Russian Cup 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Russian Cup na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
−18.7%
Investido $1,706
Sobre 63 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
- Lucro
- −$319
- Ganhas
- 38.9%
- Sinais liquidados
- 63
- Jogo a jogo
- 14
Handicap
−$3671X2
+$27Mais/Menos
+$21Lucro acumulado
2026-08-182026-10-14
- Lucro
- −$319
- Resultado (1X2)
- +$27
- Handicap asiático
- −$367
- Mais / menos
- +$21
Jogo a jogo
- Ganha
- 19
- Meia ganha
- 2
- Anulada
- 9
- Meia perdida
- 4
- Perdida
- 29
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
20 de ago.Baltika
1 - 1
Dinamo Makhachkala·+$13·1+$13+86%—Handicap asiático1 sinais · +$12.90Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 12'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.86 $15 0–0 Ganha +$12.90 
Subtotal (1) $15 +$12.90 Total (1 sinais)Investido: $15Lucro: +$12.90ROI: +86.0%18 de ago.Akhmat
2 - 1
Fakel·+$55·1+$55+109%—Handicap asiático1 sinais · +$54.50Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.09 $50 1–0 Ganha +$54.50 
Subtotal (1) $50 +$54.50 Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: +$54.50ROI: +109.0%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 51 | −26.0% | −$367 |
| Resultado (1X2) | 8 | +20.5% | +$27 |
| Mais / menos | 4 | +13.1% | +$21 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 28 | −20.5% | −$143 | |
| 27 | −24.0% | −$163 | |
| 8 | −4.1% | −$13 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 22 | −17.3% | −$106 |
| 2.0–2.5 | 31 | −13.1% | −$107 |
| 2.5+ | 10 | −38.0% | −$107 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 2 | +103.7% | +$67 |
| 15–45 | 21 | −28.2% | −$119 |
| 45–60 | 30 | −31.0% | −$292 |
| 60–75 | 6 | +12.8% | +$25 |
| 75+ | 4 | +0.0% | $0 |
Rodada a rodada6
| Liquidadas | Ganhas | Investido | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|---|---|
| Group Stage - 14/8 | 4 | 50.0% | $200 | −3.8% | −$8 |
| Group Stage - 22/8 | 4 | 100.0% | $165 | +99.9% | +$165 |
| Group Stage - 34/8 | 49 | 34.9% | $2,254 | −27.1% | −$612 |
| Regions Path - Quarter-finals1/16 | 11 | 100.0% | $398 | +117.8% | +$469 |
| Regions Path - Semi-finals2/8 | 6 | 0.0% | $150 | −64.7% | −$97 |
| Group Stage - 45/8 | 29 | 36.0% | $524 | −6.6% | −$35 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar. 5 de 11 rodadas não tiveram sinais. Elas estão no gráfico mantendo a linha reta; ficam fora da tabela porque uma linha de zeros não é um resultado.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.