Russian First League 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do Russian First League na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
+56.8%
Investido $525
Sobre 22 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
Lucro
+$298
Ganhas
72.2%
Sinais liquidados
22
Jogo a jogo
6
Handicap
+$299
1X2
−$1

Lucro acumulado

2026-08-192026-09-26
Lucro
+$298
Resultado (1X2)
−$1
Handicap asiático
+$299
Mais / menos
+$0
Um ponto por jogo com sinal, na ordem de início. As três linhas de mercado somam o total.

Jogo a jogo

Ganha
13
Anulada
4
Meia perdida
2
Perdida
3

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • Volga Ulyanovsk0 - 1Leningradets−$1+$67·+$66+59%—
    Handicap asiático4 sinais · +$66.88
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    54'AWAY+0.50(A)1.76$220–0Ganha+$16.72
    54'AWAY+0.50(A)1.76$210–0Ganha+$15.96
    55'AWAY+0.25(A)2.14$150–0Ganha+$17.10
    55'AWAY+0.25(A)2.14$150–0Ganha+$17.10
    Resultado (1X2)2 sinais · −$1.08
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    54'DRAW—2.31$150–0Perdida−$15.00
    67'AWAY—1.58$240–1Ganha+$13.92
    Total (6 sinais)Investido: $112Lucro: +$65.80ROI: +58.8%
  • Spartak Kostroma1 - 2Ural·−$22·−$23−24%—
    Handicap asiático4 sinais · −$22.50
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    35'HOME0.00(H)2.12$230–1Anulada$0.00
    35'HOME0.00(H)2.12$260–1Anulada$0.00
    36'HOME-0.25(H)2.72$240–1Meia perdida−$12.00
    36'HOME-0.25(H)2.72$210–1Meia perdida−$10.50
    Total (4 sinais)Investido: $94Lucro: −$22.50ROI: −23.9%
  • Chelyabinsk1 - 1Enisey·+$104·+$104+90%—
    Handicap asiático6 sinais · +$104.40
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    35'HOME0.00(H)1.96$230–1Ganha+$22.08
    35'HOME0.00(H)1.96$240–1Ganha+$23.04
    45'HOME-0.25(H)2.52$190–1Ganha+$28.88
    45'HOME-0.25(H)2.52$200–1Ganha+$30.40
    74'AWAY0.00(A)2.14$151–1Anulada$0.00
    76'AWAY0.00(A)2.14$151–1Anulada$0.00
    Total (6 sinais)Investido: $116Lucro: +$104.40ROI: +90.0%
  • FK Neftekhimik1 - 2FC Sochi·−$65·−$65−100%—
    Handicap asiático2 sinais · −$65.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    28'HOME0.00(H)2.67$500–0Perdida−$50.00
    28'HOME0.00(H)2.67$150–0Perdida−$15.00
    Total (2 sinais)Investido: $65Lucro: −$65.00ROI: −100.0%
  • Arsenal Tula2 - 1Rotor Volgograd·+$101·+$101+156%—
    Handicap asiático2 sinais · +$101.40
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    10'HOME-0.50(H)2.56$500–0Ganha+$78.00
    10'HOME-0.50(H)2.56$150–0Ganha+$23.40
    Total (2 sinais)Investido: $65Lucro: +$101.40ROI: +156.0%
  • Veles3 - 2Nizhny Novgorod·+$114·+$114+156%—
    Handicap asiático2 sinais · +$113.88
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    24'HOME0.00(H)2.56$500–1Ganha+$78.00
    24'HOME0.00(H)2.56$230–1Ganha+$35.88
    Total (2 sinais)Investido: $73Lucro: +$113.88ROI: +156.0%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático20+61.5%+$299
Resultado (1X2)2−2.8%−$1

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
HDP Sniper9+40.8%+$74
Active Trader7+52.5%+$74
Oddsflow Core Strategy6+74.0%+$150

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
<1.71+58.0%+$14
1.7–2.04+86.4%+$78
2.0–2.57+15.5%+$19
2.5+10+65.2%+$187

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
0–152+156.0%+$101
15–4510+25.6%+$72
45–607+87.5%+$111
60–752+35.7%+$14
75+1+0.0%$0

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.