Leagues Cup 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Leagues Cup na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
Rodada
Todas as rodadas
Temporada2026
ROI
−6.1%
Investido $14,635
- Lucro
- −$895
- Ganhas
- 47.2%
- Sinais liquidados
- 293
- Jogo a jogo
- 38
Handicap
+$1,818Mais/Menos
−$7581X2
−$1,955Lucro acumulado
2026-08-052026-08-27
- Lucro
- −$895
- Resultado (1X2)
- −$2k
- Handicap asiático
- +$2k
- Mais / menos
- −$758
Jogo a jogo
- Ganha
- 126
- 43.0%
- Meia ganha
- 2
- 0.7%
- Anulada
- 22
- 7.5%
- Perdida
- 143
- 48.8%
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
5 de ago.Inter Miami
4 - 2
Atlético San Luis·−$50+$502$0+0%—Handicap asiático1 sinais · −$50.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 28'
Bet365AWAY +1.00(A) 1.81 $50 1–1 Perdida −$50.00 
Subtotal (1) $50 −$50.00 Mais / menos1 sinais · +$50.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 52'
Bet365UNDER 7.50 2.00 $50 4–2 Ganha +$50.00 
Subtotal (1) $50 +$50.00 Total (2 sinais)Investido: $100Lucro: +$0.00ROI: +0.0%5 de ago.Monterrey
1 - 2
Orlando City SC+$27+$194−$507+$170+49%—Handicap asiático5 sinais · +$193.75Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.88 $50 0–0 Ganha +$43.75 
29'
Bet365HOME +1.00(H) 1.75 $50 0–1 Ganha +$37.50 
35'
Bet365HOME +1.00(H) 1.75 $50 0–1 Ganha +$37.50 
45'
Bet365HOME +0.50(H) 2.50 $50 0–1 Ganha +$75.00 
45'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.07 $50 0–1 Anulada $0.00 
Subtotal (5) $250 +$193.75 Mais / menos1 sinais · −$50.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 56'
Bet365UNDER 2.50 1.77 $50 0–1 Perdida −$50.00 
Subtotal (1) $50 −$50.00 Resultado (1X2)1 sinais · +$26.65Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 49'
Bet365AWAY — 1.53 $50 0–1 Ganha +$26.65 
Subtotal (1) $50 +$26.65 Total (7 sinais)Investido: $350Lucro: +$170.40ROI: +48.7%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 144 | +25.3% | +$1,818 |
| Mais / menos | 77 | −19.7% | −$758 |
| Resultado (1X2) | 72 | −54.3% | −$1,955 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 145 | −1.5% | −$111 | |
| 100 | −12.1% | −$603 | |
| 27 | −14.3% | −$191 | |
| 21 | +0.8% | +$9 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 14 | +10.5% | +$74 |
| 1.7–2.0 | 112 | +18.0% | +$1,007 |
| 2.0–2.5 | 114 | −24.3% | −$1,385 |
| 2.5+ | 53 | −22.3% | −$591 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 6 | −22.5% | −$68 |
| 15–45 | 140 | −7.6% | −$529 |
| 45–60 | 111 | +1.8% | +$98 |
| 60–75 | 21 | −44.8% | −$470 |
| 75+ | 15 | +10.0% | +$73 |
Rodada a rodada2
| Liquidadas | Ganhas | Investido | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|---|---|
| Group Stage34/54 | 254 | 48.9% | $12,700 | −2.5% | −$314 |
| Quarter-finals4/4 | 39 | 36.1% | $1,935 | −30.0% | −$581 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar. 1 de 3 rodadas não tiveram sinais. Elas estão no gráfico mantendo a linha reta; ficam fora da tabela porque uma linha de zeros não é um resultado.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.