K League 1 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do K League 1 na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
−1.7%
Investido $68,136
Lucro
−$1,187
Ganhas
44.5%
Sinais liquidados
511
Jogo a jogo
108
Handicap
−$655
1X2
−$1,805
Mais/Menos
+$1,273

Lucro acumulado

2026-05-092026-11-07
Lucro
−$1k
Resultado (1X2)
−$2k
Handicap asiático
−$655
Mais / menos
+$1k
Um ponto por jogo com sinal, na ordem de início. As três linhas de mercado somam o total.

Jogo a jogo

Ganha
178
34.8%
Meia ganha
25
4.9%
Anulada
55
10.8%
Meia perdida
10
2.0%
Perdida
243
47.6%

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Dinheiro real seguiu o sinal em 15 de 108 jogos — $1,000 investidos, −$174. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • Daejeon Citizen1 - 2FC Seoul·$0−$10−$10−5%—
    Handicap asiático1 sinais · +$0.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    25'AWAY0.00(A)1.82$2000–1Anulada$0.00
    Mais / menos1 sinais · −$10.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    0'UNDER2.251.98$100–0Perdida−$10.00
    Total (2 sinais)Investido: $210Lucro: −$10.00ROI: −4.8%
  • FC Anyang2 - 2Gimcheon Sangmu FC−$459··−$459−100%—
    Resultado (1X2)1 sinais · −$459.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    0'HOME—2.41$4590–0Perdida−$459.00
    Total (1 sinais)Investido: $459Lucro: −$459.00ROI: −100.0%
  • Bucheon FC 19950 - 0Jeonbuk Motors·−$511·−$511−100%—
    Handicap asiático1 sinais · −$511.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    0'AWAY-0.75(A)1.97$5110–0Perdida−$511.00
    Total (1 sinais)Investido: $511Lucro: −$511.00ROI: −100.0%
  • Ulsan Hyundai FC2 - 1Jeju United FC··−$867−$867−100%—
    Mais / menos1 sinais · −$867.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    0'UNDER2.501.88$8670–0Perdida−$867.00
    Total (1 sinais)Investido: $867Lucro: −$867.00ROI: −100.0%
  • Gangwon FC2 - 0Daejeon Citizen··+$434+$434+41%—
    Mais / menos1 sinais · +$433.76
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    0'UNDER2.251.81$10710–0Meia ganha+$433.76
    Total (1 sinais)Investido: $1071Lucro: +$433.76ROI: +40.5%
  • Gwangju FC0 - 1FC Seoul·+$303·+$303+44%—
    Handicap asiático1 sinais · +$303.16
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    0'HOME+1.25(H)1.88$6890–0Meia ganha+$303.16
    Total (1 sinais)Investido: $689Lucro: +$303.16ROI: +44.0%
  • Incheon United0 - 1Pohang Steelers··+$846+$846+88%—
    Mais / menos1 sinais · +$845.68
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    0'UNDER2.251.88$9610–0Ganha+$845.68
    Total (1 sinais)Investido: $961Lucro: +$845.68ROI: +88.0%
  • FC Anyang1 - 1Jeonbuk Motors··+$720+$720+48%—
    Mais / menos1 sinais · +$719.52
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    0'UNDER2.251.96$14990–0Meia ganha+$719.52
    Total (1 sinais)Investido: $1499Lucro: +$719.52ROI: +48.0%
  • Ulsan Hyundai FC1 - 0Bucheon FC 1995·+$385·+$385+47%—
    Handicap asiático1 sinais · +$384.93
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    0'HOME-0.75(H)1.94$8190–0Meia ganha+$384.93
    Total (1 sinais)Investido: $819Lucro: +$384.93ROI: +47.0%
  • Daejeon Citizen0 - 2Pohang Steelers··+$686+$686+46%—
    Mais / menos1 sinais · +$686.32
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    0'UNDER2.251.92$14920–0Meia ganha+$686.32
    Total (1 sinais)Investido: $1492Lucro: +$686.32ROI: +46.0%
  • Gwangju FC0 - 0Gangwon FC·−$808·−$808−100%—
    Handicap asiático1 sinais · −$808.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    0'AWAY-1.25(A)2.05$8080–0Perdida−$808.00
    Total (1 sinais)Investido: $808Lucro: −$808.00ROI: −100.0%
  • Jeju United FC2 - 1FC Seoul··−$1,463−$1,463−100%—
    Mais / menos1 sinais · −$1463.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    0'UNDER2.251.88$14630–0Perdida−$1463.00
    Total (1 sinais)Investido: $1463Lucro: −$1463.00ROI: −100.0%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático317−2.2%−$655
Resultado (1X2)114−14.6%−$1,805
Mais / menos80+4.9%+$1,273

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
Active Trader174−2.7%−$521
HDP Sniper169−0.9%−$171
Oddsflow Core Strategy151+1.5%+$274
PreMatch Edge17−7.2%−$770

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
<1.727+40.5%+$1,987
1.7–2.0222+10.4%+$3,424
2.0–2.5192−25.8%−$5,453
2.5+70−12.3%−$1,145

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
0–1577−5.3%−$923
15–45185−10.3%−$2,265
45–60153+10.1%+$2,047
60–7577+1.5%+$117
75+19−17.7%−$163
Rodada a rodada23
LiquidadasGanhasInvestidoRetornoLucro
135/6560.0%$6,081−7.9%−$480
146/6650.0%$4,558−5.6%−$254
156/61633.3%$1,225+3.7%+$45
164/61057.1%$1,175+17.0%+$200
175/6780.0%$1,200+29.7%+$356
186/61127.3%$1,594−41.1%−$655
195/65871.4%$15,328+52.1%+$7,992
206/64630.4%$13,077−42.7%−$5,590
225/61676.9%$1,745−19.7%−$345
236/61062.5%$547+21.2%+$116
244/650.0%$320−100.0%−$320
255/6842.9%$414−6.6%−$28
266/63338.5%$2,716+9.6%+$261
272/63070.0%$2,008+52.0%+$1,044
286/65325.5%$4,095−41.6%−$1,704
293/61943.8%$1,786−1.3%−$23
305/67147.8%$3,406+3.7%+$126
315/66042.9%$3,012−25.8%−$778
325/66937.9%$3,054−24.7%−$755
335/66018.9%$2,336−47.1%−$1,100
343/33540.6%$2,079−36.6%−$762
343/32630.0%$1,613+15.0%+$243
352/32581.0%$1,013+65.5%+$664

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar. 20 de 43 rodadas não tiveram sinais. Elas estão no gráfico mantendo a linha reta; ficam fora da tabela porque uma linha de zeros não é um resultado.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.