Portuguese Liga Revelação U23 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Portuguese Liga Revelação U23 na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
+0.6%
Investido $25,070
- Lucro
- +$161
- Ganhas
- 50.8%
- Sinais liquidados
- 502
- Jogo a jogo
- 49
Handicap
−$4541X2
+$500Mais/Menos
+$115Lucro acumulado
2026-09-192026-11-08
- Lucro
- +$161
- Resultado (1X2)
- +$500
- Handicap asiático
- −$454
- Mais / menos
- +$115
Jogo a jogo
- Ganha
- 184
- 36.7%
- Meia ganha
- 42
- 8.4%
- Anulada
- 57
- 11.4%
- Meia perdida
- 27
- 5.4%
- Perdida
- 192
- 38.2%
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
Dinheiro real seguiu o sinal em 21 de 49 jogos — $1,550 investidos, −$294. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
19 de set.Sporting CP U23
1 - 1
Penafiel U23+$175+$299+$7813+$551+85%—Handicap asiático9 sinais · +$298.75Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 16'
Bet365HOME -0.50(H) 1.93 $50 0–0 Perdida −$50.00 
17'
Bet365AWAY +0.50(A) 1.80 $50 1–0 Ganha +$40.00 
20'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.35 $50 1–0 Ganha +$67.50 
35'
Bet365AWAY +0.75(A) 1.93 $50 1–1 Ganha +$46.25 
37'
Bet365AWAY +0.75(A) 1.85 $50 1–0 Ganha +$42.50 
54'
Bet365AWAY +0.50(A) 1.95 $50 1–0 Ganha +$47.50 
54'
Bet365AWAY +0.50(A) 1.95 $50 1–0 Ganha +$47.50 
78'
Bet365AWAY +0.25(A) 2.15 $50 1–1 Meia ganha +$28.75 
78'
Bet365AWAY +0.25(A) 2.15 $50 1–1 Meia ganha +$28.75 
Subtotal (9) $450 +$298.75 Mais / menos2 sinais · +$77.50Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 54'
Bet365UNDER 2.50 1.77 $50 1–0 Ganha +$38.75 
54'
Bet365UNDER 2.50 1.77 $50 1–0 Ganha +$38.75 
Subtotal (2) $100 +$77.50 Resultado (1X2)2 sinais · +$175.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 56'
Bet365DRAW — 2.75 $50 1–1 Ganha +$87.50 
56'
Bet365DRAW — 2.75 $50 1–1 Ganha +$87.50 
Subtotal (2) $100 +$175.00 Total (13 sinais)Investido: $650Lucro: +$551.25ROI: +84.8%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 350 | −2.6% | −$454 |
| Resultado (1X2) | 96 | +10.4% | +$500 |
| Mais / menos | 56 | +4.1% | +$115 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 209 | −4.1% | −$433 | |
| 205 | −3.9% | −$397 | |
| 88 | +22.7% | +$991 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 15 | +43.3% | +$324 |
| 1.7–2.0 | 207 | +4.0% | +$409 |
| 2.0–2.5 | 198 | −6.9% | −$688 |
| 2.5+ | 82 | +2.8% | +$115 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 14 | +6.8% | +$48 |
| 15–45 | 207 | −13.1% | −$1,359 |
| 45–60 | 189 | +17.4% | +$1,642 |
| 60–75 | 76 | −6.8% | −$257 |
| 75+ | 16 | +11.4% | +$88 |
Rodada a rodada9
| Liquidadas | Ganhas | Investido | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|---|---|
| 14/10 | 61 | 46.0% | $2,754 | −9.6% | −$263 |
| 21/10 | 8 | 100.0% | $330 | +54.5% | +$180 |
| 31/10 | 9 | 80.0% | $450 | +15.0% | +$68 |
| 62/10 | 60 | 31.6% | $2,676 | −45.5% | −$1,216 |
| 77/10 | 90 | 66.3% | $4,078 | +29.7% | +$1,211 |
| 89/10 | 104 | 50.0% | $4,679 | −0.8% | −$39 |
| 910/10 | 91 | 36.8% | $3,979 | −15.9% | −$632 |
| 108/10 | 138 | 58.3% | $6,127 | +17.7% | +$1,084 |
| 118/10 | 78 | 43.2% | $3,255 | −10.2% | −$332 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar. 7 de 16 rodadas não tiveram sinais. Elas estão no gráfico mantendo a linha reta; ficam fora da tabela porque uma linha de zeros não é um resultado.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.
