K League 1 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do K League 1 na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
−19.6%
Investido $3,267
- Lucro
- −$639
- Ganhas
- 38.0%
- Sinais liquidados
- 126
- Jogo a jogo
- 44
Handicap
−$4241X2
−$149Mais/Menos
−$66Lucro acumulado
2026-05-162026-11-01
- Lucro
- −$639
- Resultado (1X2)
- −$149
- Handicap asiático
- −$424
- Mais / menos
- −$66
Jogo a jogo
- Ganha
- 36
- 28.6%
- Meia ganha
- 10
- 7.9%
- Anulada
- 5
- 4.0%
- Meia perdida
- 11
- 8.7%
- Perdida
- 64
- 50.8%
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
Dinheiro real seguiu o sinal em 15 de 44 jogos — $1,000 investidos, −$174. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
18 de jul.Jeju United FC
2 - 1
Pohang Steelers·−$50·1−$50−100%—Handicap asiático1 sinais · −$50.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 1.79 $50 0–0 Perdida −$50.00 
Subtotal (1) $50 −$50.00 Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: −$50.00ROI: −100.0%5 de jul.Gwangju FC
1 - 1
Ulsan Hyundai FC·−$50·1−$50−100%—Handicap asiático1 sinais · −$50.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Asian OddsAWAY -1.00(A) 1.98 $50 0–0 Perdida −$50.00 
Subtotal (1) $50 −$50.00 Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: −$50.00ROI: −100.0%4 de jul.FC Anyang
2 - 3
Pohang Steelers·$0·1$0+0%—Handicap asiático1 sinais · +$0.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 1.96 $25 0–1 Anulada $0.00 
Subtotal (1) $25 $0.00 Total (1 sinais)Investido: $25Lucro: +$0.00ROI: +0.0%4 de jul.Jeonbuk Motors
1 - 2
Gangwon FC·+$50·1+$50+100%—Handicap asiático1 sinais · +$50.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.00 $50 0–0 Ganha +$50.00 
Subtotal (1) $50 +$50.00 Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: +$50.00ROI: +100.0%17 de mai.Jeonbuk Motors
1 - 0
Gimcheon Sangmu FC·+$45·1+$45+90%—Handicap asiático1 sinais · +$45.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Asian OddsHOME -0.50(H) 1.90 $50 0–0 Ganha +$45.00 
Subtotal (1) $50 +$45.00 Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: +$45.00ROI: +90.0%17 de mai.Jeju United FC
1 - 2
FC Anyang−$15··1−$15−100%—Resultado (1X2)1 sinais · −$15.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 0'
Asian OddsHOME — 2.43 $15 0–0 Perdida −$15.00 
Subtotal (1) $15 −$15.00 Total (1 sinais)Investido: $15Lucro: −$15.00ROI: −100.0%16 de mai.Incheon United
4 - 0
Gwangju FC·−$50·1−$50−100%—Handicap asiático1 sinais · −$50.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Asian OddsAWAY +1.00(A) 1.89 $50 0–0 Perdida −$50.00 
Subtotal (1) $50 −$50.00 Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: −$50.00ROI: −100.0%16 de mai.Daejeon Citizen
1 - 2
FC Seoul·$0·1$0+0%—Handicap asiático1 sinais · +$0.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 25'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 1.82 $50 0–1 Anulada $0.00 
Subtotal (1) $50 $0.00 Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: +$0.00ROI: +0.0%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 82 | −21.2% | −$424 |
| Resultado (1X2) | 28 | −29.8% | −$149 |
| Mais / menos | 16 | −8.6% | −$66 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 51 | −16.9% | −$212 | |
| 49 | −18.4% | −$214 | |
| 25 | −23.9% | −$198 | |
| 1 | −100.0% | −$15 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 2 | +63.0% | +$24 |
| 1.7–2.0 | 55 | −13.6% | −$242 |
| 2.0–2.5 | 49 | −22.9% | −$241 |
| 2.5+ | 20 | −45.3% | −$181 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 15 | −19.1% | −$92 |
| 15–45 | 66 | −34.1% | −$563 |
| 45–60 | 30 | +17.2% | +$138 |
| 60–75 | 14 | −31.6% | −$96 |
| 75+ | 1 | −100.0% | −$26 |
Rodada a rodada22
| Liquidadas | Ganhas | Investido | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|---|---|
| 135/6 | 5 | 60.0% | $6,081 | −7.9% | −$480 |
| 146/6 | 6 | 50.0% | $4,558 | −5.6% | −$254 |
| 156/6 | 16 | 33.3% | $1,225 | +3.7% | +$45 |
| 164/6 | 10 | 57.1% | $1,175 | +17.0% | +$200 |
| 175/6 | 7 | 80.0% | $1,200 | +29.7% | +$356 |
| 186/6 | 11 | 27.3% | $1,594 | −41.1% | −$655 |
| 195/6 | 58 | 71.4% | $15,328 | +52.1% | +$7,992 |
| 206/6 | 46 | 30.4% | $13,077 | −42.7% | −$5,590 |
| 225/6 | 16 | 76.9% | $1,745 | −19.7% | −$345 |
| 236/6 | 10 | 62.5% | $547 | +21.2% | +$116 |
| 244/6 | 5 | 0.0% | $320 | −100.0% | −$320 |
| 255/6 | 8 | 42.9% | $414 | −6.6% | −$28 |
| 266/6 | 33 | 38.5% | $2,716 | +9.6% | +$261 |
| 272/6 | 30 | 70.0% | $2,008 | +52.0% | +$1,044 |
| 286/6 | 53 | 25.5% | $4,095 | −41.6% | −$1,704 |
| 293/6 | 19 | 43.8% | $1,786 | −1.3% | −$23 |
| 305/6 | 71 | 47.8% | $3,406 | +3.7% | +$126 |
| 315/6 | 60 | 42.9% | $3,012 | −25.8% | −$778 |
| 325/6 | 69 | 37.9% | $3,054 | −24.7% | −$755 |
| 335/6 | 60 | 18.9% | $2,336 | −47.1% | −$1,100 |
| 343/3 | 35 | 40.6% | $2,079 | −36.6% | −$762 |
| 343/3 | 26 | 30.0% | $1,613 | +15.0% | +$243 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar. 21 de 43 rodadas não tiveram sinais. Elas estão no gráfico mantendo a linha reta; ficam fora da tabela porque uma linha de zeros não é um resultado.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.
