EFL Trophy 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do EFL Trophy na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
−9.1%
Investido $44,353
- Lucro
- −$4,053
- Ganhas
- 46.1%
- Sinais liquidados
- 1,004
- Jogo a jogo
- 61
Handicap
−$2,3561X2
−$743Mais/Menos
−$954Lucro acumulado
2026-08-182026-10-13
- Lucro
- −$4k
- Resultado (1X2)
- −$743
- Handicap asiático
- −$2k
- Mais / menos
- −$954
Jogo a jogo
- Ganha
- 336
- 33.5%
- Meia ganha
- 80
- 8.0%
- Anulada
- 102
- 10.2%
- Meia perdida
- 38
- 3.8%
- Perdida
- 448
- 44.6%
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
Dinheiro real seguiu o sinal em 37 de 61 jogos — $3,700 investidos, −$493. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
18 de ago.Northampton
0 - 3
Brighton U21·+$124+$1085+$231+93%—Handicap asiático3 sinais · +$123.75Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 25'
Bet365HOME +1.50(H) 1.88 $50 0–2 Ganha +$43.75 
35'
Bet365HOME +1.50(H) 1.80 $50 0–2 Ganha +$40.00 
35'
Bet365HOME +1.50(H) 1.80 $50 0–2 Ganha +$40.00 
Subtotal (3) $150 +$123.75 Mais / menos2 sinais · +$107.50Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 45'
Bet365UNDER 3.50 2.08 $50 0–2 Ganha +$53.75 
45'
Bet365UNDER 3.50 2.08 $50 0–2 Ganha +$53.75 
Subtotal (2) $100 +$107.50 Total (5 sinais)Investido: $250Lucro: +$231.25ROI: +92.5%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 745 | −7.3% | −$2,356 |
| Resultado (1X2) | 141 | −11.9% | −$743 |
| Mais / menos | 118 | −16.2% | −$954 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 305 | −9.1% | −$1,218 | |
| 300 | −9.4% | −$1,266 | |
| 265 | −11.9% | −$1,391 | |
| 134 | −3.0% | −$178 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 37 | −38.1% | −$668 |
| 1.7–2.0 | 482 | −10.0% | −$2,145 |
| 2.0–2.5 | 385 | −7.1% | −$1,200 |
| 2.5+ | 100 | −0.9% | −$40 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 65 | −35.4% | −$1,027 |
| 15–45 | 419 | −7.4% | −$1,326 |
| 45–60 | 282 | −9.2% | −$1,160 |
| 60–75 | 157 | +2.9% | +$211 |
| 75+ | 81 | −21.4% | −$752 |
Rodada a rodada16
| Liquidadas | Ganhas | Investido | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|---|---|
| 14/6 | 63 | 56.6% | $2,858 | −1.7% | −$47 |
| 14/6 | 107 | 46.9% | $4,343 | +11.4% | +$493 |
| 24/6 | 85 | 44.6% | $3,554 | −6.1% | −$219 |
| 23/6 | 34 | 63.6% | $1,429 | +10.3% | +$147 |
| 35/6 | 54 | 26.1% | $2,507 | −34.8% | −$871 |
| 34/6 | 68 | 48.4% | $2,988 | +0.6% | +$19 |
| 44/6 | 50 | 39.5% | $2,294 | −22.5% | −$516 |
| 42/6 | 29 | 87.5% | $1,343 | +44.0% | +$591 |
| 53/6 | 48 | 46.8% | $2,249 | +7.2% | +$161 |
| 54/6 | 77 | 31.5% | $3,478 | −43.4% | −$1,508 |
| 64/6 | 48 | 70.0% | $2,315 | +28.4% | +$657 |
| 64/6 | 89 | 67.5% | $3,617 | +25.7% | +$931 |
| 74/6 | 48 | 51.2% | $2,243 | −14.4% | −$324 |
| 74/6 | 67 | 46.9% | $2,866 | −9.3% | −$267 |
| 84/6 | 69 | 44.1% | $3,305 | −21.0% | −$694 |
| 84/6 | 68 | 5.9% | $2,964 | −87.9% | −$2,606 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.