Primeira Liga 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do Primeira Liga na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
−7.4%
Investido $25,643
Lucro
−$1,895
Ganhas
49.7%
Sinais liquidados
424
Jogo a jogo
63
Handicap
+$684
1X2
−$982
Mais/Menos
−$1,598

Lucro acumulado

2026-08-072026-11-01
Lucro
−$2k
Resultado (1X2)
−$982
Handicap asiático
+$684
Mais / menos
−$2k
Um ponto por jogo com sinal, na ordem de início. As três linhas de mercado somam o total.

Jogo a jogo

Ganha
173
40.8%
Meia ganha
25
5.9%
Anulada
26
6.1%
Meia perdida
22
5.2%
Perdida
178
42.0%

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Dinheiro real seguiu o sinal em 19 de 63 jogos — $1,350 investidos, −$411. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • Guimaraes0 - 1Arouca+$3+$13·+$16+51%—
    Handicap asiático3 sinais · +$12.90
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    38'AWAY+0.50(A)2.08$40–0Ganha+$4.30
    38'AWAY+0.50(A)2.08$40–0Ganha+$4.30
    38'AWAY+0.50(A)2.08$40–0Ganha+$4.30
    Resultado (1X2)5 sinais · +$3.43
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    39'DRAW—2.88$40–0Perdida−$4.00
    39'DRAW—2.88$40–0Perdida−$4.00
    54'AWAY—1.95$40–1Ganha+$3.81
    54'AWAY—1.95$40–1Ganha+$3.81
    54'AWAY—1.95$40–1Ganha+$3.81
    Total (8 sinais)Investido: $32Lucro: +$16.33ROI: +51.0%
  • Maritimo1 - 0Casa Pia−$8+$25+$2+$19+64%—
    Handicap asiático3 sinais · +$25.12
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    67'AWAY+1.00(A)2.50$61–0Ganha+$9.00
    67'AWAY+1.00(A)2.42$51–0Ganha+$7.12
    67'AWAY+1.00(A)2.50$61–0Ganha+$9.00
    Mais / menos1 sinais · +$1.50
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    53'OVER0.751.75$40–0Meia ganha+$1.50
    Resultado (1X2)2 sinais · −$8.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    56'DRAW—2.10$40–0Perdida−$4.00
    61'DRAW—1.95$40–0Perdida−$4.00
    Total (6 sinais)Investido: $29Lucro: +$18.62ROI: +64.2%
  • Estoril1 - 1Famalicao−$1·+$3+$2+14%—
    Mais / menos1 sinais · +$3.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    67'OVER1.501.75$40–1Ganha+$3.00
    Resultado (1X2)2 sinais · −$1.34
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    40'AWAY—1.61$40–1Perdida−$4.00
    73'DRAW—1.67$41–1Ganha+$2.66
    Total (3 sinais)Investido: $12Lucro: +$1.66ROI: +13.8%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático275+5.0%+$684
Resultado (1X2)112−20.0%−$982
Mais / menos37−23.1%−$1,598

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
HDP Sniper153−1.5%−$103
Active Trader144−1.0%−$68
Oddsflow Core Strategy76−15.7%−$1,482
Oddsflow Beta51−10.9%−$242

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
<1.732+11.2%+$169
1.7–2.0143+12.0%+$891
2.0–2.5202−16.6%−$2,451
2.5+47−26.0%−$504

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
0–1518+35.8%+$304
15–45127−7.4%−$455
45–60152−27.4%−$2,431
60–75106+7.6%+$678
75+21+1.1%+$10
Rodada a rodada10
LiquidadasGanhasInvestidoRetornoLucro
17/94175.6%$189+78.1%+$148
27/93160.0%$2,678+28.2%+$755
37/95276.0%$4,791+15.4%+$736
46/94060.5%$2,826+2.0%+$56
53/92171.4%$983+51.6%+$507
68/97225.8%$5,335−37.3%−$1,988
79/97452.7%$3,123+4.5%+$140
87/98130.3%$3,604−31.6%−$1,138
95/95448.1%$2,208−8.6%−$189
104/9459.8%$2,152−52.9%−$1,138

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar. 24 de 34 rodadas não tiveram sinais. Elas estão no gráfico mantendo a linha reta; ficam fora da tabela porque uma linha de zeros não é um resultado.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.