Croatian Cup 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Croatian Cup na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
Rodada
Todas as rodadas
Temporada2026
ROI
+26.7%
Investido $6,555
- Lucro
- +$1,751
- Ganhas
- 66.1%
- Sinais liquidados
- 132
- Jogo a jogo
- 14
Handicap
+$1,636Mais/Menos
+$2691X2
−$153Lucro acumulado
2026-08-262026-10-04
- Lucro
- +$2k
- Resultado (1X2)
- −$153
- Handicap asiático
- +$2k
- Mais / menos
- +$269
Jogo a jogo
- Ganha
- 69
- 52.3%
- Meia ganha
- 11
- 8.3%
- Anulada
- 11
- 8.3%
- Meia perdida
- 5
- 3.8%
- Perdida
- 36
- 27.3%
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
26 de ago.Cuba U20
4 - 0
Uljanik·−$50·1−$50−100%—Handicap asiático1 sinais · −$50.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 11'
Bet365AWAY +0.50(A) 1.82 $50 1–0 Perdida −$50.00 
Subtotal (1) $50 −$50.00 Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: −$50.00ROI: −100.0%26 de ago.Vrbovec
4 - 1
Daruvar·−$50·1−$50−100%—Handicap asiático1 sinais · −$50.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.90 $50 0–0 Perdida −$50.00 
Subtotal (1) $50 −$50.00 Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: −$50.00ROI: −100.0%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 91 | +36.3% | +$1,636 |
| Mais / menos | 27 | +19.9% | +$269 |
| Resultado (1X2) | 14 | −21.9% | −$153 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 45 | +30.3% | +$681 | |
| 44 | +29.0% | +$639 | |
| 43 | +20.5% | +$432 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 6 | +5.5% | +$17 |
| 1.7–2.0 | 60 | +27.2% | +$815 |
| 2.0–2.5 | 50 | +15.0% | +$369 |
| 2.5+ | 16 | +68.9% | +$551 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 8 | +8.1% | +$33 |
| 15–45 | 38 | +37.0% | +$703 |
| 45–60 | 54 | +18.3% | +$495 |
| 60–75 | 17 | +16.5% | +$140 |
| 75+ | 15 | +54.0% | +$381 |
Rodada a rodada3
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.