Süper Lig 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Süper Lig na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
+1.5%
Investido $23,222
- Lucro
- +$351
- Ganhas
- 48.1%
- Sinais liquidados
- 368
- Jogo a jogo
- 61
Handicap
−$211Mais/Menos
+$8251X2
−$262Lucro acumulado
2026-08-142026-11-02
- Lucro
- +$351
- Resultado (1X2)
- −$262
- Handicap asiático
- −$211
- Mais / menos
- +$825
Jogo a jogo
- Ganha
- 140
- 38.0%
- Meia ganha
- 24
- 6.5%
- Anulada
- 27
- 7.3%
- Meia perdida
- 20
- 5.4%
- Perdida
- 157
- 42.7%
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
Dinheiro real seguiu o sinal em 13 de 61 jogos — $900 investidos, −$321. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
14 de ago.Galatasaray
2 - 2
Çorum FK−$100+$269−$30011−$131−20%—Handicap asiático3 sinais · +$268.56Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 58'
Bet365AWAY +1.50(A) 2.02 $87 1–0 Ganha +$89.18 
58'
Bet365AWAY +1.50(A) 2.02 $87 1–0 Ganha +$89.18 
58'
Bet365AWAY +1.50(A) 2.02 $88 1–0 Ganha +$90.20 
Subtotal (3) $262 +$268.56 Mais / menos6 sinais · −$300.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 46'
Bet365UNDER 1.50 2.25 $50 0–0 Perdida −$50.00 
46'
Bet365UNDER 1.50 2.25 $50 0–0 Perdida −$50.00 
46'
Bet365UNDER 1.50 2.25 $50 0–0 Perdida −$50.00 
55'
Bet365UNDER 2.50 1.77 $50 1–0 Perdida −$50.00 
56'
Bet365UNDER 2.50 1.75 $50 1–0 Perdida −$50.00 
56'
Bet365UNDER 2.50 1.75 $50 1–0 Perdida −$50.00 
Subtotal (6) $300 −$300.00 Resultado (1X2)2 sinais · −$100.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 59'
Bet365HOME — 1.73 $50 1–0 Perdida −$50.00 
59'
Bet365HOME — 1.73 $50 1–0 Perdida −$50.00 
Subtotal (2) $100 −$100.00 Total (11 sinais)Investido: $662Lucro: −$131.44ROI: −19.9%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 269 | −1.5% | −$211 |
| Mais / menos | 84 | +9.9% | +$825 |
| Resultado (1X2) | 15 | −34.8% | −$262 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 132 | +0.4% | +$26 | |
| 131 | −0.1% | −$10 | |
| 67 | +4.4% | +$330 | |
| 38 | +0.3% | +$6 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 10 | −2.4% | −$12 |
| 1.7–2.0 | 109 | +8.4% | +$526 |
| 2.0–2.5 | 212 | −0.5% | −$79 |
| 2.5+ | 37 | −4.5% | −$84 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 11 | +13.0% | +$75 |
| 15–45 | 125 | −8.2% | −$523 |
| 45–60 | 153 | +10.5% | +$926 |
| 60–75 | 63 | +2.0% | +$134 |
| 75+ | 16 | −33.2% | −$261 |
Rodada a rodada10
| Liquidadas | Ganhas | Investido | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|---|---|
| 15/9 | 30 | 70.0% | $2,235 | +60.1% | +$1,342 |
| 26/9 | 33 | 66.7% | $2,154 | +6.6% | +$141 |
| 35/9 | 22 | 81.8% | $1,234 | +61.6% | +$760 |
| 45/9 | 53 | 59.6% | $3,610 | +25.8% | +$933 |
| 56/9 | 53 | 42.9% | $3,515 | −24.6% | −$866 |
| 65/9 | 23 | 33.3% | $1,000 | −22.6% | −$226 |
| 76/9 | 43 | 41.9% | $2,277 | +2.3% | +$51 |
| 88/9 | 58 | 33.3% | $2,571 | −31.3% | −$804 |
| 99/9 | 81 | 28.6% | $4,076 | −25.5% | −$1,041 |
| 107/9 | 54 | 38.9% | $2,895 | −5.0% | −$145 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar. 24 de 34 rodadas não tiveram sinais. Elas estão no gráfico mantendo a linha reta; ficam fora da tabela porque uma linha de zeros não é um resultado.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.
