Spanish Primera División RFEF - Group 1 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do Spanish Primera División RFEF - Group 1 na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
−6.5%
Investido $30,810
Lucro
−$2,000
Ganhas
45.8%
Sinais liquidados
685
Jogo a jogo
65
Handicap
−$923
Mais/Menos
−$486
1X2
−$590

Lucro acumulado

2026-08-282026-10-12
Lucro
−$2k
Resultado (1X2)
−$590
Handicap asiático
−$923
Mais / menos
−$486
Um ponto por jogo com sinal, na ordem de início. As três linhas de mercado somam o total.

Jogo a jogo

Ganha
253
36.9%
Meia ganha
30
4.4%
Anulada
67
9.8%
Meia perdida
37
5.4%
Perdida
298
43.5%

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Dinheiro real seguiu o sinal em 20 de 65 jogos — $1,600 investidos, −$38. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • Barakaldo0 - 0Cultural Leonesa·$0·$0+0%—
    Handicap asiático1 sinais · +$0.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    18'AWAY0.00(A)2.05$500–0Anulada$0.00
    Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: +$0.00ROI: +0.0%
  • Zamora1 - 1Athletic Club II·+$44·+$44+44%—
    Handicap asiático2 sinais · +$43.75
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    10'AWAY+0.50(A)1.88$500–0Ganha+$43.75
    26'AWAY0.00(A)2.50$500–0Anulada$0.00
    Total (2 sinais)Investido: $100Lucro: +$43.75ROI: +43.8%
  • Arenas Getxo1 - 1Racing Ferrol·+$79·+$79+53%—
    Handicap asiático3 sinais · +$78.75
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    10'AWAY0.00(A)1.77$500–0Anulada$0.00
    16'HOME+0.50(H)1.80$500–0Ganha+$40.00
    24'HOME+1.50(H)1.77$500–1Ganha+$38.75
    Total (3 sinais)Investido: $150Lucro: +$78.75ROI: +52.5%
  • Cacereño1 - 0Mirandes·+$113·+$113+113%—
    Handicap asiático2 sinais · +$112.50
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    11'AWAY+1.00(A)1.75$501–0Ganha+$37.50
    26'AWAY+0.50(A)2.50$501–0Ganha+$75.00
    Total (2 sinais)Investido: $100Lucro: +$112.50ROI: +112.5%
  • Real Avilés0 - 1Pontevedra·+$3·+$3+3%—
    Handicap asiático2 sinais · +$2.50
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    11'AWAY0.00(A)2.05$500–0Ganha+$52.50
    16'HOME-0.50(H)2.50$500–0Perdida−$50.00
    Total (2 sinais)Investido: $100Lucro: +$2.50ROI: +2.5%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático463−4.6%−$923
Mais / menos116−8.5%−$486
Resultado (1X2)106−11.9%−$590

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
HDP Sniper244−4.7%−$512
Active Trader243−8.3%−$923
Oddsflow Core Strategy198−6.4%−$564

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
<1.719−8.3%−$79
1.7–2.0269−8.7%−$1,040
2.0–2.5305−2.7%−$372
2.5+92−12.0%−$508

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
0–1554−6.5%−$155
15–45308−6.2%−$843
45–60192−16.6%−$1,492
60–75106+3.8%+$187
75+25+28.8%+$303
Rodada a rodada7
LiquidadasGanhasInvestidoRetornoLucro
18/101566.7%$750+27.0%+$203
210/1014942.2%$7,070−19.2%−$1,357
310/109330.0%$4,620−34.2%−$1,578
410/108248.6%$3,499−4.6%−$160
510/1014253.5%$6,321+8.8%+$557
610/1012649.2%$5,232+2.1%+$107
77/107844.4%$3,318+6.9%+$229

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar. 31 de 38 rodadas não tiveram sinais. Elas estão no gráfico mantendo a linha reta; ficam fora da tabela porque uma linha de zeros não é um resultado.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.