K League 1 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do K League 1 na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
+15.0%
Investido $1,613
Sobre 26 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
Lucro
+$243
Ganhas
30.0%
Sinais liquidados
26
Jogo a jogo
3
Handicap
−$226
1X2
−$31
Mais/Menos
+$500

Lucro acumulado

2026-10-312026-11-01
Lucro
+$243
Resultado (1X2)
−$31
Handicap asiático
−$226
Mais / menos
+$500
Um ponto por jogo com sinal, na ordem de início. As três linhas de mercado somam o total.

Jogo a jogo

Ganha
5
Meia ganha
1
Anulada
6
Meia perdida
2
Perdida
12

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • FC Anyang2 - 1Bucheon FC 1995−$200−$230·−$430−100%—
    Handicap asiático6 sinais · −$230.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    44'AWAY+0.50(A)1.98$500–1Perdida−$50.00
    44'AWAY+0.50(A)2.06$150–1Perdida−$15.00
    44'AWAY+0.50(A)1.98$500–1Perdida−$50.00
    44'AWAY+0.50(A)2.05$150–1Perdida−$15.00
    68'AWAY0.00(A)2.30$501–1Perdida−$50.00
    68'AWAY0.00(A)2.30$501–1Perdida−$50.00
    Resultado (1X2)4 sinais · −$200.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    41'AWAY—1.80$500–1Perdida−$50.00
    42'AWAY—1.83$500–1Perdida−$50.00
    55'DRAW—2.30$501–1Perdida−$50.00
    55'DRAW—2.30$501–1Perdida−$50.00
    Total (10 sinais)Investido: $430Lucro: −$430.00ROI: −100.0%
  • Pohang Steelers1 - 1Jeju United FC+$39$0·+$39+13%—
    Handicap asiático2 sinais · +$0.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    45'AWAY+1.00(A)1.73$500–1Anulada$0.00
    45'AWAY+1.00(A)1.73$530–1Anulada$0.00
    Resultado (1X2)4 sinais · +$38.75
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    36'AWAY—1.61$500–1Perdida−$50.00
    36'AWAY—1.61$500–1Perdida−$50.00
    45'DRAW—2.40$501–1Ganha+$70.00
    51'DRAW—2.38$501–1Ganha+$68.75
    Total (6 sinais)Investido: $303Lucro: +$38.75ROI: +12.8%
  • Gwangju FC1 - 1Gimcheon Sangmu FC+$130+$4+$500+$634+72%—
    Handicap asiático7 sinais · +$3.75
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    11'AWAY0.00(A)2.00$500–0Anulada$0.00
    17'AWAY+0.25(A)1.75$500–0Meia ganha+$18.75
    35'AWAY-0.25(A)2.28$150–0Meia perdida−$7.50
    35'AWAY-0.25(A)2.28$150–0Meia perdida−$7.50
    45'HOME0.00(H)2.38$500–0Anulada$0.00
    45'HOME0.00(H)2.38$500–0Anulada$0.00
    46'HOME0.00(H)2.38$500–0Anulada$0.00
    Mais / menos1 sinais · +$500.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    60'OVER1.002.00$5000–0Ganha+$500.00
    Resultado (1X2)2 sinais · +$130.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    50'DRAW—2.50$500–0Ganha+$75.00
    62'DRAW—2.10$500–0Ganha+$55.00
    Total (10 sinais)Investido: $880Lucro: +$633.75ROI: +72.0%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático15−36.9%−$226
Resultado (1X2)10−6.3%−$31
Mais / menos1+100.0%+$500

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
Active Trader11−30.8%−$149
HDP Sniper11−26.6%−$128
Oddsflow Core Strategy4+79.8%+$519

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
<1.72−100.0%−$100
1.7–2.07−51.3%−$181
2.0–2.516+40.4%+$449
2.5+1+150.0%+$75

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
0–151+0.0%$0
15–4511−79.6%−$326
45–6010+22.6%+$114
60–754+70.0%+$455

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.