Portuguese Liga Revelação U23 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Portuguese Liga Revelação U23 na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
−3.1%
Investido $3,258
- Lucro
- −$101
- Ganhas
- 46.2%
- Sinais liquidados
- 137
- Jogo a jogo
- 38
Handicap
−$2661X2
+$30Mais/Menos
+$135Lucro acumulado
2026-09-192026-11-08
- Lucro
- −$101
- Resultado (1X2)
- +$30
- Handicap asiático
- −$266
- Mais / menos
- +$135
Jogo a jogo
- Ganha
- 45
- 32.8%
- Meia ganha
- 10
- 7.3%
- Anulada
- 18
- 13.1%
- Meia perdida
- 10
- 7.3%
- Perdida
- 54
- 39.4%
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
Dinheiro real seguiu o sinal em 15 de 38 jogos — $1,200 investidos, −$443. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
19 de set.Estrela U23
2 - 2
Moreirense U23·$0·2$0+0%—Handicap asiático2 sinais · +$0.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 45'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.22 $15 2–2 Anulada $0.00 
45'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.22 $15 2–2 Anulada $0.00 
Subtotal (2) $30 $0.00 Total (2 sinais)Investido: $30Lucro: +$0.00ROI: +0.0%19 de set.Leixões U23
1 - 2
Famalicão U23·+$96·6+$96+76%Handicap asiático6 sinais · +$96.21Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 1.99 $15 0–0 Ganha +$14.85 
35'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 2.18 $26 1–0 Ganha +$30.68 
35'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 2.18 $23 1–0 Ganha +$27.14 
35'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 1.82 $23 1–0 Ganha +$18.86 
36'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 1.82 $24 1–0 Ganha +$19.68 
74'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.27 $15 1–1 Perdida −$15.00 
Subtotal (6) $126 +$96.21 Total (6 sinais)Investido: $126Lucro: +$96.21ROI: +76.4%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 112 | −9.8% | −$266 |
| Resultado (1X2) | 21 | +8.3% | +$30 |
| Mais / menos | 4 | +72.4% | +$135 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 64 | −3.5% | −$51 | |
| 55 | −2.7% | −$36 | |
| 18 | −3.1% | −$14 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 67 | −11.7% | −$189 |
| 2.0–2.5 | 56 | +8.5% | +$122 |
| 2.5+ | 14 | −15.1% | −$34 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 8 | −4.9% | −$8 |
| 15–45 | 73 | −3.8% | −$63 |
| 45–60 | 39 | +4.8% | +$49 |
| 60–75 | 11 | −26.2% | −$71 |
| 75+ | 6 | −5.4% | −$8 |
Rodada a rodada9
| Liquidadas | Ganhas | Investido | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|---|---|
| 14/10 | 61 | 46.0% | $2,754 | −9.6% | −$263 |
| 21/10 | 8 | 100.0% | $330 | +54.5% | +$180 |
| 31/10 | 9 | 80.0% | $450 | +15.0% | +$68 |
| 62/10 | 60 | 31.6% | $2,676 | −45.5% | −$1,216 |
| 77/10 | 90 | 66.3% | $4,078 | +29.7% | +$1,211 |
| 89/10 | 104 | 50.0% | $4,679 | −0.8% | −$39 |
| 910/10 | 91 | 36.8% | $3,979 | −15.9% | −$632 |
| 108/10 | 138 | 58.3% | $6,127 | +17.7% | +$1,084 |
| 118/10 | 78 | 43.2% | $3,255 | −10.2% | −$332 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar. 7 de 16 rodadas não tiveram sinais. Elas estão no gráfico mantendo a linha reta; ficam fora da tabela porque uma linha de zeros não é um resultado.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.
