94 Total (7 sinais)Investido: $123Lucro: +$116.02ROI: +94.3%8 de set.Borussia Dortmund
3 - 2
Villarreal·−$7·1−$8−50%—Handicap asiático1 sinais · −$7.50Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 2.00 $15 0–0 Meia perdida −$7.50 
Subtotal (1) $15 −$7.50 Total (1 sinais)Investido: $15Lucro: −$7.50ROI: −50.0%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 57 | +49.5% | +$707 |
| Resultado (1X2) | 13 | −12.8% | −$30 |
| Mais / menos | 3 | −100.0% | −$141 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 31 | +15.5% | +$112 | |
| 24 | +34.3% | +$210 | |
| 17 | +48.9% | +$221 | |
| 1 | −50.0% | −$8 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 24 | +1.4% | +$8 |
| 2.0–2.5 | 42 | +59.4% | +$648 |
| 2.5+ | 7 | −100.0% | −$120 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 1 | −50.0% | −$8 |
| 15–45 | 36 | +42.9% | +$383 |
| 45–60 | 16 | +51.5% | +$199 |
| 60–75 | 20 | −7.4% | −$38 |
Rodada a rodada6
| Liquidadas | Ganhas | Investido | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|---|---|
| 3rd Qualifying Round8/20 | 44 | 66.7% | $697 | +86.3% | +$601 |
| Play-offs10/14 | 101 | 67.3% | $6,302 | +28.8% | +$1,817 |
| League Stage - 114/18 | 187 | 56.1% | $12,622 | +8.2% | +$1,040 |
| League Stage - 23/18 | 40 | 88.9% | $1,569 | +60.3% | +$945 |
| League Stage - 39/18 | 68 | 71.2% | $2,895 | +41.2% | +$1,192 |
| League Stage - 47/18 | 94 | 43.6% | $3,947 | −3.4% | −$132 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar. 6 de 12 rodadas não tiveram sinais. Elas estão no gráfico mantendo a linha reta; ficam fora da tabela porque uma linha de zeros não é um resultado.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.
