Russian Cup 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do Russian Cup na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
−64.7%
Investido $150
Sobre 6 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
Lucro
−$97
Ganhas
0.0%
Sinais liquidados
6
Jogo a jogo
2
Handicap
−$97

Lucro acumulado

2026-10-132026-10-14
Lucro
−$97
Resultado (1X2)
+$0
Handicap asiático
−$97
Mais / menos
+$0
Um ponto por jogo com sinal, na ordem de início. As três linhas de mercado somam o total.

Jogo a jogo

Anulada
2
Perdida
4

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • Nizhny Novgorod4 - 0Shinnik Yaroslavl·−$67·−$67−100%—
    Handicap asiático2 sinais · −$67.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    58'AWAY+0.25(A)2.02$352–0Perdida−$35.00
    58'AWAY+0.25(A)2.02$322–0Perdida−$32.00
    Total (2 sinais)Investido: $67Lucro: −$67.00ROI: −100.0%
  • Spartak Kostroma1 - 0Chelyabinsk·−$30·−$30−36%—
    Handicap asiático4 sinais · −$30.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    38'AWAY+0.25(A)1.84$150–0Perdida−$15.00
    38'AWAY+0.25(A)1.84$150–0Perdida−$15.00
    49'AWAY0.00(A)2.22$271–0Anulada$0.00
    49'AWAY0.00(A)2.22$261–0Anulada$0.00
    Total (4 sinais)Investido: $83Lucro: −$30.00ROI: −36.1%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático6−64.7%−$97

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
Active Trader3−64.9%−$50
HDP Sniper3−64.4%−$47

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
1.7–2.02−100.0%−$30
2.0–2.54−55.8%−$67

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
15–452−100.0%−$30
45–604−55.8%−$67

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.