Spanish Tercera División RFEF - Group 4 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Spanish Tercera División RFEF - Group 4 na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
Temporada2026
ROI
+64.0%
Investido $195
Sobre 9 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
- Lucro
- +$125
- Ganhas
- 100.0%
- Sinais liquidados
- 9
- Jogo a jogo
- 2
Handicap
+$1081X2
+$17Lucro acumulado
2026-09-192026-09-19
- Lucro
- +$125
- Resultado (1X2)
- +$17
- Handicap asiático
- +$108
- Mais / menos
- +$0
Jogo a jogo
- Ganha
- 3
- Meia ganha
- 4
- Anulada
- 2
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
19 de set.Durango
0 - 0
Aretxabaleta·+$14·4+$14+18%—Handicap asiático4 sinais · +$13.80Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 50'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.92 $15 0–0 Meia ganha +$6.90 
50'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.92 $15 0–0 Meia ganha +$6.90 
70'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.61 $23 0–0 Anulada $0.00 
70'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.61 $23 0–0 Anulada $0.00 
Subtotal (4) $76 +$13.80 Total (4 sinais)Investido: $76Lucro: +$13.80ROI: +18.2%19 de set.Aurrerá Vitoria
2 - 1
Deportivo Alavés III+$17+$94·5+$111+93%—Handicap asiático4 sinais · +$93.76Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 36'
Asian OddsHOME +0.25(H) 1.95 $18 1–0 Meia ganha +$8.55 
36'
Asian OddsHOME +0.25(H) 1.95 $17 1–0 Meia ganha +$8.07 
48'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.33 $28 1–1 Ganha +$37.24 
49'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.33 $30 1–1 Ganha +$39.90 
Subtotal (4) $93 +$93.76 Resultado (1X2)1 sinais · +$17.16Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 36'
Asian OddsHOME — 1.66 $26 1–0 Ganha +$17.16 
Subtotal (1) $26 +$17.16 Total (5 sinais)Investido: $119Lucro: +$110.92ROI: +93.2%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 8 | +63.6% | +$108 |
| Resultado (1X2) | 1 | +66.0% | +$17 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 5 | +63.6% | +$69 | |
| 4 | +64.4% | +$55 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 1 | +66.0% | +$17 |
| 1.7–2.0 | 4 | +46.8% | +$30 |
| 2.0–2.5 | 2 | +133.0% | +$77 |
| 2.5+ | 2 | +0.0% | $0 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 3 | +55.4% | +$34 |
| 45–60 | 4 | +103.3% | +$91 |
| 60–75 | 2 | +0.0% | $0 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.
