K League 1 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do K League 1 na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
−1.7%
Investido $68,136
- Lucro
- −$1,187
- Ganhas
- 44.5%
- Sinais liquidados
- 511
- Jogo a jogo
- 108
Handicap
−$6551X2
−$1,805Mais/Menos
+$1,273Lucro acumulado
2026-05-092026-11-07
- Lucro
- −$1k
- Resultado (1X2)
- −$2k
- Handicap asiático
- −$655
- Mais / menos
- +$1k
Jogo a jogo
- Ganha
- 178
- 34.8%
- Meia ganha
- 25
- 4.9%
- Anulada
- 55
- 10.8%
- Meia perdida
- 10
- 2.0%
- Perdida
- 243
- 47.6%
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
Dinheiro real seguiu o sinal em 15 de 108 jogos — $1,000 investidos, −$174. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
12 de jul.FC Seoul
0 - 0
Gangwon FC·$0·1$0+0%—Handicap asiático1 sinais · +$0.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.15 $200 0–0 Anulada $0.00 
Subtotal (1) $200 $0.00 Total (1 sinais)Investido: $200Lucro: +$0.00ROI: +0.0%11 de jul.Gwangju FC
0 - 3
Pohang Steelers·+$190·1+$190+95%—Handicap asiático1 sinais · +$190.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Bet365AWAY -0.50(A) 1.95 $200 0–0 Ganha +$190.00 
Subtotal (1) $200 +$190.00 Total (1 sinais)Investido: $200Lucro: +$190.00ROI: +95.0%11 de jul.Ulsan Hyundai FC
1 - 3
Jeonbuk Motors·+$185·1+$185+93%—Handicap asiático1 sinais · +$185.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.93 $200 0–0 Ganha +$185.00 
Subtotal (1) $200 +$185.00 Total (1 sinais)Investido: $200Lucro: +$185.00ROI: +92.5%5 de jul.Gwangju FC
1 - 1
Ulsan Hyundai FC·−$200·1−$200−100%—Handicap asiático1 sinais · −$200.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Bet365AWAY -1.00(A) 1.88 $200 0–0 Perdida −$200.00 
Subtotal (1) $200 −$200.00 Total (1 sinais)Investido: $200Lucro: −$200.00ROI: −100.0%4 de jul.FC Anyang
2 - 3
Pohang Steelers·$0·1$0+0%—Handicap asiático1 sinais · +$0.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.88 $200 0–1 Anulada $0.00 
Subtotal (1) $200 $0.00 Total (1 sinais)Investido: $200Lucro: +$0.00ROI: +0.0%4 de jul.Daejeon Citizen
2 - 2
Bucheon FC 1995·+$230·1+$230+115%—Handicap asiático1 sinais · +$230.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 16'
Bet365AWAY +0.50(A) 2.15 $200 0–0 Ganha +$230.00 
Subtotal (1) $200 +$230.00 Total (1 sinais)Investido: $200Lucro: +$230.00ROI: +115.0%4 de jul.Jeonbuk Motors
1 - 2
Gangwon FC·+$180·1+$180+90%—Handicap asiático1 sinais · +$180.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.90 $200 0–0 Ganha +$180.00 
Subtotal (1) $200 +$180.00 Total (1 sinais)Investido: $200Lucro: +$180.00ROI: +90.0%17 de mai.Bucheon FC 1995
2 - 0
Pohang Steelers··$01$0+0%—Mais / menos1 sinais · +$0.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 0'
Bet365UNDER 2.00 2.00 $10 0–0 Anulada $0.00 
Subtotal (1) $10 $0.00 Total (1 sinais)Investido: $10Lucro: +$0.00ROI: +0.0%17 de mai.Gangwon FC
2 - 0
Ulsan Hyundai FC··+$51+$5+49%—Mais / menos1 sinais · +$4.90Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 0'
Bet365UNDER 2.25 1.98 $10 0–0 Meia ganha +$4.90 
Subtotal (1) $10 +$4.90 Total (1 sinais)Investido: $10Lucro: +$4.90ROI: +49.0%17 de mai.Jeonbuk Motors
1 - 0
Gimcheon Sangmu FC·+$160−$102+$150+71%—Handicap asiático1 sinais · +$160.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Bet365HOME -0.50(H) 1.80 $200 0–0 Ganha +$160.00 
Subtotal (1) $200 +$160.00 Mais / menos1 sinais · −$10.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 0'
Bet365OVER 2.50 1.92 $10 0–0 Perdida −$10.00 
Subtotal (1) $10 −$10.00 Total (2 sinais)Investido: $210Lucro: +$150.00ROI: +71.4%17 de mai.Jeju United FC
1 - 2
FC Anyang−$10+$240·2+$230+110%—Handicap asiático1 sinais · +$240.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.20 $200 0–0 Ganha +$240.00 
Subtotal (1) $200 +$240.00 Resultado (1X2)1 sinais · −$10.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 0'
Bet365HOME — 2.63 $10 0–0 Perdida −$10.00 
Subtotal (1) $10 −$10.00 Total (2 sinais)Investido: $210Lucro: +$230.00ROI: +109.5%16 de mai.Incheon United
4 - 0
Gwangju FC·−$200−$102−$210−100%—Handicap asiático1 sinais · −$200.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Bet365AWAY +1.00(A) 1.93 $200 0–0 Perdida −$200.00 
Subtotal (1) $200 −$200.00 Mais / menos1 sinais · −$10.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 0'
Bet365UNDER 2.25 1.94 $10 0–0 Perdida −$10.00 
Subtotal (1) $10 −$10.00 Total (2 sinais)Investido: $210Lucro: −$210.00ROI: −100.0%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 317 | −2.2% | −$655 |
| Resultado (1X2) | 114 | −14.6% | −$1,805 |
| Mais / menos | 80 | +4.9% | +$1,273 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 174 | −2.7% | −$521 | |
| 169 | −0.9% | −$171 | |
| 151 | +1.5% | +$274 | |
| 17 | −7.2% | −$770 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 27 | +40.5% | +$1,987 |
| 1.7–2.0 | 222 | +10.4% | +$3,424 |
| 2.0–2.5 | 192 | −25.8% | −$5,453 |
| 2.5+ | 70 | −12.3% | −$1,145 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 77 | −5.3% | −$923 |
| 15–45 | 185 | −10.3% | −$2,265 |
| 45–60 | 153 | +10.1% | +$2,047 |
| 60–75 | 77 | +1.5% | +$117 |
| 75+ | 19 | −17.7% | −$163 |
Rodada a rodada23
| Liquidadas | Ganhas | Investido | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|---|---|
| 135/6 | 5 | 60.0% | $6,081 | −7.9% | −$480 |
| 146/6 | 6 | 50.0% | $4,558 | −5.6% | −$254 |
| 156/6 | 16 | 33.3% | $1,225 | +3.7% | +$45 |
| 164/6 | 10 | 57.1% | $1,175 | +17.0% | +$200 |
| 175/6 | 7 | 80.0% | $1,200 | +29.7% | +$356 |
| 186/6 | 11 | 27.3% | $1,594 | −41.1% | −$655 |
| 195/6 | 58 | 71.4% | $15,328 | +52.1% | +$7,992 |
| 206/6 | 46 | 30.4% | $13,077 | −42.7% | −$5,590 |
| 225/6 | 16 | 76.9% | $1,745 | −19.7% | −$345 |
| 236/6 | 10 | 62.5% | $547 | +21.2% | +$116 |
| 244/6 | 5 | 0.0% | $320 | −100.0% | −$320 |
| 255/6 | 8 | 42.9% | $414 | −6.6% | −$28 |
| 266/6 | 33 | 38.5% | $2,716 | +9.6% | +$261 |
| 272/6 | 30 | 70.0% | $2,008 | +52.0% | +$1,044 |
| 286/6 | 53 | 25.5% | $4,095 | −41.6% | −$1,704 |
| 293/6 | 19 | 43.8% | $1,786 | −1.3% | −$23 |
| 305/6 | 71 | 47.8% | $3,406 | +3.7% | +$126 |
| 315/6 | 60 | 42.9% | $3,012 | −25.8% | −$778 |
| 325/6 | 69 | 37.9% | $3,054 | −24.7% | −$755 |
| 335/6 | 60 | 18.9% | $2,336 | −47.1% | −$1,100 |
| 343/3 | 35 | 40.6% | $2,079 | −36.6% | −$762 |
| 343/3 | 26 | 30.0% | $1,613 | +15.0% | +$243 |
| 352/3 | 25 | 81.0% | $1,013 | +65.5% | +$664 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar. 20 de 43 rodadas não tiveram sinais. Elas estão no gráfico mantendo a linha reta; ficam fora da tabela porque uma linha de zeros não é um resultado.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.
